Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вы просите советы? их есть у меня!


Рекомендуемые сообщения

Да лан, сделал :) .

ну разве только в том плане, что Веденей таки разогрел в вас тягу к изучению фотографии и вы теперь не остановитесь, а пойдете в сеть читать полезные статьи и уроки... и будет вам счастье, и фоточки хорошие появятся... вот тогда и я чуток счастливее стану ибо люблю фоточки красивые :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве только в том плане, что Веденей таки разогрел в вас тягу к изучению фотографии и вы теперь не остановитесь, а пойдете в сеть читать полезные статьи и уроки... и будет вам счастье, и фоточки хорошие появятся... вот тогда и я чуток счастливее стану ибо люблю фоточки красивые :ok:

на нас не рассчитывайте - мы беспросветно тупы :)

ха-ха-ха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве только в том плане, что Веденей таки разогрел в вас тягу к изучению фотографии и вы теперь не остановитесь, а пойдете в сеть читать полезные статьи и уроки... и будет вам счастье, и фоточки хорошие появятся... вот тогда и я чуток счастливее стану ибо люблю фоточки красивые :)

ага, особенно, если они на тему пЭрсиков :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно, если они на тему пЭрсиков :ok:

ой, такие особенно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно, если они на тему пЭрсиков :)

Марина, садись, пять :)

:ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы все взяли за правило: "хочешь написать/сказать гадость - лучше промолчи". И глядишь мир бы стал светлее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам :).

Опять склока с тем же героем в главной роли, только на другом сайте, куда он переместился сразу после забанивания на предыдущем. Только пока регистрировалась опоздала к разборке - молодой человек скрылся, кажется... Его поклонницы пусть не унывают - он обязательно объявится на другом форуме. То что он делал здесь - просто реклама его фотоуслуг, только не явная, чтоб сразу не забанили. Нужно запомниться, позиционировать себя как "серьезного фотографа", подружится с потенциальной клиентурой, в общем "сформировать на себя спрос"... И кто сказал, что ему это не удалось. :ok: Запомнился, насобирал поклонниц, оставил контакты. Не говорю что это плохо или хорошо, но нельзя же при этом так себя вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам :).

Опять склока с тем же героем в главной роли, только на другом сайте, куда он переместился сразу после забанивания на предыдущем. Только пока регистрировалась опоздала к разборке - молодой человек скрылся, кажется... Его поклонницы пусть не унывают - он обязательно объявится на другом форуме. То что он делал здесь - просто реклама его фотоуслуг, только не явная, чтоб сразу не забанили. Нужно запомниться, позиционировать себя как "серьезного фотографа", подружится с потенциальной клиентурой, в общем "сформировать на себя спрос"... И кто сказал, что ему это не удалось. :ok: Запомнился, насобирал поклонниц, оставил контакты. Не говорю что это плохо или хорошо, но нельзя же при этом так себя вести!

а вы-то что за птица? клон? бот? или удод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам :) .

Опять склока с тем же героем в главной роли, только на другом сайте, куда он переместился сразу после забанивания на предыдущем. Только пока регистрировалась опоздала к разборке - молодой человек скрылся, кажется... Его поклонницы пусть не унывают - он обязательно объявится на другом форуме. То что он делал здесь - просто реклама его фотоуслуг, только не явная, чтоб сразу не забанили. Нужно запомниться, позиционировать себя как "серьезного фотографа", подружится с потенциальной клиентурой, в общем "сформировать на себя спрос"... И кто сказал, что ему это не удалось. :) Запомнился, насобирал поклонниц, оставил контакты. Не говорю что это плохо или хорошо, но нельзя же при этом так себя вести!

Ага, с ростова/таганрога летать в москву на работу :) :) . Стратегия :) . Раскусили парня!!!! :ok: !

Женя, ну могли же сразу сказать - РЕКЛАМА, ни на что не надейтесь, поклонницы :) . А как же мы? :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам :).

Опять склока с тем же героем в главной роли, только на другом сайте, куда он переместился сразу после забанивания на предыдущем. Только пока регистрировалась опоздала к разборке - молодой человек скрылся, кажется... Его поклонницы пусть не унывают - он обязательно объявится на другом форуме. То что он делал здесь - просто реклама его фотоуслуг, только не явная, чтоб сразу не забанили. Нужно запомниться, позиционировать себя как "серьезного фотографа", подружится с потенциальной клиентурой, в общем "сформировать на себя спрос"... И кто сказал, что ему это не удалось. :) Запомнился, насобирал поклонниц, оставил контакты. Не говорю что это плохо или хорошо, но нельзя же при этом так себя вести!

:) ха-ха-ха, ну, тогда его коварный план не удался, аудитория не та... бегать фоткаться далековато, да и ярых поклонниц насобирать не успел.

P.S. надеюсь, никто не успел еще воспользоваться его услугами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове тоже читают ваш форум))).

каков подлец!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитав тему, очень разочаровалась под конец. Тема создавалась для интересующих, они пришли сказали хотим. Другие же все омрачили и сказали идите на др. форум (фото)... А мы так хотели пообщаться именно здесь, тем более и раздел именно о фотографии собак. Эх ... :) :ok:

Ладно теперь к позитиву.

Кто-нибудь хочет продолжить это тему без автора?, так уж вышло, например понравившийся урок выкладывать сюда и делать по нему фото, как итог - "что получилось" или "что не понятно". Будем все вместе разбираться и учиться. Авось будут заблудшие души профессионализма и тыкнут нас в наши ошибки или похвалят за достижения. ))))))))))

p.s. Просьба почистить тему от УГ'а и не относящейся к этой теме высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитав тему, очень разочаровалась под конец. Тема создавалась для интересующих, они пришли сказали хотим. Другие же все омрачили и сказали идите на др. форум (фото)... А мы так хотели пообщаться именно здесь, тем более и раздел именно о фотографии собак. Эх ... :ok: :)

Ладно теперь к позитиву.

Кто-нибудь хочет продолжить это тему без автора?, так уж вышло, например понравившийся урок выкладывать сюда и делать по нему фото, как итог - "что получилось" или "что не понятно". Будем все вместе разбираться и учиться. Авось будут заблудшие души профессионализма и тыкнут нас в наши ошибки или похвалят за достижения. ))))))))))

p.s. Просьба почистить тему от УГ'а и не относящейся к этой теме высказываний.

я бы хотела конечно но боюсь что Сержант меня лично с нее уберет :( а мне как-то неохота аптеке делать продажи успокоительных :)

охх ну не знаю, katylllka, звучит заманчиво конечно, но вот лично боюсь прям некоторых граждан :) подбодрите меня, чтоль :)

а что такое УГ'а? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала рассматривать на своем фотике "буковки- цыфирки", как всё уже закончилось. "Идите на другой форум...", а может и правда здесь найдется кто-нить, кто задание даст и на ошибки укажет? Я полный профан в ентом деле, на другом форме буду в поматной пасте плавать, а плаваю я не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала рассматривать на своем фотике "буковки- цыфирки", как всё уже закончилось. "Идите на другой форум...", а может и правда здесь найдется кто-нить, кто задание даст и на ошибки укажет? Я полный профан в ентом деле, на другом форме буду в поматной пасте плавать, а плаваю я не очень. :ok:

дорогая simba144, учитесь плавать! :)

я вот сама руководство к камере досттала :) :)

Жека, СПАСИБО тебе, если бы не ты, так и померла б неучем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же, если двигается направлено, например бежит, можно снимать тоже двигая камеру, тогда получится очень интересно, фон смажется, лапы чуток тоже, а корпус и морда будут почти четкими.

Кто подскажет, на какой выдержке снять подобное, если на улице

1) солнечный день

2) серый денек

3) ночь - как я понимаю, не получится со вспышкой?

И что все-таки с ИСО? :)

А, и еще: если отключить вспышку в затемненном помещении, как подоьрать выдержку, чтобы все-таки снимать движущиеся объекты? Тоже корректируется частично выдержкой, частично ИСО? А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела конечно но боюсь что Сержант меня лично с нее уберетохх ну не знаю, katylllka, звучит заманчиво конечно, но вот лично боюсь прям некоторых граждан :ok: подбодрите меня, чтоль :)

:) Оль, пажаста!!!!!! Супер идея!!!

А Сержанта&Ко попросим не беспокоить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Оль, пажаста!!!!!! Супер идея!!!

А Сержанта&Ко попросим не беспокоить :) :)

Тань а хто ж тогда побеспокоится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая simba144, учитесь плавать! :)

я вот сама руководство к камере досттала :) :ok:

Нет, сама я без "учителя" не выплыву. Жаль, что в инструкции я вообще ничего не понимаю, т.к. полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте, кто не боится, пробуйте - кто первый? если все хорошо будет, я может и поддержу :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а хто ж тогда побеспокоится? :)

Ой, я думала ты сама будешь вести эту темку :ok: ... Чо-то я перетрудилася :) , и не так поняла...извини...

пс А сержант вроде писал, что в принципе на стал бы писать о том, что уже и так написано в просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я думала ты сама будешь вести эту темку :) ... Чо-то я перетрудилася :) , и не так поняла...извини...

пс А сержант вроде писал, что в принципе на стал бы писать о том, что уже и так написано в просторах интернета.

ой не могу :) ну под моим чутким руководством вы много чему научитесь :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение в этой теме и советчиков будит не мало, понимаю, надеюсь что только советчиков, а не навязывателей своего мнения. Но мне как-то не хочется на это всё плохое обращать внимание. Я человек добрый, терпеливый, всегда пытаюсь пропустить такое, правда если терпелка кончается, то итог может быть ошеломляющий (до всемирной катастрофы :) ).

А так попробовать стоит я думаю, руки коротки у некоторых граждан - не дотянутся :) :) , АВОСЬ отобьёмся! :) . Первый урок уже есть. Можно что-то попробовать сделать.

"Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!" :ok:

Много вопросов про ночную съемку. Сегодня пойду в ночную с букварем по фотографии и советами, поснимаю что-нибудь. Потом выложу свои успехи и разочарования. :( :)

p.s. УГ - Унылое Г**но. Для меня УГ это высказывание не по теме и "нудизм" когда нудят, типа: "Ну чтооо Вы тут с собаааааками хоооодите" и так каждый день,. "Что мы тут про фото заговорили, "блондинки" сидите и не трогайте пальчиками фотоаппарат, не для Вас создавался."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение в этой теме и советчиков будит не мало, понимаю, надеюсь что только советчиков, а не навязывателей своего мнения. Но мне как-то не хочется на это всё плохое обращать внимание. Я человек добрый, терпеливый, всегда пытаюсь пропустить такое, правда если терпелка кончается, то итог может быть ошеломляющий (до всемирной катастрофы :) ).

А так попробовать стоит я думаю, руки коротки у некоторых граждан - не дотянутся :) :( , АВОСЬ отобьёмся! :) . Первый урок уже есть. Можно что-то попробовать сделать.

"Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!" :)

Много вопросов про ночную съемку. Сегодня пойду в ночную с букварем по фотографии и советами, поснимаю что-нибудь. Потом выложу свои успехи и разочарования. :nyam: :)

p.s. УГ - Унылое Г**но. Для меня УГ это высказывание не по теме и "нудизм" когда нудят, типа: "Ну чтооо Вы тут с собаааааками хоооодите" и так каждый день,. "Что мы тут про фото заговорили, "блондинки" сидите и не трогайте пальчиками фотоаппарат, не для Вас создавался."

давайте-давайте :) я побоюся пока :ok:

про УГ - гениааааально!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...