Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

В спортзале заниматься с тренером эффективнее. Тренер и рекомендации по питанию дает.

Которые, как правило, простые - утром можно углеводы, за 2 часа до занятий ничего не есть (толкьо фруктик можно легкий) ,после занятий тоже 2-3 часа не есть, потом белки - мясо нежирное (говядина), индейка, тунец (вообще супер, один белок) с овощами, никаких кашек, макарончиков и гарниров (про сладкое молчу.. ).

Лучше есть 3-4 раза в день, не реже, но небольшими порциями. Вечером есть можно (ну опять же не все подряд), но максимум за 2-2,5 часа до сна.

Вся сложность в том, что то, что полезно и правильно, я вот лично не люблю есть совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортзале заниматься с тренером эффективнее. Тренер и рекомендации по питанию дает.

Которые, как правило, простые - утром можно углеводы, за 2 часа до занятий ничего не есть (толкьо фруктик можно легкий) ,после занятий тоже 2-3 часа не есть, потом белки - мясо нежирное (говядина), индейка, тунец (вообще супер, один белок) с овощами, никаких кашек, макарончиков и гарниров (про сладкое молчу.. ).

Лучше есть 3-4 раза в день, не реже, но небольшими порциями. Вечером есть можно (ну опять же не все подряд), но максимум за 2-2,5 часа до сна.

Я занимаюсь с тренером, рекомендации получила, но хочется всё и сразу :dribble:

Я тоже не считаю себя "в теле", у меня единственная проблема - живот. С чем активно борюсь.

з.ы. Посмотрела на модель, жить можно и с моим животом.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще, наоборот, несчастливые толстеют. И одинокие.

Не знаю.. я от стрессов и проблем худею, а в счастье и спокойствии наоборот..

Но, конечно, все на счастье не списываю, активности мне б побольше, тонус поднять и все на место встанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не диета, а некоторые ограничения. Можно все-таки выбрать что-то, что нравится.

Например, я и так люблю овощи, можно делать различные вкусные салаты, но без майонеза, есть мясо вдоволь )) Рыбку на гриле ) Ну много чего вкусного можно придумать! Когда так питаешься, организм перестраивается, и не так уж и хочется этих вредных продуктов (и то иногда можно).

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моделей Жана-Поля готье:

ну нет, извините... но это все-таки очень на любителя....

Не надо путать дам откровенно жирных и тех, что с формами.

Одна из красивейших, на мой взгляд, женщин - Моника Белуччи, абсолютно не худышка, и при этом просто великолепна! Но она именно "с телом", а не толстая.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортзале заниматься с тренером эффективнее. Тренер и рекомендации по питанию дает.

естественно, эффективнее. Тренер может волшебный пендаль прописать вовремя... Какая у меня была тренер по плаванию! Эх. Уволилась потом из того клуба, а теперь и я в другом клубе занимаюсь, и тут пока никого зажигающего не вижу, а одной плавать в тех же объемах - ну пытаюсь теперь опять, конечно, но таааак леееень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моделей Жана-Поля готье:

Ужас.. Лучше свои фото выкладывайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, извините, но это все-таки очень на любителя....

Не надо путать дам откровенно жирным и тех, что с формами.

Одна из красивейших, на мой взгляд, женщин - Моника Белуччи, абсолютно не худышка, и при этом просто великолепна! Но она именно "с телом", а не толстая.

Ок, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, золотко, есть. Но меня тут ещё неадекватно оценят. :blush2: Что я один за всех мужиков должен отдуваться? :dribble:

а меня до сих пор волнует вопрос: а где же Дмитрий? :blush2:

а Вас мы оценим очень адекватно))))) не волнуйтесь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, эффективнее. Тренер может волшебный пендаль прописать вовремя... Какая у меня была тренер по плаванию! Эх. Уволилась потом из того клуба, а теперь и я в другом клубе занимаюсь, и тут пока никого зажигающего не вижу, а одной плавать в тех же объемах - ну пытаюсь теперь опять, конечно, но таааак леееень!

Угу. Но даже не из-за пенделя ) Просто тренер дает именно тот комплекс упражнений, который в форму приводит и решает проблемы конкретной фигуры.

И еще тренер дает предельную нагрузку, которую сам не осилишь, он помогает доделать пару последних раз на тренажере или со штангой, когда, например, руку или ногу уже не можешь поднять, а он помогает дотянуть. Это эффективнее гораздо, чем сделать упражнение столько раз, сколько сам можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. я от стрессов и проблем худею, а в счастье и спокойствии наоборот..

Но, конечно, все на счастье не списываю, активности мне б побольше, тонус поднять и все на место встанет..

опять + 1 та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм ... красота... море...

Марин, красота, а цвет у купальника мне очень нравится)))

Хм тока женщины смотрят на купальник .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, извините... но это все-таки очень на любителя....

Не надо путать дам откровенно жирных и тех, что с формами.

Одна из красивейших, на мой взгляд, женщин - Моника Белуччи, абсолютно не худышка, и при этом просто великолепна! Но она именно "с телом", а не толстая.

Тоже обожаю Монику Белуччи. Настоящая красавица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, почувствуйте разницу :dribble:

мне кажется, пример не удачный... ну где там у Моники "лишнее"? У нее собственная стать такая.

зы: за сцылочку пасиб! отлучусь на некоторое время ;-)

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не диета, а некоторые ограничения. Можно все-таки выбрать что-то, что нравится.

Например, я и так люблю овощи, можно делать различные вкусные салаты, но без майонеза, есть мясо вдоволь )) Рыбку на гриле ) Ну много чего вкусного можно придумать! Когда так питаешься, организм перестраивается, и не так уж и хочется этих вредных продуктов (и то иногда можно).

А я не люблю зелень и овощи (заставляю себя их есть, даже любимые перцы гриль чаще раза в неделю не буду есть), не люблю яблоки, не люблю мясо и паровую еду какую-либо, рыбу часто есть не стану.. Вообще повторяющуюся еду не люблю. Майонез-то не проблема, давно его не ем..

А вот сладкое :dribble: Не могу без него..

Но эт я все ною, не слушайте! Все реально, прорвемся :blush2: БОльшая проблема все же в сидячем образе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо не ругайтесь, но так приятно когда восторгаются)), чот себя показать захотелось)) и кошаку, которая правда уже умерла((

974a88f98003.jpg

Уполз успокаивать дыхание и сердцебиение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, почувствуйте разницу :dribble:

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/27169/

да, шикарная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня до сих пор волнует вопрос: а где же Дмитрий? :dribble:

а Вас мы оценим очень адекватно))))) не волнуйтесь)))))))))

Катя, когда там у вас поездка в ПарЫж? Мне сегодня доложили, что должен буду поехать туда на три дня в конце месяца (28-30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, пример не удачный... ну где там у Моники "лишнее"? У нее собственная стать такая.

+1

Она не полная, даже не полноватая. Просто у нее грудь выразительная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда там у вас поездка в ПарЫж? Мне сегодня доложили, что должен буду поехать туда на три дня в конце месяца (28-30).

нуууууу.... 12 улетаю...... 20 прилечу назад... давайте пораньше туда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууу.... 12 улетаю...... 20 прилечу назад... давайте пораньше туда)))))

Кать, придется задержаться тогда там немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...