Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Обруч- это наше всё!! 10 мин+ в день -совсем не трудно и не скучно :blush2:

Не-не-не! Ща покажу!!!

У меня на звуки этого видео даже муж прибежал. А потом когда увидел, что я смотрю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обруч- это наше всё!! 10 мин+ в день -совсем не трудно и не скучно :blush2:

Кстати, да, подруга у меня спец-обруч в пупырышку крутит регулярно.. Надо у нее запасной взять, во дворе крутить (дома не помещусь никак).. Ох, всех собак распугаю :clap_1:

"Родина-мать", современное прочтение :clap_1:

Жжете, девушка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это слишком :blush2:

Она это уже поняла, судя по тому, как заглядывается на закрытый купальник дочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, подруга у меня спец-обруч в пупырышку крутит регулярно..

у меня такой рассыпался недели через две активной эксплуатации... я решила, что это от того, что об ребра сильно бился, и на этом успокоилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила, что это от того, что об ребра сильно бился, и на этом успокоилась :blush2:

:lol2::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой рассыпался недели через две активной эксплуатации... я решила, что это от того, что об ребра сильно бился, и на этом успокоилась :lol2:

:blush2:

у моей подружки тоже такой есть, попробую позаимствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам это???

не, ну это как-то совсем уж...не комильфо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды в спортзале увидела как тетки крутили связку обручей, не помню сколько штук, связанные скотчем. Ну и решила тоже крутануть, только не учла, что тетки были по 100 кг :blush2: , а я 50 кг, потом на костях таза у меня были огромные синяки.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой рассыпался недели через две активной эксплуатации... я решила, что это от того, что об ребра сильно бился, и на этом успокоилась :blush2:

:lol2:

Ты поди в Спортмастере купила? Они там реально быстро разлетаются на клочки. Подруга у меня на сайте "Суперобруч" покупает, уже и маму свою подсадила, и еще кучу подруг, я держусь пока :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга у меня на сайте "Суперобруч" покупает, уже и маму свою подсадила, и еще кучу подруг, я держусь пока :blush2:

Маш, он реально для пресса помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скакалке кто-нибудь прыгает?

Сколько по времени прыгать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, он реально для пресса помогает?

ой, не знаю, про пресс, но "уши" подруге съедает :blush2:

У меня как раз нет проблемы "ушей", потому я пресс просто собираюсь подкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скакалке кто-нибудь прыгает?

Сколько по времени прыгать нужно?

мне кажется прыганье на скакалке, как и бег, это нагрузка на позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ты поди в Спортмастере купила?

ну да...хотела себе накрутить талию, как у Диты Фон Тиз :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю, про пресс, но "уши" подруге съедает :clap_1:

аааа, сначала не поняла какие "уши", подумала может ты про щеки имеешь в виду, что из-за них ушей не видно :lol2: потом думаю она ж обруч не на щеках крутит :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поди в Спортмастере купила? Они там реально быстро разлетаются на клочки. Подруга у меня на сайте "Суперобруч" покупает, уже и маму свою подсадила, и еще кучу подруг, я держусь пока :blush2:

Я вот этот самый обруч уже месяц кручу, чёт нет пока результата. Только синяки на тельце и на ногах (эт когда он случайно падает)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этот самый обруч уже месяц кручу, чёт нет пока результата. Только синяки на тельце и на ногах (эт когда он случайно падает)

:blush2:

Массаж когда делают с целью убрать объем, синяки часто случаются, так что скоро вместо синяков появится желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется прыганье на скакалке, как и бег, это нагрузка на позвоночник.

Именно! Но зато это очень полезно для... кожи лица и шеи, да и попу подтягивает :lol2: Кстати, если кто любит танцы, вместо прыжков на скакалке советую танцевать фламенко. Отличная нагрузка и сколько видела танцовщиц за 50, у них, что личики, что ножки-попки - все подтянуто :clap_1:

аааа, сначала не поняла какие "уши", подумала может ты про щеки имеешь в виду, что из-за них ушей не видно :clap_1: потом думаю она ж обруч не на щеках крутит :clap_1::lol2:

:clap_1: Вооот, счастливица, даже не знает, что такое уши и где они растут :lol2:

Массаж когда делают с целью убрать объем, синяки часто случаются, так что скоро вместо синяков появится желаемый результат.

Угу, именно так: из под синяков проступит талия :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что очень полезна быстрая ходьба, поэтому в спортзале прохожу 6-7 км в день очень быстрым шагом, почти бегом. Для сердца очень полезно. Главное под контролем, и в правильной обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что очень полезна быстрая ходьба, поэтому в спортзале прохожу 6-7 км в день очень быстрым шагом, почти бегом. Для сердца очень полезно. Главное под контролем, и в правильной обуви.

Ходьба полезнее бега точно!

Наташ, а я хочу попробовать nordic walking, ходьба с палками типа лыжных. Все улыбалась, глядя на финнов, а тут почитала и поняла, что весьма полезная штука это, и, кстати, спина с прессом тоже задействованы, и руки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходьба полезнее бега точно!

Наташ, а я хочу попробовать nordic walking, ходьба с палками типа лыжных. Все улыбалась, глядя на финнов, а тут почитала и поняла, что весьма полезная штука это, и, кстати, спина с прессом тоже задействованы, и руки :blush2:

С этим осторожно, потеешь конечно как в сауне, калории тоже сжигаешь, но нагрузка на ноги жуткая, на этом тренажере наращивают мышцы ног и конкретно икры, и попу. Я хожу (час = 6-7 км), езжу на велике (10 км), хожу на лыжах, но честно говоря думаю бросить, так как кто хочет просто похудеть - нужно потеть но не перенапрягаться! Иначе мышцы растут.

Для примера, за час ходьбы при скорости 6.3 км/ч я сжигаю 320 ккал, за 15 мин на лыжах 130 ккал.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...