Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Шея, руки - в водолазке же не придешь в 30С, да и не все будут париться сильно по этому поводу) а из-под футболки/майки/туники чей-нибудь хвост может торчать) Хотя опять же смотрю на какую должность собеседование.

В том то и дело: если это организация, подразумевающая деловой стиль, то претендент на должность, которые не прикрыл свою тату проявил неуважение к работодателю, а это его негативно характеризует...ИМХО

В жару можно носить длинный рукав и позаботиться о том, чтобы не торчала попа из штанов или живот...с шеей не знаю, как быть, тоже можно прикрыть, но если уж там что-то вопиющее - то и правда думать надо, делая такую тату - собираешься ли ты где-то работать и в какой сфере.

Если все, как Лена написала "До голубого фонаря"...так и фигля суешься на собеседование туда, где такое не приветствуется.:dribble:

Дело не в наличии тату, а в том, что делая ее на месте, которое не прикрыть в случае необходимости, человек о чем-то очень хочет сообщить окружающим...а это далеко не всегда уместно.

На лице по Юлиной ссылке - ИМХО кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводя наколки остаются шрамы :dribble:

У той же Виктории Брекхем на плече уродливый шрам после сведенной татушки, и шансов избавиться от него на 100 % нет.

Так что думайте и решайте сами, девушки, надо ли вам это :dribble:

Прошлый век!!!

Вот пожалуйста как сейчас удаляют и что остается ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый век!!!

Вот пожалуйста как сейчас удаляют и что остается ТУТ

Все равно какой-то след там вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такую ничем не прикрыть :dribble:

http://www.tattooha.ru/golova11.html

У нас до недавнего времени работала девочка-контрактор. Такая молоденькая неформалка. Без татушек, зато с пирсингом. Когда она заявилась со своими железками на бровях-ушах и пр. на первое интервью, ХР наша ее выгнала. Потом правда по нашей просьбе снова пригласила. Девочка была звезда, мы ее взяли, но заставили пирсинг, железные цепи-браслеты снять, волосы перекрасить из красного в нормальный человеческий цвет и вообще переодеться. Проработала у нас год, пытались мы из нее сделать корпоративного человека, все без толку, как была в душе неформалкой так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело: если это организация, подразумевающая деловой стиль, то претендент на должность, которые не прикрыл свою тату проявил неуважение к работодателю, а это его негативно характеризует...ИМХО

В жару можно носить длинный рукав и позаботиться о том, чтобы не торчала попа из штанов или живот...с шеей не знаю, как быть, тоже можно прикрыть, но если уж там что-то вопиющее - то и правда думать надо, делая такую тату - собираешься ли ты где-то работать и в какой сфере.

Если все, как Лена написала "До голубого фонаря"...так и фигля суешься на собеседование туда, где такое не приветствуется.:dribble:

Дело не в наличии тату, а в том, что делая ее на месте, которое не прикрыть в случае необходимости, человек о чем-то очень хочет сообщить окружающим...а это далеко не всегда уместно.

На лице по Юлиной ссылке - ИМХО кошмар.

Может даже не негативно, но не серьезно, это уж точно, если тату заметно при собеседовании. И у нас бы девушке был точно отказ.

Про шею кстати вспомнила - у подруги моей на шее татушка - под волосами длинными ящерка небольшая, но если волосы закалывает, то только водолазки на работу. Вот так вот с девушкой познакомишься, она с длинными волосами, в деловом костюме, вся такая милая и нежная на вид, а как разденется, так ящерки под волосами да наколки тут и там)) Хотя это со стороны мужчин наверное сексуально)

С лицом по Юлиной ссылке даже затрудняюсь предположить где можно работать. Наверное только там, где такое нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, на каком месте должна быть тату, чтобы ее нельзя было прикрыть, когда идешь на собеседование :dribble:

На плече, узор какой-то изящный. И действительно: лето, короткий рукав. Я и не думала, что это смогло бы послужить поводом для отказа, но вот у начальника такие предубеждения. А должность - торговый представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно какой-то след там вроде есть...

есть :dribble:

никто не знает, как именно Ваша кожа отреагирует на такие манипуляции

Хозяин - барин.

Хоу, я все сказал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя незабвенную Коко Шанель, тату следует наносить туда, куда ты хочешь, чтобы тебя поцеловали. :dribble:

А иначе не попадают? :dribble:)

Глядя на исколотые тела, где почти нет живого места, даже страшно подумать, что хотят их владельцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно сделать "кавер"-забить на старую картинку новую :dribble:

Мне лично нравятся небольшие (!) качественные (!) татуировки :dribble:

Есть у меня знакомый, так он себе просто полноценный арт сделал, не какието тупые лозунги, а именно украшение тела как разрисовка. Вот это всегда красиво. Но это на вечно.

Стирание и забивка не панацея, я запарился убирать 4см тату . Ели свели ито чисто из-за регенерации тканей. А с возростом ткани все хуже регенерируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фоточка классная! :dribble:

Ага, прям парочка настоящая...не то что один сам по себе - другой сам по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый век!!!

Вот пожалуйста как сейчас удаляют и что остается ТУТ

Шрам то есть.Да достаточно призрачный а не жесткий как раньше были. но он с возрастом станет еще хуже.

Если кому хочется "сначала посмотреть" - вешать временную да и все. А то, вон знакомая походила там 3 месяца и поняла что не ее это .Хотя сделано красиво очень и сюжет отличный, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я захотела сделать тату, я не пошла в обычный салон, я искала мастера, очень много сайтов мастеров перелопатила, и на одном из сайтов я прочла высказывания мастера которые меня подкупили...

1 - не бывает временных тату!!! Это ложь!! Временная только хна, остальное все постоянное!

2 - бесследно тату свести нельзя - Это ложь! При любых манипуляциях шрам остаеться...

Исключение - это пластическая хирургия... с ее помощью можно свести тату бесследно...

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я захотела сделать тату, я не пошла в обычный салон, я искала мастера, очень много сайтов мастеров перелопатила, и на одном из сайтов я прочла высказывания мастера которые меня подкупили...

1 - не бывает временных тату!!! Это ложь!! Временная только хна, остальное все постоянное!

2 - бесследно тату свести нельзя - Это ложь! При любых манипуляциях шрам остаеться...

Исключение - это пластическая хирургия... с ее помощью можно свести тату бесследно...

Под реально временными понимается рисунок наносимый спец краской для кожи. Держится нормально примерно месяц.

Дешёвый вариант сего купить спец пленку для принтера распечатать нужное и вешай. На скока похоже на реал будет зависеть только от того как качественно прицепишь и как подобрано.(обрезать лишнее да и пленка должна быть норм, а не дешовки )Старые татушки из жвачки и всякие покупные за 20р - это соовсем не то.

З.Ы. пластика тоже оставляет шрамы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под реально временными понимается рисунок наносимый спец краской для кожи. Держится нормально примерно месяц.

Дешёвый вариант сего купить спец пленку для принтера распечатать нужное и вешай. На скока похоже на реал будет зависеть только от того как качественно прицепишь и как подобрано.(обрезать лишнее да и пленка должна быть норм, а не дешовки )Старые татушки из жвачки и всякие покупные за 20р - это соовсем не то.

З.Ы. пластика тоже оставляет шрамы.)

Рисунок спецкраской - это не тату, а рисунок. Очень многие пишут типа: "Тату на год или на полгода" - я про такие тату говорила...

Про платику - возможно, не делала, не знаю на 100% :dribble: Мне кажеться всеравно после нее меньше шрам :dribble:

ОО, а однажды я наблюдала как делают шрамирование ( у нас на Алтае проводят фестивать боди и тату).. вот это действительно ужасно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорооошенькие :no2:

Хорошенькая, давай выходи "из под пола" )))

Делать буду у этого же мастера)

Ох Сашка лучше не надо ((( со временем она немного выцветает и не так красиво смотриться. Да и с ребенком (он же у Вас будет :ok: ) будет не по себе гулять. Я свою в 10 классе сделала, теперь жалею очень и прячу. Свела ее чуть чуть, но все равно такой ужас. А забивать не хочу, на пол руки получится. Да и будучи "в возрасте" не думаю, что всякие тигры или скорпионы на девушке будут "в кассу".Они будут красивыми, но не на женщине.ИМХО

но меня это мало волнует. Мое тело, мне его и "портить"))

эх я тоже так думала :lol2: Может с хны начнете? :lol2:

Девочки, перед тем как делать тату, подумайте, что молодость не вечна. Будет ли это украшение смотреться хорошо на костюме Евы в возрасте?

К тому же, вкусы (мода) на картинки меняются. И то, что нравиться сегодня, не факт, что понравиться завтра...

Во, во в молодости всегда все кажется "радужным", а потом не можешь купить вещь, которая нравится, дабы не показывать свои "художества".........

А Вы уверены, что старость наступит? Почему не жить сегодня, делать то, что сердце приказывает? Вот я тоже с тату, уже 10 лет как, планирую ее подкорректировать и набить еще пару, на спине и на ноге.

Наташ а что набила? :lol2:

А это мы с мужем

:dribble: Натусик с прической ))) :dribble:

Блин посмотрела на фотки и самой захотелось новую тату )))

Пирсинга и так хватает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок спецкраской - это не тату, а рисунок. Очень многие пишут типа: "Тату на год или на полгода" - я про такие тату говорила...

Ну на год\пол года тот же самый рисунок . Или как правильно называть бодиарт. Для пробы и оценки идет тебе или нет имхо норм.)

Про платику - возможно, не делала, не знаю на 100% :dribble: Мне кажеться всеравно после нее меньше шрам :dribble:

Ну звездочки не смотря на обладания не хилыми запасами баксов не раз влипали. Там шрамы наименее худшее из возможных последствий.)

ОО, а однажды я наблюдала как делают шрамирование ( у нас на Алтае проводят фестивать боди и тату).. вот это действительно ужасно... :sorry:

Видал, как делали парню на спине надпись - жесть конечно, особо - На кой это ему.)

мне как-то своих шрамов хватает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Сашка лучше не надо ((( со временем она немного выцветает и не так красиво смотриться. Да и с ребенком (он же у Вас будет :sorry: ) будет не по себе гулять. Я свою в 10 классе сделала, теперь жалею очень и прячу. Свела ее чуть чуть, но все равно такой ужас. А забивать не хочу, на пол руки получится. Да и будучи "в возрасте" не думаю, что всякие тигры или скорпионы на девушке будут "в кассу".Они будут красивыми, но не на женщине.ИМХО

ОГО!!! А что там (если можно спросить)?

У меня было 2 "татуировки" из хны. Еще одну хочу просто побаловаться т.к. после пирсинга не охота что-то временное делать :dribble: Пока не охота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал, как делали парню на спине надпись - жесть конечно, особо - На кой это ему.)

мне как-то своих шрамов хватает.))

А может он прется от этого )))

А зрелище правда не для слабонервного :dribble:

ОГО!!! А что там (если можно спросить)?

Ну что в 10 классе можно сделать ))) Разбитое сердце, две половинки. С ростом организма и сердце выросло. Хотела потом добавить по бокам крылья, типа "с разбитым сердцем, тоже можно летать". И муж уже что только не предлагал забить на эту фигню, крылья колоть не хочет ))) Вобщем либо со всем умом и с оглядкой на будущее, либо временные. Тем более, можно регулярно себя "освеживать" )))

ЗЫ. В наше время таких не было :dribble:

Про пирсинг вообще молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перерыла весь интернет и остановилась вот на этом парне. Он живет и работает в Черновцах, это Украина. Как только будет возможность, поеду к нему. Это не татуировки... это произведения искусства.

http://www.best-tattoo.com/gx_content.php?p=about

Помимо таланта и материалов, для меня важна концепция мастера, то есть для него это не должна быть работа и всё, он должен творить, каждая татуировка - индивидуальна.

Наталья, приезжайте лучше сюда, тут есть Паша Ангел - лучше него я вообще не видела, чтобы кто-то бил) но берет дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В наше время таких не было :dribble:

Про пирсинг вообще молчу)))

А что пирсинг? :sorry:

Я уже со своими "дырками" хожу 7 лет и боюсь представить,что когда-то прийдется их вытащить.... :lol2: мои рОдненькие...привыкла к ним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая, давай выходи "из под пола" )))

Ох Сашка лучше не надо ((( со временем она немного выцветает и не так красиво смотриться. Да и с ребенком (он же у Вас будет :clap_1: ) будет не по себе гулять. Я свою в 10 классе сделала, теперь жалею очень и прячу. Свела ее чуть чуть, но все равно такой ужас. А забивать не хочу, на пол руки получится. Да и будучи "в возрасте" не думаю, что всякие тигры или скорпионы на девушке будут "в кассу".Они будут красивыми, но не на женщине.ИМХО

эх я тоже так думала :ok: Может с хны начнете? :lol2:

Во, во в молодости всегда все кажется "радужным", а потом не можешь купить вещь, которая нравится, дабы не показывать свои "художества".........

Наташ а что набила? :lol2:

:dribble: Натусик с прической ))) :dribble:

Блин посмотрела на фотки и самой захотелось новую тату )))

Пирсинга и так хватает :sorry:

нет, не с хны начинать не буду, не скорпионов всяких мелких тоже делать не буду. Я забью себе что-то в нью скуле...Это очень красиво и масштабно)

А что пирсинг? :no2:

Я уже со своими "дырками" хожу 7 лет и боюсь представить,что когда-то прийдется их вытащить.... :clap_1: мои рОдненькие...привыкла к ним :lol2:

++++ хожу с большими дырками в ушах, там такие кольца из хирургической стали...И тоже фиг кто меня заставит это все вынуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в 10 классе можно сделать ))) Разбитое сердце, две половинки. С ростом организма и сердце выросло. Хотела потом добавить по бокам крылья, типа "с разбитым сердцем, тоже можно летать". И муж уже что только не предлагал забить на эту фигню, крылья колоть не хочет ))) Вобщем либо со всем умом и с оглядкой на будущее, либо временные. Тем более, можно регулярно себя "освеживать" )))

В детстве сосед по двору, взрослый мужик, на предплечье набил голую тетку, наверное, еще в молодости. Жена, видимо, сильно пилила, так, что тот перебил тетку на кота в сапогах. Сменил, так сказать, пол. И вообще превратил в зверя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья У, вот тут работы Ангела...Шедевры, яхз))

http://www.tattoo-angel.ru/gallery/m12.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...