Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

вторая . Я как капитан Смоллет - "мне ваапще ничего не нравится"

d0ae6150986e.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, wina - классные фото :thumbup: мне кажется они не неудачные. а очень даже :thumbup:

ето мы с Динусиком, могли бы получиться и получше :blush2:

460abfb06132.jpg

аж заглючило инет :dribble:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не знаю как...тычу в клаву, а они не удаляются...ну ладно, хоть языки об меня почесали,всегда пожалуйста, надо было подумать хорошо, прежде чем вывешивать...ну вот ради спортивного интереса темку промотала, так полно фоток в купальниках....а я ради ржачки самые стремные и не позерские вывесила и получила по заслугам.....ладно, надеюсь простит меня общественность, а то сайт то любимый, а после такого позорУ и писать в других темках побоюсь....закидают тапками-ааааа, енто та,самая....ииииииии.....мне на орехи.....

Да че за фигня? Реально фоток в купальниках было уже не один раз. Про то, что вы первая написали видать те, кто недавно зарегился, а не с самого начала тут. Так что не парьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Найдет ли кто в себе смелость выложить свою самую неудачную фотографию? Я первая!

e8a1f8efee1d.jpg

270f597f0c44.jpg

fe8b64997426.jpg

54fa7a122061.jpg :lol2:

а по моему, фотки, просто обалденые!!!!!особенно, первая и последняя....вот такие фотки и надо признавать шедеврами!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не показываться в купальниках? В память об ушедшем лете, так сказать :lol2:

130199cafa10.jpg

В оправдание немодельной внешности и складок могу сказать только то, что борюсь и состою в группе желающих похудеть любой ценой!

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че за фигня? Реально фоток в купальниках было уже не один раз. Про то, что вы первая написали видать те, кто недавно зарегился, а не с самого начала тут. Так что не парьтесь :)

ан нет...призывы к моему моральному облику, а так же обсуждение моих психических и физилогических недостатков, звучали как раз из уст старожилов и аксакалов...видимо здесь так принято...искать жаренного,а потом обмусоливать....ну так как я действительно переборщила с "обнаженкой",не стала лезть в бутылку....но и в других темах, как правило, все те же лица, учат "неразумных" уму разуму....может это и правильно-,"облаяли",обнюхали,проверили-выстоял,"отбрехался", "откусался" и УСЕ!!!!!!ПРИНЯТ В ДРУЖНУЮ СТАЮ!!!!!!!лично я не против...так как точно знаю-все собачники, самые добрые, отзывчивые, щедрые душой и сердцем люди, а позубоскалить иногда, тоже надо....жизнь у нас у всех не мед и не сахар,а на работе и дома не всегда получается пар выпустить...а инет, самое то, и те поругаться, и высказаться и помириться!!!!!!!!КОРОЧЕ,Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Почему бы не показываться в купальниках? В память об ушедшем лете, так сказать :lol2:

130199cafa10.jpg

В оправдание немодельной внешности и складок могу сказать только то, что борюсь и состою в группе желающих похудеть любой ценой!

Наташа!!!!!!!!!Вам не надо худеть!!!!!!!!у Вас,все в норме!!!!!, очень все на месте и аппетитненько!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем lyoka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!!Удалите мои извинения,беру их обратно :P :D

Почему бы не показываться в купальниках? В память об ушедшем лете, так сказать :lol2:

130199cafa10.jpg

В оправдание немодельной внешности и складок могу сказать только то, что борюсь и состою в группе желающих похудеть любой ценой!

Наташа,всё очень красиво и пристойно! :thumbup:

Нежная фотка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,всё очень красиво и пристойно! :thumbup:

Нежная фотка:)

Спасибо, но нет предела совершенству, будем бороться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не показываться в купальниках? В память об ушедшем лете, так сказать :lol2:

В оправдание немодельной внешности и складок могу сказать только то, что борюсь и состою в группе желающих похудеть любой ценой!

Ну фото в купальниках тоже разные бывают=)

Не надо оправданий, что за ерунда=) Хорошее фото

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фото в купальниках тоже разные бывают=)

Не надо оправданий, что за ерунда=) Хорошее фото

Шутю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, и очень как-то по-итальянски! Bella! :thumbup:

Юля, спасибо, мой папа меня зовет цыганкой :lol2: вся такая итальянская, чернявая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся такая итальянская, чернявая!

Наташ, мне тоже периодически говорят, что на итальянку похожа :lol2:

96dd69fa7fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не показываться в купальниках? В память об ушедшем лете, так сказать :lol2:

Таак эротика пошла .

Уряяя.

Долой моралистов.))

Кстати говоря есть тут эээ казусное, но как и в той с "***** ******" не сразу заметно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Найдет ли кто в себе смелость выложить свою самую неудачную фотографию? Я первая!

e8a1f8efee1d.jpg

270f597f0c44.jpg

fe8b64997426.jpg

54fa7a122061.jpg :lol2:

Анна, не знаю, как ты относишься к творчеству И. Хмелевской и вообще, читала ли ты ее, но на этих фото ты - вот точно как я себе представляю Алицию!

Наташ, мне тоже периодически говорят, что на итальянку похожа :lol2:

96dd69fa7fe5.jpg

Только не обижайся, ладно? это я по-доброму, честно (не вижу ничего плохого в том, когда хозяин и собака - похожи). на этом фото ты похожа с... Яськой, с аватарки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак эротика пошла .

Уряяя.

Долой моралистов.))

Кстати говоря есть тут эээ казусное, но как и в той с "***** ******" не сразу заметно.))

Ничего не поняла, но приму как комплиман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак эротика пошла .

Уряяя.

Долой моралистов.))

Кстати говоря есть тут эээ казусное, но как и в той с "***** ******" не сразу заметно.))

Вот неугомонный=) Настоящий мущина=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неугомонный=) Настоящий мущина=)))))))

ага!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не знаю, как ты относишься к творчеству И. Хмелевской и вообще, читала ли ты ее, но на этих фото ты - вот точно как я себе представляю Алицию!

Настя, читаю с первой переведенной книги, исключая последние. Лан, меняю ник. И вапче - зови меня Алицией. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неугомонный=) Настоящий мущина=)))))))

:lol2: :lol2:

Должен же хоть кто-то ваш женский коллектив комментировать в мужском ключе .)))

Правда так много красавиц что глаза разбегаются и куда-то убегают.)Всех прям нереал оценить сразу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Должен же хоть кто-то ваш женский коллектив комментировать в мужском ключе .)))

Правда так много красавиц что глаза разбегаются и куда-то убегают.)Всех прям нереал оценить сразу.)

так как мужчин у нас мало, просьба оценивать, всех методично, в порядке живой очереди, без пристрастно и скурпулезно!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Чесом вот :blush2:

373ff5c40263.jpg

Красивые, оба.)Эхх хочу черного лаба , но голденов лю больше.)

Тока зачем за шкуру то дергать?)Злюка?)

З.Ы.Подловил себя на мысли, что взгляд не туда куда надо уполз.)

Простите пошляка.))

так как мужчин у нас мало, просьба оценивать, всех методично, в порядке живой очереди, без пристрастно и скурпулезно!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Да вы шо.

Вас же тут стооока , я так буду тут по 25 часов в сутки тока просматривать и придумывать коменты достойные к каждой фотке.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, оба.)Эхх хочу черного лаба , но голденов лю больше.)

Тока зачем за шкуру то дергать?)Злюка?)

З.Ы.Подловил себя на мысли, что взгляд не туда куда надо уполз.)

Простите пошляка.))

Спасиб :blush2:

Не, не злюка, так получилось, он не любит со мной фоткаться, только если на ручках :gleam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...