Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

особенно стаф порадовал, весь такой из себя деловой, сидящий на стуле, в очках и с торчащей пиписькой :lol2:

мне это сразу бросилось в глаза))))) мужиккккккк :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра, NATALYA и Найт, дамы, давайте без фанатизма :clap_1:

К тому же фотография в профиле она лучшая :lol2: Надо было снять шапку? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии в профиле не хватает? ) Надо себя еще нафотографировать по всякому? ))

Гена. А на аватаре....не ты разве? :thumbup::blush2: Я думаю, это одна из самых удачных твоих фото...)))

Обожаю рыжих котов..... :lol2::lol2:

P.S. А из профиля я бы фото этого мужыка немытого убрала... Любишь ты пугать девушек...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много форумчанских голосов :blush2:

Знаете, помоему он просто МИ типа чатилки ALICE .)Потому и ну нету у него " своего тела" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, помоему он просто МИ типа чатилки ALICE .)Потому и ну нету у него " своего тела" )))

что это, Сережа? :gleam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это, Сережа? :gleam: :) :blush2:

A.L.I.C.E. — виртуальный собеседник, программа, способная вести диалог с человеком на естественном языке. Она создана по подобию первой программы-собеседника, Элизы, и использует технику эвристического сопоставления фразы пользователя с образцами в базе знаний. A.L.I.C.E. — одна из лучших в своём роде, она три раза (в 2000, 2001, 2004 годах) становилась победителем премии Лёбнера. Несмотря на это, ни A.L.I.C.E., ни другие программы не могут пока пройти теста Тьюринга.

A.L.I.C.E. — аббревиатура от англ. Artificial Linguistic Internet Computer Entity, что дословно можно перевести как «Искусственное лингвистическое интернет-компьютерное существо». Но это название было подобрано в соответствии с именем компьютера, «Alice», на котором программа впервые была запущена

З.Ы. надо признать , если он реально МИ типа Алисе, то почти проходит тест Тьюринга.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.L.I.C.E. — виртуальный собеседник, программа, способная вести диалог с человеком на естественном языке. Она создана по подобию первой программы-собеседника, Элизы, и использует технику эвристического сопоставления фразы пользователя с образцами в базе знаний. A.L.I.C.E. — одна из лучших в своём роде, она три раза (в 2000, 2001, 2004 годах) становилась победителем премии Лёбнера. Несмотря на это, ни A.L.I.C.E., ни другие программы не могут пока пройти теста Тьюринга.

A.L.I.C.E. — аббревиатура от англ. Artificial Linguistic Internet Computer Entity, что дословно можно перевести как «Искусственное лингвистическое интернет-компьютерное существо». Но это название было подобрано в соответствии с именем компьютера, «Alice», на котором программа впервые была запущена

З.Ы. надо признать , если он реально МИ типа Алисе, то почти проходит тест Тьюринга.))

Спасибо, что просветил :gleam:

а то совсем ниче не понятно было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. А на аватаре....не ты разве? :blush2::gleam: Я думаю, это одна из самых удачных твоих фото...)))

Обожаю рыжих котов..... :blush2: :)

Да, и это тоже я )) Спасибо, Вера :lol2:

P.S. А из профиля я бы фото этого мужыка немытого убрала... Любишь ты пугать девушек...))))

Делов-то умыться )) Ну был спросонья, да :lol2: Но чего пугаться-то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гена.... Выполняю твою просьбу (как всегда, с опозданием, причем в такой степени, когда ты уже сам забываешь, о чем просил....))). Но ты умный, догадаешься...

3af61ec0682d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гена.... Выполняю твою просьбу (как всегда, с опозданием, причем в такой степени, когда ты уже сам забываешь, о чем просил....))). Но ты умный, догадаешься...

3af61ec0682d.jpg

это Вы, White Angel - Вера Петровна? :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы, White Angel - Вера Петровна? :blush2::gleam:

Да.... Это я.... На работе.... ))))) Вот так, во всеоружии, приходится иногда встречать иностранные делегации... Впрочем, я всегда говорила, что работа у меня интересная... :) :blush2:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.L.I.C.E. — один из лучших в своём роде, он три раза (в 2000, 2001, 2004 годах) становилась победителем премии Лёбнера.

*Важно прохаживается в виртуальных валенках на босу ногу по комнате*

З.Ы. надо признать , если он реально МИ типа Алисе, то почти проходит тест Тьюринга.))

*Останавливается. Поворачивается. Внимательно смотрит*

Не забываем, я 3 (три) раза становился победителем премии ЛЁбнера!!!! Но где мои деньги, Лёбнер?!

Кстати, Гена.... Выполняю твою просьбу (как всегда, с опозданием, причем в такой степени, когда ты уже сам забываешь, о чем просил....))). Но ты умный, догадаешься...

3af61ec0682d.jpg

Вера, ты класс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Это я.... На работе.... ))))) Вот так, во всеоружии, приходится иногда встречать иностранные делегации... Впрочем, я всегда говорила, что работа у меня интересная... :blush2::gleam:

Допрашиваешь пленных? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрашиваешь пленных? )))

Не-а.... Пленных я допрашивала в институте.... )))) Эти сами все рассказывают..... :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Классная тетка....)))) Я помню, Гена.... :lol2::lol2:

Дык забудешь такое ))) Я же тебе в каждой теме на форуме об этом говорю )))

Не-а.... Пленных я допрашивала в институте.... )))) Эти сами все рассказывают..... :gleam::blush2:

Ты еще и опыты ставишь??? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3af61ec0682d.jpg

И сколько лет этой фотке?))

З.Ы. девушки с холодным оружием смотрятся лучше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык забудешь такое ))) Я же тебе в каждой теме на форуме об этом говорю )))

Настолько часто говоришь, что я уже сама почти поверила... что так оно и есть... :blush2::gleam:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько лет этой фотке?))

З.Ы. девушки с холодным оружием смотрятся лучше.))

Фотке мало лет.... )))) Когда Вам будет чуть-чуть поболее лет, Вы, быть может, тоже поймете, что женщины, с горячим оружием, смотрятся ничуть не хуже, чем девушки, с холодным... )))

Ди, не корректно!!! :blush2:

Я Вас умоляю..... Фотке максимум пять лет..... Так что еще, вроде, не стыдно на всеобщее обозрение доставать.... )))

А Вы подумали, что это фото из бабушкиного сундука? :gleam: :)

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща покажу себя в естественной среде обитания :blush2:

c88576b64c6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотке мало лет.... )))) Когда Вам будет чуть-чуть поболее лет, Вы, быть может, тоже поймете, что женщины, с горячим оружием, смотрятся лучше, чем девушки, с холодным... )))

Да нуу. холодное оружие даже в руках бабульки имеет больший вес и красоту.)))

Нажать курок может и бабуин, а вот красиво вырезать на теле жертвы гвоздику используя катану, это другое.)))

З.Ы. девушки все равно круче )))Их проще дурачить.)))

Ди, не корректно!!! :blush2:

А как же " мои года мое богатство" :?)) и что женщины с годами становятся лишь красивее?))

Ща покажу себя в естественной среде обитания

О_О птица живущая на крыше .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу. холодное оружие даже в руках бабульки имеет больший вес и красоту.)))

Ди, вот так?

Подруга моя.

e8bd9e43a958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу. холодное оружие даже в руках бабульки имеет больший вес и красоту.)))

Нажать курок может и бабуин, а вот красиво вырезать на теле жертвы гвоздику используя катану, это другое.)))

З.Ы. девушки все равно круче )))Их проще дурачить.)))

Ну да, кто ж спорит.... В этом то вся их прелесть и состоит.... Для слабых мужчин....))) :blush2:

А как же " мои года мое богатство" :?)) и что женщины с годами становятся лишь красивее?))

Не знаю, как кто, а я точно красивее становлюсь.... :) :gleam: И с каждым годом все богаче и богаче...)))

Ди, вот так?

Подруга моя.

e8bd9e43a958.jpg

Познакомьте с Сережей...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...