Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Если так, то тоже могу записаться на попозже...

Если Рита не запишется на Ваше место,то я его займу,если никто не возражает.

И еще все-таки мне кажется удобнее разделить голденов и лабров,если не по дням,то хотя бы по группам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя использовать помещение, которое дают под фристайл? :blush2:

и я вроде тоже там в начале списка была :thumbup:

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, стоимость надо уменьшать, но это вопрос бизнеса. Если поменяем помещение, то и цена упадет.

До двух часов увеличивать время - это реально тяжело. У нас собаки в Столице очень уставали.

Рита, а по времени, присоединайся к нам в 12-00 или ты хочешь к лабрикам ?

Так там, на 12 уже много собак...

По поводу бизнеса, вопрос ценообразования всегда был одним из важных... Если делать все на постоянной основе, то надо понижать цену (особенно аренду). 4 занятия в месяц должны стоить 2000-2500 тыс рублей.. Оплата сразу.. !0 человек это 25 000 рублей, 10 за аренду (месяц) 15 000 Яне.

Учитывая, что помещение будет доступно всегда, можно будет и самим в любое время заниматься... Да и народу будет больше, чем 10 человек.

Соответственно и Яне будет интереснее и нам дешевле. Кстати можно будет и вечерние группы устраивать, и еще кого из хендлеров привлечь, и мастер классы устраивать, и при желании кого-нибудь из зарубежных хендлеров пригласить.

Предлагаю организоваться мы с Вами и еще Машу с Микой(есть в Маше хорошая предпринимательская жилка) попросить, разделить обязанности и проработать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя использовать помещение, которое дают под фристайл? :thumbup:

Я тоже про него подумала,оно вроде такое же или даже чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работают они только по будням...

Попробую завтра дозвониться и узнать, вдруг дадут нам зал в субботу. Сейчас они мобильную трубку не берут.

Разговаривала, зал у них занят... У самих группы некуда пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там, на 12 уже много собак...

По поводу бизнеса, вопрос ценообразования всегда был одним из важных... Если делать все на постоянной основе, то надо понижать цену (особенно аренду). 4 занятия в месяц должны стоить 2000-2500 тыс рублей.. Оплата сразу.. !0 человек это 25 000 рублей, 10 за аренду (месяц) 15 000 Яне.

Учитывая, что помещение будет доступно всегда, можно будет и самим в любое время заниматься... Да и народу будет больше, чем 10 человек.

Соответственно и Яне будет интереснее и нам дешевле. Кстати можно будет и вечерние группы устраивать, и еще кого из хендлеров привлечь, и мастер классы устраивать, и при желании кого-нибудь из зарубежных хендлеров пригласить.

Предлагаю организоваться мы с Вами и еще Машу с Микой(есть в Маше хорошая предпринимательская жилка) попросить, разделить обязанности и проработать эту тему.

Все бы ничего,но у Яны ОЧЕНЬ часто выставки :thumbup:

Разговаривала, зал у них занят... У самих группы некуда пускать.

Есть еще вариант В Сокольник помещение,где Оля Нечаева предлагала заниматься фристайлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте либо узнаем насчет Столицы,либо разделимся:одни выходные лабры(2 группы,если Яна не возражает),другие выходные голдены

Я вроде как тоже 6 записывалась,а теперь и мне места нет :blush2:

Алена, мы с Марусей идем в эти выходные и в 12-00, так как у нас моно 6 декабря да и записывались я раньше тебя. Тихон идет с нами, так как он на нас едет от Киевского и по другому он не попадет. Аня и Рейзи (если они поедут) то едут они тоже на нас от дома и тоже не попадут по другому.

Так что не надо зажимать голдиков. :thumbup:

Так там, на 12 уже много собак...

По поводу бизнеса, вопрос ценообразования всегда был одним из важных... Если делать все на постоянной основе, то надо понижать цену (особенно аренду). 4 занятия в месяц должны стоить 2000-2500 тыс рублей.. Оплата сразу.. !0 человек это 25 000 рублей, 10 за аренду (месяц) 15 000 Яне.

Учитывая, что помещение будет доступно всегда, можно будет и самим в любое время заниматься... Да и народу будет больше, чем 10 человек.

Соответственно и Яне будет интереснее и нам дешевле. Кстати можно будет и вечерние группы устраивать, и еще кого из хендлеров привлечь, и мастер классы устраивать, и при желании кого-нибудь из зарубежных хендлеров пригласить.

Предлагаю организоваться мы с Вами и еще Машу с Микой(есть в Маше хорошая предпринимательская жилка) попросить, разделить обязанности и проработать эту тему.

СОГЛАСНА!

ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВСЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПРОЕКТА.

Плюс я знаю еще одного человека с огромной предпринимательской жилкой и ему это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего,но у Яны ОЧЕНЬ часто выставки :thumbup:

Так я и говорю, можно не только с Яной... Составить расписание исходя из возможностей Яны и еще кого-нибудь привлечь.

В любом случае нам дешевле будет помесячно снимать помещения.

Алена, мы с Марусей идем в эти выходные и в 12-00, так как у нас моно 6 декабря да и записывались я раньше тебя. Тихон идет с нами, так как он на нас едет от Киевского и по другому он не попадет. Аня и Рейзи (если они поедут) то едут они тоже на нас от дома и тоже не попадут по другому.

Так что не надо зажимать голдиков. :blush2:

СОГЛАСНА!

ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВСЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПРОЕКТА.

Плюс я знаю еще одного человека с огромной предпринимательской жилкой и ему это будет интересно.

У меня есть контакты по аренде, попробую с ними восстановить отношения.

А встретиться можно в субботу, на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мы с Марусей идем в эти выходные и в 12-00, так как у нас моно 6 декабря да и записывались я раньше тебя. Тихон идет с нами, так как он на нас едет от Киевского и по другому он не попадет. Аня и Рейзи (если они поедут) то едут они тоже на нас от дома и тоже не попадут по другому.

Так что не надо зажимать голдиков. :thumbup:

А где я написала что в эти выхи лабры? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошая новость!

Если у нас группы по 4 собаки, а их так и получается. и мы набираем группу на 14-00 и, главное, Яна согласна участвовать в этой вакханалии с перерывом на обед с 13-00 до 14-00. :thumbup: то

Нам делают скидку с аренды зала.

Зал нам будет стоить 350 рублей с носа.

Предварительная бронь на 14-00 есть.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихон идет с нами, так как он на нас едет от Киевского и по другому он не попадет. Аня и Рейзи (если они поедут) то едут они тоже на нас от дома и тоже не попадут по другому.

Я не он, а она. Всё, ник поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ты сможешь в 14-00 провести еще одну группу? :thumbup:

на всякий случай, список на 14-00

1. Аленка777

2. Natik

3. свободно

4 свободно кто-нить хууууденкий! (Мышка и К хотите еще? Аська и Собаки вы как?)

Я не он, а она. Всё, ник поменяла.

:blush2::lol2::doh:

Долго бы я искала молодого человека на Киевском с голденом!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ты сможешь в 14-00 провести еще одну группу? :thumbup:

на всякий случай, список на 14-00

1. Рыта (будь добра, подтверди участие)

2. Аленка777

3. Natik

4 кто-нить хууууденкий! (Мышка и К хотите еще? Аська и Собаки вы как?)

:blush2::lol2::doh:

Долго бы я искала молодого человека на Киевском с голденом!

Мне же вроде12 предложили...

В 14 я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же вроде12 предложили...

В 14 я не могу.

в 12 тоже есть место для тебя! Пишем на 12. :thumbup:

На 14-00 есть 2 места!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тоже есть место для тебя! Пишем на 12. :thumbup:

На 14-00 есть 2 места!

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к нам Машу с Микой :blush2: она вроде не против была :thumbup: а Маш?

+10000000 и Сашу с Эри

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за любовь ко мне)))

Но я в 14 никак не могуууууууууу :thumbup::blush2::lol2:

Хотя...

Давайте я попробую планы изменить, но это будет известно только завтра во второй половине дня...

Пока ведь у нас еще есть время???

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подводим промежуточный итог на 21.20

Для проведения занятий по хендлингу 5 декабря 2009 года под руководством Яны Авдюшиной

Точно организовано по тренеру и помещению и подтвержено 2 группы:

время 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4. Svet

время 12-00

1. Кирюша и Маруся

2.Елена И Фишер

3 Аня и Рейзи

4 Рыта

-----

В процессе комплектования и в ожидании подтверждения Яны находится 3-я группа:

время 14-00

1. Аленка777

2. Natik

3. свободно

4 свободно

P.S. Если Яна подтвердит проведение группы, а группа не наберется до 4-х собак, группа все равно будет (из 2-х или из 3-х соб как получится), просто скидка по цене аренды у нас будет меньше.

Зал забронирован

-------

Стоимость аренды зала:

для варианта 2 группы по 4 собаки: 500р. с собачьего носа

для варианта 3 группы по 4 собаки: 350р. с собачьего носа

Стоимость работы тренера:

Яна, пожалуйста, раскрой карты :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4.Svet

Я вот записалась, но только сейчас сообразила, девочки, вы же все будуте с фефочками? :blush2:

Лично для меня это загвоздка - я не знаю с кем приходить.... :lol2:

Рикардочке учиться рановато - ребенке всего 3 месяца, а Луняше это вроде и поздно учить и нафик не надо...

Яна, что посоветуешь?

По поводу очередности - Natik одной из первых подтвердилась, а сейчас она вроде как под вопросом... :thumbup: Неправильно как-то

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую планы изменить, но это будет известно только завтра во второй половине дня...

Пока ведь у нас еще есть время???

Лабрики, из группы в группу прыгайте как хотите.

Главное, для получения скидки, но не для проведения занятия , иметь по 4 ретривероморды в каждой группе. Будет меньше, аренда будет выше.

Голденистам, едущим на мне, просьба прыжки сначала согласовывать со мной.

Желательно в пятницу вечером иметь конечные списки, что бы Яна видела кто будет, а то приедет в субботу утром, а там.... :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу очередности - Natik одной из первых подтвердилась, а сейчас она вроде как под вопросом... :thumbup: Неправильно как-то

Да,меня тоже этот вопрос волнует,если Яна не согласится на группу 14.00,то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,меня тоже этот вопрос волнует,если Яна не согласится на группу 14.00,то как быть?

Лабрикам договориться между собой, кому сейчас нужнее или больше хочется.

Но для начала, дождемся Яну. Она же писала, что готова провести больше групп.

Вдруг нам повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...