Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

А Яна готова теоретические занятий вообще вести? Ей интересно? Надо спросить. Если да, то тогда, по-хорошему, надо попросить ее составить программу курса. Когда будет понятно, сколько каких занятий, тогда уж, действительно можно будет подумать, и например, на теорию другое помещение найти. Ведь в этом зале нет столов и стульев, чтобы сидеть, и если надо, записывать..

Безусловно, последние слово за Яной и по теме разделения тренровок голденов и лабров и по лекциям по теории.

Но, если вы хотите теорию и Яна согласна, то предлагаю учесть опыт аспирантов-юристов. Кофе Хаус идеальное место для проведение лекции для 4-8 человек. :lol2:

Кир, извини, пожалуйста, но к чему весь этот менеджмент? Я хочу в группу, которая начинает в 12 часов, я в нее и записалась, это не опечатка. Мы с Сашей уже обо всем договорились. С доставкой собаки проблем не будет. Так что, спасибо за хлопоты, но.. :thumbup: И потом я хочу заниматься в чисто лабрадорской группе, т.к. особенности в показе наших пород все же есть, и зачем мне терять время и слушать про голденов? А вводную лекцию от Яны я тоже с удовольствием бы послушала, т.к. в ее изложении я ее еще не слышала, хотя кое-что читала.

Пока я Сашу вижу в первой группе. Если, что-то меняется отпишитесь здесь, что бы народ не путался на тему где сколько мест осталось и какие собаки будут.

Мне же нужно зал подтверждать на конкретное время и для этого понять: набираем мы 2 группы или нет.

Разделение не перспективно, так как чисто голденовскую группу мы не наберм. :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я Сашу вижу в первой группе. Если, что-то меняется отпишитесь здесь, что бы народ не путался на тему где сколько мест осталось и какие собаки будут.

Мне же нужно зал подтверждать на конкретное время и для этого понять: набираем мы 2 группы или нет.

Кира, покажи, пжлст, где и как я путаю народ?! Саша идет к 11, я иду к 12. Все ровно так, как мы написали. Не все ли равно, как именно будет доставлена на лекцию Сашина собака?

Если уж надо совсем все объяснять, то: Саша не может прийти к 11, мне удобно приехать к 12. Но это не мешает мне привезти Сашу с Эри к 11, а потом (до начала моего занятия) делать свои дела в центре города. Зачем мы здесь это все обсуждаем?

Насчет набираем 2 группы: подожди вечера, доберутся с работы Рита и другие девушки, Наташа Светличная отпишется, тогда и будет понятно. Сейчас и половины желающих нет на форуме. Куда мы так спешим?

А насчет чисто голденовской группы - ну, может, я одна такая, кто против занятий с голдиками? Саша, например, не против, записалась к вам с Аней :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте и правда дождемся ответа Яны.

А исходя из ее ответа, уже будем формировать группы.

Я совсем не могу именно в этот день в 12!!! Поэтому и написала 11 часов.

Но я бы тоже, честно говоря, поприсутствовала бы с большим удовольствием в чисто лабрадорской группе...

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно в 11 или 12, но я не смогу привозить собаку, т.к. живу за городом (почти) и такси туда-сюда мне в 3 тысячи обойдётся. Может кто-нибудь из голденистов разрешит мне своей собакой попользоваться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Доорогие друзья!

Вроде все складывается хорошо и удобно.

в 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4-й это крайний вариант и должен быть худенький или щенявый. А то не влезете :thumbup:

в 12-00

1. Кирюша и Маруся

2.Тихон с собаней

3 Аня и Рейзи (но еще под вопросом)

4 - это крайний вариант (голди или лабрик не принципиально) и должен быть худенький. :blush2:

С Яной согласовано по телефону, Зал подтвержден на оба времени. Нас ждут.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если реально все настолько интересно и многим, то сделаем больше групп! Мне все равно с какими группами работать (монопородными или нет) НО сразу говорю я лучше понимаю и владею свободным показом! Теорию могу дать, но для этого собаки нужны :blush2: мы ж видеть хотим их анатомию :lol2:

По дрессировке длинных лекций не буду давать, не настолько они тут нужны.

И еще, кому то больше нужна теория, кто-то что-то знает, поэтому с лекциями нужно обдумать. Ну и хотелось бы по силе группы :thumbup: чтоб кого то учиь от подстав уходит, а кого-то с собакой справляться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если реально все настолько интересно и многим, то сделаем больше групп! Мне все равно с какими группами работать (монопородными или нет) НО сразу говорю я лучше понимаю и владею свободным показом! Теорию могу дать, но для этого собаки нужны :blush2: мы ж видеть хотим их анатомию :lol2:

По дрессировке длинных лекций не буду давать, не настолько они тут нужны.

И еще, кому то больше нужна теория, кто-то что-то знает, поэтому с лекциями нужно обдумать. Ну и хотелось бы по силе группы :thumbup: чтоб кого то учиь от подстав уходит, а кого-то с собакой справляться :doh:

Яна, еще точно есть время на 14-00. И есть возможность 2-х собак добавить на 13-00 в компанию с сеттером, который будет работать там же со своим хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если реально все настолько интересно и многим, то сделаем больше групп! Мне все равно с какими группами работать (монопородными или нет) НО сразу говорю я лучше понимаю и владею свободным показом! Теорию могу дать, но для этого собаки нужны :blush2: мы ж видеть хотим их анатомию :lol2:

По дрессировке длинных лекций не буду давать, не настолько они тут нужны.

И еще, кому то больше нужна теория, кто-то что-то знает, поэтому с лекциями нужно обдумать. Ну и хотелось бы по силе группы :thumbup: чтоб кого то учиь от подстав уходит, а кого-то с собакой справляться :doh:

про помещение, если там 3 ретривера встает, то движения мы там не отработае ни как :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про помещение, если там 3 ретривера встает, то движения мы там не отработае ни как :blush2:

Юля говорит, что там работали 3 сеттера и им было нормально. Давай сделаем группы по три собаки (особенно, учитывая то, что нам готовы дать время и на 14-00) . А бегать будем парами или по очереди.

Пока не начнем, все равно не поймем, подходит нам или нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает цена помещения :blush2:

Очень дорого.

4000 за два часа, за комнату в 32 кв. метра... :thumbup: Не серьезно это...

Сейчас аренда на месяц такой комнаты, субаренда (от департамента имущества города Москвы, стоит 10 000 рублей в месяц,

Месяц, ну никак не равен 6 часам занятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если реально все настолько интересно и многим, то сделаем больше групп! Мне все равно с какими группами работать (монопородными или нет) НО сразу говорю я лучше понимаю и владею свободным показом! Теорию могу дать, но для этого собаки нужны :blush2: мы ж видеть хотим их анатомию :lol2:

По дрессировке длинных лекций не буду давать, не настолько они тут нужны.

И еще, кому то больше нужна теория, кто-то что-то знает, поэтому с лекциями нужно обдумать. Ну и хотелось бы по силе группы :thumbup: чтоб кого то учить от подстав уходит, а кого-то с собакой справляться :doh:

Яна, а нам нужно предоставить тебе из информации что-нибудь, чтобы ты распределила группы?

Может короткий опросник заполнить? Или кроме опыта выхода в ринг: есть/нет, ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает цена помещения :lol2:

Очень дорого.

4000 за два часа, за комнату в 32 кв. метра... :blush2: Не серьезно это...

Сейчас аренда на месяц такой комнаты, субаренда (от департамента имущества города Москвы, стоит 10 000 рублей в месяц,

Месяц, ну никак не равен 6 часам занятий!

Меня тоже! И очень!

Попробуем в эту субботу в том что есть, если все пройдет ОК и мы поймем, что готовы организовывать занятия на постоянной основе, то будем искать другое помещение.

и мы хотим. :doh:

только у нас никак не мелкий лабарадор.... :lol2:

Ну это же шутка была... :thumbup:

Дописывайтесь куда-нибудь или на 14-00. Вдруг кто-то не сможет или группу сможем еще одну сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4.Svet

Я вот записалась, но только сейчас сообразила, девочки, вы же все будуте с фефочками? :thumbup:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, опять внесу свои пять копеек.

В "Столице" занятия 2-х часовые, 5 занятий... Итого 5*2=10 часов, за 4000 рублей (с арендой зала), т.е 1 час получается 400 рублей...

Собак в группе 5...

У нас получается в 2.5 раза дороже...

Надо искать возможность снизить стоимость и увеличить продолжительность занятий до 2-х часов.

И еще, вроде как темку я создавала, народ организовывала, :thumbup: а времени нам и не осталось... Надо было записывать в порядке очередности...

А то как-то не как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4.Svet

Я вот записалась, но только сейчас сообразила, девочки, вы же все будуте с фефочками? :thumbup:

Ну да, у нас Фефочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11-00

1.Саша и Эри

2.Маша и Мика

3.Лунтик

4.Svet

Я вот записалась, но только сейчас сообразила, девочки, вы же все будуте с фефочками? :thumbup:

Ну не течные же. :blush2:

Сравнение на ЛПП вам все равно с девочками бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не течные же. :thumbup:

Сравнение на ЛПП вам все равно с девочками бегать

Нууууууу,я так не играююю,а я???

Где есть свободное время 11 или 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, опять внесу свои пять копеек.

В "Столице" занятия 2-х часовые, 5 занятий... Итого 5*2=10 часов, за 4000 рублей (с арендой зала), т.е 1 час получается 400 рублей...

Собак в группе 5...

У нас получается в 2.5 раза дороже...

Надо искать возможность снизить стоимость и увеличить продолжительность занятий до 2-х часов.

И еще, вроде как темку я создавала, народ организовывала, :thumbup: а времени нам и не осталось... Надо было записывать в порядке очередности...

А то как-то не как...

Согласна, стоимость надо уменьшать, но это вопрос бизнеса. Если поменяем помещение, то и цена упадет.

До двух часов увеличивать время - это реально тяжело. У нас собаки в Столице очень уставали.

Рита, а по времени, присоединайся к нам в 12-00 или ты хочешь к лабрикам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людииии запишите меня в любую группу в субботу плииз

на какое время еще есть место? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу,я так не играююю,а я???

Где есть свободное время 11 или 12?

Еще есть вариант в 13-00 с сеттером и 14-00. Но это надо с Яной подтвердить. Выдержит ли она три-четыре группы подрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, опять внесу свои пять копеек.

В "Столице" занятия 2-х часовые, 5 занятий... Итого 5*2=10 часов, за 4000 рублей (с арендой зала), т.е 1 час получается 400 рублей...

Собак в группе 5...

У нас получается в 2.5 раза дороже...

Надо искать возможность снизить стоимость и увеличить продолжительность занятий до 2-х часов.

И еще, вроде как темку я создавала, народ организовывала, :thumbup: а времени нам и не осталось... Надо было записывать в порядке очередности...

А то как-то не как...

Кстати, в "Столице" и зал побольше, явно не на трех ретриверов!

Рит, получилось и правда нехорошо. Согласна, что те, кто в числе первых выражал желание заниматься, должны приоритет получить. С готова уступить свое место. Могу и в 14-00 приехать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Столице" и зал побольше, явно не на трех ретриверов!

Но работают они только по будням...

Попробую завтра дозвониться и узнать, вдруг дадут нам зал в субботу. Сейчас они мобильную трубку не берут.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Столице" и зал побольше, явно не на трех ретриверов!

Рит, получилось и правда нехорошо. Согласна, что те, кто в числе первых выражал желание заниматься, должны приоритет получить. С готова уступить свое место. Могу и в 14-00 приехать, если нужно.

Девочки,давайте либо узнаем насчет Столицы,либо разделимся:одни выходные лабры(2 группы,если Яна не возражает),другие выходные голдены

Я вроде как тоже 6 записывалась,а теперь и мне места нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что те, кто в числе первых выражал желание заниматься, должны приоритет получить. С готова уступить свое место. Могу и в 14-00 приехать, если нужно.

Если так, то тоже могу записаться на попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...