Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Лабрикам договориться между собой, кому сейчас нужнее или больше хочется.

Но для начала, дождемся Яну. Она же писала, что готова провести больше групп.

Вдруг нам повезет?

Может все-таки кто раньше записался? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки кто раньше записался? :thumbup:

Сами между собой разбирайтесь...

Я же не могла писать тебя в публичный список без твоего предварительного подтверждения. Это нарушение прав и свобод человека и гражданина! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там, на 12 уже много собак...

По поводу бизнеса, вопрос ценообразования всегда был одним из важных... Если делать все на постоянной основе, то надо понижать цену (особенно аренду). 4 занятия в месяц должны стоить 2000-2500 тыс рублей.. Оплата сразу.. !0 человек это 25 000 рублей, 10 за аренду (месяц) 15 000 Яне.

Учитывая, что помещение будет доступно всегда, можно будет и самим в любое время заниматься... Да и народу будет больше, чем 10 человек.

Соответственно и Яне будет интереснее и нам дешевле. Кстати можно будет и вечерние группы устраивать, и еще кого из хендлеров привлечь, и мастер классы устраивать, и при желании кого-нибудь из зарубежных хендлеров пригласить.

Предлагаю организоваться мы с Вами и еще Машу с Микой(есть в Маше хорошая предпринимательская жилка) попросить, разделить обязанности и проработать эту тему.

Рит, не поняла, какое помещение будет доступно всегда?

Спасибо, конечно, за комплимент :lol2: Не знаю, что у меня там с жилкой, но буду рада чем-нибудь помочь..

давайте к нам Машу с Микой :doh: она вроде не против была :blush2: а Маш?

Ой, девчонки, я готова и в 11, и в 14 отзаниматься :thumbup: Ради хорошей компании-то!

Лабрики, из группы в группу прыгайте как хотите.

Главное, для получения скидки, но не для проведения занятия , иметь по 4 ретривероморды в каждой группе. Будет меньше, аренда будет выше.

Кира, а можешь сказать, какие там точные размеры помещения, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, не поняла, какое помещение будет доступно всегда?

Спасибо, конечно, за комплимент :thumbup: Не знаю, что у меня там с жилкой, но буду рада чем-нибудь помочь..

Я имела ввиду, что можно не снимать помещение с почасовой оплатой, а заключить договор аренды с по месячной оплатой... Будет дешевле в разы, так как сейчас 6 часов=месяц аренды.

Т.е. в данном случае помещение будет доступно всегда.

Давайте все в субботу сядем и обговорим. Мне кажется можно интересную темку из этого раскрутить.

Я имела ввиду, что можно не снимать помещение с почасовой оплатой, а заключить договор аренды с по месячной оплатой... Будет дешевле в разы, так как сейчас 6 часов=месяц аренды.

Т.е. в данном случае помещение будет доступно всегда.

Давайте все в субботу сядем и обговорим. Мне кажется можно интересную темку из этого раскрутить.

Вот еще подумала...

Будет помещение, можно будет еще и какие-нибудь курсы Груминга для голденов организовать...да и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я учусь в ВКШ при академии Скрябина

А подробности? Сколько идет курс по времени и количеству занятий? Сколько стоит? Кто читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс....мое сообщение не прошло почему-то

в общем, я записывваюсь на 14-00, туда, где Натик. Единственное НО - точный ответ дам завтра-послезавтра. Должен решиться один вопросик. Пока - подписываюсь на это время. Если не смогу - сразу отпишусь, чтоб кто-то мог вместо меня.

И ее один нюанс - иду, если цена занятия с носа - 350-500 за аренду. Сорри, но дороже +Яне я уже не потяну... кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а занятия территориально- в районе Цветного бульвара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, третью группу потяну, не проблема.

По формированию групп, как я говорила уже, Саша и Маша - если есть возможность то в одно время! Вы очень сильны, и Вас я можно учить уже хитростям, к вам я думаю лучше Свету с Лексом (хороший опыт :thumbup: )

Вторая группа голденов, тут все понятней.

Группу в 14 00 лучше новичков (немного теории в процессе и основы), Это было б более эргономично.

Я реально плохо представляю себе как я буду при Маше с Микой рассказывать что собака должна стоять напротив, а Саша с Эри это уже слышала в моем исполнении. :blush2:

2 часа на собаку - это убийство! Я чур в этом не участвую :lol2:

По цене 500 с носа (собачьего) :doh:

Лунтик - бери младшую (если с прививками норма). и тебя б к новичкам и мелким в 14-00.

Значит так:

1.Лунтик можешь в 14? (тогда у нас там получится 2 молодые собаки Наташа - ты ж с мелкой?)

2. Саша и Маша в 11?

3. Рита (Рыта) если есть возможность - лучше в 14-00, там будет проще быть в команде, в 11 Вам придется "догонять" а в 12 голдики - там специфика есть.

Пока не получим ответы на все мои вопросы группы не переформировываем (иначе каша получится!)

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,а можно,если Лунтик согласится на 14,то я буду в группе 11.00,т.к. мне тоже основы уже не интересны и я знаю что собака должна стоять напротив меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,а можно,если Лунтик согласится на 14,то я буду в группе 11.00,т.к. мне тоже основы уже не интересны и я знаю что собака должна стоять напротив меня :thumbup:

Тогда так: решите с Лунтиком можете ли вы местами поменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, третью группу потяну, не проблема.

По формированию групп, как я говорила уже, Саша и Маша - если есть возможность то в одно время! Вы очень сильны, и Вас я можно учить уже хитростям, к вам я думаю лучше Свету с Лексом (хороший опыт :blush2: )

Вторая группа голденов, тут все понятней.

Группу в 14 00 лучше новичков (немного теории в процессе и основы), Это было б более эргономично.

Я реально плохо представляю себе как я буду при Маше с Микой рассказывать что собака должна стоять напротив, а Саша с Эри это уже слышала в моем исполнении. :lol2:

2 часа на собаку - это убийство! Я чур в этом не участвую :doh:

По цене 500 с носа (собачьего) :lol2:

Лунтик - бери младшую (если с прививками норма). и тебя б к новичкам и мелким в 14-00.

Значит так:

1.Лунтик можешь в 14? (тогда у нас там получится 2 молодые собаки Наташа - ты ж с мелкой?)

2. Саша и Маша в 11?

3. Рита (Рыта) если есть возможность - лучше в 14-00, там будет проще быть в команде, в 11 Вам придется "догонять" а в 12 голдики - там специфика есть.

Пока не получим ответы на все мои вопросы группы не переформировываем (иначе каша получится!)

В 14-00 не могу вообще :thumbup:

Мне лучше догонять...

Меня не будет в интернете до 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: решите с Лунтиком можете ли вы местами поменятся.
Ян,если Лунтик согласится приходить со своей младшенькой,я бы тоже присоединилась,моей 3 с половиной месяца. Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лунтик можешь в 14? (тогда у нас там получится 2 молодые собаки Наташа - ты ж с мелкой?)

4. Оскар-Янни-Фанни (лабр,3,5 месяца) в 14

Изменено пользователем Яна Авдюшина
что б смысл не потерять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

1.Лунтик можешь в 14? (тогда у нас там получится 2 молодые собаки Наташа - ты ж с мелкой?)

2. Саша и Маша в 11?

3. Рита (Рыта) если есть возможность - лучше в 14-00, там будет проще быть в команде, в 11 Вам придется "догонять" а в 12 голдики - там специфика есть.

Пока не получим ответы на все мои вопросы группы не переформировываем (иначе каша получится!)

Яна, я могу в любое время. В 11 - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

1.Лунтик можешь в 14? (тогда у нас там получится 2 молодые собаки Наташа - ты ж с мелкой?)

:thumbup: я с мелкой, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в субботу могу в любое время.

Когда скажите, тогда и будем. :thumbup:

Можно тогда я,как раньше записавшаяся,выберу группу 11.00,а вы приедете к 14.00? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удобно любое время,но очень важно,чтобы в группе были щенки приблизительно нашего возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппер!

Группа лабриков

Группа голдиков и

Группа Бебиков.

Яна - Ты ГЕНИЙ! :thumbup:

Кира, а можешь сказать, какие там точные размеры помещения, плиз?

Как я уже писала раньше

По словам Юли:"помещение 32 кв.м из них 5х5 "ригн" с зеркльными стенами и ковролином".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда я,как раньше записавшаяся,выберу группу 11.00,а вы приедете к 14.00? :thumbup:

Мне честное слово всё равно, но вот тут Яна писала

Ребят, третью группу потяну, не проблема.

По формированию групп, как я говорила уже, Саша и Маша - если есть возможность то в одно время! Вы очень сильны, и Вас я можно учить уже хитростям, к вам я думаю лучше Свету с Лексом (хороший опыт :thumbup: )

Группу в 14 00 лучше новичков (немного теории в процессе и основы), Это было б более эргономично.

Если Вы новичок, то может лучше Вам к 14? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу в любое время, но пока не знаю точно, буду ли... т.к. еще возникает вопрос - возможно, со мной будет новичок, с моей же собакой, моя хозяйка из Перми. Так что пихайте меня в любое время, где есть место... Инфа будет по ее приезду или неприезду только к вечеру или завтра... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы новичок, то может лучше Вам к 14? :thumbup:

Я не новичок :thumbup:

Да и в 11 идет Рыта,у которой уровень "любящий хозяин"

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж кого уговаривать на 14-00, так это Лунтика. Если она маленькую привезет, то вы, простите, лабро-слоники шилопопые, затопчите и залижите щенка. :thumbup:

Согласна с Яной, у Маши и Саши очень классный уровнь. Рыте их сложно будет догонять за 1 занятие.

Рыта, может лучше к нам - голдикам?

Кажется у нас Беби бум намечается на 14-00

время 14-00

1. Аленка777 (с великовозростным "щеником") или Лунтик (со щеником)

2. Natik (со щеником)

3.Аська и Собаки (со щеником (?)

4 Оскар - Яни - Фани (со щеником)

я могу в любое время, но пока не знаю точно, буду ли... т.к. еще возникает вопрос - возможно, со мной будет новичок, с моей же собакой, моя хозяйка из Перми. Так что пихайте меня в любое время, где есть место... Инфа будет по ее приезду или неприезду только к вечеру или завтра... Увы...

Ася, не заморачивайтесь. Зал забронирован, так что как только будете знать - отпишите. :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я не Аленку имела ввиду про новичков. Новичок в группе на 11-00 - это Рыта, но Рыта в 14-00 не может.

Маша, не надо про меня придумывать о том, во что я верю, а во что нет!. :thumbup:

Аленку я видела в ринге, мне нравится их пара с Шоколадиной Льюисом. :thumbup:

Но у вас на 11-00 аншлаг, а оставлять нашу Аленушку вне списка у меня рука не поднялась. :thumbup: Так что договаривайтесь.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...