Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

И я бы поднатаскалась лишний раз, а может и сама бы чего-то подсказать смогла :rolleyes: Ученье-свет :P Никогда не повредит. Вдруг что новое узнаю.. Правда боюсь пролечу. Работы вал, все выхи на выставках или на работе %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше всего в выходные, так как на Каретный вечером не проехать.

Так же можно попробовать договориться со Столицей не счет субботы, если вдруг Каретный занят, а думаю, что он может быть занят.

Если Яна готова за нас взяться - можно начинать утрясать детали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше всего в выходные, так как на Каретный вечером не проехать.

Так же можно попробовать договориться со Столицей не счет субботы, если вдруг Каретный занят, а думаю, что он может быть занят.

Если Яна готова за нас взяться - можно начинать утрясать детали. :thumbup:

Я за Каретный,потому как в Столицу даже в субботу будет тяжело доехать,мне кацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Каретный,потому как в Столицу даже в субботу будет тяжело доехать,мне кацца

Столица от тебя не далеко. Через ТТК прекрасно можно будет доехать.

Хотя, Каретный ближе.

Каретный на субботу (в воскресенье (6-го) Арта и монопродки) надо бронировать заранее. Так что ждем подтверждения от Яны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столица от тебя не далеко. Через ТТК прекрасно можно будет доехать.

Хотя, Каретный ближе.

Каретный на субботу (в воскресенье (6-го) Арта и монопродки) надо бронировать заранее. Так что ждем подтверждения от Яны...

Дык я ж не только о себе беспокоюсь,мине и туды и тыда удобно,но наверняла же есть народ с юга Москвы :thumbup:

А ты не свонила и туды и туды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще никуда не звонила.

Что бы звонить, нам необходимо точно понимать:

какой день мы выбираем?

кто будет тренером?

и кто из учеников в результате в этот день и с этим тренером будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября мы учились хендлингу у Ларисы Ивановой из Столицы. Она к нам приезжала и давала мастер класс. Четыре занятия по три часа. Все остались в полном восторге. Смотреть за работой хендлера в ринге это одно, но, когда тебе показывают и рассказывают азы, исправляют ошибки, все воспринимается намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше всего в выходные, так как на Каретный вечером не проехать.

Так же можно попробовать договориться со Столицей не счет субботы, если вдруг Каретный занят, а думаю, что он может быть занят.

Если Яна готова за нас взяться - можно начинать утрясать детали. :blush2:

Если нашим преподавателем будет Яна, Я ИДУ!!!!!!!! :thumbup:

Меня в списки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашим преподавателем будет Яна, Я ИДУ!!!!!!!! :thumbup:

Меня в списки!

Осталось Яну уговорить... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Яну уговорить... :thumbup::blush2:

Ребят, без проблем. Если хотите на субботу, можно на субботу. Только давайте группы не более 4-5 человек, если человек 8 то можно подряд 2 часа сделать (4)+(4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без проблем. Если хотите на субботу, можно на субботу. Только давайте группы не более 4-5 человек, если человек 8 то можно подряд 2 часа сделать (4)+(4)

:thumbup::blush2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без проблем. Если хотите на субботу, можно на субботу. Только давайте группы не более 4-5 человек, если человек 8 то можно подряд 2 часа сделать (4)+(4)

Я тоже бы у Яны поучилась, только у меня лабрадоров нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если Яна будет вести занятия, я тоже хочу! Подстроюсь под время, удобное большинству :blush2:

Я тоже бы у Яны поучилась, только у меня лабрадоров нет :thumbup:

Даш, я одолжу, если нужно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы у Яны поучилась, только у меня лабрадоров нет :thumbup:

У меня то же нет лабрадора, поэтому я буду с голденом. :blush2:

_________________________

Ребята, значит так, я звониа в зал на Каретном.

зал:

Зал представляет собой помещение общей площадью 32 квадратных меторов. В помещении "ринг" 5х5 метров и 2 зеркальные стеныю

Юля, админ зала на субботу, сказала, что, по её мнению, за раз в ринг нормально входят 3 взрослых ретривера, больше не поместится.

время

На эту субботу есть свободное время в 11 и 12 -00 (по моей просьбе передвинули парочку тоев, так что у нас есть возможность пустить 2 группы друг за другом)

Стоимость

Работа тренера - Яна, озвучь пожалуйста стоимость.

аренды зала стоит 500р. с собачего носа.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНМАНИЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПОДТВЕРДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО БУДЕТ И ВО СКОЛЬКО. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, только не совсем поняла, обязательно ли нужна собака???

Без машины в центр не довезу ее...

Я буду и ОЧЕНЬ желательно в 11!!!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая стоимость аренды зала одно занятие будет стоить с носа 1000 руб. Что в принципе равно стоимости одного индивидуального занятия...

Ну, есть положительные бонусы - к ним можно отнести дух доброго соперничества при небольшой группе, то, что на группу тренеру легче найти время, занятия в помещении, а не при капризных погодных условиях и я надеюсь Яна раскроет нам парочку своих ноу-хау :thumbup:

Так что я в 11 утра готова! :-)

Вопрос на первое занятие собака нужна? Или ограничимся теорией под запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много, думаю стоит писаться по 4 собаки. Кто-то посидит, кто-то побегает.

В 11-00

  1. Саша и Эри
  2. Кирюша и Маруся
  3. Аня и Рейзи (хотя еще под ?)
  4. Лунтик

В 12-00

1.

2.

3.

4.

Вопрос на первое занятие собака нужна? Или ограничимся теорией под запись?

Только, пожалуйста, давайте сразу с собаками. Платить аренду зала под теорлекцию - это слишком оригинально. Под теоретические занятия можно использовать Кофе Хаусы. :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-00

  1. Саша и Эри
  2. Кирюша и Маруся
  3. Аня и Рейзи (хотя еще под ?)
  4. Лунтик

В 12-00

1. Маша и Мика

2.

3.

4.

Кира, а может обсудить с Яной такой вопрос: нет ли смысла разделить группы на лабров и голденов: все же одни в своб. стойке показываются, а другие.. ну, скажем, в свободной тоже, но чаще нет.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, пожалуйста, давайте сразу с собаками. Платить аренду зала под теорлекцию - это слишком оригинально. Под теоретические занятия можно использовать Кофе Хаусы. :thumbup:

Так ведь теория по-любому нужна. Смысл приезжать с собакой, чтобы она сидела и ждала? Тем более 4 лабра вместе дадут ли спокойно хозяевам в учебный процесс вникнуть?

Нужно мнение Яны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без проблем. Если хотите на субботу, можно на субботу. Только давайте группы не более 4-5 человек, если человек 8 то можно подряд 2 часа сделать (4)+(4)

Янчик, а мы хотим индидуяльно , в любое удобное для тебя время! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь теория по-любому нужна. Смысл приезжать с собакой, чтобы она сидела и ждала? Тем более 4 лабра вместе дадут ли спокойно хозяевам в учебный процесс вникнуть?

Нужно мнение Яны.

Маша едет! Маша, тебе в 11-00 подойдет?

Лунтик, будьте добры, поменяйтесь с Машей, если ей удобно в 11-00. Маша сможет, наверное, скоординироваться с Сашей и Эри по доставке собакина.

Тогда у нас сформируется 2 группы: 1 - которя готова поглощать теорию в процессе практических занятий, так как трое из 4-х её уже слушали в клубе Столица и вторая группа, которая хотела бы послушать вводную теоретическую лекцию. Хорошо?

Кира, а может обсудить с Яной такой вопрос: нет ли смысла разделить группы на лабров и голденов: все же одни в своб. стойке показываются, а другие.. ну, скажем, в свободной тоже, но чаще нет.

Маш, если в группе будум мы с Аней и ты с Сашей, то разделение не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь теория по-любому нужна. Смысл приезжать с собакой, чтобы она сидела и ждала? Тем более 4 лабра вместе дадут ли спокойно хозяевам в учебный процесс вникнуть?

Нужно мнение Яны.

А Яна готова теоретические занятий вообще вести? Ей интересно? Надо спросить. Если да, то тогда, по-хорошему, надо попросить ее составить программу курса. Когда будет понятно, сколько каких занятий, тогда уж, действительно можно будет подумать, и например, на теорию другое помещение найти. Ведь в этом зале нет столов и стульев, чтобы сидеть, и если надо, записывать..

С другой стороны, если нам занятия нужны для улучшения своих навыков для выставления конкретно своей собаки, то, на мой взгляд, это возможно и без отдельных занятий по теории. У меня так и было: сначала я брала именно уроки хендлинга. Где теория укладывалась по объему в комментарии инструктора к моим действиям. Потом, когда уже начала выставлять собаку, поняла, что хочу знаний поглубже. Тогда пошла на курсы в "Столицу". Такие курсы нужны скорее тем, кто собирается выставлять не только свою собаку. Сейчас после курсов пришла к выводу, что у каждого классного хендлера своя манера и свои ноу-хау, и свое видение моей собаки и моих проблем в ее показывании. Теперь мой интерес: получить уроки у тех хендлеров, которые для меня - весомые величины. Ну, я увлеклась. Суть в чем: если задача у нас как изначально у Риты (Рыта, автор темы) - научиться работать с одной конкретной собакой, то, мне кажется, можно без отдельно теоретических занятий обойтись вполне.

Маша едет! Маша, тебе в 11-00 подойдет?

Лунтик, будьте добры, поменяйтесь с Машей, если ей удобно в 11-00. Маша сможет, наверное, скоординироваться с Сашей и Эри по доставке собакина.

Тогда у нас сформируется 2 группы: 1 - которя готова поглощать теорию в процессе практических занятий, так как трое из 4-х её уже слушали в клубе Столица и вторая группа, которая хотела бы послушать вводную теоретическую лекцию. Хорошо?

Маш, если в группе будум мы с Аней и ты с Сашей, то разделение не нужно.

Кир, извини, пожалуйста, но к чему весь этот менеджмент? Я хочу в группу, которая начинает в 12 часов, я в нее и записалась, это не опечатка. Мы с Сашей уже обо всем договорились. С доставкой собаки проблем не будет. Так что, спасибо за хлопоты, но.. :thumbup: И потом я хочу заниматься в чисто лабрадорской группе, т.к. особенности в показе наших пород все же есть, и зачем мне терять время и слушать про голденов? Так что не очень поняла, почему не нужно разделение. А вводную лекцию от Яны я тоже с удовольствием бы послушала, т.к. в ее изложении я ее еще не слышала, хотя кое-что читала.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...