Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проглатили флешку


Рекомендуемые сообщения

Вчера не нашла свою флешку, позавчера оставила ее в компе, дура :thumbup: , кинулась искать только вчера, нашла сгрызанный колпачок под кроватью, а флешки не обнаружила нигде, подняла ковры, все пересмотрела - нету :thumbup: Я конечно надеюсь, что он ее не проглотил, она все-таки большая, и там же металлический кусок, ну и не дурак же он совсем, палки разгрызает и выплевывает, обои тоже не глотает когда отдирает, не мог же он кусок железа проглотить. Флешка не маленькая, не знаю можно ли ссылки кидать, ну вот такая http://www.ink-corporated.ru/index.php?productID=5277. Чувствует себя он нормально, вроде ничего не болит, стоит ли мне волноваться или нет? Может я уже умом тронулась и не помню куда дела ее :dntknw:

ПЫСЫ: живу в провинции, рентген-узи на 0 уровне, если бы с этим дела нормально обстояли-была бы уже в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой курцхаар когда-то проглотил говорящие электронные часы.. заметили мы это только тогда, когда он человеческим голосом сказал "пятнадцать часов, 20 минут" (или что-то в этом роде)...:thumbup:))) Вышли без проблем, они правда были небольшие и овальные, гладкие.

Последите за ним, чаще всего выходит через верх (рвет) в течение нескольких дней. Не обязательно что в тот же день или на следующий. А может и через низ выйти, не такая уж она большая, тем более если разгрыз на кусочки. Если плохо себя станет чувствовать, будет длительный запор - тогда к врачу конечно..

да, еще вазелинового масла хорошо бы дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, масло сейчас приду с работы и дам обязательно. А как оно подействует? Поносик будет? Кстати нас не рвало и через низ не замечено, ну только если в тот же вечер когда съел, флешку мы еще не искали а какашки не разглядываем :thumbup:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, масло сейчас приду с работы и дам обязательно. А как оно подействует? Поносик будет? Кстати нас не рвало и через низ не замечено, ну только если в тот же вечер когда съел, флешку мы еще не искали а какашки не разглядываем :rolleyes:

А вы разглядывайте...:P Вам же спокойней станет, если увидите, что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б масла вазелинового дала. Прям пузырек, а то и поболе, мл 20.

Не надо весь пузырек сразу, давайте по 3 мл через шприц без иголки каждый час. Поноса не будет (у нас не было), но врач сказала, что давать пока масло из попки не закапает. Увидите - выделения из попика масляные. Потом все должно выйти. Наш тоже где-то месяц назад разгрыз флэшку МЧ моей дочери, но я у него изо рта во-время все вытащила, ну потом оправдывалась.

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а флэшка после этого будет работать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а флэшка после этого будет работать? :dntknw:

Очень на это надеюсь, 8 гигов важной информации :) Но что-то она не выходит, может переварилась? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь вы можете подключить собаку к usb порту и использовать в качестве хранителя информации.

а на самом деле, надеемся,что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой курцхаар когда-то проглотил говорящие электронные часы.. заметили мы это только тогда, когда он человеческим голосом сказал "пятнадцать часов, 20 минут" (или что-то в этом роде)...:helpsmilie:))) Вышли без проблем, они правда были небольшие и овальные, гладкие.

обалдеть! :blink: а как он сам на это отреагировал?!

На самом деле, очень смешно, если бы не было грустно...

следите за стулом, дайте ваз. масла. Если у собаки ЖКТ хороший - все выйдет. У моей - кожаная перчатка верхом через 2 дня вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой курцхаар когда-то проглотил говорящие электронные часы.. заметили мы это только тогда, когда он человеческим голосом сказал "пятнадцать часов, 20 минут" (или что-то в этом роде)...:blink:))) Вышли без проблем, они правда были небольшие и овальные, гладкие.

Последите за ним, чаще всего выходит через верх (рвет) в течение нескольких дней. Не обязательно что в тот же день или на следующий. А может и через низ выйти, не такая уж она большая, тем более если разгрыз на кусочки. Если плохо себя станет чувствовать, будет длительный запор - тогда к врачу конечно..

да, еще вазелинового масла хорошо бы дать

я плакалЪ))

ну теперь вы можете подключить собаку к usb порту и использовать в качестве хранителя информации.

а на самом деле, надеемся,что все обойдется.

))

+1. Масла! Масла! Масла!

Правда, не уверена, что флешка будет функционировать...эээ...после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не уверена, что флешка будет функционировать...эээ...после.

Кать, я однажды постирала флешку с кипячением - работает отлично. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я однажды постирала флешку с кипячением - работает отлично. :blink:

А мне кажется, флешка если была в собаке - уже вышла бы. У меня были увы возможности проверить по Вене (не флешка, правда). Однажды на улице засосал колбасную обертку твердую такую, "жопку" с металлическим держателем на конце. Ровно через сутки, минута в минуту, она вышла. И потом я смотрела, когда что-то проглатывал :helpsmilie: проходит пищевод сутки

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, флешка если была в собаке - уже вышла бы.

...

И потом я смотрела, когда что-то проглатывал :helpsmilie: проходит пищевод сутки

я на страницах этого форума наверное уже не раз делился нашим опытом, когда отдельные кусочки-огрызки от мячика (вполне соизмеримые с размером флэшки) выходили из нас верхними путями через... несколько месяцев! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на страницах этого форума наверное уже не раз делился нашим опытом, когда отдельные кусочки-огрызки от мячика (вполне соизмеримые с размером флэшки) выходили из нас верхними путями через... несколько месяцев! :thumbup:

Не, я про разные предметы. Вот носки Веня глотал, тряпки разные - это сложновыводимые предметы, они действительно у него по неск месяцев внутри болтались. Но флешка, если теоретически, маленькая, гладкая, не шершавая, ее каловые массы, пардон за натурализм, легко облепят и выведут из организма.

Ну в общем, конечно, у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, нашлась флешка :blush2: Погрызаная изрядно, работать не хочет, но проглатить он ее не смог :lol2: Спасибо всем за помощь, перепробовали все способы, рассматривали какашки, все ждали эту флешку, а он ее спрятал в одеяло свое, причем завернул так аккуратно, что еле нашли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Теперь подальше прячьте все, что меньше его головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Нашлась флешка!!!! :thumbup:

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Теперь подальше прячьте все, что меньше его головы.

:thumbup: Ир, отлично сформулировано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...