Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель/// НУЖЕН КОРМ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


Iktar

Рекомендуемые сообщения

Как у Вас дела, не звонила эта бабулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребят, может вам уже пристраиваться?

какая-то тишина напрягающая..

как поживает палевый красавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый красавец очень хорошо поживает =) Нас он очень любит.

Сейчас я активно ищу дрессировщика, т.к. не воспитанный он жутко, тянет на поводке, ко мне выполняет,только в парке, когда никого нет.

На выходные мы уезжали и оставляли его родителям. Они сказали чтобы мы больше такую невоспитанную собаку не привозили :blush2: (в шутку)

Но папа был очень расстроен что с ним нельзя на лыжах кататься. Т.к. он на всех собак встречных кидается(( И с котом нам так и не удалось их подружить. Кот шипит, а Ричуня лает, и шерсть дыбом на холке встает.

Выкладываю немного фоток:

Сережа и Ричард программируют

a938b3851fea.jpg

В лесопосадке в Мытищах

d8853fb07a95.jpg

В коломенском парке

b0c306299902.jpg

a03cbe0a9442.jpg

29114d6d29b9.jpg

Вот так нас провожают на работу и учебу

368e78863a30.jpg

Сори за качество фотки с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит Ричард!!Супер, молодцы!

Может Вас в хэппи энд уже? я правильно понимаю что Ричард остаётся у Вас? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричад вообще так красавчиком стал! :blush2: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричад вообще так красавчиком стал! thumbup.gif Молодцы!

Спасибо! Отучить бы его на кобелей бросаться и игнорировать кота... Цены бы ему не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отучить бы его на кобелей бросаться и игнорировать кота... Цены бы ему не было...

А Вы почитайте раздел дрессировка. Там же и по занятиям возможным можно сориентироваться.

так что там с хэппи эндом, Вы не ответили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... читала и тему создавала... что-то все не то(( в любом случае без инструктора не обойтись.

На счет хеппика. Проблема в том что мне нужно иногда уезжать, родители не против его брать, но при условии что он не будет бросаться на кота и кобелей. Сейчас я прилагаю все возможные усилия его отучить. Да и у родителей мы часто живем, и у нас целая проблема с котом, особенно ночью, и коту и собаке нужно чтобы все двери были открыты, приходится одного из них запирать в итоге они спать не дают (родителям). я не знаю что делать((

КАК БЫ ЕГО ВОСПИТАТЬ?(((((( ВСЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Alkasamyra, как Ваши дела? Как занятия с инструктором? Как отношения с котом? Так же, как и многих, очень интересует Ваше мнение по поводу перезда темки в Хэппи энд :) Или все таки пристраивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте =)

Отношения с котом никакие, приходится запирать в разных комнатах... С инструктором занимаемся... Но пока результатов нет. Хотя выпоняем все её домашние задания. Но при сильных раздражителях он не управляем...

Думаю обратиться к другому инструктору, но это намного дороже, а пока я себе не могу это позволить...

Но мы не унываем и стараемся. Каждый день пытаюсь его дрессировать, занимаюсь с ним не меньше часа. Надеюсь у меня все получится. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте =)

Отношения с котом никакие, приходится запирать в разных комнатах... С инструктором занимаемся... Но пока результатов нет. Хотя выпоняем все её домашние задания. Но при сильных раздражителях он не управляем...

Думаю обратиться к другому инструктору, но это намного дороже, а пока я себе не могу это позволить...

Но мы не унываем и стараемся. Каждый день пытаюсь его дрессировать, занимаюсь с ним не меньше часа. Надеюсь у меня все получится. :dntknw:

Чтобы закрепить команды при раздражителях очень хорошо помогает дрессировочная площадка. Дешево и сердито. :blush2: Поищите в своем районе.

Вот тут координаты площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ричард открыл купальный сезон :thumbdown: Гуляли мы с утра в парке, я его отпустила и тут он как с ума сошел! Прыгнул с разбегу в воду и давай гоняться за утками! я вся обкричалась, а он довольный плавал в реке периодически выходя на берег поваляться в грязи и вынося из реки всякие палки!

После чего он взял и от меня сбежал! Я его 2 часа искала в парке так и не нашла. Пошла домой за молодым человеком. Пошли его искать. В общем спустя 5 часов он сам прибежал к соседнему дому. Весь грязный испуганный и с порезанной лапой. Когда меня увидел то был так счастлив теперь ни на шаг от меня не отходит!

Что я пережила за эти пять часов это ужас!!!!

А вот так он купался:

43448c53531e.jpg

472e3045db44.jpg

489497d6dd6e.jpg

а это перед побегом

c7a121b7a499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, настоящий лабр просто!!! за побеги - по наглой рыжей попе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, настоящему лабру для заплывов уже самый сезон! :thumbdown: Вот только за побег это да, это по заднице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, настоящий лабр просто!!! за побеги - по наглой рыжей попе

он по-моему больше меня испугался, что убежал :thumbdown:

От воды просто дикий стал! Не понимаю я, как в такой ледяной воде может нравиться купаться :thumbdown:

А что, настоящему лабру апрель - самый сезон!

Так ведь март еще вроде =)

А за побег теперь на поводке ходить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От воды просто дикий стал! Не понимаю я, как в такой ледяной воде может нравиться купаться :thumbdown:

Так ведь март еще вроде =)

не нравилось бы, добровольно не полез! а если полез, значит все ок! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по-моему больше меня испугался, что убежал :thumbdown:

От воды просто дикий стал! Не понимаю я, как в такой ледяной воде может нравиться купаться :thumbdown:

Так ведь март еще вроде =)

А за побег теперь на поводке ходить будет!

Ну март так март, значит и март тоже сезон, Ричард лучше знает! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ждем новостей о Ричарде :)

+милЬЁн :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ну тогда вот отчет по первому маю =)

Решили поехать с родителями на шашлычки на дачу.

Рича увидел первую лужу

75fb9eab8bc9.jpg

Потом на участке увидел много палочек))

5ca90f95fc6e.jpg

Больше всего мы боялись, что Рича обнаружит пруд, который находится прям на участке (уж очень он грязный)

ee9d2a9bf9a8.jpg

в общем Ричард провел там 2/3 всего времени...

4806efd164fa.jpg

6632d8f80e3a.jpg

3c771d4f59ef.jpg

adc06de5ba59.jpg

bc9987edefa0.jpg

3771fd8bf77a.jpg

8acb8ce1a9a5.jpg

461a65f6a1e4.jpg

46eb5e8d0d0e.jpg

Ричард так набегался и устал, Что даже не смог выпрашивать шашлык))

(в доме на даче)

a1cf8d8e44cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...