Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель/// НУЖЕН КОРМ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


Iktar

Рекомендуемые сообщения

я бы все бросила и побежала к вам, смотреть моя ли это собака.... :dribble:

+ 10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все бросила и побежала к вам, смотреть моя ли это собака.... dntknw.gif

Абсолютна с тобой согласна!

И кстати Юля сказала что они уже взяли щенка :dribble: Но если это действительно их лабр, то у них будет 2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро решили они вопрос с собакой :blush2:

Алин, ну чаво? новости имеются?

Или они до вас еще не доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем девушка посмотрела нашу темку и сказала, что не их лабр(( :dribble:

:)

Меня это и огорчает, и радует одновременно...

Странно, что такие совпадения по командам были - но, с другой стороны, это статистически вполне вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды вообще не показатель. даже не имеет смысл обращать на это внимание.

а фото можно попросить ее прислать? чтобы понять имеет смысл искать хозяина или же это все-таки он и просто больше не нужен?

если последнее - то можно смело искать ему новый дом и нерастраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото можно попросить ее прислать? чтобы понять имеет смысл искать хозяина или же это все-таки он и просто больше не нужен?

если последнее - то можно смело искать ему новый дом и нерастраиваться.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких нет....

Мы отлично справили Новый год с Ричиком на даче)) Он покорил всех моих друзей)) И внего все просто влюбились. С ним новыйгод прошел намного веселее чем обычно. Позже фотки выложу.

Всех с прошедшим празником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его новый дом? :ok: Такие Вы с ним счастливые.

+1 :) :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его новый дом? Такие Вы с ним счастливые.

Эх... Если бы это только от меня зависело, он бы остался....

Мы возможно съедем со съемной квартиры и будем опять жить с родителями молодого человека, а они врядли согласятся на такую огромную собаку((( но уговорить постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, отличные фотографии!!! А вообще, я присоединяюсь к предыдущим постам, мне кажется Вы будете самой лучшей мамой для Ричика :blush2: Удачи в переговорах! а вдруг все получится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток =)

Ричуня грызет кость

f3e70c9976c3.jpg

самая голодная собака в мире (с моим папой)

"сами мы не местные... Может хоть маленький кусочек хлеба дадите????"

2aafc87bd6d2.jpg

Сегодня познакомились с бернским зинненхудом Радой.

0e0ada3bf8d2.jpg

2c2a47d36826.jpg

78142e245497.jpg

1210f3766fcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружку по игрищам нашли? :) А хвост у Ричика правда как у белки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружку по игрищам нашли? А хвосто у Ричика правда как у белки

Временную подружку :blush2: Это мы в Мытищи к родителям приехали... Но рича на неё плохое впечатление произвел...Постоянно лез под хвост, а она огрызалась :)

Мне кажется в роду когда-то лайка пробегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рича на неё плохое впечатление произвел...Постоянно лез под хвост, а она огрызалась :ok:

не знаю - не знаю, у нас, например, до переезда подружка была Чезар ее тоже подобным образом доставал,а она огрызалась, но души в нем не чаяла, так и гонялись друг за другом. как-то привезла Чезарушу на место былых наших собако-тусовок, их встречу надо было видеть :) , ведь помнят же друг друга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем здраствуйте! Ну вот скажите мне что с этим чудом делать? Он ненавидит кобелей! Даже если за фиг знает за сколько их видит, начинает лаять и пытается броситься на них. А ведь так хочется дать ему побегать(( Вот вчера ушла с ним далеко, думаю ну здесь точно никого нет вечером. А нет, вдруг на горизонте появился лабр и мой сразу же бросился на него. Благо упели во время подбежать... Может мне ему намордник купить и только в нем отпускать? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем здраствуйте! Ну вот скажите мне что с этим чудом делать? Он ненавидит кобелей! Даже если за фиг знает за сколько их видит, начинает лаять и пытается броситься на них. А ведь так хочется дать ему побегать(( Вот вчера ушла с ним далеко, думаю ну здесь точно никого нет вечером. А нет, вдруг на горизонте появился лабр и мой сразу же бросился на него. Благо упели во время подбежать... Может мне ему намордник купить и только в нем отпускать? Как считаете?

намордник? а вдруг на него нападать начнут... это надо обдумать! А нельзя в огороженное место уйти? (стадион, парк, сад у школы....)

эх, нам бы ваши проблемы, мой сразу несется облизывать каждого встречного стафошира :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя в огороженное место уйти? (стадион, парк, сад у школы....)

вчера вечером и гуляли в огороженном месте,как раз у школы, темно было и я не заметила в далеке лабра, а Ричик заметил и бросился к нему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...