Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель/// НУЖЕН КОРМ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


Iktar

Рекомендуемые сообщения

Мариш, как же не размещала? А в теме про комбезик такие колоритный фотографии были :dribble: :) :thumbup::dribble:

:roflmao::nonono::gleam: все, молчу-молчу :dribble:

боюсь не этот орган нужен для сличения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkasamyra, вот в эти темах есть пару фото:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...17686&st=40

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

а вот та тема, которую Лена имеет ввиду :) :

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...ределать+комбез

прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где-нибудь можно фотки вашего Чезара посмотреть? :)

Ладно буду убирать еду.

Хвостом он вроде виляет... Вчера вообще к нам неожиданно чихуа хуа подбежал в темноте, я его даже не видела, так Ричик к нему побежал! Потом об него же споткнулся, а чих, то ли сам отбежал, то ли отлетел.... Я от хозяина хорошенько получила...

Ричик именно к собакам меньше него не равнодушен. Хотя с большими прям рядом не стояли, я пока стараюсь их строной обходить, но вот сегодня голден рядом с нами прошел, Ричик его проигнорировал.

Скорее всего он пытается играть. Можно попробовать попросить у кого-нибудь взаймы рулетку и погулять с ним на рулетке... Я тоже думаю, что отпускать его пока рано. В любом случае, надо адресник тогда на ошейник вешать :thumbup:

Что, прижилось имя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Как будто его так всю жизнь звали!

УРА!!!! КЕФИР ПОДЕЙСТВОВАЛ!!!!!!! Смел все за 5 секунд!!! Потом 4 раза подходил и вылизывал уже чистую миску!!! :) :thumbup::dribble:

Теперь вопрос. Сколько надо наливать кефира? И как часто его можно давать?!

И еще помоему у него насморк... Иногда вижу как капельки текут...

Марина, спасибо вам за фотографии!!! Чезар красавиц!!! Ричик позавидовал бы такому хвосту!!! :dribble:

Сегодня по набережной гуляли...Красота такая была.И фотик забыли как назло(( В следующий раз обязательно возьмем. Ричику очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Как будто его так всю жизнь звали!

УРА!!!! КЕФИР ПОДЕЙСТВОВАЛ!!!!!!! Смел все за 5 секунд!!! Потом 4 раза подходил и вылизывал уже чистую миску!!! :) :thumbup::dribble:

Теперь вопрос. Сколько надо наливать кефира? И как часто его можно давать?!

И еще помоему у него насморк... Иногда вижу как капельки текут...

Марина, спасибо вам за фотографии!!! Чезар красавиц!!! Ричик позавидовал бы такому хвосту!!! :dribble:

Сегодня по набережной гуляли...Красота такая была.И фотик забыли как назло(( В следующий раз обязательно возьмем. Ричику очень понравилось!

Спасибо, за комплимент Чезарику, очень приятно :dribble:

Там просто, наверное, нет кадров, где хвост дерет, т.е. иногда у него хвост нормальный, а иногда... (искала-искала, вот, примерно нашла):

ddabcc2069cbt.jpg

По поводу кефира, если в корм добавлять, то я просто чуть-чуть поливала сверху корм (сейчас бросила все это дело, не хочешь - не ешь, перестал капризничать, и стал есть все без добавок). Как часто можно давать, не подскажу, но я бы посмотрела на выход, вдруг его будет слабить от большого кол-ва кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прихожу домой, А Ричи меня как-то необычно встречает... Вроде и рад до безумия.Но как то уши прижимает... И до потолка не прыгает. Захожу я в комнату, а там на кровати нет постели! Зато простыня, подушка и одеяло лежит на подстилке у Ричарда!!!! :thumbdown: Хотела его отругать, так он лег в угол на пол, прижал уши и сделал такие глаза что я даже серьезным тоном с ним поговорить не смогла((( Отошла от него, а он лежит там в углу и переживает. В итоге не выдержала я и позвала его. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прихожу домой, А Ричи меня как-то необычно встречает... Вроде и рад до безумия.Но как то уши прижимает... И до потолка не прыгает. Захожу я в комнату, а там на кровати нет постели! Зато простыня, подушка и одеяло лежит на подстилке у Ричарда!!!! :clap_1: Хотела его отругать, так он лег в угол на пол, прижал уши и сделал такие глаза что я даже серьезным тоном с ним поговорить не смогла((( Отошла от него, а он лежит там в углу и переживает. В итоге не выдержала я и позвала его. :blush2:

Обживается парень! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха))какой деловущий!молодец, гнездо семейное вьёт!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может наклеить объявку хотя в Марквете на Глаголева?

Макетик здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=612147

Очень нужны объявления в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен в группу, на одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен в группу, на одноклассниках.

Спасибо за помощь! Думаю он обязательно найдет своих старых хозяев... Ведь не могли же выбросить такого классного мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он обязательно найдет своих старых хозяев... !

а что вы для этого делаете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы для этого делаете? blush2.gif

Лично я для поиска старых хозяев не делаю ничего. Т.к. я учусь на дневном в очень сложном вузе. Плюс работаю. И теперь 3-4 раза в день гуляю с ним... Времени на поиски у меня просто физически не хватает. Но у него есть свой куратор и еще люди, которые объявления расклеивают. (на ПиКе)

Хотя, я вот думаю может в районе коломенской во время прогулки объявления порасклеивать? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для поиска старых хозяев не делаю ничего. Т.к. я учусь на дневном в очень сложном вузе. Плюс работаю. И теперь 3-4 раза в день гуляю с ним... Времени на поиски у меня просто физически не хватает. Но у него есть свой куратор и еще люди, которые объявления расклеивают. (на ПиКе)

Хотя, я вот думаю может в районе коломенской во время прогулки объявления порасклеивать? Как считаете?

нужно.

а сколько времени вы "отрезали" хозяину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно.

а сколько времени вы "отрезали" хозяину?

Наташ, девушка в самом начале писала, что сможет держать не больше двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, девушка в самом начале писала, что сможет держать не больше двух недель.

Нет, я буду держать его гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я буду держать его гораздо дольше.

Alkasamyra, Вы умничка! Как там поживает Ваш подопечный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, он полностью освоился. Сегодня прихожу домой, а он по всей кухне раскидал мусор :) Вытащил из шкафа носки и по всей комнате их разбросал, и зачем-то сложил все мои резинки для волос к себе на додстилку :baby: Но при этом он ничего не сгрыз и не испортил.

Я стала его по немногу отпускать с поводка поздно вечером. Он находит сам палку и мы с ним долго играем, скоро видео выложу. Такой счастливый когда не на поводке, а сам бегает :clap_1: :) . От меня убежать даже не пытается, если видит что далеко от меня то несется на встру так, что с ног сбивает)))

Вообще он мне очень Марли(из фильма напоминает) напоминает, точная копия его)) Сегодня еще ему ошейник купила, а то он все в строгаче ходил, так он вообще забыл что такое рядом :clap_1: А так у нас все хорошо. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, он полностью освоился. Сегодня прихожу домой, а он по всей кухне раскидал мусор :clap_1: Вытащил из шкафа носки и по всей комнате их разбросал, и зачем-то сложил все мои резинки для волос к себе на додстилку :baby: Но при этом он ничего не сгрыз и не испортил.

Я стала его по немногу отпускать с поводка поздно вечером. Он находит сам палку и мы с ним долго играем, скоро видео выложу. Такой счастливый когда не на поводке, а сам бегает :baby: :) . От меня убежать даже не пытается, если видит что далеко от меня то несется на встру так, что с ног сбивает)))

Вообще он мне очень Марли(из фильма напоминает) напоминает, точная копия его)) Сегодня еще ему ошейник купила, а то он все в строгаче ходил, так он вообще забыл что такое рядом :baby: А так у нас все хорошо. :clap_1:

Весело там у Вас, молодцы! Моего вот мусор как-то не беспокоит, так что не трогает, а вот шмотки раскидать мы тоже любители, главное что ничего не портит :) То, что никуда не убегает - это здОрово! Привык, наверное, уже к Вам? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я буду держать его гораздо дольше.

Молочина!

А не хотите искать нового хозяина (но на условиях)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело там у Вас, молодцы! Моего вот мусор как-то не беспокоит, так что не трогает, а вот шмотки раскидать мы тоже любители, главное что ничего не портит thumbup.gif То, что никуда не убегает - это здОрово! Привык, наверное, уже к Вам? blush2.gif

Спасибо =) Видимо уже не то что привык, а нас своими хозяевами считает. :)

А не хотите искать нового хозяина (но на условиях)?

Наташ, такие вопросы все таки не я решаю, а его куратор. Правда что-то мы давно уже с Ксенией не общались... :clap_1:

эх... а как же мы то уже к нему привязались :)

Кстати, мы стали иногда Ричарду большие такие (даже огромные) кости покупать. Не вредно это ему изредка погрызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите искать нового хозяина (но на условиях)?

Хочу. Но до Нового Года, мне кажется, смысла нет. Сейчас обстановка выглядит гонкой, финиш которой - 31.12.

К тому же, я никак не пойму, насколько сама Alkasamyra хочет ему иного нового хозяина кроме себя :) Раз привязались :)

После НГ будем решать и предпринимать какие-то шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотелось убить эту заразу! Вырвался как-то из ошейника за собакой и я 2 часа за ним по району бегала!!! :nyam:

Прийдется переходить опять на строгач, а то в мягком ошейнике у него башню вообще сносит. :1st: Ох какая я на него злая!!!!! (Только что пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...