Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель/// НУЖЕН КОРМ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


Iktar

Рекомендуемые сообщения

Трапеза?????

Обалдеть!!!!!!

Алин, приезжай ко мне, забири 15 кг Хилса! Может кто из друзей поможет вам (прочитала про машину)

Сама не могу , "карантин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, приезжай ко мне, забири 15 кг Хилса! Может кто из друзей поможет вам (прочитала про машину)

Сама не могу , "карантин"

К сожалению все мои друзья студенты... У них нет машин((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все мои друзья студенты... У них нет машин((((

Алин, если нужен корм - думаю, можно придумать, как забрать (если действительно надо). Дай клич на форуме в общении, что нужна помощь с перевозкой! от рязанки до коломенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу денег... Я бы очень не хотела чтоб они мне передавались... Т.к. что ему нужно по мелочи я сама покупаю. А купить корм я не смогу из-за того что мы сейчас без колес :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, я ж сказала, что у меня хороший корм есть. Подумай как забрать и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, я ж сказала, что у меня хороший корм есть. Подумай как забрать и дело с концом

Хорошо. открою темку в общении. и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Ксюш, а вы с мужем не можете? :dntknw:

Блин, какая же я злая на тех кто колеса нам прорезал :dribble: Я вот не понимаю зачем все 4!!! Сволочи!

вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. открою темку в общении. и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Ксюш, а вы с мужем не можете? :dntknw:

Блин, какая же я злая на тех кто колеса нам прорезал :dribble: Я вот не понимаю зачем все 4!!! Сволочи!

вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31121

вообще не за что.

и не по теме. Алин, мне прошлой зимой, тоже прокололи все 4 колеса...в общем, очень было обидно, конечно.

никому не мешала...сосед сказал, что видел как менты возле машины моей ночью крутились. Вот те пожалуйста!

Про перевозку - напиши в личку Вадиму, ник Vad (оч.хороший парень), может он сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предлагают помощь в перевозке. :thumbup: Наташа или Алина отпишитесь там :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518, спасибо, мы уже списались.

У меня теперь такой вопрос. Ричард очень агрессивен по отношению к другим кобелям, сам лезет в драку, гавкает на них даже если они достаточно далеко от нас. Я теперь всех собак за километр обхожу. Но есть немного странные хозяева,которые гуляют со своими собами без поводка. Их собаки бегут к Ричарду, я ору хозяевам что забрали пса, т.к. мой агрессивен, на что мне говорят пусть они поиграют :dribble: Я естественно стараюсь убежать от туда, но не успеваю, вчера вечером таким образом произошла драка между бернским зиненхундом и моим и это уже не первый случай. Что делать в такой ситуации?

И еще вопрос, Ричард опять стал убегать если его отпустить, естественно я прекратила это делать, но как гуляя на поводке давать ему побегать и вообще физнагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, предлагаю создать тему в разделе дрессировка или почитать уже существующие, чтобы нам не быть советчиками.

Терпения тебе! Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин..трудно давать советы, ибо у меня девица...

Я обычно если вижу кобелину без поводка, который мне не внушает доверия заставляю свою сесть и встаю над ней (она получается сидит у меня между ног), зажимаю и даю команду ждать или нельзя...в зависимости от того, как он себя ведёт.

а с больными на голову хозяевами ничего не сделаешь..им хоть кол на голове теши...

Всё правильно делаете, что кричите и просите забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, предлагаю создать тему в разделе дрессировка или почитать уже существующие, чтобы нам не быть советчиками.

Терпения тебе! Держись!!!

+ 1 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе по фото и описанию очень похожий лабр потерялся! Как телефон у них спросить? Или может кто там зарегистрирован и поможет телефон достать??? ID собаки 4621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе по фото и описанию очень похожий лабр потерялся! Как телефон у них спросить? Или может кто там зарегистрирован и поможет телефон достать??? ID собаки 4621

Алин, я там зарегистрирована, сейчас попробую посмотреть.

Не понимаю, как по ID искать, дайте ссылку

А все нашла. У меня есть электронный адрес модератора, а также в шапке сайта указаны телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнала телефон, написала в личку Алине

Спасибо!!! Никто трубку не берет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Никто трубку не берет :roflmao:

домашний телефон?

так может на работе люди просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный...

Алин..я например на работе звук у мобильного отключаю. Врятли кого-то в опен спейсе будет радовать громкий звонок.

Обычно перезваниваю потом. Но не все же так делают...наберите им вечерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Огромное спасибо за корм!!! :roflmao:

И спасибо молодому человеку, который его привез!!!!

у меня еще вопросик, можно ли корм хранить на застекленном, но не обогреваемом балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка Юля, которой я вчера звонила, по описанию лабр очень похож! Кстати сегодня он начал хорошо откликаться на кличку Анчар, Даже лучше чем на Ричард. (Юля сказала что так их пса звали)

она посмотрит нашу темку и позвонит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка Юля, которой я вчера звонила, по описанию лабр очень похож! Кстати сегодня он начал хорошо откликаться на кличку Анчар, Даже лучше чем на Ричард. (Юля сказала что так их пса звали)

она посмотрит нашу темку и позвонит мне.

Ого!ух ты!начинаем зажимание лап))))

Алин, главное куратора держите в курсе и скорее всего с куратором надо тоже встречу проводить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка Юля, которой я вчера звонила, по описанию лабр очень похож! Кстати сегодня он начал хорошо откликаться на кличку Анчар, Даже лучше чем на Ричард. (Юля сказала что так их пса звали)

она посмотрит нашу темку и позвонит мне.

Здорово!

Держите в курсе...

Для надеги было бы круто, если она прислала какие-то фотографии себя с собакой. А то я запуганная страшными историями про перекупщиков, и буду, как говориться, дуть на воду, обжегшись на молоке :dribble:

Ну и надеюсь, и правда, поприсутствовать при моменте узнавания, ежели он будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять позвонила Юля. Они живут не в самой москве. Поговорили с ней о командах. Она мне назвала прям те команды которые Ричард знает. Его любимая команда дать не одну лапу а срузу две (остальные стандартные)

Посмотреть нашу тему и фотки она сможет только в понедельник... До этого у неё не получится. Вообще сколько мы сней о нем разговаривали совпадения были почти все. Кроме того что у неё он убегал без ошейника и поводка, и она говорит, что хвост у её лабра был обычный... А у нашего загибается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все бросила и побежала к вам, смотреть моя ли это собака.... :dribble:

а мы тоже две лапы сразу даем)))) Алин, посмотри, вдруг у него есть какая-нибудь бородавка, например, или шерсть в каком-то месте другого цвета, с оттенком. Хозяин это четко должен знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...