Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия на жену?


sasha1

Рекомендуемые сообщения

А кто его вырастил оболтусом? За что нормального лабра бить? Или у вас такойhttp://www.youtube.com/watch?v=UsfercqAP-s&feature=player_embedded#
Жесть :thumbdown: А наша за хвостом гоняется))))))Чувствую,если волшебных пенделей давать не буду,такой же станет))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня собака со здоровой психикой :blush2:

Просто очень быстро садится на шею и переводит все команды и воспитания в игру. Это ж так забавно, что мамка там чего-то от меня требует, а я в этот момент побегу вооон к той собачке, а когда ругать начнет, я просто поцелую ее и все :clap_1: "Волшебный пендаль" в такие моменты нам мозги на место быстро ставит. Но это не "бить" :thumbdown: Я собаку не бью.

К сожалению мы говорим на разных языках. Надоели мне эти споры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да вот вопрос хотела задать! у вас собака всегда в ошейнике дома? зачем с чем это связано?
вообще-то ничего страшного, если ошейник на собаке дома остается надетым. Это просто удобно, если приходят гости, и надо собачку придержать (особенно если она не слишком управляема голосом еще). Ну и "техника безопасности" своего рода. Собаки, содержащиеся в питомниках, например, все в вольере должны быть в ошейниках с бирками, на всякий случай, вдруг вылезут из вольера, мало ли что, и чтобы их можно было ухватить, если какая-то внештатная ситуация, и собаку должен вывести чужой человек. Слышала, что у конников лошади в денниках тоже должны стоять в недоуздках.

Ошейник может быть нешироким, или вообще шнурочком, с биркой. Такой ошейник не приминает и не сечет шерсть от постоянно ношения, и под ним не преет кожа, как нередко бывает от постоянного ношения широких ошейников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :thumbdown: А наша за хвостом гоняется))))))Чувствую,если волшебных пенделей давать не буду,такой же станет))))))))))))
Поймите раз и на всегда, крики и битье это от бессилия. Мы живые люди бывает срываешься, но это не должно быть нормой. Не подумайте что я завзятый гуманист и либерал, вовсе нет, просто действовать нужно стратегически, а не под воздействием эмоций.

Слышала, что у конников лошади в денниках тоже должны стоять в недоуздках.
К спортивным лошадям это не применяется. Рабочие может быть. Кавалерийские и цирковые в станках стоят, в недоуздках и на цимбалах. Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите раз и на всегда, крики и битье это от бессилия. Мы живые люди бывает срываешься, но это не должно быть нормой. Не подумайте что я завзятый гуманист и либерал, вовсе нет, просто действовать нужно стратегически, а не под воздействием эмоций.

ну, вот когда заведете себе лабра - тогда и поговорим! :thumbdown:

а вот еще интересно, что значит Ваша фраза:

Да вот у меня лежит один такой, дрыхнет после прогулки.
? Вы запутались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спортивным лошадям это не применяется. Рабочие может быть. Кавалерийские и цирковые в станках стоят, в недоуздках и на цимбалах.
да блин, какая разница. Я имею в виду технику безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня собака со здоровой психикой :thumbdown:

Просто очень быстро садится на шею и переводит все команды и воспитания в игру.

Если сразу себя правильно поставить, никто на шею не сядет. Достаточно быть последовательным в нужном направлении.

Флэт - прямошерстный ретривер - можете почитать об особенностях этой породы на сайте.
У знакомого такой есть. На аватаре обычный лабр, снимал на мобильник. Правда он каким то "дохлым" вышел. Нормальный лабр, правда бывает когда сильно устает будто сдувается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого такой есть. На аватаре обычный лабр, снимал на мобильник. Правда он каким то "дохлым" вышел. Нормальный лабр, правда бывает когда сильно устает будто сдувается.

Что-то на обычного лабра он не похож. Скорее на необычного. Мож и вправду "сдулся"? :clap_1::blush2:

Если сразу себя правильно поставить, никто на шею не сядет. Достаточно быть последовательным в нужном направлении.

расскажите КАК? Оч уж интересно. Вдруг решусь еще на одного лабротварика - хоть опыт уже будет. :) Не придется избивать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите КАК? Оч уж интересно. Вдруг решусь еще на одного лабротварика - хоть опыт уже будет. :clap_1: Не придется избивать :thumbdown:
Я подумаю над вашим предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите раз и на всегда, крики и битье это от бессилия. Мы живые люди бывает срываешься, но это не должно быть нормой. Не подумайте что я завзятый гуманист и либерал, вовсе нет, просто действовать нужно стратегически, а не под воздействием эмоций.

Уважаемый,если посмотреть на всех тут вашими глазами,здесь сидят одни монстры,которые сутками избивают своих собак!!! Жуть!!!! Я не бью свою собаку,мне этого не надо,а вот регулярный пендель она получает! И будет получать-если не будет слушаться! И я не кричу на свою собаку,я меняю интонацию,и она все прекрасно понимает! Или вы не можете провести грань между избиванием и "волшебным пенделем"?

Изменено пользователем Kristi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,если посмотреть на всех тут вашими глазами,здесь сидят одни монстры,которые сутками избивают своих собак!!! Жуть!!!! Я не бью свою собаку,мне этого не надо,а вот регулярный пендель она получает! И будет получать-если не будет слушаться! И я не кричу на свою собаку,я меняю интонацию,и она все прекрасно понимает! Или вы не можете провести грань между избиванием и "волшебным пенделем"?
Вы опоздали, мы уже пришли к консенсусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на обычного лабра он не похож. Скорее на необычного. Мож и вправду "сдулся"? :dntknw: :blink:
Вот так лучше?post-9527-1260038062_thumb.jpg

post-9527-1260037946_thumb.jpg

Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да вот вопрос хотела задать! у вас собака всегда в ошейнике дома? зачем с чем это связано? и почему оттдащить? собаня слов не понимает? моему достаточно слов, возможно грозных "Выходи!" и направление пути.

спрашиваю потому что ,на сколько я знаю, ошейники дома снимают.

Нет не всегда просто забыли снять его. так она спит и после гулянки всегда снимаем. Потому что собаке сказали выходи она забилась в угол жена пыталась взять её за ошейник а собака рванула и пыталась тяпнуть все это было на её месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не всегда просто забыли снять его. так она спит и после гулянки всегда снимаем. Потому что собаке сказали выходи она забилась в угол жена пыталась взять её за ошейник а собака рванула и пыталась тяпнуть все это было на её месте.
Жена не отошла? Помирились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре обычный лабр, снимал на мобильник.
фотография скорее всего не обработана, или не обрезана, а на аватар нужна квадратная. Если не квардатная, при загрузке она, по-видимому, сжимается, из прямоугольной стала квадратной за счет сжатия по горизонтали. Надо взять исходную фотку, вырезать нужный фрагмент квадратной формы, и уже эту квадратную фотку загружать вместо старой "сплющенной" на аватар.

Но лабр то ли не шибко качественный, или блики какие-то при съемке исказили впечатление. На других фотках - нормальная рожа. А на аватаре все равно кажется, что у него заужена морда и сглажен переход ото лба к морде, даже если фотографию растянуть обратно по горизонтали.

ЧТо она искажена - сжата по горизонтали - это точно

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография скорее всего не обработана, или не обрезана, а на аватар нужна квадратная. Если не квардатная, при загрузке она, по-видимому, сжимается, из прямоугольной стала квадратной за счет сжатия по горизонтали. Надо взять исходную фотку, вырезать нужный фрагмент квадратной формы, и уже эту квадратную фотку загружать вместо старой "сплющенной" на аватар.

Но лабр то ли не шибко качественный, или блики какие-то при съемке исказили впечатление. На других фотках - нормальная рожа. А на аватаре все равно кажется, что у него заужена морда и сглажен переход ото лба к морде, даже если фотографию растянуть обратно по горизонтали.

ЧТо она искажена - сжата по горизонтали - это точно

Я изменил размер фотки в телефонном фоторедакторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спортивным лошадям это не применяется. Рабочие может быть. Кавалерийские и цирковые в станках стоят, в недоуздках и на цимбалах.

Вы сейчас написали полную ерунду.

Причем достаточно категорично.

К спортивным еще как применяется, ровно так же как и некоторые лошади в дивизионах стоят без недоуздков.

Интересно Вы это так разбивку сделали, только из каких сооброжений так и не поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас написали полную ерунду.

Причем достаточно категорично.

К спортивным еще как применяется, ровно так же как и некоторые лошади в дивизионах стоят без недоуздков.

Интересно Вы это так разбивку сделали, только из каких сооброжений так и не поняла :thumbup:

Ну давайте мы здесь об этом спорить. ЛенаК подвела черту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не всегда просто забыли снять его. так она спит и после гулянки всегда снимаем. Потому что собаке сказали выходи она забилась в угол жена пыталась взять её за ошейник а собака рванула и пыталась тяпнуть все это было на её месте.

А может собаке приснилось чего? а тут жена :nyam::)

Простите что повторяю

У вас же лабродевочка? может они просто ревнуют вас: собака к жене, а жена к собаке?

и ещё вопрос, простите нескромный, у вас место у собаки было в спальне? может переместить его в коридор.

А то что она погладила, уже хорошо что не оттолкнула. могла же сказать "убери свою собаку!",может ещё не всё потеряно. Правда, сходите прогуляйтесь вместе в парк куда нибудь, а потом, Не знаю может вам потом романтический ужин устроить.,только всем вместе с собакой.

и ещё, а можно фото вашей собачки. :kissing: просто интересно

SASHA1 пишите как у вас дела? есть прогресс?

НАРОД ХВАТИТ ВЫСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!! :thumbup: НЕ ЗАБЫЛИ ЗАЧЕМ СОБРАЛИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ? :kissing:

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НАРОД ХВАТИТ ВЫСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!! :thumbup: НЕ ЗАБЫЛИ ЗАЧЕМ СОБРАЛИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ? :nyam:
Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может собаке приснилось чего? а тут жена :thumbup::ok:

Вполне возможно она не разбиралась.

SASHA1 пишите как у вас дела? есть прогресс?

Прогресс да трудно пока сказать, я ещё отпишу в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha1, а посмотрите в месте с женой "Марли и Я", фильмец хоть и примитивно-америкосовский, но такой сентиментальный - на жену должно подействовать (эт я как вумен говорю :thumbup: ). Тогда она поймет, что по сравнению с тем псом, Ваша собака - просто золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс да трудно пока сказать, я ещё отпишу в этой теме.

Будем ждать приятных новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha1, а посмотрите в месте с женой "Марли и Я", фильмец хоть и примитивно-америкосовский, но такой сентиментальный - на жену должно подействовать (эт я как вумен говорю :thumbup: ). Тогда она поймет, что по сравнению с тем псом, Ваша собака - просто золото!

смотрели уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...