Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия на жену?


sasha1

Рекомендуемые сообщения

......Юльчик......Вам нужно было питбулем родиться, цены бы не было, гейм до смерти.

А мне и так цены нет по многим параметрам, представляете?? :lol2:

Вас я забыла спросить кем мне родиться!

Гейм до смерти - это ваш конек, видимо вы тут клиентов пытаетесь привлечь таким способом! :ok:

Спрашивают где найти инструктора - вы сразу раз, и письмецо в личку! :blush2:

Грамотно! :lol2:

В общем оставляю вас наслаждаться собой, своим накопленным опытом и рассуждать о том кем мне, а может и еще кому-то родиться надо было и тому подобной пурге! ;)

Юлечка, а Вы утверждаете обратное? Я хочу только немного поправить - опыт прямо (почти) пропорционален возрасту.

Ну, для определенного процента особей любого пола я бы не стала это оспаривать (есть малый процент тех, кто не способен учиться на своих или чужих ошибках) :yikes:

А по большей части это так и есть.

Да вот кстати: вопрос мой чисто риторический был.

Наталья, я думаю, что зависимость опыта от возраста далеко не прямая! Ни в одну, ни в другую сторону.

Поэтому когда кто-то пытается выставить себя опытным только по причине своего возраста, одновременно давая странные мягко говоря советы по теме, то тут уж простите, я точно не вижу зависимости опыта от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и так цены нет по многим параметрам, представляете?? ;)

Вас я забыла спросить кем мне родиться!

Гейм до смерти - это ваш конек, видимо вы тут клиентов пытаетесь привлечь таким способом! :ok:

Спрашивают где найти инструктора - вы сразу раз, и письмецо в личку! :blush2:

Грамотно! :lol2:

В общем оставляю вас наслаждаться собой,

Правда оставляете? Замечательно. :yikes::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите с женой остаться ищите ручки.

усыплять здоровую собаку кощунственно.

жену как я смотрю не переубедить. видно ее отношение к собаке. а оно никакое.

Жена все равно найдет способ избавиться от собаки.

Я видела такое и не раз. только и в семьях как я уже писала ни чего хорошего потом не выходит.

знаете как червячок поселился и точит. когда нибудь будет одна большая дыра и упущенные годы.

человеческая натура она такая......

ни кто вам в этой ситуации не советчик. решать свою судьбу и собаки должны вы сами.

а выбор у вас очень сложный. на кону две любимые души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда оставляете? Замечательно. :lol2::ok:

:lol2:

Опытный. Взрослый. Мудрый. Воспитанный. Вежливый.

Пойду повторять пропорции. Может, математику уже забыла - не срастается в голове :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, почему так много проблемных лабрадоров, ведь они легкие по характеру собаки. Теперь ясно, из за таких "энтузиастов". Это же надо такие перлы выдавать. Охренеть!!!!!!!!!

Ясно. С породой Вы знакомы понаслышке. Если бы Вы оставили свои амбиции и вспомнили, как проводятся линии иерархии в природе, то не задавали бы глупых вопросов. Адекватная собака, ПРАВИЛЬНО воспитанная со щенячества и знающая СВОЕ место в стае НИКОГДА ни с того ни с сего не проявит ни трусость ни агрессию. Это удел бродячих псов и собак с поломанной психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. С породой Вы знакомы понаслышке. Если бы Вы оставили свои амбиции и вспомнили, как проводятся линии иерархии в природе, то не задавали бы глупых вопросов. Адекватная собака, ПРАВИЛЬНО воспитанная со щенячества и знающая СВОЕ место в стае НИКОГДА ни с того ни с сего не проявит ни трусость ни агрессию. Это удел бродячих псов и собак с поломанной психикой.

Хочу напомнить, что у автора темы метис лабрадора. Какие там крови примешаны неизвестно.

А швырок на хозяйку в темноте вполне мог быть вызван проблемами с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что у автора темы метис лабрадора. Какие там крови примешаны неизвестно.

А швырок на хозяйку в темноте вполне мог быть вызван проблемами с психикой.

Да вроде там швырка не было. Собака возилась на своем месте, хозяйка подожла и дала ей тапочком. Может не раз дала. Налицо неправомерное наказание. Неизвестно собака укусила или просто зубами клацнула. Имхо виновата хозяйка, сама спровоцировала оборонительную реакцию у собаки.

Ясно. С породой Вы знакомы понаслышке.
Да вот у меня лежит один такой, дрыхнет после прогулки.

Ясно. С породой Вы знакомы понаслышке. Если бы Вы оставили свои амбиции и вспомнили, как проводятся линии иерархии в природе, то не задавали бы глупых вопросов. Адекватная собака, ПРАВИЛЬНО воспитанная со щенячества и знающая СВОЕ место в стае НИКОГДА ни с того ни с сего не проявит ни трусость ни агрессию. Это удел бродячих псов и собак с поломанной психикой.
Извините, но по моему вы все в одну кучу складываете. Странный ответ на мой пост. Лучше спросите у ЛеныК, можно замахиваться на собаку? Она специалист, ее мнению я доверяю. И все, споры будут излишни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против усыпления и отдать кому-то Жена да отдельно, точнее живет там где мы вместе жили, а я у родителей в квартире с собаками живу пока. Да сегодня ездил надо было кое что забрать, и получилось так что она пришла, что творилось с собакой она визжала, прыгала, на спину ложилась, на лапы вставала вообщем скачает собака по ней сильно. Ну вроде она её погладила ну и все, собака бегала по квартире. Конечно займусь, хотя собака пока тут со мной ведет себя идеально. Спасибо

У вас же лабродевочка? может они просто ревнуют вас: собака к жене, а жена к собаке?

и ещё вопрос, простите нескромный, у вас место у собаки было в спальне? может переместить его в коридор.

А то что она погладила, уже хорошо что не оттолкнула. могла же сказать "убери свою собаку!",может ещё не всё потеряно. Правда, сходите прогуляйтесь вместе в парк куда нибудь, а потом, Не знаю может вам потом романтический ужин устроить.,только всем вместе с собакой.

и ещё, а можно фото вашей собачки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде там швырка не было. Собака возилась на своем месте, хозяйка подожла и дала ей тапочком. Может не раз дала. Налицо неправомерное наказание. Неизвестно собака укусила или просто зубами клацнула. Имхо виновата хозяйка, сама спровоцировала оборонительную реакцию у собаки.

См пост № 1

"собака сидела у себя на постеле (лежак) жена попыталась взять её за ошейник а собака набросилась с зубами с попыткой укусить (все это происходило без света в комнате)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См пост № 1

"собака сидела у себя на постеле (лежак) жена попыталась взять её за ошейник а собака набросилась с зубами с попыткой укусить (все это происходило без света в комнате)"

.....Собака забилась в угол когда ей жена тапком дала, потом уже я подошел и взял собаку за ошейник и оттащил в коридор......Темная история. Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да вот вопрос хотела задать! у вас собака всегда в ошейнике дома? зачем с чем это связано? и почему оттдащить? собаня слов не понимает? моему достаточно слов, возможно грозных "Выходи!" и направление пути.

спрашиваю потому что ,на сколько я знаю, ошейники дома снимают.

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у меня лежит один такой, дрыхнет после прогулки.

а на аве флет, если я не ошибаюсь...

Извините, но по моему вы все в одну кучу складываете. Странный ответ на мой пост. Лучше спросите у ЛеныК, можно замахиваться на собаку? Она специалист, ее мнению я доверяю. И все, споры будут излишни.

В какую кучу? И что для Вас показалось странным ? И мне интересно еще: ЧТО в Вашем понимании "легкий характер" у собаки?

...да споры, они вообще излишни :ok: каждый воспитывает свое чадо, как считает нужным. А потом плоды этого воспитания пожинает. Потому у меня нет необходимости задавать вопросы, касающиеся воспитания. Я считаю характер моей собаки идеальным. Но это уже офф.

Хочу напомнить, что у автора темы метис лабрадора. Какие там крови примешаны неизвестно.

А швырок на хозяйку в темноте вполне мог быть вызван проблемами с психикой.

это тоже может быть одной из причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на аве флет, если я не ошибаюсь...

В какую кучу? И что для Вас показалось странным ? И мне интересно еще: ЧТО в Вашем понимании "легкий характер" у собаки?

...да споры, они вообще излишни :thumbdown: каждый воспитывает свое чадо, как считает нужным. А потом плоды этого воспитания пожинает. Потому у меня нет необходимости задавать вопросы, касающиеся воспитания. Я считаю характер моей собаки идеальным. Но это уже оф

Лучше спросите, да и лабр такая собака которая в пинках не нуждается.

а на аве флет, если я не ошибаюсь..
простите не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(venus @ 4.12.2009, 13:22)

а на аве флет, если я не ошибаюсь..

простите не понял.

на Вашей аватарке фотография флета?

Лучше спросите, да и лабр такая собака которая в пинках не нуждается.

нуждается-нуждается :blush2: , еще как! Он без ЭТОГО прям жить не могЁт! :clap_1: Ну, "пинки" - это, канеш, грубо сказано. А вот "волшебный пендель" это чудеснейшее лекарство. А без него они, к сожалению, на шею садятся и лапки свешивают. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вашей аватарке фотография флета?
Кто такой флет?

нуждается-нуждается :blush2: , еще как! Он без ЭТОГО прям жить не могЁт! :clap_1: Ну, "пинки" - это, канеш, грубо сказано. А вот "волшебный пендель" это чудеснейшее лекарство. А без него они, к сожалению, на шею садятся и лапки свешивают. :thumbdown:
Не согласен, все таки это не азиаты и не кавказцы. А вполне милейшие псы. И работать с ними легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите, да и лабр такая собака которая в пинках не нуждается.

Пойти что ли своему оболтусу об этом рассказать.... а то ппц, совсем распустился без "пендалей" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой флет?

Простите, Вы занимаетесь дрессировкой ретриверов и не знаете, кто такой флет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Вы занимаетесь дрессировкой ретриверов и не знаете, кто такой флет???
Нет не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти что ли своему оболтусу об этом рассказать.... а то ппц, совсем распустился без "пендалей" :thumbdown:
А кто его вырастил оболтусом? За что нормального лабра бить? Или у вас такойhttp://www.youtube.com/watch?v=UsfercqAP-s&feature=player_embedded#

А у Вас кинологическое образование есть?
Откуда, вы что. Я ни разу неграмотный. Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, вы что. Я ни разу неграмотный.

Позиционировать себя неграмотным дрессировщиком - это что-то новое...

Флэт - прямошерстный ретривер - можете почитать об особенностях этой породы на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционировать себя неграмотным дрессировщиком - это что-то новое...

Флэт - прямошерстный ретривер - можете почитать об особенностях этой породы на сайте.

Любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, все таки это не азиаты и не кавказцы. А вполне милейшие псы. И работать с ними легко.

Да, псы они милейшие. А Вы с ними работали?

Т.е. Вы уверены, что именно азиаты и кавказцы рождены для побоев? Расскажите нам пожалуйста о Вашей дрессировочной карьере и о ее специфике. Оч интересно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его вырастил оболтусом? За что нормального лабра бить? Или у вас такойhttp://www.youtube.com/watch?v=UsfercqAP-s&feature=player_embedded#

Нет, у меня собака со здоровой психикой :blush2:

Просто очень быстро садится на шею и переводит все команды и воспитания в игру. Это ж так забавно, что мамка там чего-то от меня требует, а я в этот момент побегу вооон к той собачке, а когда ругать начнет, я просто поцелую ее и все :clap_1: "Волшебный пендаль" в такие моменты нам мозги на место быстро ставит. Но это не "бить" :thumbdown: Я собаку не бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, псы они милейшие. А Вы с ними работали?

Т.е. Вы уверены, что именно азиаты и кавказцы рождены для побоев?

С бывшей женой был и кавказ и алабай. Это не мое. Никакая порода не рождена для побоев. Просто представители этих пород имеют независимый характер, плохо поддаються дрессировке, после взросления становятся упрямы. Вот иногда и приходится для ускорения прописывать, но это относилось к своим собакам, я живой человек и бывает терпения не хватает видеть эти тормоза. Если решусь завести лабрика, какие пинки, он будет слушаться "на пальчиках". Своему восточнику я команды шепотом подавал. На площадку придешь скажешь работай, он сам все снаряды проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...