Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится:

Thursday Night 12/22/2011 -14'

Sunday Night 12/25/2011 -4' :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихватывать начало. Если ночью будет минус, то "весело" с утра будет :thumbdown:

Там уже минус явный, очень скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел расстаять предыдущий снег,как насыпало нового и останавливаться он не собирается!!!!

Ура!!!Зима!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел расстаять предыдущий снег,как насыпало нового и останавливаться он не собирается!!!!

Ура!!!Зима!!!!!

Хоть бы, хоть бы не растаял.

Вчера вышла с собакой вечером, и тут же села на ж.. :sorry: умудрилась отбить себе её, 2 руки и даже мозги встряхнулись :doh:

Никогда так не падала... да ещё и собака сверху на меня, типа "мам, ура!!!" и давай валяться на мне... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРАААААААА! Я тащусь от снега!!! :dribble::thumbup:

Я совсем не злорадствую над автомобилистами, сама за рулём, но снега хотелось очень! Осенняя депрессия начинает отступать! :nyam:

Вчера уже с таким удовольствием гуляла с собакой и уходить домой не хотела, а до этого прям не могла себя заставить идти гулять, ходили на попис/покак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали снег,пожалуйста. А пробки то какие.....

С днем жестянщика, москвичи! :lol2:

Хотя, наверное этот день был в воскресенье, но в связи с малым количеством машин на дорогах не был прочувствован до конца (при мне около пешеходного перехода со светофором сузуки сам себя об отбойник тормозил, для чего - никто не понял, около него машин не было, людей вокруг, кроме меня с собаками в далеке, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу поехал на метро чему сильно рад. :gleam:

Чую, что вечером буду просто счастлив, что стал пешеходом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу поехал на метро чему сильно рад. :gleam:

Чую, что вечером буду просто счастлив, что стал пешеходом. :)

Кир, думаю, повторю твой подвиг прям до конца недели..., в понедельник развезу подарки - и в отпуск!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не получилось на метро,днем очень нужна машина,подарки передают поездом (много). Но я не расстраиваюсь,постоим в пробках ничего страшного,нам москвичам не привыкать.

А снегу очень рады!!! Вот только предали что на следующей неделе + 6 и дождь,и идет циклон с ледяным дождем из Скандинавии,вот это уже не радует. (только что по телевизору сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снегу очень рады!!! Вот только предали что на следующей неделе + 6 и дождь,и идет циклон с ледяным дождем из Скандинавии,вот это уже не радует. (только что по телевизору сказали)

Тоже слышала :sorry: Вот это уже будет засада! Как вспомню прошлый год, с его ледяными дождями... :thumbdown:

офф: подскажите, а что это за "размораживатель стёкол"? От ледяного дождя помогает?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали снег,пожалуйста. А пробки то какие.....

Пробки просто жуткие, но так нравиться снег! :clap_1:

А коммунальщики сегодня проспали все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коммунальщики сегодня проспали все :lol2:

Не, не все. У нас на бульваре один трудяга на тракторе чистил дорожки. Одну почистит, переходит на другую. Пока до другого конца бульвара доехал, то, что он расчистил вначале уже опять снегом завалило. И бедняги таджики в 3 часа начали лопатами шкрябать.

А уж собаки как сегодня оторвались. Мы с Кристи вместо обычного часа прогуляли почти 2, еще с тремя лабрадорами. И все хозяева сетовали, как же сегодня добираться до работы, но все равно сошлись на том, что снег очень нужен, а уж до работы как нибудь доползем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен конечно,сразу веселее на душе стало,да и на улице светло светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не все. У нас на бульваре один трудяга на тракторе чистил дорожки. Одну почистит, переходит на другую. Пока до другого конца бульвара доехал, то, что он расчистил вначале уже опять снегом завалило. И бедняги таджики в 3 часа начали лопатами шкрябать.

Я сегодня пока ехала до работы - ни одного не видела. У меня в районе почистили дорожки для людей, а шоссе все занесенное. :dntknw:

А уж собаки как сегодня оторвались. Мы с Кристи вместо обычного часа прогуляли почти 2, еще с тремя лабрадорами. И все хозяева сетовали, как же сегодня добираться до работы, но все равно сошлись на том, что снег очень нужен, а уж до работы как нибудь доползем.

Нам пришлось погулять мало, но как Сисиль у меня по целине скакала :lol2: Радость собанькам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

пушистый снежоооккк!!!!

сеня с утра прям уходитб с улицы не хотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице прЭлестно :thumbup: , но я поставила сегодня личный рекорд - ехала на работу 4 часа, из них 2 стояла на Мичуринском, откуда мне было жалко уезжать уже после того, как столько простояла. Но когда я поняла, что пол-часа уже просто стоим и никуда не движемся и пробка аж до МКАДа видна, я все таки развернулась и поехала через Кутузовский. Это какой-то кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наконец-то после прогулки искупаю мальчишек с шампуньчиком! Пахнуть елочкой будут :nyam: . А то все муж бурчал про "клещей в декабре" и запрещал смывать фронтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собакин в восторге! бегает, зарывается, ловит снежки...ну что еще надо для счастья?

п.с. действительно, несколько омрачает стоящая Москва. Никуда сегодня не смогла выбраться, постояла-постояла и вернулась на счастье Бо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально пошла на раскопки... машин... Обещают + и вот чтобы совсем горько не было решила щеткой помахать и снег убрать. А то глазированные машины мне не нра :nonono: По поводу размораживателя для стёкол. У меня Hi-Gear. Его посоветовали и вроде в тестах он одни из лучших показателей выдает. И не вызывает ржавчину. Я честно говоря задолбалась с этой погодой долго сидеть в машине и ждать, когда же она расстает. Приехала на работу - машина разогрета. Снего пошел, подтаял. Температура опустилась. И вот хана дворникам!!! :ranting: Поэтому на этот случай и на случай ледяного дождя вот такую штуку купила :thumbup:

Сегодня Угги выгулила. Правда как козочка дорогу переходила. На цыпочках и скок-скок. На дороге :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая погода, когда никуда ехать не надо))) Гуляли в лесу, валялись в пушистом снегу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже второй месяц снег почти каждый день, готовы поделиться с Москвой, нам надоело :doh:

каждый раз машину откапываешь от 10 см снега, во дворах трындец, и гулять в метель неохота

Один солнечный день за месяц:

207724722.jpg

207724693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...