Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Не, не все. У нас на бульваре один трудяга на тракторе чистил дорожки. Одну почистит, переходит на другую. Пока до другого конца бульвара доехал, то, что он расчистил вначале уже опять снегом завалило. И бедняги таджики в 3 часа начали лопатами шкрябать.

Лен, так у нас на бульваре самые ответственные и не спящие дворники :thumbup: Всегда как тольк снегопад-сразу трактор и катает и чистит и так пока не вычистит!:)

Погода, и правда, сказка! :dribble: Всё не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну шо... седни выехала с Алтуфьево в 7.12. На улице Обручева оказалась... в 11.30... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну наконец-то дождались :clap_1:

Похоже, зима все же решила заглянуть и к нам, подарив нам чуточку снежка и радости) Вчера, когда ложилась спать, посмотрела в окно и, увидев подающий снег, еще подумала, что к утру, вряд ли что-то останется. Но выйдя утром гулять с собакиным... :dribble: Радости пески, да и моей, не было предела. Так загулялись, что опоздала на учебу :blush2: . Настроение, беспрерывно идущий сегодня снег, конечно, здорово поднял всем :nyam: Остается надеяться, что зима действительно пришла, а то сегодня утром слышала по телеку, что к вечеру +2 и дождь. С замиранием сердца ждала этого вечера, но ничего вроде пока... снежок все еще идет :dntknw: . Кстати, возвращаясь сегодня из кино, увидела дворников, сыплющих возле подъезда реагенты, чтоб таяло. Вот честно, было желание оторвать им руки, хоть они и не причем здесь совсем :doh: . Итог - через час вышла гулять с собакой, а вместо снега у подъезда какая-то грязная жижа. Эх..

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день снегопад - за окном офиса снег - красота!

Ну и фиг с ними, с пробками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконецто снега навалило! Данька вчера со мной пошел с Джеммкой гулять, извалялся весь, дома откуда только снег не вытряхивала :thumbup: И Джеммке красота резвится!

А пробки... да и фиг с ним. Я сегодня первый раз за 3 года в метро спустилась - некомфортно конечно, но зато быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас два дня долгожданный минус, правда снега нет, только иней. Но уже в субботу опять обещают плюс и дождь! :sorry: Ох, как же мне надоела такая зима! Как я хочу снега!!molitva-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую тем у кого снег лежит... А у нас вчера + 17, сегодня около 12 тепла...ночью дождь был и всё! :sorry: Не хочу повторения прошлой зимы: 27 декабря,а у нас +24, земля прогрета, все зацвело опять,а потом весна наступила лишь в конце апреля... Ну его нафиХ!

Изменено пользователем Frog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька вчера со мной пошел с Джеммкой гулять, извалялся весь, дома откуда только снег не вытряхивала И Джеммке красота резвится!

А моя Силь вчера играла в страуса :lol2: Всю бошку в снег запихивает :doh:

Вот откуда такие страшные пробки - не пойму. Не можешь ездить - не выезжай.

Снег выпал - езжай осторожнее. :dntknw:

А на НГ прогноз очень радует!

720306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну шо... седни выехала с Алтуфьево в 7.12. На улице Обручева оказалась... в 11.30... :sorry:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть, а мы сегодня всласть накатались в сугробах наконец то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в деревне гадюкино идут дожди :doh:

и даже не удивляет уже такая погодка, но грязь надоела.

у нас в конце декабря ливни проливные идут :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера откопала машину (специально, думаю с утра будет меньше мороки). Ага! :dribble: Пошла я за машиной и.... офигела :jawdrop:

Я даже зафоткала! Прошлась чистилка и утрамбовала снег по самые двери и даже больше. Почесала я репу :hmm: Ну расковыряла дверь. Достала щетку и.... поехала на другой машине :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыновой лопатой детской хожу машину раскапываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыновой лопатой детской хожу машину раскапываю.

Марина, в Ашанах продается в отделе для машин - очень удобные дешевые варианты лопат. Я своим такие покупаю. Они размером типа 30 на 40. И в багажнике обязательно их таскаю в поездках, нередко эти "совочки" меня выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и снеговая, и совково-штыковая, НО усё у родителей в гараже :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, в Ашанах продается в отделе для машин - очень удобные дешевые варианты лопат. Я своим такие покупаю. Они размером типа 30 на 40. И в багажнике обязательно их таскаю в поездках, нередко эти "совочки" меня выручают.

Вот я уже думаю, может, и вправду, лопаткой обзавестить. К моему "дому на колесах" только ее не хватает.:lol2:

У нас дворники принципиально чистят только пешеходный тротуар, а там где машины ездят - все утрамбовано, а вот где паркуются - горы снега, и чтобы в эту гору припарковаться - надо с разгончика, но вовремя перед заборчиком притормозить.

У нас есть и снеговая, и совково-штыковая, НО усё у родителей в гараже :meeting:

Который надо раскапывать от снега как раз лопатой.

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, в Ашанах продается в отделе для машин - очень удобные дешевые варианты лопат. Я своим такие покупаю. Они размером типа 30 на 40. И в багажнике обязательно их таскаю в поездках, нередко эти "совочки" меня выручают.

аа, да я и в седьмом континенте видела лопаты такие с виду то ли пластиковые то ли резиновые - ручка съемная, стояла-глазела, не стала покупать почему то, но в принципе думаю, надо, пригодится такая штука. А у сына лопата хорошая - как шахтерская...не просто детская лопатка, что-то промежуточное между игрушечной и настоящей, но он у меня ее вчера отобрал.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который надо раскапывать от снега как раз лопатой.

именно поэтому у меня в багажнике саперная ( средняя, ручка 1 метр ) имеется. Сегодня самовыкапывалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выехала за 2.15 часа до назначенного времени. Опоздала на 20 минут :doh: Я уже в пробке и все песенки перепела, и кушать захотела, но всё-равно приятнее стоять было, когда все улицы гирляндами украшены. Ёлки стоят. В окошках домов ёлочка и разноцветные огоньки. Ничего! Потерпеть можно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе м. "Дмитровская " гремел гром и сверкала молния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та я не въеду... Это вообще ЧТО на улице? Снега нет. Трава зелёная. Вчера в комбезах гуляли (до НГ осталось 3 дня). На НГ будет холодно или дождливо? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та я не въеду... Это вообще ЧТО на улице? Снега нет. Трава зелёная. Вчера в комбезах гуляли (до НГ осталось 3 дня). На НГ будет холодно или дождливо? :hmm:

Мне кажется, что в лучшем случае на НГ будет 0, в худшем +. И это печально. :thumbdown:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот бы тот снег ,который на той неделе выпал.выпал бы лучше с пятницы на субботу на этой неделе. Вот это была бы сказка. А то будем мы в дождь НГ встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче снега совсем чуть-чуть :nonono: Никогда такого не припомню :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...