Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ага, соседей полно :lol2:

Мы в Румянцево.

а Румянцево это где? какие ориентиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Румянцево это где? какие ориентиры?

Это если ехать Новой Риге в вашу сторону, из Москвы - сначала идет поворот Мансурово-ЛУжки, потом Румянцево-Первомайское, потом развязка на Рузу и Н.Петровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, к субботе обещают что до 55см снега выпадет в мск..Еслиб еще и температура не + была эхх.

Опять выпадет и поплывет, обидно как ресурсы переводят.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня красота! И снег валит беленький, пушистенький, и тепло, ветра нет :nyam: 3 часа сейчас за дочкой в школу ходили :dribble: Нагулялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня красота! И снег валит беленький, пушистенький, и тепло, ветра нет :nyam: 3 часа сейчас за дочкой в школу ходили :dribble: Нагулялись :)

Школу потеряли и три часа искали? :lol2:

З.Ы, сейчас то хорошо, но к середине ночи все в слякоть превратится.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так снегу не была рада :dribble:

Ляпота на улице!

Если, конечно, закрыть глаза на море реагентов :thumbdown:

З.Ы, сейчас то хорошо, но к середине ночи все в слякоть превратится.(

Так ночью и завтра тоже минус пока...так что не должно :hmm:

Да и на выходные в начале недели обещали +10, щас уже +4...есть шанс, что за пару дней и до минуса дойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наш первый снежок! :clap_1: более радостного существа, чем моя девочка, сейчас на площадке было не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу потеряли и три часа искали? :lol2:

Если честно, я б ее навсегда хотела потерять))) С другой стороны часик туда пешочком, два обратно, заодно и погуляли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх намелоооо!Сейчас племянника в школу отводили,так ничего еще не почищенно,где ползком,где по сугробам по колено можно сказать! Арчи счастливый скакал как конь,Люська вообще отказалась идти,дела сделала и домой.

Эх,хоть бы больше не таял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх намелоооо!Сейчас племянника в школу отводили,так ничего еще не почищенно,где ползком,где по сугробам по колено можно сказать! Арчи счастливый скакал как конь,Люська вообще отказалась идти,дела сделала и домой.

Эх,хоть бы больше не таял!

Да уж, ночью гулял пару часов - хочется чтоб так всегда было.Белым белооо и людишек нееету.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Снег! Ура!

Но наши коммунальщики как всегда оказались не готовы.

Первые машины увидела после 8 утра уже. До этого ни одной.

Рига до Истры вообще не чищена. 2 раза помотало меня там, а прямо передо мной машина в кювет ушла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождались...машина - сугроб, на дорогах жесть, 2 часа до работы....а так конечно красиво, да....эх, на дачу бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько снега!!! Собака счастлива и у меня тоже давно не было такого чудесного настроения! До нас во дворе утром прошел только один человек, зато после нас осталось много протоптанных тропинок! Мы не жадные. пусть люди пользуются))) правда не понятно зачем им ходить кругами по двору

:run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождались...машина - сугроб, на дорогах жесть, 2 часа до работы....а так конечно красиво, да....эх, на дачу бы

Вы еще хорошо отделались, я 4 ехала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождались...машина - сугроб, на дорогах жесть, 2 часа до работы....а так конечно красиво, да....эх, на дачу бы :thumbup:

Я вчера уже поздно приехала к дому, припарковаться осталось только в одном месте: вплотную к забору одной стороной, другой к внутренней дворовой дороге. Утром смотрю из окна - удивляюсь, вся моя машинка - чистая, без снега))). Ага, радовалась я не долго, когда вышла, то поняла машинку мою к забору снегом от ветра присыпало и пару раз трактор прошел рядом, вся сторона, что не к забору по самые окна засыпана :doh: .

Ну, я дЭушка отважная, в машинку за снегоуборочными средствами (щеткой) через багажник залезла, частично откапала, и поняла, что кашкай - все-таки чуть-чуть джип)))) Из сугроба сам выехал :lol2: .

Неееее, умеючи, да на шипах ездить можно, а пробки эти из-за грузового и автобусного транспорта, на лысой резине, конечно, даже на небольшой наклончик в 10% въехать не могут. Или "шумахер" на джигуле тонированом резко тормозит, причем еще и мозгом, а не только колесами машины)))

будет пичалька, если в выходные все потечет

неее, гооооорюшко

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "шумахер" на джигуле тонированом резко тормозит, причем еще и мозгом, а не только колесами машины)))

и не просто резко тормозит а еще и на летней лысой резине.

А погода - прелесть! мы с собаками нагулялись просто прелестно! и настроение потрясающее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет пичалька, если в выходные все потечет

А именно так и будет

1432046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо "течек"!!!

Мы в воскресенье были в сервисе. Из 14 машин мы единственные, кто был на шипах и вообще на зимней резине :dribble: У некоторых слики прямо и не видят в этом ничего такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера часов в 11 вечера вышла прогуляться... Ляпотаааа)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах экстрим! И часть товарищей автомобилистов еще не поняла, что все - зима...ездят так, как будто еще лето. А некоторые, наоборот, слишком трусят и едут со скоростью 20 км. в час посреди дороги...

Но вообще - ляпота!!! Айрон то как рад снегу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще хорошо отделались, я 4 ехала :lol2:

забыла уточнить! работаю с 7, выезжаю в 5,50 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах экстрим! И часть товарищей автомобилистов еще не поняла, что все - зима...ездят так, как будто еще лето. А некоторые, наоборот, слишком трусят и едут со скоростью 20 км. в час посреди дороги...

У нас вечером вчера трое идиотов решили на площадке где ярмарка вых. дня бывает, подрифтить.Нуу покатались они че.. вмазались в итоге двое друг в друга, а потом еще в ограду.

Младцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла уточнить! работаю с 7, выезжаю в 5,50

Я работаю с 8, выезжаю в 6-30, по снегу в 6. В 10 на работу приехала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...