Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Моделей сейчас много, но ВАЛЕНОК среди них мало, всё завалено какой-то мурой...

У меня есть 2 сапог Sorel, так вот там внутри настоящий валенок!!! Валяный такой, настоящий, серенький!!!

При этом они с галошей, удобные и оооооооочень теплые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, а у нас КРА-СО-ТЕНЬ!!!Уже несколько дней температура ниже -5 не опускается, снег валит хлопьями. Собаки щщщастливы, мы тоже (как пешеходы, а как автомобилисты-откапываемся и соблюдаем скоростной режим ;)).

Убегаем гулять по сугробам, если фото получатся-поделюсь))Пока вот такое есть (размер снежинок маловат, сейчас покрупнее пошли :))

a1998987565e.jpg

Вроде даже в этом году обещали не использовать реагенты (т-т-т, было бы отлично). Пока-чисто и красиво

-5 и снег крупными хлопьями, да еще если нет ветра, я бы тоже хотела. эхххх

дождик в декабре ну никак не предел мечтаний ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5 и снег крупными хлопьями, да еще если нет ветра, я бы тоже хотела. эхххх

дождик в декабре ну никак не предел мечтаний ((

пока пользуемся, что ветер не сильный. Пару дней назад был до 25 м/с, было неприятно...Зато у нас вчера были гром и молния О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа +4...

Прощай снежок мы тя будем помнить.)

Агаа(( Уже потаяло, аж траву видно((

И реагенты с этим таянием начинают с ещё большей силой работать по-моему :ranting: Герасе трещинку маленькую, почти зажившую до мяса проело и это мы пробежали 5 м. до безопасного места, где их нет..а начинаются они, как только дверь подъезда открываешь :thumbdown: и ей завтра в ринг с такой лапой, млин.. :sorry:

Прогноз в телефоне говорит, что ночью будет уже - и снег пойдёт опять :dribble: а прогноз гидромецентра это подтверждает)))

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю нашу страну.

Утром проехала техника с центра дороги дворовой весь снег по бокам распихала, сейчас частники этот снег смешанный с грязью и реагентами высыпают на жетскую площадку.

При чем, работают "с душой" метая лопатами снег на 5ть метров прям на качели и скамейку.

Играйте детки .)))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас то же самое во дворе... С той лишь разницей, что снег на детскую и спортивную площадки мечут откуда ни возьмись взявшиеся дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня в окна практически снег трактор швырял (первый этаж) :ranting:

Хотела бежать тормозить трактор - испугалась, что стёкла выбьют.

У нас ещё пару дней назад каким-то умникам приспичило "опилить кроны тополей". Теперь помимо куч снега весь двор завален этими кронами. Пробираемся через них, как через лес. :ranting:

Самое весёлое - за соседним домом растут кривые деревья, которые при малейшем порыве ветра дико скрипят и грозятся грохнутся. Их никто не трогает! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже реагентов сыпят у подъезда больше чем снега....:ranting: Снежок местами чуть не сошел на нет. Но хоть минус дал и остановил таяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже реагентов сыпят у подъезда больше чем снега....:ranting: Снежок местами чуть не сошел на нет. Но хоть минус дал и остановил таяние.

Вроде, Собянин сказал, что нынешний реагент не ядовит, и его даже "можно применять при подагре", только вот ссылку собяненского интервью по данной теме не могу найти :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот когда увижу видео как он его жрет успокоюсь) но в данный момент не верю, что к примеру, они не досыпают старый не использованный реагент....

Я пока только вот это нашла http://futbolkin-blog.livejournal.com/96783.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид оно одно и то же и не только на вид.. Он на столько "не опасен", что разъел собаке подушку до мяса :thumbdown:

Так что анналогично не успокоюсь, пока не увижу видео как он ЭТО будет жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, Собянин сказал, что нынешний реагент не ядовит, и его даже "можно применять при подагре", только вот ссылку собяненского интервью по данной теме не могу найти :hmm:

Ха. Помницца, где-то в сериале доктора Хауса есть эпизод с лекарством от подагры, которое чуть в могилу не свело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки то, что Москву чистили тверские снегоуборщики оказался не слухом, знакомый лично видел будучи в пятницу в Москве снегоуборочные машины с 69 регионом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, а у вас на трассе с Питером пусть хоть потоп?...слов нет. Потом книгой рекордов Гиннеса будут хвалится как сделали пробку в 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снег..Господи, как же он уже задрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одинцово не сыпят реагенты!!! ура!!! :thumbup: на тротуарах точно нет этой гадости...пусть лучше сугробы и наледь, чем прожженые лапки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег лапухами сыпет.)Погодка супер.)

Вчера наши "дворники". залили дворовую минифутбола площадку, а так же в яблонях площадку.)Уже первые дети конки пробуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снег..Господи, как же он уже задрал..

Уже? :lol2:

От Алтуфьево до Владыкино сегодня - полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки то, что Москву чистили тверские снегоуборщики оказался не слухом, знакомый лично видел будучи в пятницу в Москве снегоуборочные машины с 69 регионом :gleam:

Жесть.

А сегодня у вас там как?

Как увидела снег сегодня за окном первым делом подумала, про жуткую ситуацию у вас, неужели опять все встанет.

Сижу и тихо радуюсь снегу, который едрит мадрит уже тает:ranting: на работу не поехала, работаю даму, там что утром балдела.

А еще приятно, что голова и словом не обмолвилась о предстоящих осадках, вторая мысль утром была, почему я об снеге ничего не знала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.дождь идет. Сходили погулять - сушить всего Рикуську пришлось. А поле которое ночью залили теперь все в буграх и вмятинах и с лужами...Мерзкая погода все портит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

А сегодня у вас там как?

Как увидела снег сегодня за окном первым делом подумала, про жуткую ситуацию у вас, неужели опять все встанет.

Сижу и тихо радуюсь снегу, который едрит мадрит уже тает:ranting: на работу не поехала, работаю даму, там что утром балдела.

А еще приятно, что голова и словом не обмолвилась о предстоящих осадках, вторая мысль утром была, почему я об снеге ничего не знала:lol2:

Сегодня то же снег целый день идет, но вроде бы транспорт ходит по крайней мере днем ходил, а вот что будет вечером не известно, вчера после 17:00 центр встал, супруг кое как окольным путями до дома доехал, а сегодня пораньше отпросился, народ после работы выйдет и опять все встанет :thumbdown: .

не знаю как обстоят дела в других районах города, но у нас снег только дворники убирают :nonono: мож опять в столицу машины заслали :hmm:

Я слава Богу в декрете со вчерашнего дня :thumbup: , на улицу только с псом выхожу, ему кайф в снежке рыхлом валятся, смотрю на него стоя по колено в сугробе и радуюсь :lol2:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Москва! :sorry: Делитесь снегом, другим тоже хотЦа. И в придачу немного мороза, а то всё растает :blush2:

... Тула уплыла.. :rain: Выпал ночью снежок, утром дождь всё тает.. А завтра минус 096f4552d9c99724231e2c5a6fcd45fc.gif в городе можно будет так передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Москва! :sorry: Делитесь снегом, другим тоже хотЦа. И в придачу немного мороза, а то всё растает :blush2:

... Тула уплыла.. :rain: Выпал ночью снежок, утром дождь всё тает.. А завтра минус 096f4552d9c99724231e2c5a6fcd45fc.gif в городе можно будет так передвигаться.

У нас сейчас тоже самое.Поделиться дождиком? :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже самое.Поделиться дождиком? :lol2: :lol2:

:no: не надо, не надо. 0109fa068ae4014c20ca7d31898bd524.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было хорошо с утра! И такая фигня сейчас!(( Боюсь, что угроблю единственную дубленку... И шапку... И сапоги...

Я зимы хочуууууу!!! Чтоб снежок легкий, пуфистый, чистый. Чтоб морозец сухой!

Скока можно эти сопли разводить, которые щас на улице?!

Снега хочу, снега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...