Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А вам не кажется, что у нас (Москва) какой-то ... март?

ага) приехала сегодня на работу в спортивном костюме и жилетке) правда утром чуть не замерзла, но зато уже тепло стало. И кстати как не смешно но и в резхиновых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) приехала сегодня на работу в спортивном костюме и жилетке) правда утром чуть не замерзла, но зато уже тепло стало. И кстати как не смешно но и в резхиновых сапогах.

А как птицы ОРУТ?

Весну манят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) приехала сегодня на работу в спортивном костюме и жилетке) правда утром чуть не замерзла, но зато уже тепло стало. И кстати как не смешно но и в резхиновых сапогах.

Вот уже не одна я в резиновых сапогах ! :thumbup:

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что у нас (Москва) какой-то ... март?

Кажется, особенно, когда солнце выглянет - прям весна:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь на весну)))) синоптики с четверга опять до -10 обещают :)

неееетттттт! Я как раз из отпуска выйду, и опять в этот холод.

Так, надеюсь, что наши синоптики себе не изменят и как всегда ошибутся:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, приди-приди-приди :nyam:

:nono: Нифига, люди еще на лыжах не накатались!!!

А собаки в снегу не навалялись!!!

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Нифига, люди еще на лыжах не накатались!!!

А собаки в снегу не навалялись!!!

Времена года короткие, так что придется наверстывать в сл.году....

Весна - чеши к нам, ждем!

Хотя... если зима снежком еще нас порадует, можешь и не торопирться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не надейтесь на весну)))) синоптики с четверга опять до -10 обещают :)

Какая весна если еще февраль? Раньше конца марта и быть не может.

И вообще первая за последние годы стабильная и нормальная зима, без дикостей типа минус 25 неделю или того хуже - голая земля в январе.Даже эти потепления проходят достаточно быстро и не сливая весь снег до земли.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Сергей Собянин подписал заявление об увольнении главы управы района Орехово-Борисово Северное Леонида Богатырева. На днях эту управу обвинили в уборке снега с помощью... программы обработки снимков «Фотошоп»

Источник

ch7VUB5h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Сергей Собянин подписал заявление об увольнении главы управы района Орехово-Борисово Северное Леонида Богатырева. На днях эту управу обвинили в уборке снега с помощью... программы обработки снимков «Фотошоп»

Источник

ch7VUB5h.jpg

Дожили.Как наглости то хватило на такое..

А впрочем когда раздолбанные здания рисунками натяжными завешивали мало кто возмущался, теперь вот - уборка фотошопом.

Может чиновникам З.П. рисунками выдавать:?Нафотошопить пачку рублей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5729384a71df.jpg

Классический пример как выдрав кусок из идеи поднимают волну паники.

Хоть вики бы открыли те что эту пугалку создал.

Калий-40 вынужденно присутствует в живых организмах наряду с другими изотопами калия. Концентрация этого элемента в питьевой воде составляет ~3·10−4 мг/л, что приводит к радиоактивности воды на уровне 2·10−12 Ки/л. Эта величина чрезвычайно мала и не ведёт к каким-либо вредным последствиям для организма.

Наличие калия-40 в теле человека обусловливает его природную радиоактивность на уровне 4-5 кБк в зависимости от массы. Это примерно 80-85 % всей радиоактивности организма. Оставшаяся часть исходит от изотопа 14С.

Я уж не говорю о том, что само наличие этого вещества кое появилось при образовании планеты и постоянно уменьшается, стольт мало на всей Земле, что при всем желании наших дворников использовать его специально или случайно как часть реагента не смогли бы.)

Период полураспада (Ламбду все помнят?) - за какой именно срок половина атомов данного изотопа распадется - с испусканием неких энергических частиц, которые и являются, собственно, поражающим фактором. Полураспада, разумеется. Подозреваю даже, что ты об этом знаешь.

Фишка в том, что при периоде полураспада в миллиард лет изотоп является практически стабильным. При периоде полураспада в минуты, часы и дни - изотоп очень сильно светит, но очень быстро сгорает. Самыми опасными для человека являются как раз среднеживущие изотопы, которые надолго и прочно заражают местность. Вот как раз 109 лет - это была бы полная жопа.

А калий-40, да будет тебе известно, является совершенно натуральным компонентом природного калия, который ты кушаешь каждый день со всеми продуктами, а особенно, ЕМНИМС, с изюмом и чем-то еще. Он, калий, очень полезен для организма, ибо участвует в так называемом калий-натриевом клеточном насосе, и не зря калийные удобрения так широко применяют.

Мало того, этот самый калий-40 является основным участником широко известного метода калий-аргоновой датировки исторических предметов.

Резюме. Зеленый этот - гнусный уродец. Радиофобия - вред и зло. Калий-40 - безвреден в любых дозах. Содержание его в порошке на улицах - ничтожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице ледяной дождь :dribble: Из подъезда выехали и доехали до снега :doh: Пальто, поводок, собаки - глазированные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее "глазированное" утро.

19r1YE43.jpg

Та я ночью в магазин ходил, все и снег и асфальт в такой корке и еще покапывало при ледяном ветре. Дурдом.Опять деревья льдышки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, приди-приди-приди :nyam:

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вчерашнее "глазированное" утро.

19r1YE43.jpg

Да,вчерась был просто мрак....я всю прогулку сопровождала падениями на пятую точку,собакин пытался когти в лед вставить:lol2:,так смешно со стороны смотреть на него было. Еще и хвостом равновесие поправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с пятницы на субботу, в ледяной дождь в самом разгаре, разбилась насмерть моя приятельница, залетела под фуру на ледяной дороге, не справилась с управлением на заднеприводной БМВ :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с пятницы на субботу, в ледяной дождь в самом разгаре, разбилась насмерть моя приятельница, залетела под фуру на ледяной дороге, не справилась с управлением на заднеприводной БМВ

Ужасно, соболезную ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

k21sA3gs.jpg

:helpsmilie:.....бошкА просто отвалится!!!!:ranting:

Муж мой сказал в воскресенье,дочистив до брусчатки снег,что если снег пойдет еще,то он уедет в Кащенко:lol2:. Надо вещи собирать))))

Ужасно, соболезную ... :sorry:

:sorry:Кошмар,мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях заметила, что у нас верба распустилась..это в феврале-то. А завтра минус 15 обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас минус 18 видела (((( И тоже на некоторых кустиках видела почки чуть набухшие.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...