Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Таааааак, собрались и все вместе: весна-весна-весна.

медитируем.

Если честно, то я надеюсь только на то, что в апреле все быстро растаит и не будет слякоти-грязюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг из- за метеорита случилась экологическая катастрофа и тепла больше никогда не будет!? :lol2: :doh:

Кстати, в том году так же было: в первые дни апреля всё растаяло. Очень отчетливо помню, потому что 29 марта ещё снег лежал, а на моё ДР(10 апреля) уже снега не было!

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весну скоро ждать не приходится. 5 мая пасха, основной снег только к этому времени сойдет, да кое-где в ложбинках еще будет держаться.

Сколько лет наблюдаю за погодой на пасху - никогда церковный календарь не ошибается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда разместить, но понравилось, да и снег тут есть и темка какая то мартовская:
/>http://www.youtube.com/watch?v=if5YSXrHP3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг из- за метеорита случилась экологическая катастрофа и тепла больше никогда не будет!? :lol2: :doh:

Кстати, в том году так же было: в первые дни апреля всё растаяло. Очень отчетливо помню, потому что 29 марта ещё снег лежал, а на моё ДР(10 апреля) уже снега не было!

А я точно помню , что 9 апреля на даче столько снега навалило, что мы уехали в Москву, боясь утром на работу не выехать. А в Москве шел дождь, а там снег.

Я даже на телефон сфоткала, чтобы на работе показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, собрались и все вместе: весна-весна-весна.

медитируем.

Если честно, то я надеюсь только на то, что в апреле все быстро растаит и не будет слякоти-грязюки.

А вы вспомните, какие говны текли совсем недавно в оттепель! Это жеж уууужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18_dem.gif

:sorry:У меня такое чувство,что мы с моим собакиным не доживем и не дождемся весны...

Тем более здесь столько любящих зиму круглогодичную видимо))

неее!не довольны!даешь Весну!! :helpsmilie:

Так,нас уже двое,уже можем в поле в быть войнами)))

Что-то жуткое в этом году :thumbdown: Когда же веснааааааааа??? Уже кажется, что тепла не будет никогда :dntknw:

Ага!!! Нас уже трое....

Таааааак, собрались и все вместе: весна-весна-весна.

медитируем.

Если честно, то я надеюсь только на то, что в апреле все быстро растаит и не будет слякоти-грязюки.

ЧЕТВЕРО!!!

Ну,кто еще к нам???

ВЕСНА!!!ВЕСНА!!! ВЕСНА!!! ТЕПЛО!!! СОЛНЦЕ!!! ДАЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году в апреле 4 или 11 был клевый снегопад, помню в сад с деткой на снегокате ехали)))

Головой понимаю, что рано, но все равно очень хотца весну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. ЗИМА - клево... зима продлись по-дольше :) у нас опять метель и снега много...УРА :) зима будь всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. ЗИМА - клево... зима продлись по-дольше :) у нас опять метель и снега много...УРА :) зима будь всегда!

Ойёйёй, я тоже ОЧЕНЬ люблю зиму, но дольше чем до начала мая не согласна даже я :lol2: :lol2: :lol2:

Охота нынче сирень посадить и пионы :blush2:

И земляники лесной очень хочется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. ЗИМА - клево... зима продлись по-дольше :) у нас опять метель и снега много...УРА :) зима будь всегда!

А мне насчитали 2500 расчистить от девственного снега площадку 10х10 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кто еще к нам???

Я! :thumbup:

- Ну, будь по-вашему, - сказал Январь. Он стукнул о землю своим ледяным посохом и заговорил:

Не трещите, морозы,

В заповедном бору,

У сосны, у берёзы

Не грызите кору!

Полно вам вороньё

Замораживать,

Человечье жильё

Выхолаживать!

Замолчал старик, и тихо стало в лесу. Перестали потрескивать от мороза деревья, а снег начал падать густо, большими, мягкими хлопьями.

- Ну, теперь твой черёд, братец, - сказал Январь и отдал посох меньшему брату, лохматому Февралю. Тот стукнул посохом, мотнул бородой и загудел:

Ветры, бури, ураганы,

Дуйте что есть мочи!

Вихри, вьюги и бураны,

Разыграйтесь к ночи!

В облаках трубите громко,

Вейтесь над землёю.

Пусть бежит в полях позёмка

Белою змеёю.

И только он это сказал, как зашумел в ветвях бурный, мокрый ветер. Закружились снежные хлопья, понеслись по земле белые вихри. А Февраль отдал свой ледяной посох младшему брату и сказал:

- Теперь твой черёд, братец Март.

Взял младший брат посох и ударил о землю. Смотрит девочка, а это уже не посох. Это большая ветка, вся покрытая почками. Усмехнулся Март и запел звонко, во весь свой мальчишеский голос:

Разбегайтесь, ручьи,

Растекайтесь, лужи,

Вылезайте, муравьи,

После зимней стужи!

Пробирается медведь

Сквозь лесной валежник.

Стали птицы песни петь,

И расцвёл подснежник.

Девочка даже руками всплеснула. Куда девались высокие сугробы? Где ледяные сосульки, что висели на каждой ветке? Под ногами у неё - мягкая весенняя земля. Кругом каплет, течёт, журчит. Почки на ветвях надулись, и уже выглядывают из-под тёмной кожуры первые зелёные листики.

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше снега..нет сил его уже убирать на переезде..Мы его уже столько в кууучи поналожили, что если всё это начнет активно таять..я смеюсь, говорю, будка снимется с якоря и уплывет в далекие страны..Останется один подвал с путейским инструментом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зима лавно перетече в следующую. Весны и лета не буууудет :dribble: Надоело, честное слово. Хочется зеленых листочков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега навалило столько,что при активном таянии не спасут даже резиновые сапоги!Подумываю о покупке плавсредств :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, весной грязь, слякоть...

Я вот лето жду.

В по за том кажется году сразу после зимы случилось лето, ну неделька может на весну пришлась - вот это было счастье! )))

А пока и со снегом нормально, и не скользко и в лесу просто мммм!

Семья правда бунтует - им холодно! :dribble: Это при том, что они гуляют редко - может прошлый раз как раз на осень пришелся, а вчера вытащила их в лес - а тут зима! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега навалило столько,что при активном таянии не спасут даже резиновые сапоги!Подумываю о покупке плавсредств :dntknw:

Так в том идело, таять будет постепенно. Под лужами будет лед. Вот попы наши бедные :lol2: :doh:

А лавайте плот построим)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега навалило столько,что при активном таянии не спасут даже резиновые сапоги!Подумываю о покупке плавсредств :dntknw:

"Телепузики" :blush2:

Я помню погоду 1-ого апреля '07 года. Мы тогда с автоклубом в Подмосковье шашлыки жарили. Солнце светило. Снега вообще и в помине не было! Были достаточно легко одеты.

Помню начало апреля '09 года. Снег еще местами лежал и за гордом было оооооооочень много луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...