Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

:jawdrop: Зашла на гисметео посмотреть погодку на апрель... Мама дАрАгАя!!! Я только за конечно, но как то слабо верится...http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612&index=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По народным приметам (как было сказано в Вестях) - лето будет очень жарким и пожарным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По народным приметам (как было сказано в Вестях) - лето будет очень жарким и пожарным...

Зато согреемся. :lol2:

Готовим противогазы..

Хорошо в то смоговое лето достал 7 штучек,не зря храню видимо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство вспоминаю, в конце марта каникулы, а 1 апреля в школу уже в туфлях шли, и все классиками расчерчено, асфальт сухой и в резинку прыгали, а сейчас до майских можно на санках кататься. ФУ! к 4му месяцу снег и зиму ненавижу, пусть лучше говны плывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году так все плохо, что ничего не хочется, ничего((( А вот белому пушистому снегу рада я и вся моя семья

Сегодня 21 марта))

c0ad1996623b.jpg

82126c900b1f.jpg

e782d80af6a7.jpg

.

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По народным приметам (как было сказано в Вестях) - лето будет очень жарким и пожарным...

а потОм опять футболочки напялим "Я пережил Лето 2013" :doh: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато согреемся. :lol2:

Готовим противогазы..

Хорошо в то смоговое лето достал 7 штучек,не зря храню видимо. :lol2:

Ну прям ходил в них, ага. Верим-верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовим противогазы..

Хорошо в то смоговое лето достал 7 штучек,не зря храню видимо. :lol2:

"неделька"? :dribble:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям ходил в них, ага. Верим-верим.

Зачем ходить?)я даже маску не носил тогда. Макс платок нашейный.

Просто лишние армейские отдали,вместе с кучей всякого борахла, типа химзащиты, плащ-палатка и рулонов брезента.))Мало ли.))Пугать народ "слониками" :lol2:

"неделька"? :dribble:

:lol2: :lol2:

Да не, просто лишнее в мешке отдали, а дома уже посчитал скока .)

Впрочем для хардбола штучки полезные.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа вспоминая то лето....брррр. У меня как раз в апреле сын родился. Всю тогдашнюю жизнь голый прожил. Даже при первом долгожданном похолодании в шоке был когда комбез с головой одели. Не двигался минуты три.:lol2: А как в дым, когда в квартире уже с простынями мокрыми за 38 перевалило и стало дышать хуже чем в парнике, в 5 утра побросала детей в машину и в Орел. В тот дым без взвесей. Ужасссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, солнышко!! Начало положено!

Ну вообще, мне сегодня показалось довольно морозно. Айрон даже лапу поджимал пару раз.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа вспоминая то лето....брррр. У меня как раз в апреле сын родился. Всю тогдашнюю жизнь голый прожил. Даже при первом долгожданном похолодании в шоке был когда комбез с головой одели. Не двигался минуты три.:lol2: А как в дым, когда в квартире уже с простынями мокрыми за 38 перевалило и стало дышать хуже чем в парнике, в 5 утра побросала детей в машину и в Орел. В тот дым без взвесей. Ужасссс.

Да, нам есть что рассказать :doh:

Мы на даче переживала этот период, но поскольку это достаточно близко к МСК, но было всего чуть полегче, чем в городе. Помню, как мы садились в машину, включали кондиционер, ставили рециркуляцию воздуха и просто ездил по направлению, где меньше всего вонища эта стояла. Дааааа... Вспомнить однозначно есть что :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, мне сегодня показалось довольно морозно. Айрон даже лапу поджимал пару раз.

Ну да согласна,морозно! Но солнышко наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да согласна,морозно! Но солнышко наконец-то!

Солнышко и вчера было :nyam: А холодать еще вечером начало. А сегодня вообще жуть, на улицу вышли, щеки мерзнут. Прям, как в настоящий январь. :ranting: Холодно сегодня, брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весну скоро ждать не приходится. 5 мая пасха, основной снег только к этому времени сойдет, да кое-где в ложбинках еще будет держаться.

Сколько лет наблюдаю за погодой на пасху - никогда церковный календарь не ошибается

+1 Я тоже замечала, что в те годы, когда пасха поздняя, и зима затягивается.

Только что прочитала, что весну обещают позднюю, но дружную, снег быстро растает. А в это воскресенье обещан снежный буран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко и вчера было :nyam: А холодать еще вечером начало. А сегодня вообще жуть, на улицу вышли, щеки мерзнут. Прям, как в настоящий январь. :ranting: Холодно сегодня, брррр

В 3 ночи гулял.Было полнолуние, чистейшее небо и... минус 12.Хоооолодно просто до коликов.Но красиво. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 ночи гулял.Было полнолуние, чистейшее небо и... минус 12.Хоооолодно просто до коликов.Но красиво. :lol2:

Как это полнолуние, я вечером только половинку видела :lol2:

Экстренное предупреждение МЧС РФ: 23-24 марта ожидаются сильные осадки (20-30мм), дождь, мокрый снег, налипание, гололед, на автотрассах гололедица, снежный накат, ветер порывами 15-20 м/с

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка покойная рассказывала, как, когда я родилась, она в мороз по пояс в сугробах скакала вокруг роддома.

И раньше - на мой ДР только-только таять всё начинало. Так что - нормальная такая весна :dntknw:

ЗЫ. Но уже очень хочется, чтоб было тепло, сухо и чисто! Типа - монтаж такой, хлоп - и май на дворе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это полнолуние, я вечером только половинку видела :lol2:

Эээ я вроде не пил вчера ничего. И что же это тогда было ? О_о :lol2:

Судя по календарику скорей уж минимум 4\5 должна была иметь луна.

Ибо 100% 27ого

ЗЫ. Но уже очень хочется, чтоб было тепло, сухо и чисто! Типа - монтаж такой, хлоп - и май на дворе! :nyam:

Ага, а потом "хоп и чето сломалось" и снегопад в середине июня. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ я вроде не пил вчера ничего. И что же это тогда было ? О_о :lol2:

Судя по календарику скорей уж минимум 4\5 должна была иметь луна.

Ибо 100% 27ого

Ага, а потом "хоп и чето сломалось" и снегопад в середине июня. :lol2: :lol2:

Это был мираж :lol2:

Бабушка покойная рассказывала, как, когда я родилась, она в мороз по пояс в сугробах скакала вокруг роддома.

И раньше - на мой ДР только-только таять всё начинало. Так что - нормальная такая весна :dntknw:

ЗЫ. Но уже очень хочется, чтоб было тепло, сухо и чисто! Типа - монтаж такой, хлоп - и май на дворе! :nyam:

А так оно и будет :nyam:

А народ у нас сегодня на работе обсуждал у кого какие сугробы на даче высотой. И у кого как забор от слетевшего с крыш снега перекособочило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое "приятное", что многие едут на Евразию второй день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое "приятное", что многие едут на Евразию второй день...

кто как, а мы на ралли )) - и я знаю, почему снег. Это Организаторы нашаманили ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...