Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мандаринка сказал:

Везет, что лапы мыть не надо. В нашей, блин, деревне лапы мыть не надо только если ночью в метель гулять, а вот утренняя прогулка без мытья не обходится. Руки бы поотрывала... Льда нет, так они сволочи снег реагентами засыпают, а потом счищают эту грязь во все стороны. Ни с собакой не погулять, ни с ребенком.

В нашей деревне , слава богу, кроме песка ничего не сыпят и то сыпят когда прям пипец какой лёд и посыпают только тропинки , где люди ходят . У нас поля прям в трёх шагах от дома , благодать, да и газоны все по колено снег. Мы с поля по газонам проходим , по чистому снежку.
Ходить долго мне , конечно , ща плохо ( с бронхитом), задыхаюсь по сугробам скакать) Зато псякам счастье))) Домой пинками загоняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших сибирских краях продолжаются морозы. Собственно, скоро Крещение и в эту пору погода другой не бывает)) 

Вчера и позавчера было относительно тепло (около -20 днём, солнечно), а этой ночью опять -32 градуса и снегопадов уже очень давно не было. Но снегом нас завалило ещё в прошлом году)) :default_lol_2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас второй день метель, все засыпало свежим снегом, так здорово)) Гуляем с Фионкой по колено в сугробах, ее явно прет))

Сегодня при этом еще и не холодно, вообще красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что вернулись с Лосиного острова, на лыжах катались. Так здорово, снежно, красиво! Рэгги убегалась по целине. Вот бы такая зима подольше была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная погода, и снег не раздражает) раздражают ленивые коммунальные службы, не способные расчистить вовремя дорожки.

в лесу с Юстасом гуляем просто сказочно, пузо у собаки после сугробов чистое-чистое, как-будто после мытья :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходные с сыном и Лайтом катались на тюбинге! Что может быть лучше прогулки по снежному лесу?!

Фото0694.jpg

Фото0696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег бы был в радость , но не с нашими коммунальными службами, ещё те горы не вывезли и обещают 2 дня подряд будет идти. Вообщем кошмар;( тут тяжело и автомобилистам и пешеходам будет, грести идти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Так его, по-моему, никто не собирается вывозить. По крайней мере, у нас все, что на дороге нагребли, снегоуборка не  в машину ссыпала, а на газон.:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, январь работает за себя и за того парня)))) машину, припаркованную возле дома, после проезда снегоуборочного трактора, выхожу и откапываю) снег тупо сгребают к газонам, уже трехметровые горы вокруг дома, еще неделя, и вообще ничего видно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас около школы горы снега и даже парковочные места людям загородили. Уже неделю лежат эти кучи и никто не думает их вывезти. Подъезжаю к школе за детьми и даже приткнуться некуда, я уж молчу про разъехаться с другой машиной((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем на снегоплавильные станции нескончаемые очереди из самосвалов((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, по крайней мере нет грязищи черной и реагентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно проезжала снегоплавильную станцию на Каширке, никакой очереди, скажу больше вообще нет КамАЗов туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязищи нет загородом, а в Москве как была, так и есть, горами лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Atavia сказал:

Да ладно вам по крайней мере нет грязищи ч,ерной и реагенто в)

У вас нет? Повезло. Я каждый день выхожу в лужу реагентов((( домой тащим черную грязь. Вот только по ночам, если снег идет, хорошо и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мандаринка сказал:

У вас нет? Повезло. Я каждый день выхожу в лужу реагентов((( домой тащим черную грязь. Вот только по ночам, если снег идет, хорошо и чисто.

Ээээ, где это? О_о

Я там где с Фионой гуляю, не замечаю такого О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чистенько. Дворник молодец, только лопатой и метлой работает, ни соль ни песок не сыпет. Реагенты только на больших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

 Ээээ, где это? О_о

Я там где с Фионой гуляю, не замечаю такого О_о

Так ты во дворах гуляешь, там сейчас на удивление дорожки не трогают. У вас во дворе на тротуарах тоже вполне себе чисто. А у меня перед подъездом стабильное г...о. И по фиг лед не лед, рефлекс видимо. Снег выпал, надо сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги у нас чистят каждую ночь. Во дворах снег сгребают на газоны. А вдоль тротуаров,где машины паркуются, вечная грязь и месиво.

Сегодня ночью Патрик даже возмутился слегка,зачем это снег увозят? Ноя сказала,что ему еще хватит,и он успокоился,и тут же брякнулся в сугроб)

fdd4f95cdded.jpg
dd4f570c3693.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мандаринка сказал:

Так ты во дворах гуляешь, там сейчас на удивление дорожки не трогают. У вас во дворе на тротуарах тоже вполне себе чисто. А у меня перед подъездом стабильное г...о. И по фиг лед не лед, рефлекс видимо. Снег выпал, надо сыпать.

А, ну перед подъездами-то да, мы по дорожкам практически не ходим.

А мимо вашего дома проходим, только с обратной стороны, где скверик тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

А, ну перед подъездами-то да, мы по дорожкам практически не ходим.

А мимо вашего дома проходим, только с обратной стороны, где скверик тоже))

Где это у меня скверик?:default_hmm: Ты КакОй ДОМ ИмЕЕШЬ В ВИДдУ? 

Писец планшет шрифты меняет))) и стирать не дает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот, откуда мы кресло забирали)))

Мы с Фио на вечерней прогулке делаем круг по району, и там проходим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Я про тот, откуда мы кресло забирали)))

Мы с Фио на вечерней) прогулке делаем круг по району, и там проходим)))

Ааа. Это ты газон под окнами громким словом "скверик" называешь))) Поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в моем понимании на газоне не растут деревья и вообще он должен быть огорожен, чтобы всякие четверолапые цветы не топтали :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...