Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Снежок пошёл!!!!

Вчера пошел, и утром пошел. А на земле слякоть, густая, красивая, как мы любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Cейчас наконец-то нормальная, зимняя, морозная погода. Хоть дворники и пытаются испортить жизнь окружающим своими мерзкими реагентами, все равно в целом - чудесно! Так хочется, чтобы такая зима продолжалась, например, до середины марта, а потом РАЗ, все быстренько растаяло, и пришла сухая теплая весна. И никакой грязи... Эх, мечты...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Звезда Севера сказал:

Cейчас наконец-то нормальная, зимняя, морозная погода. Хоть дворники и пытаются испортить жизнь окружающим своими мерзкими реагентами...

Я бы им эти реагенты засыпала бы в... впрочем у меня слишком нечеловеколюбивые фантазии, чтобы их тут озвучивать. И исполнителям, за, гм, качество исполнения (у нас просто горочками кладут, притом прямо от подъезда, и не обойти никак), и авторам идеи. Лапам звериным хана, обуви хана, в квартире пятна от них. Вот прям больная тема((( везде песок и мраморная крошка, и только наверное у нас в районе всё ещё горы соли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе тоже горы соли, и тоже засыпано все крыльцо, так что обойти невозможно:((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

У нас в районе тоже горы соли, и тоже засыпано все крыльцо, так что обойти невозможно:((((. 

Нам повезло, всю соль сгребли вместе со снегом. Все дороги чистые. Вроде живём недалеко от Вас. А убирают по разному.

Сейчас пришли с прогулки по маршруту

Гал 15 - по тропинкам в сторону ж.д. моста над Яузой - по набережной в сторону Акведука - большой круг по парку Акведук -

и назад по Касаткина. На Акведуке все дорожки почистили. Соли нет нигде. Подсыхает. Правда снег обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Нам повезло, всю соль сгребли вместе со снегом. Все дороги чистые. Вроде живём недалеко от Вас. А убирают по разному.

Сейчас пришли с прогулки по маршруту

Гал 15 - по тропинкам в сторону ж.д. моста над Яузой - по набережной в сторону Акведука - большой круг по парку Акведук -

и назад по Касаткина. На Акведуке все дорожки почистили. Соли нет нигде. Подсыхает. Правда снег обещали.

На акведуке-то нет соли, там чудесно. У нас все проблемы возникают, пока мы до него добираемся, мы же с другой стороны Пр-кта Мира живем:((((. Нам, чтобы попасть на акведук, надо преодолеть Сельскохозяйственную улицу, а в ней можно плавать от кол-ва реагентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня в Москве просто дивно-волшебно:)))

IMG_0048.JPG

IMG_0049.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много фоток в сети заснеженной Москвы. И мне захотелось:)!

PS. Машина моя:default_sorry:

902028AE-DDC4-4EC3-B41C-498E6612E4A7.jpeg

2766CAF2-76B8-4822-87AE-5F2BC3251077.jpeg

A458E22F-E66F-4A0E-9F29-E5C0D041E56A.jpeg

E88E1A3D-35C9-4940-97ED-CE9F412322C9.jpeg

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, эта зима самая красивая! Вид из окна и около дома!

IMG_2882.JPG

IMG_2886.JPG

IMG_2888.JPG

IMG_2892.JPG

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж все хорошо. Но как на работу завтра попасть? А попасть надо и ещё домой вернуться хотелось бы.

У нас за окошками

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SVOR сказал:

Да уж все хорошо. Но как на работу завтра попасть? А попасть надо и ещё домой вернуться хотелось бы.

 

Это да, у нас утром трамваи не ходили (как сейчас не знаю), друзья писали, что сейчас на дорогах коллапс, едут еле-еле. На соседскую машину упало дерево, крыша и лобовое стекло насквозь...Просто о грустном не хотелось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что снег могут любить только безработные пешеходы. Сегодня собиралась поехать в Москву к сыну в гости, но утром стало понятно, что нет смысла из-за этого проклятого снега:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baktiratna сказал:

Мне кажется, что снег могут любить только безработные пешеходы. Сегодня собиралась поехать в Москву к сыну в гости, но утром стало понятно, что нет смысла из-за этого проклятого снега:default_ranting:

Вы абсолютно правы, я безработный пешеход)! Напекла пирожков и жду маму, надеюсь сможет доехать до меня)).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое бывает редко.. так что уж переживем. во всяком случае  лучше чем мороженный асфальт. вот кого мне сейчас жалко,так это дворников.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...