Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Уф, доехала до работы наконец.... то есть доплыла! Ощущала себя сегодня капитаном подводной лодки... жаль только перископа нет, что бы хоть что-то видеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытаюсь кофе себя отпоить. Метеозависимая девушка я :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчани, у кого возле дома/работы машины стоят под окнами перепарковывайтесь!!! Муж сообщил, что падают сосульки и машину коллеги сильно побило. Капот +лобовое полностью по замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сообщил, что падают сосульки и машину коллеги сильно побило. Капот +лобовое полностью по замену.

фигасебе...что ж там за сосульки такие были :lol2:

вчера мне камаз тааааак машину окатил на ленинском, по луже проехал, я вообще ничего не видела какое-то время :dribble: плавает все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасебе...что ж там за сосульки такие были :dribble:

С балкона многоэтажного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты на снегу делать собралась? :roflmao:

п.с.на улице так потеплело, что у меня даже "писалки" отмерзли наконец-то :roflmao:

У нас фотосессия, без снега никак! :roflmao:

Да, у меня наконец задняя писалка заработала. Сегодня еду с Сашей и Эри, везу Эри сзади в багажнике, включаю дворник и вдруг срабатывает омыватель, радостно сообщаю на всю машину: "Ура, задняя писалка заработала!" Когда оценили двусмысленность фразы, от души посмеялись :ohyeah:

а в лесу снег, чисто и тепло)))))

Вот надеюсь именно на это, что завтра в лесу все будет, как зимой, а не "апрельская" капель :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надеюсь именно на это, что завтра в лесу все будет, как зимой, а не "апрельская" капель :roflmao:

в нашем лесу пока снега полно :roflmao:

но он мокрый, да :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем лесу пока снега полно :roflmao:

но он мокрый, да :roflmao:

Ааааа, ты убила мои надежды, Наташ :roflmao:

Ну, в принципе, запасные варианты у нас есть.. выкрутимся! Но как хотелось пушистого снежка,а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом сегодня увидела, что выпавший снег в Москве перестал быть белого цвета, а покрылся грязево-коптевым "одеялом". Гулять протиииииииииииииииииивно! Ну и я уже не помню, когда болела, а тут вот свалилась :roflmao: Горло кирдык! С собаками общаюсь жестами, кажись понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горло кирдык!

и у меня, вылезла в горле какая-то белая хрень и не проходит, видимо сегодня к ЛОРу поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну-ка отставить болеть! Низзя! :roflmao:

Да это всегда к Новому году, блин :roflmao: Морозы пережили спокойно, а как + на те!

Уже муж вчера хотел сделать доброе дело, а чуть не убил... Полоскиние сделал йод + мирамистин + перекись. Я в состояние коматозном взяла жидкость в рот и пришла в себя. Аж мурашки пробежались везде. Он мне всё чистоганом плюхнул :roflmao: Чтобы типа эффективней заразу убить :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня, вылезла в горле какая-то белая хрень и не проходит, видимо сегодня к ЛОРу поеду.

Когда на горле белый налет или гнойники хорошо полоскать хлорфилиптом (спиртовым) - 1 ст. ложка на стакан воды.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на горле белый налет или гнойники хорошо полоскать хлорфилиптом (спиртовым) - 1 ст. ложка на стакан воды.

ой, я уже и фурацилином, и содой, и мирамистином полоскаю, все равно не проходит, с понедельника уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сходила к ЛОРу, удалили пробку... ковыряли горло железкой, больно было, жуть :dribble:

теперь даже огромное углубление осталось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на горле белый налет или гнойники хорошо полоскать хлорфилиптом (спиртовым) - 1 ст. ложка на стакан воды.

+10000000Для меня самый лучший способ.Только я дозу более концентированной делаю.А еще есть супер-средство от ангины-Пропасол :dribble: .Очень жестокая вещь,но действует супер.У меня от одних воспоминаний все проходит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь... :dribble: приехали :dribble:

Маш, там не просто дождь.... Там ещё и КАТОК! По крайней мере, на тротуарах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до катка успела приехать. Но машина была вся во льду. Боковое стекло открыла, а ледяное стекло осталось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там не просто дождь.... Там ещё и КАТОК! По крайней мере, на тротуарах....

оййй, ну, сейчас спущусь к машине, посмотрим, что нас ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Весна пришла :dribble: Ливень, лужи по колено и птички поют! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть супер-средство от ангины-Пропасол :dribble: .Очень жестокая вещь,но действует супер.У меня от одних воспоминаний все проходит :blush2:

и еще Йокс из этой же оперы, эти оба ср-ва - :dribble: нет слов :blush2:

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что перед новым годом будут лужи по колено :thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...