Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Расскажите как там у вас в районе дело обстоит.

Я сейчас в окно взглянула и не поверила!!! Такое ощущение, что смог ушел и ВЕТЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как там у вас в районе дело обстоит.

Я сейчас в окно взглянула и не поверила!!! Такое ощущение, что смог ушел и ВЕТЕР!

Ага, я и сама обалдела глянув в окно! Открыла все окна! Красота! Дети на улицу повыскакивали))

Пы.Сы: а вообще на форумах уже паника началась ИМХО.

ТоварисЧи, спокойнее, осталось совсем немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу снега!!!!!много!!!!!много!!!!!!

сегодня даже снилось как дочка на коньках каталась.

я иногда открываю холодильник и хочется до одурения туда залезть и не вылезать.

я согласна на противный ноябрь с дождями и слякотью :thumbup:

Расскажите как там у вас в районе дело обстоит.

Я сейчас в окно взглянула и не поверила!!! Такое ощущение, что смог ушел и ВЕТЕР!

да, дым немного ушел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше НИмагу :thumbup: новости первый канал - синоптики опять ошиблись, никакого похолодания и дождей не предвидится. Остается надеяться только на собственные силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше НИмагу :thumbup: новости первый канал - синоптики опять ошиблись, никакого похолодания и дождей не предвидится. Остается надеяться только на собственные силы

о, и в рамблере опять поменяли погоду, ну где правда-то? на неделю точно, что ли не могут сказать?

http://weather.rambler.ru/?town=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в центре.

Рядом с Думой.

На улице нурмуль, а вот в фойе у нас попахивает дымком. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вода в колодце уже даже насос не покрывает полностью :thumbup:

Скрестим пальцы?

872d7a2c8f11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а вы на днях собираетесь возвращаться? Все наоборот уехать пытаются :thumbup:

Мы 15-го прилетаем, но сразу беру собаку и уезжаю в Финляндию, так что нам главное долететь без задержек.

А ребенок тусит в Краснодаре у бабушки с дедушкой, там жарко, но без дыма и море рядом.

Муж сейчас на телефонах с европейским начальством - согласовывает решение всех своих сотрудников отправить работать по домам. Ну, в смысле, хоть откуда, лишь бы там Интернет был и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти сказочники не врут, то погода - моя мечта!!!

С 22-10 утра дожди, а потом днем ясно ну +34 правда. И так со среды... Эх... Вот именно такую погоду очень хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на них ажиотажа как на кондиционеры и вентиляторы разве нет???

В выходные ездили смотрели их в 12 местах. Нет особого ажиотажа. Просто наиболее дешёвые чаще раскупают. А так. народ подходит, посмотрит, опросит консультанта, поймет, что это не альтернатива конду и сваливает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшилки. Смертность действительно возрасла в несколько раз. И не только вследствие тепловых ударов.

Ритуальные конторы не успевают хоронить. Вот у кого бизнес резко пошел в гору, кто руки потирает. Вместе с продавцами кондиционеров, вентиляторов и пр.

Статистика . за месяц с 7 июля по 7 августа зарегистрировано 12 смертей на 10280 вызовов из коих 8400 рабочих.(в прошлом холодном году было 14 смертей на 10170 вызовов из кототорых 7450 рабочих) .Вызовов стало реал больше, но и спасают чаще. На 50% выросла лишь "не зарегистрированная смертность" когда человек тихо умирает дома .

"По данным ряда СМИ в последние дни смертность в Москве, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла в 2,5 раза. Это признал и Роспотребнадзор, правда, так и не уведомивший общественность о причинах повышенной смертности.

Кто-то еще верит на сквозь врунической майл ру:?)))

Много чего они пишут не указывая точно источник информации.

200 человек в день?))Они хоть видели мск морги? там бы жмуриков на улице клали.

Друг учащийся на паталогоаннатома сейчас проходит практику в моргах , нет там сильной прибавки.

Увеличилось число лишь инсультов, а зато сильно уменьшилось число другиз сердечных проблем.

А количество утопленников увеличилось еще в начале жары. И 90% из них тупо перли в воду после алокоголя и далеко заплывали.Так что сами виноваты .

на рамблере, погода на 18 августа, сегодняшний прогноз, днем +11! :thumbup:

я уже НЕ ВЕРЮ!!!

просто, погода на рамблере и мейле одинаковая, и меняется каждый день, ставят меньше, на долгосрочный прогноз, а получается... :thumbup: теперь, как всегда - жара :thumbup:

Врут опять.

на понедельник этот тоже одно время обещали снижение дары и смену ветра .)

Потом перенесли на среду. теперь видимо на недельку .)))

А у нас вода в колодце уже даже насос не покрывает полностью :nonono:

Скрестим пальцы?

Нельзя грозу сейчас. Как и сильный ветер любого направления. Иначе число гектаров горящих вырастит за мгновенье на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на счет переполненых моргов. но вот вчера на даче вызывала скорую соседке.

пока они с ней занималась медсестра, я поговорила с доктором. работают в аврале. действительно вызовов очень много.

их бригада в основном по дачам катаются. перегрев, высокое давление, инфаркты. и астматики. полный набор. сказал и трупы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на счет переполненых моргов. но вот вчера на даче вызывала скорую соседке.

пока они с ней занималась медсестра, я поговорила с доктором. работают в аврале. действительно вызовов очень много.

их бригада в основном по дачам катаются. перегрев, высокое давление, инфаркты. и астматики. полный набор. сказал и трупы бывают.

Ну дык, даже есди бы не было смога от не стандартной температуры число вызовов и проблем людей особо хроников и стариков обязано было вырасти.

Прибавки есть, скорые (пока) справляются , отчасти им облегчило уменьшение транспорта в городе, но хз сколько они протянут.

Мы сегодня с Wina скатались в приют в юв направлении не так далеко от основных очагов , так по дороге более менее, на месте там запах и сам смог был, но не столь критичный конечно как в мск. Все же фильтруют деревья.

А вот состояние лесов и полей ужасс.Хвойные леса внизу все завалены буреломом. На полях трава сухая длинная. кинь окурок - все сгорит за минуту.

Ветра вначале не было не в мск ни там . Ехали обратно немного поднялся, но не того что надо направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или смог УШЕЛ?

Смог обратно пришел, все затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог обратно пришел, все затянуто.

интересно, когда он совсем исчезнет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда он совсем исчезнет? :thumbup:

Я очень надеюсь что эта неделя последняя.

Шойгу жеш обещает :thumbup:

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за одним домом за время смога раз в неделю стабильно голубь валялся дохлый. Но правда то без башки, то еще что-то. Но сегодня на лужайке недалеко от подъезда кошка мертвая и визуально без всяких погрызов и ты ды. Вот я думаю (надеюсь), что это из-за жары или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за одним домом за время смога раз в неделю стабильно голубь валялся дохлый. Но правда то без башки, то еще что-то. Но сегодня на лужайке недалеко от подъезда кошка мертвая и визуально без всяких погрызов и ты ды. Вот я думаю (надеюсь), что это из-за жары или...

Аня, ё-моё, вы как сговорились: коллега о том же, но в другом районе рассказывает.

День начался оптимистично, сказала я. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ё-моё, вы как сговорились: коллега о том же, но в другом районе рассказывает.

День начался оптимистично, сказала я. :ranting:

Сегодня в бегущей строке в "Доброе утро" была заметка, что численность животных сокращается (со ссылкой на Итар-Тасс, но там я пока раскопать такую инфу не могу).

Я сама в шоке нахожусь!!! Около другого дома в тени кошки лежали как оказались отдыхали, а мы вглядывались живые или нет... Это вообще на что похоже?

Кроме того, в российской столице из-за густого смога начали гибнуть птицы, а животные начинают покидать привычные места жительства в Подмосковных лесах, об этом сообщают в российском отделении Всемирного фонда дикой природы (WWF).

РИА Новости

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ держитесь!!! А лучше валите из Москвы!!!

Мы в Минске, тут супер! Дождики идут, трава зеленая, Москвичей как в Москве, дыма нет, сегодня 26 градусов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ держитесь!!! А лучше валите из Москвы!!!

Мы в Минске, тут супер! Дождики идут, трава зеленая, Москвичей как в Москве, дыма нет, сегодня 26 градусов!!!!

Так куда валить? ближайшее подмосковье все уже стало " как повезет" . Вчера днем смог был в Дубне и окресностях.Хотя это далеко не та сторона где горит. Прошёл через город и туда попал.

Уехать далеко ? а работа и главное на что ехать тем кто уже скатался раньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда валить? ближайшее подмосковье все уже стало " как повезет" . Вчера днем смог был в Дубне и окресностях.Хотя это далеко не та сторона где горит. Прошёл через город и туда попал.

Уехать далеко ? а работа и главное на что ехать тем кто уже скатался раньше.)

Вот именно, знали бы, что такое будет не стали бы ездить в отпуск в июне, а поехали бы сейчас. Но у нас на даче эти дни ТТТ неплохо - ребенка отвезла, сказала, чтобы не ныл - заберу, как дышать будет чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...