Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ань, я не тормозишь :clap_1:

я не слежу за каждой темой и за всеми)))

Да почти у всех у всех уже по две собаки...а мне муж не разрешает еще набирать :D ну ладно - пусть растет один - Эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно будет таким, каким я его сделаю.)

А прогнозировать пусть пытаются скока хотят.)))

Делай пожалуйста потеплее. :D

померзнуть зимой успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не тормозишь :dribble:

я не слежу за каждой темой и за всеми)))

Что-то я тоже отстала от жизни... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня опять пахло гарью.(((

+1

В общем-то и лето прошло... 1 Сентября на дворе как никак! Подводя итоги скажу, что летом я НЕ нагрелась. Да, лето было жаркое, но из-за смога, пожаров даже и покупаться толком не получилось. Возможно, если бы удалось поехать на море в этом году, то это всё компенсировало. Лето-то было всего с середины июня и до середины августа. Я считаю это не так уж и много, тем более, что теперь нам предстоит около 10-ти месяцев просидеть при абсолютно непонятной, серой погоде. Будет снег, не будет снег - неизвестно. Дожди затяжные, не затяжные - неизвестно. А вот до настоящего солнышка далекоооооооооооооооо! Ну и город с пробками... Летом всё-таки народ в отпусках (одни приезжают, другие уезжают), а вчера мрак просто был, ну и так будет т.к. все вернулись в Москву.

Просыпаться с утра стало безумно тяжело! Причем вроде бы и выспался, а глаза открыть не можешь... Я люблю осень, но золотую осень! Такую, какая была на нашей свадьбе. А сейчас в августе уже одела зимнюю куртку, перчатки и периодически шапочку т.к. промозгло уж очень. Поживем, увидим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не тормозишь :lol2:

я не слежу за каждой темой и за всеми)))

Верунь, нам срочно надо с тобой встретиться :lol2: , у меня как раз одна девка осталась не пристроина, шоколадина :lol2: , так что я тебя тоже повторно особачить могу :lol2:

+1

В общем-то и лето прошло... Ну и город с пробками... Летом всё-таки народ в отпусках (одни приезжают, другие уезжают), а вчера мрак просто был, ну и так будет т.к. все вернулись в Москву.

Просыпаться с утра стало безумно тяжело! Причем вроде бы и выспался, а глаза открыть не можешь... Я люблю осень, но золотую осень! Такую, какая была на нашей свадьбе. А сейчас в августе уже одела зимнюю куртку, перчатки и периодически шапочку т.к. промозгло уж очень. Поживем, увидим конечно.

Та же фигня(((. Утром встать не могу, мой супруг еще на ночь открывает все окна и балкон, так что у меня в комнате также как и на улице :dribble: . И дождииии, собак отпустишь в свободный полет, а после прогулки занимаешься грандиозной уборкой, сначала собак отмываешь, потом ванную, коридор, себя :helpsmilie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В общем-то и лето прошло... 1 Сентября на дворе как никак! Подводя итоги скажу, что летом я НЕ нагрелась. Да, лето было жаркое, но из-за смога, пожаров даже и покупаться толком не получилось. Возможно, если бы удалось поехать на море в этом году, то это всё компенсировало. Лето-то было всего с середины июня и до середины августа. Я считаю это не так уж и много, тем более, что теперь нам предстоит около 10-ти месяцев просидеть при абсолютно непонятной, серой погоде. Будет снег, не будет снег - неизвестно. Дожди затяжные, не затяжные - неизвестно. А вот до настоящего солнышка далекоооооооооооооооо! Ну и город с пробками... Летом всё-таки народ в отпусках (одни приезжают, другие уезжают), а вчера мрак просто был, ну и так будет т.к. все вернулись в Москву.

Просыпаться с утра стало безумно тяжело! Причем вроде бы и выспался, а глаза открыть не можешь... Я люблю осень, но золотую осень! Такую, какая была на нашей свадьбе. А сейчас в августе уже одела зимнюю куртку, перчатки и периодически шапочку т.к. промозгло уж очень. Поживем, увидим конечно.

+ 1 :dribble:

Только я была на море и ничего мне не компенсировало. Проводила сына во второй класс - сама пошла в пальто, а сын в зимней куртке - иначе дуба дал бы там на тупой школьной линейке.

И дождииии, собак отпустишь в свободный полет, а после прогулки занимаешься грандиозной уборкой, сначала собак отмываешь, потом ванную, коридор, себя :helpsmilie: .

Да...теперь до мая месяца с тряпкой в три погибели будем вокруг собак корячиться.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 :dribble:

Только я была на море и ничего мне не компенсировало. Проводила сына во второй класс - сама пошла в пальто, а сын в зимней куртке - иначе дуба дал бы там на тупой школьной линейке.

Да...теперь до мая месяца с тряпкой в три погибели будем вокруг собак корячиться.

Вот никак я не могу понять и за все свои годы, проведенные в школе, и за 6 лет дочкиных - нафиг устраивать линейки в такую погоду :helpsmilie: ? Ну, ладно, первоклашкам они нужны и выпускникам, а остальных-то детей зачем морозить? Все-равно им нифига за мамами-папами-дедушками-бабушками-тетями-дядями первоклашек с бАААльшими букетами и бантами ничего не видно! Так нет, все-равно стой!

Я свою мамзель сегодня еле уломала надеть на тонкую куртку еще и теплую жилетку с капюшоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с домом школа. Так сегодня там и МЧС и ДПС (параллельно отрабатывали знак "кирпич"). И дети первоклашки с бАльшими бантами. Рюкзаками. В тоненьких колготочках и тоненьких курточках :dribble:

Но мы сегодня хоть детей развлекли "Ой какие собаки!!!"

А дождь пошел, потому что мы обработались!!! :lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня опять пахло гарью.(((

А в европе пожары наоборот активировались сильнее. В Португалии вообще ЧС , эвакуировали несколько не маных нас пунктов.

В РФ то сейсчас намного проще. Есть несколько точек сильных но локализованые. А дым - ну так с таким ветром принести его может очень быстро с достаточно дальнего расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак я не могу понять и за все свои годы, проведенные в школе, и за 6 лет дочкиных - нафиг устраивать линейки в такую погоду :helpsmilie: ? Ну, ладно, первоклашкам они нужны и выпускникам, а остальных-то детей зачем морозить? Все-равно им нифига за мамами-папами-дедушками-бабушками-тетями-дядями первоклашек с бАААльшими букетами и бантами ничего не видно! Так нет, все-равно стой!

Я свою мамзель сегодня еле уломала надеть на тонкую куртку еще и теплую жилетку с капюшоном.

Система есть система, она приучает к определенному порядку - подчинения правилам не зависимо от ситуации.)Смысл линейки больше не в "празднике" для детей, а возможности преподов оценить и начально познакомится, с тем табуном, что в течении следующего года будет громить школу.)

А холодно - покупать надо шмотки специальные не придется палить зимнее.)

Сейчас отнюдь не холодно. 10 градусов более чем нормально.

Холодно будет с ноября когда упадет до минус 12 и без снега.)

А вообще смешно читать.) Сначала народ ругался, что "жара, все фигово, спать не возможно", теперь холод мешает спать и жить.))

Видимо многие еще не перестроили от 40 гр до 10 . Хотя по нормальному , человеческий организм адаптируется к такой смене температуры за 5ть дней.Для ускорения в первые дни одеваются макс тепло для данного времени , так чтоб даже немного жарко было. А потом постепенно переходят на вещи сугубо такой погоды .

Многие пытаются наоборот, отчаянно сопротивляются необходимости одеваться теплее.)

Постепенно чуть приодеваясь все же сохраняют ощущение прохлады.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала народ ругался, что "жара, все фигово, спать не возможно", теперь холод мешает спать и жить.))

Я так НЕ ГОВОРИЛА :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так НЕ ГОВОРИЛА :helpsmilie:

Ну знаешь, всем не угодишь.)Пожарились теперь давайте померзнем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, нам срочно надо с тобой встретиться :dribble: , у меня как раз одна девка осталась не пристроина, шоколадина :lol2: , так что я тебя тоже повторно особачить могу :lol2:

спасибо, дорогая, вот встретиться я за, а с девками это не ко мне :lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pogoda.yandex.ru/27612/

У меня нервный смешок!

Ань, похоже мы с тобой допросились и нас небесная канцелярия услышала, завтра резкое потепление обещают, аж до 22! (или это опять Серёга для нас в Яндексе нашаманил :helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, похоже мы с тобой допросились и нас небесная канцелярия услышала, завтра резкое потепление обещают, аж до 22! (или это опять Серёга для нас в Яндексе нашаманил :lol2: )

о, класс, а то я сейчас собиралась окна дома мыть :helpsmilie:

подружка сказала, что я сумашедшая в такую погоду этим заниматься, обещала что скоро потеплеет :lol2:

п.с.у меня дома дубак, щас об Ваньку на диване грелась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что всего 1 день будет +22

У нас не скажу, что прямо дубак, но периодически шальку накидываю. Ну и теплые носки достала :dribble: А спим мы бывает вчетвером :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак я не могу понять и за все свои годы, проведенные в школе, и за 6 лет дочкиных - нафиг устраивать линейки в такую погоду :blush2: ? Ну, ладно, первоклашкам они нужны и выпускникам, а остальных-то детей зачем морозить? Все-равно им нифига за мамами-папами-дедушками-бабушками-тетями-дядями первоклашек с бАААльшими букетами и бантами ничего не видно! Так нет, все-равно стой!

Я свою мамзель сегодня еле уломала надеть на тонкую куртку еще и теплую жилетку с капюшоном.

У нас проводится 2 линейки, т.к. места ни хрена нет. Первая для начальных классов (1-4), вторая после первой для остальных. У нас еще гимн включают. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока +22 и не пахнет!

Стало вставать безумно тяжело! Будильник на 7, а встать смогла только в 7.30 и в ужасном настроении. И легла не поздно, а все-равно...

Как вставать легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, класс, а то я сейчас собиралась окна дома мыть :dntknw:

подружка сказала, что я сумашедшая в такую погоду этим заниматься, обещала что скоро потеплеет :)

п.с.у меня дома дубак, щас об Ваньку на диване грелась :)

Верунь, а я вчера помыла и сегодня оставшееся буду домывать. Эт я все "после зимы, к лету" мою :blush2: потому порыв свой и не сдерживала.

Но я, правда, чуть-чуть включила отопление :gleam:

Пока +22 и не пахнет!

Стало вставать безумно тяжело! Будильник на 7, а встать смогла только в 7.30 и в ужасном настроении. И легла не поздно, а все-равно...

Как вставать легче?

Мне помогает только до полуночи лечь. Если в 12 ложусь - уже не то.

Я вскакиваю в 7 (ну, или во сколько девки свистнут), выбегаю с собаками и обратно, досыпать :)

Гроза и ливень... Сентябрь...

немного, не по-сентябрьски, но кайф! Вчера надела плащ-палатку и гуляла вдоволь с собаками.. Люблю осень! ;)

Температура в сентябре в большинстве регионов России будет близка к многолетним значениям, однако в южных районах европейской части страны, на юге Урала, в Томской, Омской, Новосибирской областях и Красноярском крае температура ожидается выше нормы, сообщил директор Гидрометцентра

Угу, мне родители пишут, что у них лето в Нске :dntknw:

Делай пожалуйста потеплее. :(

померзнуть зимой успеем.

Делайте и зиму нормальную, пжлст, как последняя была, чтоб много снега и морозец! ;)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока +22 и не пахнет!

Стало вставать безумно тяжело! Будильник на 7, а встать смогла только в 7.30 и в ужасном настроении. И легла не поздно, а все-равно...

Как вставать легче?

не ложиться :gleam: . На самом деле мы не высыпаемся потому что наше тело во сне не отдыхает, когда холодно, то спать не комфортно, сворачиваешься калачиком и т.д., в таких положениях организм не отдыхает. Поэтому и рекомендуют для сна выбирать максимально комфортные одеяла, подушки, матрасы, чтобы можно было вытянуться во весь рост и расслабиться.

Опять же, среди ночи всякие ходЮт, когтями цокают, вздыхают, так как тоже мерзнут, то начинают делить лежак или кровать хозяина, а когда засыпают, то еще и причмокивают :( . Никакого покоя ни днем ни ночью :)

ЗЫ: с погодой, чувствую, обманули нас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: с погодой, чувствую, обманули нас :(

Почему обманули? Мне солнце в окно лупит будь здоров! Ща потеплеет! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с мойкой окон вы молодцы!!! А у меня старые деревянные, которые надо раскручивать и ты ды. Учитываю, что он старости уже всё сгнило/заржавело даже не суюсь :blush2: А пластиковые пока не хочу ставить т.к. дом под снос и вот не знаю как быть :(

Я летом тоже выбегала на даче на "погулять", а потом можно и поспать, а в МСК... Чувствую уже себя зомби :dntknw: Встала, оделась (в очередной раз вспомнила, что надо джинсы постирать), выбежали, замерзла, погуляли, пришли, помылись, поели, помыть мисочки etc. И вроде как уже ложиться и нет смысла :gleam:

В субботу одела плащ-накидку, которая в машине всегда валяется и резиновые сапоги (там же лежат). Но сапоги оказались короткими и весь дождь с плаща стекал в сапоги :dntknw: :) Это был ужассссссссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...