Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Сандеро и Ноте все же на одного только лабрадора потянут, хотя хорошие бюджетные машинки.

В Сандеро багажник 320л. В еНОТЕ багажник 280л.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)Да я в этом не разбираюсь :blush2: Увидела - зашла - спросила :)

Можете кинуть офиц., у меня сегодня интернет грузит ужас... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)Да я в этом не разбираюсь :blush2: Увидела - зашла - спросила :)

Можете кинуть офиц., у меня сегодня интернет грузит ужас... :thumbdown:

Мы брали в РТДС (рено), не берите там.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в РТДС (рено), не берите там.

Хорошо, а что там? Только вот подскажите, где брать-то? + мы берём в кредит, как с этим дела обстоят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ЗАПОРОЖЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!То бишь ЗАЗ Шанс!!!Ребят,а мне нравится))))))))))))))))))))))))Хетчбек....., даже мне кажется компактной,но раз к бордюру я очень плотно все таки прижалась..., но и нас 2 раза нивы шевролет не замечали и въезжали в передний бампер!!Не капризная, люкс, и по деньгам самое то!!!Даже с движком 1.3 дадим фору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что там? Только вот подскажите, где брать-то? + мы берём в кредит, как с этим дела обстоят? :blush2:

мне на Пролетарке понравился реношный салон, но нам далеко было туда ехать, поэтому покатили в РТДС на обручева. На пролетарке кстати в соседнем здании Ниссан стоит.

В РТДС нам не понравилась работа кредитных менеджеров, мы с ними бадались три недели.

Про кредит - если есть возможность подавайте сразу на совместный доход (муж и жена) и в несколько банков пишите заявы. Не соглашайтесь на фразу, давайте "подождем ответа",т.. если откз, придется снова ждать ответа и так бесконечно.

А у меня ЗАПОРОЖЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!То бишь ЗАЗ Шанс!!!Ребят,а мне нравится))))))))))))))))))))))))Хетчбек....., даже мне кажется компактной,но раз к бордюру я очень плотно все таки прижалась..., но и нас 2 раза нивы шевролет не замечали и въезжали в передний бампер!!Не капризная, люкс, и по деньгам самое то!!!Даже с движком 1.3 дадим фору)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что там? Только вот подскажите, где брать-то? + мы берём в кредит, как с этим дела обстоят? :blush2:

Рено Сандеру брали в Авиньоне, все понравилось и кредит реношный беспроцентный и быстрота оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кредит - если есть возможность подавайте сразу на совместный доход (муж и жена) и в несколько банков пишите заявы. Не соглашайтесь на фразу, давайте "подождем ответа",т.. если откз, придется снова ждать ответа и так бесконечно.

Вообще, вот где лучше брать кредит? в каком банке? кто-нибудь брал в хорошем банке? а то слышала, много обманывают :thumbdown:

Просто вижу, что даже кредит в этом салоне на машину можно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вот где лучше брать кредит? в каком банке? кто-нибудь брал в хорошем банке? а то слышала, много обманывают :thumbdown:

Просто вижу, что даже кредит в этом салоне на машину можно :hmm:

с каждм салоном работает какой-то банк, который предлагает беспроцентный кредит на три года (это в нашем салоне, банк ЮниКредит кажется),нам он отказал, и мы подали документы в Райффайзен. Это уже не был банком партнером и проценты там другие, большие, зато кредит он дал очень быстро. Подавали в салоне, они там дельше переслают и общаются с банком. И когда банк дает согалсие, вы с собранными документами едете туда и оформляете сделку, после нее, через 2-3 дня деньги поступают в салон и машину можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МКБ с авансом 15% на 5 лет реальная эффективная ставка - 12% годовых. + Комиссия за организацию сделки - 7,5 тыс.

На этом все. платежи до копейки совпадают с кредитным калькулятором в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сандеро багажник 320л. В еНОТЕ багажник 280л.

в еНоте можно двигать задний диван несколько увеличивая объем багажного отделения. А в Сандеро даже спинку дивана не сложить. Утверждать не буду, но у его предка Логана было именно так, возможно сейчас переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого Toyota Rav 4 нету? хотелось бы плюсы-минусы послушать о нем, даже больше минусы)).. никак из головы не идет, нравится очень...да и в планах что то более проходимое, вместительное, но не шибко много жруще..я понимаю что он паркетник и клиренс не шибко высокий, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого Toyota Rav 4 нету? хотелось бы плюсы-минусы послушать о нем, даже больше минусы)).. никак из головы не идет, нравится очень...да и в планах что то более проходимое, вместительное, но не шибко много жруще..я понимаю что он паркетник и клиренс не шибко высокий, но все же...

Я тоже когда-то про нее думала, но отказалась от этой идеи, потому что говорят, что это одна из самых частоугоняемых машин. Не знаю на 100% правда это или нет, но видела на нескольких сайтах печальную статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в еНоте можно двигать задний диван несколько увеличивая объем багажного отделения. А в Сандеро даже спинку дивана не сложить. Утверждать не буду, но у его предка Логана было именно так, возможно сейчас переделали.

Да на еНоте заднее сиденье двигаеться и багажник увеличиваеться намного за счет этого.Повторюсь у меня там ездят две собаки Лабр и Кане-корсо(Корса намного крупнее лабра) и помещаються на ура.А на задних сидениях двое детей едут и им не тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого Toyota Rav 4 нету? хотелось бы плюсы-минусы послушать о нем, даже больше минусы)).. никак из головы не идет, нравится очень...да и в планах что то более проходимое, вместительное, но не шибко много жруще..я понимаю что он паркетник и клиренс не шибко высокий, но все же...

В феврале ездила на Тойота X-country и заодно протестдрайвила Рав 4. Мне понравился, приятный машин! (понравился несмотря на то, что у меня сейчас LC150).

В прошлом году ездила на Хтрейле, так вот Равик по моим ощущениям приятнее.

А что касается паркетниковой проходимости, так ИМХО все они одинаковы. По сравнению с седанами ездить на них гораздо удобнее, просто не надо забывать что это не УАЗ:)

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите такие рассмотреть?

d1502835eafft.jpg

adbb47c0346ct.jpg

d765cdc43709t.jpg

Повместительнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в РАВ 4 коробка до сих пор 4хступенчатая или переделали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в РАВ 4 коробка до сих пор 4хступенчатая или переделали уже?

А даже если осталась 4-ёх ступка что в этом такого?

У меня сейчас 4-ёх ступенчатая 245л.с. Вот надо сказать ущербной/ненормальной/неполноценной/дефективной/подавленной (можно продолжать дальше) я себя НЕ ЧУВСТВУЮ. Мне вполне этого хватает и для города и для дальних поездок. Разгоняется до сотни за 8.2с (почти 3 тонны машина) многие легковушки и на такое не способны. Ладно, еще, когда слышу от стрит рейсеров, что «Так хочется еще дальше передачу воткнуть», но они ездят, как правило, на «палке», ну и ведут соответствующий образ жизни на дорогах. И то, я считаю это баловством и временным явлением. Я всегда говорю: «Хочешь погоняться – съезжай с дороги». Поэтому даже если КПП 4, а не 6 – вполне можно хорошо себе жить, если авто удовлетворяет другим потребностям. Я не парюсь :dntknw:

Вот сама смотрю на Шкоду Ети,ну прям нравиться.

А эти?

3ab2feae702ct.jpg

72b9edb59647t.jpg

441ae5bcd7a3t.jpg

8afc03a2e864t.jpg

6872b23daa28t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга купила Хонду СРВ месяц назад в полной комплектации,ну не нравиться мне за такие деньги какая там комплектация.Если сравнить с тем же Рав-4(много лет он мне нравиться),то там и навигатор и камера заднего вида и еще кое-чего есть.А Хонда получаеться стоит дороже Рава(ненамного,но все же) и ничего там этого нету.И что же эта за полная комплектация такая(они говорят ,что камера,навигатор-это у них доп. оборудование,причем не родное)Так что хонда меня не впечатляет никак и цену она свою не оправдывает,считаю что всему своя цена должна быть.Сузуки впринципе не люблю,по внешнему виду(СХ 4 еще более менее,а Гранд Витара ну никак мне не нравиться,столько лет выпускают,пора бы им ее обновить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа спортейдж новый внешне симпатичный. Я не поклонник корейских авто, но объективно - поинтересней многих других одноклассников смотрится.

Выгодная цена сейчас на Пежо 4007. Судя по инфе на сайте, за миллион можно в очень приличной комплектации купить (не самой дорогой, но выше средней со всем необходимым и даже больше).

По мотивам Юлиной покупки Зафиры вчера стала рыскать инфу по минивенам. мазда 5 новая идет в двух комплектациях - подешевле 900 с чем-то, подороже миллион с небольшим. Форд Гранд С макс - с автоматом уже хорошо за миллион переваливает. У Зафиры, конечно, самое приемлемое предложение, т.к. то что дороже миллиона - уже думаешь, лучше кроссовер купить. У Мазды и Форда внешность поинтересней и задние двери выдвижные. Но все равно - обдираловка, считаю.

Минивен, конечно, незаменим, если много детей и нужно больше 3-х мест сзади. У меня у подружки 4-ро, ездит на Додж (караван, кажется). А лабров можно и в багажник пихать. :hmm:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа спортейдж новый внешне симпатичный. Я не поклонник корейских авто, но объективно - поинтересней многих других одноклассников смотрится.

Выгодная цена сейчас на Пежо 4007. Судя по инфе на сайте, за миллион можно в очень приличной комплектации купить (не самой дорогой, но выше средней со всем необходимым и даже больше).

По мотивам Юлиной покупки Зафиры вчера стала рыскать инфу по минивенам. мазда 5 новая идет в двух комплектациях - подешевле 900 с чем-то, подороже миллион с небольшим. Форд Гранд С макс - с автоматом уже хорошо за миллион переваливает. У Зафиры, конечно, самое приемлемое предложение, т.к. то что дороже миллиона - уже думаешь, лучше кроссовер купить. У Мазды и Форда внешность поинтересней и задние двери выдвижные. Но все равно - обдираловка, считаю.

Минивен, конечно, незаменим, если много детей и нужно больше 3-х мест сзади. У меня у подружки 4-ро, ездит на Додж (караван, кажется). А лабров можно и в багажник пихать. :hmm:

Солидарна с тобой. У меня тоже есть некоторый придел, когда жалко за ту или иную машину (да и за машину вообще) деньги отдавать.

На Зафиру хорошее предложение т.к. уже скоро будет III продаваться. И внешность у неё уже другая.

Шпионские фотки:

fccbbbb32dbft.jpg

Если не гнаться за новинками, то можно купить в хорошей комплектации за весьма умеренную цену.

Ну а Гранд Караван – моя любовь. Только стоит он… эхе-эхе (б/у).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Шпионская, вроде, ниче так...но наверно и цена соответственно поднимется. Вообще, бред! Вот почему у нас европейские и японские авто стоят на порядок дороже, чем в штатах. Туда же их тоже завозят. Почему у нас такие огромные пошлины...вопрос риторический. Просто после истории с мужниной страховкой не оставляет стойкое ощущение, что нас обдирают постоянно, как лохов последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Шпионская, вроде, ниче так...но наверно и цена соответственно поднимется. Вообще, бред! Вот почему у нас европейские и японские авто стоят на порядок дороже, чем в штатах. Туда же их тоже завозят. Почему у нас такие огромные пошлины...вопрос риторический. Просто после истории с мужниной страховкой не оставляет стойкое ощущение, что нас обдирают постоянно, как лохов последних.

И вдогонку, почему автомобили российской сборки стоят столько же, сколько их собратья собранные в Европе. Учитывая, что у Калиниграда статус ОЭЗ, что дает им возможность беспошлинного ввоза автомобилей, запчастей и ты ды. Ладно, было бы хоть качество сборки нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдогонку, почему автомобили российской сборки стоят столько же, сколько их собратья собранные в Европе. Учитывая, что у Калиниграда статус ОЭЗ, что дает им возможность беспошлинного ввоза автомобилей, запчастей и ты ды. Ладно, было бы хоть качество сборки нормальное.

угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...