Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочь гнобят в школе..


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Действительно,какие жестокие нынче дети...Только что про Виолетту прочитала,теперь вот у Вас читаю...Жуть. у меня с 7 по 8 класс такая проблема была. Хотя я с 1-го класса с этими ребятами училась.и обзывали,и вещи портили,и всякое прочее. я каждый день приходила со слезами домой.Это сейчас я понимаю,что просто надо было подойти и пожаловаться старшему брату.Он на 2 года старше меня учился и быренько бы всем всё обьяснил.но я ж гордая,всё сама...Мама пришла в школу после очередного моего возвращения домой со слезами и вот тогда влетело всем от директора и до каждого ученика моего класса в отдельности.Она "орала" так,что из классов дети повыбегали смотреть.На этом всё закончилось,но после этого я всё равно перевелась в др.школу.Вообще в др. район.У меня отлично сложились отношения в новом коллективе(и это конец 8-го класса)и завтра я еду на встречу выпускников))))) 5 лет прошло))))

Кстати,на заметку мамам. Школа с углубленным изучением нем.яз. на Таганке.Бесплатная. Очень рекомендую.Директор и педагоги,просто супер. познакомившись с директором сами поймете!Своих,когда будут и вырастут, определю именно в эту школу.

выздоравливай Дашуня! и пусть никто больше тебя не обидит никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже хорошо, как говоритсья ТТТ,

Даше выздоравливать поскорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже хорошо, как говоритсья ТТТ,

Даше выздоравливать поскорей

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вроде адаптировалась. Есть небольшие трения, но это уже атмосфера в подростковой среде, не больше.

У сына тут проблемы были, стал его мальчик один бить. Сгоняла к маме этого мальчика, поговорила с учителем, с самим мальчиком, вроде урегулировалось.

Спасибо за участие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде адаптировалась. Есть небольшие трения, но это уже атмосфера в подростковой среде, не больше.

У сына тут проблемы были, стал его мальчик один бить. Сгоняла к маме этого мальчика, поговорила с учителем, с самим мальчиком, вроде урегулировалось.

Спасибо за участие :thumbup:

:lol2:  я очень рада :1st: Сама каждый день наблюдаю, КАК реагируют ученики на новеньких :thumbup: У нас, слава богу, этим занимаются только мальчики.. и получают :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в классе к новеньким вообще адекватно относились, наоборот мы их к себе поближе сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в классе к новеньким вообще адекватно относились, наоборот мы их к себе поближе сразу

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...