Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочь гнобят в школе..


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Да уж..Вот Вы меня восхитили до глубины души..

http://vkontakte.ru/id64393727

Дашина страничка в Контакте. Даша будет очень рада новому знакомству.

отлично! моя тоже зайдет!!!!Ее Полина зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! моя тоже зайдет!!!!Ее Полина зовут!

Здорово! Столько друзей сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она выглядит старше, потому что накрашенная. А без макияжа она вот..

224f239bdf26.jpg

Обе красавицы!! :o Дочь очень похожа на маму! Без грима -мне больше нравится :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе красавицы!! :o Дочь очень похожа на маму! Без грима -мне больше нравится :cray:

Спасибо! Так приятно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билин!

Ну мальчик же может быть сыном друзей и вообще не из Нары. :baby:

дык сын друзей тоже может ляпнуть своим друзьям "да, родители попросили" совершенно без задней мысли...

вот если бы реальный, например, партнёр по танцам тады да :baby:

и можно совершенно спокойно сказать, "да вы что? кто-то меня встречает? это просто партнёр по танцам? ему ехать мимо нашей школы..."

всё равно никто не поверит и будут фантазировать :baby:

но где такого взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d280febe452d.jpg

Вот она такая..наша Дарья.

Фига се, доча! :baby:

Ыыы, те же самые мальчишки-одноклашки за ней скоро увиваться-ухаживать будут.

Дюже симпатичная. :baby:

Доче - внушение: мол, звезда ты у нас.

Всех недовольных - в сад, причём убедительно.

Если надо, то и по шее дать (только не говорите мне про "сила женщины - в её слабости", времена не те).

но где такого взять...

Одолжить у форумчан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с такой Девушкой секции боевых единоборств явно отменяются.

Придется вам действовать по моему плану с привлечением бой-френда и зарабатывать репутацию крутой девушки. Путь даже в ущерб её репутации у в ущерб мнению родителей одноклассников.

Ибо тут имеет место банальная зависть к красивой девчонке.

Даже и не сомневайтесь.... Я прочла начало темы..... Уже думала, что Вам посоветовать... Но когда увидела фото, все сразу стало на свои места... :baby: Самая банальная, самая вульгарная зависть и ревность к яркой, эффектной девушке... У них в их маленькой стайке уже сложилась определенная иерархия... А тут вторгается Ваша весьма колоритная деваха, и путает им все карты... Девочке объясните, в чем дело... Почему это происходит. Ее вины в этом нет... Мало того, скорее всего, ей уже сейчас стоит привыкать жить с таким вот своеобразным отношением со стороны слабого пола... И пусть друзей своих ищет среди мальчишек... Очень скоро желающих поднести портфель будет в избытке. Ей только выбирать останется... :baby::baby: Все будет хорошо, вот посмотрите..)))

P.S. Губы темной помадой не стоит красить... Лучше просто блеском для губ.... Пусть молодость продлится дольше...Успеет еще...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, не до конца, но проблему поняла... Лариса, хочу поделиться, надеюсь вам это пригодится.

Состояние родителей очень четко передается ребенку, а также то, как ребенок будет себя вести при общении со сверстниками. У моего отца была депрессия, на протяжении практически всего времени, пока я училась в школе (так совпали жизненные обстоятельства), в итоге, когда нам наша первая учительница раздала на последнем звонке наши сочинения из детства на тему "как я провел каникулы" я просто ужаснулась, мне даже не захотелось показывать его одноклассникам (хотя все обменивались, дружно смеялись над детскими ошибками и фразами). Родителей я видела мало (в основном вечером часов с 9 до 12, как бы не меньше), они работали в Москве...Но так как я выросла с уличными мальчишками, то в школе проблем с общением не было вроде, просто была очень серьезным не по годам ребенком. И я занималась восточными единоборствами со второго по девятый класс, что воспитало во мне характер. Но "погода" в семье явно выливалась в мое поведение (это моя оценка спустя несколько лет после окончания школы)

Вы сильная и сможете справиться со всеми жизненными трудностями, главное получать от жизни удовольствие и учить этому своего ребенка! Сходить всем вместе на каток, в кино, погулять с собакой и много много чего еще. Даша будет чувствовать уверенность в том, что у нее есть хорошие друзья - это её семья. И очень важно, как много раз уже сказали, заниматься где-то помимо школы.

А из школьной жизни вспомнила две ситуации. В пятом классе к нам пришел новенький мальчик. Получилось так, что его стали задирать и все такое как обычно, так продолжалось наверно год, как бы не два. Когда приходила его бабушка и разбиралась с обидчиками, это еще больше злило парней, и они потом за это еще жестче задирали и издевались. Но в какой то прекрасный момент произошла драка один на один и "новичок" выиграл так сказать, и после этого как отрезало. Спустя месяц наверно никаких проблем не осталось совсем. Это пример мужских разборок.

А в восьмом пришла новенькая девочка, я с ней была знакома отдаленно. Девченки её не приняли (так как нарушался порядок вещей, какой мальчик на кого посмотрел и тп), но я усердно пыталась им объяснить что она хорошая открывая добрая...помогло, через какое-то время стали общаться нормально, а потом и хорошо (но и сама она тоже приложила усилия конечно).

В 10 11 классе у нас весь класс был очень дружный (повзрослели), на удивление, потому что я все больше замечаю недружелюбие в высказываниях моих друзей и знакомых о бывших одноклассниках. Нас даже как то классный руководитель просила самим подойти к парню, который учился экстерном в нашем классе, мы его почти не видели, и помочь ему если надо, или пообщаться просто. Так мы ему город показывали, на каток водили.....

Вобщем все зависит и от того какие люди эти дети, в большинстве случаев мне кажется надо позволить им разобраться самим, а родители в школе с разборками только еще больше озлабливают. Но вот конечно с порчей вещей это не хорошо, это уже на уровне родители-родители нужно решать наверно.

Все будет у вас хорошо, это жизнь, проблемы решаются! Главное семья, и друзья, которые несомненно будут (есть), и злоба одноклассников пройдет с возрастом, а уж насколько быстро это в руках Даши я думаю.

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать по собственному опыту, я росла полным ребёнком(да и сейчас далеко не дюймовочка).В школе были проблемы в течении 2-х лет,а потом я выбрала вожака среди девчек и словесно при всех посадила её на задницу,а потом после уроков ещё и отбуцкала хорошо,с тех пор в калассе мы все очень дружили и продолжаем дружить уже семьями.

А с племянницей был случай 3 года назад.Они живут в Красноярском крае,у матери 4-ро детей,работает одна,естественно о достатке говорить не приходится.И нашу Юляху долбили в классе,тоже унижали,оскарбляли,а девочка отличница,чемпионка в лыжных соревнованиях,но очень ранимая.Так вот,по приезду к ним в гости, я эту проблему решила одним махом.Сначала потрясла зашкибот её однокласника,а потом поговорила с учителем о том,что можно и вопрос о проф. пригодности поставить,если она не справляется... Решать проблему в классе обязан педагог,а игнор на выпады сделает только хуже,бьют тех кто не отвечает. А про регитрацию не переживайте,ни кто ни чего Вам не сделает.

С хамами нужно говорить на их языке,по другому не получится,не поймут.

А с ж.д. уходите.нет ни чего хорошего, ну или хотябы в кассу переходите,или диктором... На Киевском направлении должны быть вакансии.Пока не могу Вам помочь в работе,но как только выйду на работу,то попробую помочь,это будет примерно в конце апреля, в мае.Я сама работаю на ж.д.,только на Октябрьской ветке,но и у Вас там есть свои моменты,мы езим к Вам с ревизиями.

Удачи!!!

Утром,подойдя к зеркалу скажите себе,что всё пройдёт,ведь и хуже бывает,а у Вас не всё так плохо, и легче жить будет,не загоняйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, такая у вас доча красавица! Я тоже совершенно иначе ее представляля. А оказалось - просто фотомодель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко , еслиб доча прочла эту темку, или достаточно прочесть реакцию форумчан после просмотренного фото, я думаю ей было очень приятно.

А глаза у дочки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d280febe452d.jpg

Вот она такая..наша Дарья.

Очень красивая девочка!

Я, честно, в шоке - травить красавицу! Ну ладно бы был заморыш какой (хотя тоже не оправдание!).

Лариса! Наверное, Даша просто надломлена переездом в другой город, расставанием с подругами - это очень ослабляет внутреннюю, психическую мобилизацию и силу духа. Ей просто надо привыкнуть. Дети очень тонко чувствуют слабину других детей, в чем бы она не заключалась. А особенно если дети в стае (в коллективе), они начинают пинать "слабого", незащищенного ребенка (среди взрослых это тоже встречается, но реже) и тогда одно из двух: или Ваша дочка станет сильнее духом, типа закалится и вольется в этот коллектив или Вы её переведете в другую школу, переедете в другой город и т.д.

Дашу надо поддержать, ей надо завести свой круг общения, подружиться с девочками, необязательно из класса, надо просто, чтобы она не чувствовала себя оторванной от своих прежних подружек, а обростала новыми знакомствами - это сложно, я понимаю, но это, по-моему, единственное лекарство.

Верю, что всё у Вас и Ваших детей наладится! По другому просто не может быть!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с такой Девушкой секции боевых единоборств явно отменяются.

Придется вам действовать по моему плану с привлечением бой-френда и зарабатывать репутацию крутой девушки. Путь даже в ущерб её репутации у в ущерб мнению родителей одноклассников.

Ибо тут имеет место банальная зависть к красивой девчонке.

Вот не согласен. :baby:

Как писали выше Айкидо вполне подойдет. :baby:

Тренировки вместе с мальчиками, очень дружественная обстановка, да и не дает оно агрессии.

2131ccc0409d.jpg

6087b7bd5a17.jpg

b2a079c07a86.jpg

f4b0b8b1248b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билин!

Ну мальчик же может быть сыном друзей и вообще не из Нары. :baby:

Да не надо никакого подставного мальчика (выше уже писала, к чему это может привести). Да и вообще, не надо пытаться кого-то обмануть и приучать ребенка добиваться чего-либо с помощью обмана. Я могу накидать еще похожих предложений типа: а) девочке сделать вид, что она курит; б) попросить знакомого гаишника подвозить ее утром в школу с мигалкой; в) нарядить папу в форму милиционера и отправить в школу, когда там идут уроки… Вы бы стали серьезно рассматривать такие предложения?:baby:

В этой ситуации решать все должны родители. И я вижу три основных варианта (второстепенные – маме стать домохозяйкой или устроиться на работу в школу, я не рассматриваю):

1. Дожать школу через администрацию.

2. Перейти в другую школу.

3. Оставить все как есть.

Вопрос выбора и способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никакого подставного мальчика (выше уже писала, к чему это может привести). Да и вообще, не надо пытаться кого-то обмануть и приучать ребенка добиваться чего-либо с помощью обмана.

+1!

Не выход и можно сделать еще хуже :baby:

Мой Олег тоже в контакте пообщается :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никакого подставного мальчика (выше уже писала, к чему это может привести). Да и вообще, не надо пытаться кого-то обмануть и приучать ребенка добиваться чего-либо с помощью обмана. Я могу накидать еще похожих предложений типа: а) девочке сделать вид, что она курит; б) попросить знакомого гаишника подвозить ее утром в школу с мигалкой; в) нарядить папу в форму милиционера и отправить в школу, когда там идут уроки… Вы бы стали серьезно рассматривать такие предложения?:baby:

В этой ситуации решать все должны родители. И я вижу три основных варианта (второстепенные – маме стать домохозяйкой или устроиться на работу в школу, я не рассматриваю):

1. Дожать школу через администрацию.

2. Перейти в другую школу.

3. Оставить все как есть.

Вопрос выбора и способов.

+мульон

Самое лучшее наверно дожать школу, что потом с другими не было подобного!

Или перевести в другую школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но девочке 12-ти лет так можно не статус поднять, а репутацию испортить (и не только девочке).

+ 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она выглядит старше, потому что накрашенная. А без макияжа она вот..

ну слава Богу, вполне нормальная симпатичная девочка 12-ти лет, удачи ей!.. а то я за "эмо-образ" очень сильно испугался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын к Вашей Даше вчера в контакте в друзья постучался и написал. Сказал, надо девочку поддержать. Так что пусть еще друзьями обрастает и общается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали выше Айкидо вполне подойдет. :baby:

Тренировки вместе с мальчиками, очень дружественная обстановка, да и не дает оно агрессии.

Подойдет все что угодно в этом плане, где занимаются мальчики. Обрастет там друзьями и возможно старшие по возрасту войдут в положение и поставят кого надо на место )

Афишировать такие кружки не надо. Доматаются на счет раз - такое провоцирует в подростковой среде.

П.С. Я вот что-то не припомню, чтобы у нас или кого-то еще так гнобили девочек. Пацанов, да, и еще покруче, чем здесь, но девочек нет. Ну самое страшное это, наверное, в классе математики засунуть в сумку какой-нибудь огромный шар глиняный и потом смеяться над реакцией, типа, куда потащила и что ты собралась с ним делать??? Но вот так, чтобы как здесь - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я вот что-то не припомню, чтобы у нас или кого-то еще так гнобили девочек. Пацанов, да, и еще покруче, чем здесь, но девочек нет. Ну самое страшное это, наверное, в классе математики засунуть в сумку какой-нибудь огромный шар глиняный и потом смеяться над реакцией, типа, куда потащила и что ты собралась с ним делать??? Но вот так, чтобы как здесь - никогда.

Ага. Я вчера у мужа спросила разрисовывали ли они вещи (вообще трогали вещи), гнобили ли или издевались над кем. Сказал "Нет". Драться с пацанами - дрался, но портить вещи :baby: Хотя муж в школе у меня задирой был, но учился при этом отменно и был лучшим учеником школы. Даже родителей не вызывали, когда выясняли отношения, а сейчас, что твориться.... жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................

http://vkontakte.ru/id64393727

Дашина страничка в Контакте. Даша будет очень рада новому знакомству.

Дам своей дочке ссылку. Моей 14, но думаю найдут о чём поболтать! Зовут Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей Диане 11 лет, и мы не из Москвы. Можно она тоже постучится вечерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Берите лопату и прямиком в школу, кто не спрятался, пусть пеняют на себя :dribble:

:baby:

Да, знакомая история :lol2: . Тоже когда-то доставалось от одноклассников, и также не большой семейный достаток и такая же не решительная мама (простите не в обиду) да еще и многодетная семья :dribble: ровно до 7-го класса терпела :baby: , а потом видно повзраслела и...... И однажды прям на уроке русского языка пришлось девочки объяснить :baby:, что все, достали :dribble: и что если еще раз хоть "пальцем" отправится в больницу и все было решено :lol2: А по другому не получится, возраст такой, я вот наблюдаю со строны за сестрой и ее "друзьми" возраст взросления самый жестокий период , дети в таком возрасте очень жестокие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой Даше-то хочется дружить с этими детьми или нет? Они ей нравятся?

Просто вспоминаю себя..мне в 6 классе страшно наскучил наш класс. Мы были классом Бэ, и за глаза нас называли класс коррекции. Почему туда попала я - даже ума не приложу. Так уж разделили нас после 3 класса. Реально почти весь класс полных или частичных отморозков, которые плохо себя вели, ругались, задирали учителей. Как девочки так и мальчики. Но я была авторитетом, как-то так получилось, что весь класс меня слушался, включая самых самых безобразников. Только вот мне надоело быть среди них, интеллектуально не растешь в таком обществе, а каждый день созерцаешь юное быдло (тогда этого слова я конечно не знала). На радость мне недалеко построили новую школу, в которую я и попросила меня перевести. В этой школе новой у меня была только одна подруга, и получилось так, что пришла я в класс, который целиком перешел из другой школы. Первые дни было сложно, но интересно. Ребята попались очень хорошие и добрые, несмотря на то что и двоечники и безобразники были. И очень я рада что тогда в таком раннем возрасте осознала это и расставила приоритеты.

Может и Вашей дочери неинтересны эти дети в принципе?

В любом случае..надо переконтоваться это время школьное как-нибудь. Причем чтобы знания не хромали. Пусть будет ботанкой, ничего страшного. Зато в институт поступит сама, а там уже совсем другая жизнь начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...