Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочь гнобят в школе..


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Договорились. :cray:

на этих выходных правда, уже не получится, вот на следующих можем приехать. В воскресенье, я думаю; в субботу мы на выставку пойдем, я еще не знаю расписание.

В следущее воскресенье я как раз в ночь, то есть день я буду дома..Но к сожалению только до 17.40...Потом бегу на электиричку и еду на работу. В субботу в день..Эхххх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запишите ка дочку в какую-нибудь спортивную секцию, типа самбо, что бы она могла дать отпор , и самооценка поднимится и пару раз кому-нибудь в глаз засветит больше не тронут.

Дети очень очень жестоки.

Опять же если узнать кто конкретно участвовал, можно сначала с детьми поговорить, а потом родителям сказать что ещё раз их ребёнок подойдёт к вашей дочери вы пишете заявление в милицию, и пусть будут уверенны что нервы им потреплют!

Лично у меня было, в классе я была скажем так средней по достатку , нет меня не трогали мы жили мирно, но не без хулиганов, и вот однажды попалась и я под горячую руку, тогда моя мама просто пришла в школу подошла к этому мальчику , а она ещё была достаточно выше нас 11-13 летних, подозвала его к стеночке, взяла за грудки и сказала что если ещё раз мимо её дочери продёт то она сама ему накатит мало не покажется, после чего я его ближе чем за 5 метров не видела, даже улыбаться потом стал ))))). Вот такая грозная может быть моя мама если мне грозит опастность! и

НИ КАКИХ СЛЁЗ И МОЛЬБЫ

Удачи!

+1 Просто так это оставлять нельзя. В этом учебном году у дочери (11 лет) в классе появился новый мальчик. Хулиган редкостный. Как-то приходит дочь домой вся в слезах. Выясняю в чем дело. Оказывается этот новенький ее сильно дернул за косу, так что у дочери голова заболела, на улице после занятий шапку с головы сорвал. На вопрос дочери "чего ко мне пристал?" был дан ответ "ты меня мысленно раздражаешь". Кроме моей еще и ее подружкам досталось от него - руки выкручивал и т.д. Я позвонила классной руководительнице, рассказала ситуацию. Она говорит, что на него жалуются все, и одноклассники, и родители, и учителя. Сказала, что звонили родителям, результата нет. Я взяла телефон папы хулигана, позвонила, сообщила о случившемся и предупредила, что если его сын еще раз подойдет к моей дочери и хоть пальцем тронет, то во-первых я напишу заявление в милицию и добьюсь постановки его сына на учет, во-вторых его сынок будет иметь дело с моим мужем. Мужик выслушал спокойно, на вопрос все ли он понял ответил да. На следующий день пришел в школу вместе с сыном и заставил его извиняться перед девочками. С тех пор близко к Галине не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d280febe452d.jpg

Вот она такая..наша Дарья.

Лариса, с такой Девушкой секции боевых единоборств явно отменяются.

Придется вам действовать по моему плану с привлечением бой-френда и зарабатывать репутацию крутой девушки. Путь даже в ущерб её репутации у в ущерб мнению родителей одноклассников.

Ибо тут имеет место банальная зависть к красивой девчонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я себе несколько иначе представляла себе Вашу дочь, помладше, а тут действитель очень симпатичная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с такой Девушкой секции боевых единоборств явно отменяются.

Придется вам действовать по моему плану с привлечением бой-френда и зарабатывать репутацию крутой девушки. Путь даже в ущерб её репутации у в ущерб мнению родителей одноклассников.

Ибо тут имеет место банальная зависть к красивой девчонке.

Вы понимаете, как велик риск того, что бойфренда увидят не только одноклассники, но и учителя, и директор. А уж то, что им об этом расскажут, можете не сомневаться. И любая следующая попытка разобраться со школьной администрацией будет встречена словами: «А эта та самая девочка, за которой мужики на машинах приезжают». Плюс у девочки там учится младший брат, который станет «брат той самой, за которой…». И все это в небольшом городе, где семья и так как под лупой, потому что недавно переехали.

Кстати, как должно выглядеть предложение этого действа самой девочке, примерно так что ли: «Тебя, доченька, взрослый мальчик пообнимает около школы, чтоб твои одноклассники тебя зауважали»????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, как велик риск того, что бойфренда увидят не только одноклассники, но и учителя, и директор. А уж то, что им об этом расскажут, можете не сомневаться. И любая следующая попытка разобраться со школьной администрацией будет встречена словами: «А эта та самая девочка, за которой мужики на машинах приезжают». Плюс у девочки там учится младший брат, который станет «брат той самой, за которой…». И все это в небольшом городе, где семья и так как под лупой, потому что недавно переехали.

Кстати, как должно выглядеть предложение этого действа самой девочке, примерно так что ли: «Тебя, доченька, взрослый мальчик пообнимает около школы, чтоб твои одноклассники тебя зауважали»????

+1000 это вообще ни разу не выход ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с такой Девушкой секции боевых единоборств явно отменяются.

Придется вам действовать по моему плану с привлечением бой-френда и зарабатывать репутацию крутой девушки. Путь даже в ущерб её репутации у в ущерб мнению родителей одноклассников.

Ибо тут имеет место банальная зависть к красивой девчонке.

Согласна...завидуют ее внешности и в то же время чувствуют, что она от них отличается, не такая как они...

Вам бы ее куда-нибудь лучше в театральное, танцевальное направление...куда-то, где важна внешность...да хоть в школу моделей, только приличную найти.

Вы понимаете, как велик риск того, что бойфренда увидят не только одноклассники, но и учителя, и директор. А уж то, что им об этом расскажут, можете не сомневаться. И любая следующая попытка разобраться со школьной администрацией будет встречена словами: «А эта та самая девочка, за которой мужики на машинах приезжают». Плюс у девочки там учится младший брат, который станет «брат той самой, за которой…». И все это в небольшом городе, где семья и так как под лупой, потому что недавно переехали.

Кстати, как должно выглядеть предложение этого действа самой девочке, примерно так что ли: «Тебя, доченька, взрослый мальчик пообнимает около школы, чтоб твои одноклассники тебя зауважали»????

Да пошли они...хуже все равно некуда уже...

Только мальчика не очень взрослого, если уж подбирать...блин, сыну всего 7, а то б отправила на подмогу...

С чего им так уж приходить в шок, если за ней мальчик придет.

То же мне институт благородных девиц...

Мой муж однажды на стоянку шел рано утром после школьного выпускного...так вот там на школьном дворе, прям на улице рядом со школой мальчик и девочка занимались сексом в позе наших любимых собак...у мужа глаза с очками вместе на лоб полезли...мальчик лениво обернулся на мужа, отвернулся и без тени смущения продолжил, а девочка была пьяная...

А тут - мальчик обнимет....подумаешь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, как велик риск того, что бойфренда увидят не только одноклассники, но и учителя, и директор. А уж то, что им об этом расскажут, можете не сомневаться. И любая следующая попытка разобраться со школьной администрацией будет встречена словами: «А эта та самая девочка, за которой мужики на машинах приезжают». Плюс у девочки там учится младший брат, который станет «брат той самой, за которой…». И все это в небольшом городе, где семья и так как под лупой, потому что недавно переехали.

Кстати, как должно выглядеть предложение этого действа самой девочке, примерно так что ли: «Тебя, доченька, взрослый мальчик пообнимает около школы, чтоб твои одноклассники тебя зауважали»????

Да не мужики, а красивый МЧ. Разница в возрасте у них может быть 4-5 лет.

Подойдет и галантный старшеклассник. За рулем машины может быть папа парня.

Парень просто подойдет к Даше, скажет: "привет! Рад тебя видеть!" Возьмет портфель, обнимет слегка, постоят пару минут, поболтают на тему куда пойдем, где погуляем, дойдут до машины. он её дверь откроет, затем рядом сядет.

Так пару раз встретит.

Да, будут говорить, что у девочки крутой мальчик.

Да, она будет девочкой для которой ... и за которой... И что?

Будут говорить, что она с ним трахается? так за тем и нужен папа за рулем, который может рядом с машиной покурить, пока мальчик за девочкой пойдет, что б не говорили. Но если даже и будут думать, что она с парнем, то что в этом плохого-то? Пусть Дашка в школе загадочно улыбается.

Если все сделать красиво, то девчонки из класса будут дико завидовать, но уважать.

А кого уважают, того не гнобят. Вы действительно забыли, что у подростков ранг девочки определяется по рангу мальчика, который на нее запал?

А доче надо просто объяснить, что не все в жизни надо решать кулаками, есть и более тонкие женские способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущее воскресенье я как раз в ночь, то есть день я буду дома..Но к сожалению только до 17.40...Потом бегу на электиричку и еду на работу. В субботу в день..Эхххх.....

ну мы если приедем, то как раз на световой день. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, Лариса, вся проблема в Вас!!!!

Это Вы неуверенны в себе, это Вы не можете никак устроиться и принять переезд как факт,

это Вы не можете найти себя. И все свои страхи, неурядицы и прочие, сами того не ведая, Вы переносите на детей.

Отсюда и все их проблемы.

Лариса, зачем? Опомнитесь!!!

Вы большая молодец, что решились на переезд.

Вы это сделали, не всякий на такое решится.

Вы нашли работу, это сейчас главное. Пусть не самую высокооплачиваемую,

пусть не престижную, но она есть. Считайте её для себя первой ступенькой для подъёма вверх.

Ведь, можно поработать год и начать искать новую, более устраивающую Вас, работу.

Наро-Фоминск не такая уж и дыра. Вполне себе нормальный подмосковный городок.

Где всё рядом и всё под боком.

Скоро весна, а потом и лето и Вы не поверите, но в Наре Вам будет гораздо лучше, чем в душной и пыльной Москве.

В конце концов и снег когда-нибудь расстает. :cray:

Начните изучать окружающую Вас местность. Съездите в Калугу в Музей Циолковского,

в Музей Жукова, в Обнинск.

Не плачьтесь сами, возьмите себя в руки. Не перекладывайте свои заморочки на плечи детей.

Все живы и здоровы, у Вас есть муж, дети, собакин.

У Вас всё впереди, это временные трудности, которые бываю у всех.

Все проходят через это. Возьмите сына и приезжайте в Сокольники на дрессировку.

Можно просто так приехать, потусить.

Приезжайте на выставку, просто походить, посмотреть собак.

Вот в субботу будет Сабанеевка в ЦСКА. Собак и всяких мероприятий будет достаточно.

Приезжайте с детьми, развлекитесь.

Только не закисайте!!!!

Не ищите причин не поехать, ищите повод поехать!!!!

У Вас красивая дочь, тьфу три раза...

Дайте ей тему для разговора в школе. Может ей и поговорить с подругами не о чем, потому что

она всегда дома. Сводите детей на "Аватар".....

Делайте, делайте что-нибудь, не сидите сиднем, не жалейте себя, не ждите когда гора прийдет к Магомеду......

Удачи Вам!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d280febe452d.jpg

Вот она такая..наша Дарья.

Это дочь подруги её фотографировала в образе "эмо", в августе прошлого года, когда мы приезжали на разведку..

С песиком встретить..Ооо, он её потом на пузе, на её, будет тащить куда ему вздумается..Она с ним не справится..

я тут конечно постарше вашей дочке, но не сказала бы, занятия лыжными гонками и единоборствами как-то отрицательно на мне отразились :cray:

bbc638463c59.jpg

первый пёс у меня появился как раз в 13 и был он намного воспитаннее Дизика, хотя кроме меня с ним никто не занимался, но это уж мне с тренером повезло, у нас были тренировки 3-4 раза в неделю...

танцы, это тоже хорошо, и красиво и физическая нагрузка, главное, что бы Даше понравилось :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы переехали в Москву,мне тогда было 7 лет и я пошла во второй класс.Там все уже друг друга знали,с дет. садика вместе были практически.Вообщем на меня все смотрели косо,шептались и даже знакомиться не подходили.Но это все больше относилось к девочкам,мальчики были более так сказать нормальными.Была одна девченка отличница,так все вокруг нее кружили и слушались по первому ее слову.Сначало со мной просто не разговаривали,а потом стали и задирать.То тетрадки им не понравяться(они у меня простые зеленые тогда были,а у всех остальных с рисунками всякими)),то толкнут как бы нечайно,то еще что нибудь.Я сначало малчала,после уроков рассказывала маме все,но для того что бы наябидничить,а просто выговориться.Все это продолжалось месяца 2-3.А потом отношения стали налаживаться,оставались даже гулять вместе после школы.Но одна девочка все равно доставала.И вот когда мы гуляли,получилось так что она специально потянула меня за шарф,причем сильно потянула.Тут я так разозлилась,что просто высказала ей все в лицо,все что я о ней думала на тот момент.С тех пор она меня больше не задирала,а даже наоборот пыталась подружиться.А стой отличницей мы стали лучшими подругами:cray: Кстати она изменилась в лучшую сторону.Вот так вот.И то был только 2-ой класс.

И еще одна такая история из жизни)).Есть у нас в классе одна девочка,которая была с 1 класса там,тоесть все ее знали,не новенькая была.Но вот начиная с 5 класса ее стали гнобить.Вот так по жесткому.И оять же именно девочки.То волосы у нее не такие(а они были пышные такие),то фигурой не вышла.Вообщем обзывали ее,прятали вещи и даже били.Она рассказывала об этом бабушке и маме,они приходили выясняли отношения и на собрании с родителями девочек,и с самими девочками.Но все это не помагало,а только наоборот ухудшало ситуацию.Насмешки продалжались и в 6 классе,и в 7,и в 8.Родители уже и говорили ей скажи и матом на них,раз они себе позваляют,и ударь не бойся.Она пробовала ответить,но как то не убилительно что ли это звучало,и над ней сново все смеялись.

Дело все в том что начиная с 5 класса дети меняються.Тоесть важно занять правельную позицию в то время.Я успела это сделать,а та девочка не показала себя.Получилось так что одноклассницы выбрали ее,чтоб поиздеваться,как самую слабую,зная что она не сможет ответить.И вот с 5 по 8 класс ее никто до сих пор не воспренимает нормально,она до сихпор являеться объектом шуток и издевательств.:o

Думаю не нужно бояться показать себя,от того как Ваша дочка покажет себя сейчас,как выстовит и какое место займет зависит ее будущее в этой школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я себе несколько иначе представляла себе Вашу дочь, помладше, а тут действитель очень симпатичная девушка.

Это она выглядит старше, потому что накрашенная. А без макияжа она вот..

224f239bdf26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в штормовке видно, что девочка очень симпатичная. И именно Девочка, а не пацанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в штормовке видно, что девочка очень симпатичная. И именно Девочка, а не пацанка.

Сыпасибо...

Явно не в маму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпасибо...

Явно не в маму..

Лариса, это что за слова? Вы очень симпатичная молодая женщина, я же лично вас видела!!!! А у меня хороший вкус, это нескромно, но верно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, Лариса, вся проблема в Вас!!!!

Это Вы неуверенны в себе, это Вы не можете никак устроиться и принять переезд как факт,

это Вы не можете найти себя. И все свои страхи, неурядицы и прочие, сами того не ведая, Вы переносите на детей.

Отсюда и все их проблемы.

Лариса, зачем? Опомнитесь!!!

Вы большая молодец, что решились на переезд.

Вы это сделали, не всякий на такое решится.

Вы нашли работу, это сейчас главное. Пусть не самую высокооплачиваемую,

пусть не престижную, но она есть. Считайте её для себя первой ступенькой для подъёма вверх.

Ведь, можно поработать год и начать искать новую, более устраивающую Вас, работу.

Наро-Фоминск не такая уж и дыра. Вполне себе нормальный подмосковный городок.

Где всё рядом и всё под боком.

Скоро весна, а потом и лето и Вы не поверите, но в Наре Вам будет гораздо лучше, чем в душной и пыльной Москве.

В конце концов и снег когда-нибудь расстает. :cray:

Начните изучать окружающую Вас местность. Съездите в Калугу в Музей Циолковского,

в Музей Жукова, в Обнинск.

Не плачьтесь сами, возьмите себя в руки. Не перекладывайте свои заморочки на плечи детей.

Все живы и здоровы, у Вас есть муж, дети, собакин.

У Вас всё впереди, это временные трудности, которые бываю у всех.

Все проходят через это. Возьмите сына и приезжайте в Сокольники на дрессировку.

Можно просто так приехать, потусить.

Приезжайте на выставку, просто походить, посмотреть собак.

Вот в субботу будет Сабанеевка в ЦСКА. Собак и всяких мероприятий будет достаточно.

Приезжайте с детьми, развлекитесь.

Только не закисайте!!!!

Не ищите причин не поехать, ищите повод поехать!!!!

У Вас красивая дочь, тьфу три раза...

Дайте ей тему для разговора в школе. Может ей и поговорить с подругами не о чем, потому что

она всегда дома. Сводите детей на "Аватар".....

Делайте, делайте что-нибудь, не сидите сиднем, не жалейте себя, не ждите когда гора прийдет к Магомеду......

Удачи Вам!!!! :o

Тааак, извините, но Вы не правы.

Я не плачусь..и тем более не перекладываю на плечи детей свои проблемы.

И мы ездим по мере возможности в Москву, и втроем ездили с детьми - к Ольге Нечаевой на дрессировку и в зоопарк, и с папой..Хотели вот на каникулах свозить, да они хором заболели..

Причем эти поездки явно в ущерб моему отдыху. Очень хочется тупо побыть дома весь день, но я собираюсь и еду.

С сыном ходили в Наро-Фоминский краеведческий музей..с удовольствием прикоснулись к истории этого города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, моей Янке в феврале 13 будет, она постоянно в контакте зависает. Твоя нет? Может им пообщаться? Янка, кстати, такая же ивася, как Даша, рост 155, вес 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, это что за слова? Вы очень симпатичная молодая женщина, я же лично вас видела!!!! А у меня хороший вкус, это нескромно, но верно :cray:

Да уж..Вот Вы меня восхитили до глубины души..

Ларис, моей Янке в феврале 13 будет, она постоянно в контакте зависает. Твоя нет? Может им пообщаться? Янка, кстати, такая же ивася, как Даша, рост 155, вес 39.

http://vkontakte.ru/id64393727

Дашина страничка в Контакте. Даша будет очень рада новому знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему выше писала, мне кажется надо сделать, что бы школа заняла чуть меньшее место в жизни Даши, пусть будут другие интересы и тогда она будет казаться одноклассникам взрослее и нападок станет меньше, потому что они будут для неё не важны, а значит и не интересны одноклассникам.

а вот план с мальчиком мне не очень нравится, потому что если потом этот мальчик где-нибудь скажет, что его просто попросили её встретить и это узнают её одноклассники, вот тогда будет глобальный трындец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, придет от бабушки, скажу ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему выше писала, мне кажется надо сделать, что бы школа заняла чуть меньшее место в жизни Даши, пусть будут другие интересы и тогда она будет казаться одноклассникам взрослее и нападок станет меньше, потому что они будут для неё не важны, а значит и не интересны одноклассникам.

а вот план с мальчиком мне не очень нравится, потому что если потом этот мальчик где-нибудь скажет, что его просто попросили её встретить и это узнают её одноклассники, вот тогда будет глобальный трындец...

Билин!

Ну мальчик же может быть сыном друзей и вообще не из Нары. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, извините, но Вы не правы.

Я не плачусь..и тем более не перекладываю на плечи детей свои проблемы.

И мы ездим по мере возможности в Москву, и втроем ездили с детьми - к Ольге Нечаевой на дрессировку и в зоопарк, и с папой..Хотели вот на каникулах свозить, да они хором заболели..

Причем эти поездки явно в ущерб моему отдыху. Очень хочется тупо побыть дома весь день, но я собираюсь и еду.

С сыном ходили в Наро-Фоминский краеведческий музей..с удовольствием прикоснулись к истории этого города..

Ну и отлично!!! :cray:

Я рада, если я не права.

Извините, если я Вас чем-то обидела :o .

Но... забудте о своем отдыхе, хотя бы на время. Вам надо мобилизоваться.

Дайте детям положительных эмоций и впечатлений которыми они могли бы поделиться со сверсниками.

Может им банально не о чем друг с другом разговаривать?

Возьмите и опрогуляйте один день школы. Ничего с этой школой не случится.

А Вы с детьми махните в Москву. http://www.afisha.ru/msk/kids/

Вам сейчас надо сделать всё, чтобы дети прижились на новом месте.

А потом уже и Вы займётесь собой, своей работой и своим отдыхом. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!!! :cray:

Я рада, если я не права.

Извините, если я Вас чем-то обидела :o .

Но... забудте о своем отдыхе, хотя бы на время. Вам надо мобилизоваться.

Дайте детям положительных эмоций и впечатлений которыми они могли бы поделиться со сверсниками.

Может им банально не о чем друг с другом разговаривать?

Возьмите и опрогуляйте один день школы. Ничего с этой школой не случится.

А Вы с детьми махните в Москву. http://www.afisha.ru/msk/kids/

Вам сейчас надо сделать всё, чтобы дети прижились на новом месте.

А потом уже и Вы займётесь собой, своей работой и своим отдыхом. :D

А я не обидилась..чесслово.

Поверьте, мы этим и занимаемся - занимаемся детьми..Всё затевалось для них и ради них..

И школу мы того..прогуляли сегодня..Дашу я оставила сегодня дома... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не обидилась..чесслово.

Поверьте, мы этим и занимаемся - занимаемся детьми..Всё затевалось для них и ради них..

И школу мы того..прогуляли сегодня..Дашу я оставила сегодня дома... :cray:

Нет, Лариса. Не дома, не дома.

Надо хватать детей в охапку и бежать с ними туда, где они ещё не были, но о чём они могут рассказать одноклассникам.

Макдональдсом никого не удивишь,

тогда бегом в Якиторию. Не важно, нравится-не нравится, попробовать надо.

Взять и покататься на картинге, это недорого, но будет о чём поговорить.

попробуйте попасть вот сюда http://www.xbilet.ru/show/2140

в театральных кассах билеты стоят значительно дешевле!!!

На худой конец, сходите на Горбушку, посмотрите новинки электроники, мальчика это должно заинтересовать. :o

Эмоции и впечатления, вот, что им сейчас надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...