Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочь гнобят в школе..


Брукс

Рекомендуемые сообщения

d280febe452d.jpg

Вот она такая..наша Дарья.

Это дочь подруги её фотографировала в образе "эмо", в августе прошлого года, когда мы приезжали на разведку..

С песиком встретить..Ооо, он её потом на пузе, на её, будет тащить куда ему вздумается..Она с ним не справится..

оооо, Лариса, все понятно :ranting: Даша то у Вас красавица! а эти кикиморы ей просто завидуют, ну и ребят против Дарьи настраивают :thumbup:

я - за единоборства для девочек! во-первых, там научат, что выиграл бой тот, кто его избежал, это первая заповедь всех боевых искусств :ranting:

во-вторых - уверенность в себе :ranting:

в-третьих, вот и поднимет свой ранг среди ровестников, а фотосессии и красивые фотки только Даше навредят в этом плане, имхо... наверняка кому-то из ребят Даша уже нравится (см. фильм Чучело...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, обнови страничку Дашкину, я к ней постучусь, только предупреди её :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Лариса, все понятно :kiss1: Даша то у Вас красавица! а эти кикиморы ей просто завидуют, ну и ребят против Дарьи настраивают :thumbup:

я - за единоборства для девочек! во-первых, там научат, что выиграл бой тот, кто его избежал, это первая заповедь всех боевых искусств :baby:

во-вторых - уверенность в себе :ranting:

в-третьих, вот и поднимет свой ранг среди ровестников, а фотосессии и красивые фотки только Даше навредят в этом плане, имхо... наверняка кому-то из ребят Даша уже нравится (см. фильм Чучело...)

лучший способ борьбы с врагами - процветать и преуспевать :ranting:

и плевать на все то что плохое происходит вокруг :wacko: :dribble:

если хочет - пускай будут красивые фотки, если хочет - пусть будет лучше всех, а обращать внимание на тех, чья цель сделать всех вокруг ниже себя - пустая трата времени и нервов :baby:  Я так когда то пыталась подружиться с ребятами  во дворе - дохлый номер - встаешь на их уровень - олни тебя опускают ниже, потом ещё ниже, пусть дружит и общается с тем, с кем хочет :kiss1:

п.с. а может в другую школу :ranting: а уже написала что если окружающие совсем дураки то напрягаться даже смысла нет, а если просто как новенькую испытывают(хотя по размерам содеяного я бы так не сказала) то все наладится :clap_1:

а в друзья я её добавлю, руки никак не дойдут :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в друзья я её добавлю, руки никак не дойдут :thumbup:

Во-во,Клар.И у меня никак не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя племяшка возможно к Даше стукнется. Ее Саша зовут, тоже 12 лет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, обнови страничку Дашкину, я к ней постучусь, только предупреди её :thumbup:

Анют, а как это "обновить страничку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять разрисовали дочери куртку!

Слов нет!

Даша подошла к классной руководительнице. Ответ был "Ну не я же тебе её разрисовала!"

Я сегодня с ночи. Встала уже во второй половине дня, выползла в "свет". И тут Даша меня "радует".

Я разозлилась, подхватилась и понеслась в школу. Благо директора я застала.

Воощем ПОКА я перевела дочь в другой класс. С верхней одеждой решили, что завтра дочь повесит свою куртку в каптерке охранников. ДОжились!

Я, если честно, очень расстроилась. Меняются два учителя..Наверное и учебники тоже. Меняется учитель по английскому..Мы переучиваемся с немецкого, тут вроде пошел у неё язык, и преподователь хороший..Теперь всё заново..

Пришла домой, сообщила Даше о переводе. И как я её не подбрадривала, что и мы с папой рядом, и девочка с которой она успела подружиться ( тоже приезжая, и на своей шкурке знает какого это переход в другую школу и смена места жительства) никуда не девается, и в гости к нам приходить будет, и на переменах будут видеться..в ответ мой ребенок разрыдался..И я её очень хорошо понимаю..

Ой..ну вы наверное догадываетесь как у меня на душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, понимаю, сама через это проходила.. известно кто разрисовал куртку? прийти рога поотшибать прям. а девочке надо себя ставить.. и всех вокруг тоже. переход в другой класс вряд ли поможет. если хотите можем в личке поговорить, прошла через это сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет идите к классному руководителю. пусть собирает собрание. и на собрании сдают деньги на новую куртку.

это так оставлять нельзя. припугните классного руководителя что поедете в департамент образования и пойдете к инспектору по делам несовершеннолетних. они боятся этого. потому как это черевато увольнением, плохой характеристикой и проверками из милиции и департамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, понимаю, сама через это проходила.. известно кто разрисовал куртку? прийти рога поотшибать прям. а девочке надо себя ставить.. и всех вокруг тоже. переход в другой класс вряд ли поможет. если хотите можем в личке поговорить, прошла через это сама

Конечно, давайте в личке.

Да я тоже сама через многое в школе прошла..

Мысли враскаряк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять разрисовали дочери куртку!

Слов нет!

Даша подошла к классной руководительнице. Ответ был "Ну не я же тебе её разрисовала!"

Я сегодня с ночи. Встала уже во второй половине дня, выползла в "свет". И тут Даша меня "радует".

Я разозлилась, подхватилась и понеслась в школу. Благо директора я застала.

Воощем ПОКА я перевела дочь в другой класс. С верхней одеждой решили, что завтра дочь повесит свою куртку в каптерке охранников. ДОжились!

Я, если честно, очень расстроилась. Меняются два учителя..Наверное и учебники тоже. Меняется учитель по английскому..Мы переучиваемся с немецкого, тут вроде пошел у неё язык, и преподователь хороший..Теперь всё заново..

Пришла домой, сообщила Даше о переводе. И как я её не подбрадривала, что и мы с папой рядом, и девочка с которой она успела подружиться ( тоже приезжая, и на своей шкурке знает какого это переход в другую школу и смена места жительства) никуда не девается, и в гости к нам приходить будет, и на переменах будут видеться..в ответ мой ребенок разрыдался..И я её очень хорошо понимаю..

Ой..ну вы наверное догадываетесь как у меня на душе..

Ну вот....как-то далеко зашло всё... Разрисовали так, что испортили? Надо ТРЕБОВАТЬ возмещение ущерба! Если нет - позвоните в РОНО. Вот прямо завтра с утра, обрисуйте ситуацию спокойно, там чаще всего адекватные люди сидят. Посоветуют. Пока проблема крутится внутри школы - выхода нет, они там друг друга покрывают и не дают выплеснуться ситуации. Настаивайте на решении этого вопроса. Что сказал директор?

Перевод в другой класс ситуацию не изменит, ведь эти "гнобители" рядом.

Я прекрасно понимаю чувства Вашей дочери. Расскажите ей пожалуйста, убедите, что эта проблема - такая ерунда на самом деле. Просто это надо пережить. Все живы - здоровы, папа, мама, Брукс. Сама девочка красавица - умница!!! И это главное!!! Пусть посмотрит на этих злях детей как.-бы со ст роны, поймёт их ущербность...и успокоится. Это Ваша задача, дать понять ребёнку, что Вы понимаете и сопереживаете ей и в тоже время это всё ЕРУНДА!!!

А Вам держаться, не расстраиваться, подумаешь, куртка.....меньшее из зол.. И активней действовать. В РОНО напирать на то, что вещи - вещами, но основной вопрос в отношении, в невозможности классной призвать класс к порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет идите к классному руководителю. пусть собирает собрание. и на собрании сдают деньги на новую куртку.

это так оставлять нельзя. припугните классного руководителя что поедете в департамент образования и пойдете к инспектору по делам несовершеннолетних. они боятся этого. потому как это черевато увольнением, плохой характеристикой и проверками из милиции и департамента.

Лена..Надо бы конечно, но я нутром чувствую, что эта ситуация из разряда не имеет смысла. Бывают такие учителя, где сядешь, там и слезешь. Только лишние нервы на неё тратить..Коих у меня собственно вообще нет.

Мне на её лицо смотреть не хочется..

Ну вот....как-то далеко зашло всё... Разрисовали так, что испортили? Надо ТРЕБОВАТЬ возмещение ущерба! Если нет - позвоните в РОНО. Вот прямо завтра с утра, обрисуйте ситуацию спокойно, там чаще всего адекватные люди сидят. Посоветуют. Пока проблема крутится внутри школы - выхода нет, они там друг друга покрывают и не дают выплеснуться ситуации. Настаивайте на решении этого вопроса. Что сказал директор?

Перевод в другой класс ситуацию не изменит, ведь эти "гнобители" рядом.

Я прекрасно понимаю чувства Вашей дочери. Расскажите ей пожалуйста, убедите, что эта проблема - такая ерунда на самом деле. Просто это надо пережить. Все живы - здоровы, папа, мама, Брукс. Сама девочка красавица - умница!!! И это главное!!! Пусть посмотрит на этих злях детей как.-бы со ст роны, поймёт их ущербность...и успокоится. Это Ваша задача, дать понять ребёнку, что Вы понимаете и сопереживаете ей и в тоже время это всё ЕРУНДА!!!

А Вам держаться, не расстраиваться, подумаешь, куртка.....меньшее из зол.. И активней действовать. В РОНО напирать на то, что вещи - вещами, но основной вопрос в отношении, в невозможности классной призвать класс к порядку!

Да нет, куртка не испорчена. Мы специально черную купили, на ней не очень то заметно. И пятно в разы меньше, чем на сарафане. Ощущение, что тот кто это делает чуточку испугался, но не настолько, чтобы свои ручки вообще не протягивать..Поймать бы эти ручки. Я сегодня к классной уже и не пошла, толку что с неё. Напрямую с директором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на её лицо смотреть не хочется..

А Вам надо ради ребенка и смотреть на нее и еще ТАК смотреть, чтобы руки в ноги и решать проблемы побежала в своем классе! :lol: Кто как не Вы может защитить Вашего ребенка? Если не можете, пусть это делает муж. И никаких отговорок вообще тут не может быть, работа не волк, а вот решать проблемы ребенка надо в первую очередь. Разозлитесь, потренируйтесь, идите и сделайте все, что написали выше - классное собрание и тд. Все получится, надо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, может как-то в милицию (по детям которая) заявление написать? Понимаю, что дело гиблое и ничего не даст, но хоть так можно будет этих... этих... спугнуть и родителей проучить. Это же порча чужого имущества!!!

Или надо мужу моему с еще парочкой серьезных дяденек в школу приехать?

ЗЫ. Выбешивает это уже меня. Ну ладно раз сделали, но ёлы-палы зачем портить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена..Надо бы конечно, но я нутром чувствую, что эта ситуация из разряда не имеет смысла. Бывают такие учителя, где сядешь, там и слезешь. Только лишние нервы на неё тратить..Коих у меня собственно вообще нет.

Мне на её лицо смотреть не хочется..

если припугнете департаментом и инспктором то дело сдвинется. департамента боятся ВСЕ! это серьезно. туда достаточно письмо написать и уже проверками замучают.

а таких училок лечить надо.

я бы на вашем месте даже не предупреждадая уже накатала бы жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, куртка не испорчена. Мы специально черную купили, на ней не очень то заметно. И пятно в разы меньше, чем на сарафане. Ощущение, что тот кто это делает чуточку испугался, но не настолько, чтобы свои ручки вообще не протягивать..Поймать бы эти ручки. Я сегодня к классной уже и не пошла, толку что с неё. Напрямую с директором.

Дожили... Одежду покупаем из расчеты, чтобы чужие детки не испортили... Дурдом!!!

Ларис, бери диктофон и к классной/директору. Просто телефон держи в руках, а сама всё записывай! Потом найдется применение этому материалы.

Неужели народ думает, что если вы приезжие, то и заступиться тут некому? Ха!!!

я бы на вашем месте даже не предупреждадая уже накатала бы жалобу.

+1 У подруги брат попал в серьезную ситуацию, так пока на сайте специально не написали о проблеме, то никто и не чухнулся. Закончилось вплоть до увольнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили... Одежду покупаем из расчеты, чтобы чужие детки не испортили... Дурдом!!!

Ларис, бери диктофон и к классной/директору. Просто телефон держи в руках, а сама всё записывай! Потом найдется применение этому материалы.

Неужели народ думает, что если вы приезжие, то и заступиться тут некому? Ха!!!

+1 У подруги брат попал в серьезную ситуацию, так пока на сайте специально не написали о проблеме, то никто и не чухнулся. Закончилось вплоть до увольнений.

Анют, на каком сайте?

Департаменты подразделяются по районам? То есть должен быть Департамент Наро-Фоминского района? Или как?

Я в этом вообще не бум-бум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую школу перешел учитель по инглишу?

Тоже в Наре или он вообще из школной системы ушел?

Если он в другую школу перешел, то может быть с ним поговорить, что да как в той школе? С прицелом на перевод туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....как-то далеко зашло всё... Разрисовали так, что испортили? Надо ТРЕБОВАТЬ возмещение ущерба! Если нет - позвоните в РОНО. Вот прямо завтра с утра, обрисуйте ситуацию спокойно, там чаще всего адекватные люди сидят. Посоветуют. Пока проблема крутится внутри школы - выхода нет, они там друг друга покрывают и не дают выплеснуться ситуации. Настаивайте на решении этого вопроса. Что сказал директор?

И активней действовать. В РОНО напирать на то, что вещи - вещами, но основной вопрос в отношении, в невозможности классной призвать класс к порядку!

+мульон к словам Ирины.

Надо ДЕЙСТВОВАТЬ. В РОНО, куда-угодно.

Пусть ищут виновных.

Я трястись начинаю, как представлю, если бы МОЯ мамА вот так в школу пришла.

Да она б поубивала там всех нафик. Поедом съела, живьём закопала и тд, и тп. :lol:

Я тоже такая. Некоторое время назад двум сторонам школьного конфликта пистонов навставляла (там вымогательство...было).

Одним - как минимум милицию (а то и ФСБ, с проверкой пап/мам) за стреляние денег у малышей.

Другим ("своим" :P ) - по заднице, если ещё раз услышу, что они "чурками" обзывают однокашек. Ишь, распоясались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую школу перешел учитель по инглишу?

Тоже в Наре или он вообще из школной системы ушел?

Если он в другую школу перешел, то может быть с ним поговорить, что да как в той школе? С прицелом на перевод туда?

Не-не-не..Просто этот учитель остается преподовать в ЭТОМ классе, в 6а, а мы теперь будем учиться в 6в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, преход из класса в класс не Айс.

Можно еще больше все усложнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса пиши суда. электронным письмом.

излагай всю проблему.

http://mo.mosreg.ru/feedback2/

http://mo.mosreg.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь заболела, сидит дома.

Нынешняя классная меня очень удивила, тем что позвонила мне на сотовый и поинтересовалась, что с ребенком.

Тем двум, Дашиной бывшей, и учительнице сына близко не надо узнавать про детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь заболела, сидит дома.

Нынешняя классная меня очень удивила, тем что позвонила мне на сотовый и поинтересовалась, что с ребенком.

Тем двум, Дашиной бывшей, и учительнице сына близко не надо узнавать про детей..

Уже позитив :thumbup: !

Выздоравливай, Дашуня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...