Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила как-то старую-старую дискуссию. Девочка одна забеременела. У неё Голден лет 8 (абсолютно без проблемный пес) и кот кажись. И вот читаю я, что она собаку собирается отдать маме мужа на время Б. На вопрос "зачем" ответ "От него грязь, а в доме будет ребенок" (надо сказать, что если он отказывался идти домой, то они его оставляли на улице бегать и забирали только ночью, когда он выл под окнами соседей. Это к слову о восприятии хозяевами). И вот тут зашел разговор про загородный дом. Она твердо сказала, что её собака будет жить в вольере на улице. Я там распылялась, что так нельзя, это и предательство (8 лет жил дома и на те), и что собака уже не молодая и как на здоровье отразится, короче все мысли по этому поводу выдала ответ "Ну у него будет теплая конура. Буду забирать его в -25 домой в прихожую, я же не садист!" На мои вопли одуматься и гуманизме, вплоть до переустройства т.к. действительно щемило сердце, когда я читала все вот эти выпады, мне отвечали, что я сумасшедшая! Место собаки - во дворе. И все сразу такие собачники т.к. "Я кормлю свою собаку и играю с ней". А дальше... "Ну ради своего ребенка вы же сделайте всё!" Мой ответ догадайтесь какой был :drinks_cheers:

Вот не понимаю я этого, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для экономных, не.Ты ж сама сказала, чо вариант двух собак еще вы не рассматриваете;)

это муж сказал :nyam: Не, как только будет еще одна составляющая мечты - дом, то сразу все варианты рассмотрятся :drinks_cheers: Я в общем и этого одобрения (на вторую собаку) не ждала и даже просить не начинала :1st:

Маш, не поняла :)) "Мой" - это его или твой? :))

Я вот тоже "подсластила" пилюлю, оформив собаку на мужа :doh::lol2: А теперь он меня шантажирует этим :nono:))

Мой! :ok: Надо мной брат мой ржал, когда я беременная была , говорит: кот у мамы шоколадный (мой выбор), машина у Антона - шоколадная (хотел черную, но убедила, что так - оригинальнее :)), собака - шоколадная, ребенка, давайте, тоже шоколадного :yes:

А мужу черные понравились флэты.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой! :nyam: Надо мной брат мой ржал, когда я беременная была , говорит: кот у мамы шоколадный (мой выбор), машина у Антона - шоколадная (хотел черную, но убедила, что так - оригинальнее :doh:), собака - шоколадная, ребенка, давайте, тоже шоколадного :lol2:

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это муж сказал :doh: Не, как только будет еще одна составляющая мечты - дом, то сразу все варианты рассмотрятся :lol2: Я в общем и этого одобрения (на вторую ребенка, давайте, тоже шоколадного :yes:

ребенок у вас шоколадный и получился :nyam::drinks_cheers: сладкий :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок у вас шоколадный и получился :lol2::drinks_cheers: сладкий :doh:

о, а интересная трактовка, спасибо! Тогда ваще все сходится :nyam:

А шоколад и белым ведь бывает :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто ни разу не смотрел передачу "Jon and Kate plus 8". Я бывает смотрю и вот потом понимаешь, что все трудности с одним ребенком - легко преодолимы. Да и не трудности это вовсе. А вот когда 8 детей из них 6-ро близнецов, которые родились разом + старшие девочки двойняшки, которые старше всего на 3 года... Вот эта да!!!

про семью.

Видео растрогало до слёз. :lol2: Потом интервью посмотрела с Кейт, статейки о семействе почитала... Так всё красиво начиналось, столько всего пережила пара. Думала, нашли люди друг друга, а оказалось, они уже в разводе. :drinks_cheers: У него роман с "просто другом", у неё - с телохранителем. Так тоскливо стало на душе. Получается, что женщина рожает для себя. :nyam: Пока муж тебя хочет (читай: любит) - дети нужны, когда же помидоры вянут - постольку-поскольку. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым! Такие мужья демократичные. А мой как-то с трудом на все решается...Один ребенок и одна собака - нормально. Второй ребенок - согласен...и то, некоторое время назад кривился и делал такое лицо, что ему тяжелее всех на свете живется. Он все хотел респектабельности какой-то, чтобы сын был послушный, уважал отца, пес приличный - рядом ходил...квартира не ободранная. чтобы гостей приглашать...А получается все равно дурдом какой-то. Сын че хочет, то и делает, собака - прет его носки ежесекундно, стены дома теперь ободраны, благодаря той же собаке. Жена полоумная, все про каких то вторых, третьих собак талдычит. Хорошо хоть Айрон наконец, перестал, дома гадить, а то я думала, мужа кондратий хватит, когда он в очередной раз в лужу наступит босой ногой...Но сейчас уже такое впечатление, что он смирился и стал веселее на все смотреть...вторую собаку я замышляю овчарку немецкую, если будет дом...мужу скажу, что охранять некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео растрогало до слёз. :nyam: Потом интервью посмотрела с Кейт, статейки о семействе почитала... Так всё красиво начиналось, столько всего пережила пара. Думала, нашли люди друг друга, а оказалось, они уже в разводе. :drinks_cheers: У него роман с "просто другом", у неё - с телохранителем. Так тоскливо стало на душе. Получается, что женщина рожает для себя. :doh: Пока муж тебя хочет (читай: любит) - дети нужны, когда же помидоры вянут - постольку-поскольку. :yes:

Я не слышала о их разводе :lol2: Бывает...

ЗЫ. Еще раз убеждаюсь, что дети не помеха для любви. В том плане, что и с 8 детьми люди половинки находят.

А можно ссылку на статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала о их разводе :lol2: Бывает...

ЗЫ. Еще раз убеждаюсь, что дети не помеха для любви. В том плане, что и с 8 детьми люди половинки находят.

А можно ссылку на статью?

Дык, найти замену маме/папе не проблема, а вот семью сохранить - вот это искусство. :drinks_cheers:

Статейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это просто ход такой? Чтобы люди смотрели. Теперь ведь передача будет называться "Kate Plus Eight". А то у них все сезоны по одному сценарию :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это просто ход такой? Чтобы люди смотрели. Теперь ведь передача будет называться "Kate Plus Eight". А то у них все сезоны по одному сценарию :thumbup:

Что-то слабо мне верится. :) Думается, всё банально до безобразия: Кэйт мечтала о детях с детства, и когда ей сообщили, что у близнецов появятся ещё шесть братишек и сестричек, то она восприняла это как дар Божий, в то время как Джон не был в восторге. За редким исключением мужчине в 27 лет хочется стать отцом 8 детей. Вот это-то исключение и надо было искать всю жизнь Кэйт (раз уж, по её словам, она так грезила о материнстве), а не экстрима в постели. :ok: ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :baby:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :baby:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

а с работы разве могут беременную уволить?

Ольга я думаю правильно решение, для меня аборта вообще нет, только реально по показанием не знаю каким, не дай Бог столкнуться! а такого отца в сад... справишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :blush2:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

Ольга, Вы всё правильно сделали. :blush2: Единственное, надо было с МЧ пораньше разговор о детях завести, узнать его позицию. Сейчас бы не было так больно. :blush2: Уверяю Вас, он пожалеет о своей категоричности, но будет уже поздно. :baby: Как правило, такие раны у женщин не затягиваются. Желаю Вам и дальше не терять веры в себя и свои силы! :clap_1: Вашему ребёнку повезло с мамой. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :baby:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

ОЛь, ты сделала правильный выбор!

Ты справишься!

Хочешь пример?

Давай встретимся и посмотришь на меня и на мое чудо :blush2: Вот тебе и пример!!!

С маааленькой ремарочкой - мне даже денег на аборт не предлагали !

ПыСы: телефон вышлю в личку - проснулся Захар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы всё правильно сделали. :blush2: Единственное, надо было с МЧ пораньше разговор о детях завести, узнать его позицию. Сейчас бы не было так больно. :blush2: Уверяю Вас, он пожалеет о своей категоричности, но будет уже поздно. :blush2: Как правило, такие раны у женщин не затягиваются. Желаю Вам и дальше не терять веры в себя и свои силы! :clap_1: Вашему ребёнку повезло с мамой. :doh:

Да ему всегда нравились дети, когда бывали у его брата, он постоянного говорил брату, чтобы они все детские вещи собирали, он их с радостью заберет, да и с детьми он хорошо ладит, они его любят.

Но когда он услышал, что станет папой, то сразу все изменилось, он считает, что ребенок это "денежная долговая яма" , вбил себе в голову, что если будет ребенок, то он станется без машины и квартиры... :baby:

Я вот надеюсь, что со всем справлюсь, сейчас друзья помогают, собирают разные вещи, я решила свою фирму реанимировать, благо чувствую себя хорошо, думаю все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему всегда нравились дети, когда бывали у его брата, он постоянного говорил брату, чтобы они все детские вещи собирали, он их с радостью заберет, да и с детьми он хорошо ладит, они его любят.

Но когда он услышал, что станет папой, то сразу все изменилось, он считает, что ребенок это "денежная долговая яма" , вбил себе в голову, что если будет ребенок, то он станется без машины и квартиры... :baby:

Я вот надеюсь, что со всем справлюсь, сейчас друзья помогают, собирают разные вещи, я решила свою фирму реанимировать, благо чувствую себя хорошо, думаю все получится.

ОЛь, а прям окончаильно и безповоротно все разорвано?

просто те доводы которые сейчас привела они детские,а может он просто не совсем понимает и боиться? Поговрить (я понимаю, что это уже все было, но вдруг) Мужчины это ж большие дети и многое их пугает, но это не значит, что они этого не хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло же всем с мужьями....а мой молодой человек, узнав, что я беременная, сразу предложил мне денег на аборт, а если аборт не сделаю....то извини, я тебе не знаю и знать не хочу ... :baby:

А я вот на аборт решиться не смогу никогда, решила оставить малыша и родить одна, может я сумасшедшая, т.к. "будущий папа" реально вообще с ними не общается и знать про нас ничего не хочет, а меня уволили с работы, но я верю, что все получиться...

Все что ни делается, все к лучшему. Такие ситуации зато очень мобилизуют и делают сильнее. Полно женщин рожают одни...

Все у Вас будет ОК. А с МЧ как должно быть так и будет. Может, он правда, просто испугался и потом изменит свое отношение. Но лучше этого не ждать, а рассчитывать только на себя. А если он придет в себя, вы еще подумаете, иметь с ним дело в дальнейшем или нет.

А если он отношения не изменит, то значит, такая его гнилая сущность...и не нужен он такой...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь, а прям окончаильно и безповоротно все разорвано?

просто те доводы которые сейчас привела они детские,а может он просто не совсем понимает и боиться? Поговрить (я понимаю, что это уже все было, но вдруг) Мужчины это ж большие дети и многое их пугает, но это не значит, что они этого не хотят....

Ксюш, а на фиг с ним вообще разговаривать с таким, он свой выбор сделал, не ребенок же...

Оль, Вы все правильно сделали, рожайте малыша, это ж такое счастье :lol2: а человек может со временем поймет...но будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а на фиг с ним вообще разговаривать с таким, он свой выбор сделал, не ребенок же...

Вот я тоже придерживаюсь такой позиции. Что значит, мужчина испугался? :lol2: Нонсенс! Но, конечно, всегда есть один нюанс - чувства. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже придерживаюсь такой позиции. Что значит, мужчина испугался? :lol2: Нонсенс! Но, конечно, всегда есть один нюанс - чувства. :nyam:

Чувства есть, но для меня самое обидное, как он мог отказаться от еще неродившегося человечка, как он сразу определил, что все будет плохо...вроде возраст уже немаленький, 34 года :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ни делается, все к лучшему. Такие ситуации зато очень мобилизуют и делают сильнее. Полно женщин рожают одни...

Все у Вас будет ОК. А с МЧ как должно быть так и будет. Может, он правда, просто испугался и потом изменит свое отношение. Но лучше этого не ждать, а рассчитывать только на себя. А если он придет в себя, вы еще подумаете, иметь с ним дело в дальнейшем или нет.

А если он отношения не изменит, то значит, такая его гнилая сущность...и не нужен он такой...

+мульон.

Оля, а родители Вам смогут помочь (хоть как-то)?

Держитесь.

П.С.Наша Олеся - всем примерам пример. Супервумен. :lol2:

вроде возраст уже немаленький, 34 года :nyam:

Ну кому-то и возраст не помеха чувствовать себя...эээ...ребёнком, мягко говоря. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства есть, но для меня самое обидное, как он мог отказаться от еще неродившегося человечка, как он сразу определил, что все будет плохо...вроде возраст уже немаленький, 34 года :lol2:

Ольга, Вы меня простите, но в 34 года проявлять инфантильность - это непозволительная роскошь. Поступок Вашего мужчины равносилен предательству. НО! Если он кинется Вам в ноги раскаившийся и прозревший, то, уверена, Вы простите и примите его. И я бы так поступила на Вашем месте. С одной ремаркой - доверие не вернёшь. А без доверия отношения недолговечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, держитесь!

Вы такая энергичная, молодая, красивая. Все у Вас получится, со всеми трудностями справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...