Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бедный Сёма...


Рекомендуемые сообщения

ок. тогда понеслась в бетховен,потом отпишу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли так и не нашла...Ауризон, может кто знает где купить можно??? А воротник самый большой взяла, подошёл. Сегодня дома 1 в этом воротнике остался, переживаю...Неудобно ему :blush2: Так смотрел прям когда я уходила"Мам, ты что прям вот так меня и оставишь одного тут?"Бедняжечка моя красивая...14 дней мучений и надеюсь наши лапули будут здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердился цистит, выписали ещё таблетки...Фурамаг... Подержите за Сёмику хвостики и лапки. Нам очень нужна Ваша моральная поддержка.Он устал лечиться...:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим и кулачки и лапки и хвостик!выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!крепкого крепкого здоровья ребенку а Вам терпения!все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёёёма, мииилый ну потерпи еще чуть-чуть, все хорошо будет обязательно :blush2::nonono:

поправляйся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, держим все кулачки, что в доме есть. Хватит болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Главное что Семушка маму не расстраивает и слушается!!!!!! А цистит лечится и ноженьки пройдут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там Сёма, что нового???Маму перестал расстраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли так и не нашла...Ауризон, может кто знает где купить можно??? А воротник самый большой взяла, подошёл. Сегодня дома 1 в этом воротнике остался, переживаю...Неудобно ему :nonono: Так смотрел прям когда я уходила"Мам, ты что прям вот так меня и оставишь одного тут?"Бедняжечка моя красивая...14 дней мучений и надеюсь наши лапули будут здоровы...

Привет!

Ауризон сегодня посмотрю в аптеке Центра экстренной ветеринарии на Россолимо. Если будет куплю и передам.

Вы от нас рядом. Мы нв Волжской живем.

Все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, давай, поправляйся!

А при цистите еще растительные таблеточки рекомендуют, Цистон - может, спросите у доктора насчет них для Семы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ауризон сегодня посмотрю в аптеке Центра экстренной ветеринарии на Россолимо. Если будет куплю и передам.

Вы от нас рядом. Мы нв Волжской живем.

Все будет ХОРОШО!

Привет!

Ауризон привезли в беланту.Там куплю сегодня,спасибо большое. :nonono:

Сема, давай, поправляйся!

А при цистите еще растительные таблеточки рекомендуют, Цистон - может, спросите у доктора насчет них для Семы?

Врач сказала Фурагам,сразу после Таривида начать давать...В еду или сразу после.. не хочется ещё другими помимо этого пичкать его... и так дофига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала Фурагам,сразу после Таривида начать давать...В еду или сразу после.. не хочется ещё другими помимо этого пичкать его... и так дофига...

так Цистон - полностью растительный препарат, его как раз рекомендуют в кач-ве средства, увеличивающего эффект традиционных. Его даже беременным назначают...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Цистон - полностью растительный препарат, его как раз рекомендуют в кач-ве средства, увеличивающего эффект традиционных. Его даже беременным назначают...

Ну не знаю... Антибиотики вчера дала последний раз. Сегодня 1-ая порция Фурагама Сёме перепала...Ещё 13 таблеток и 3 дня мучений с лапами...А потом уши, и снова к доктору... Не знаете, мочу и кровь опять сдавать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете, мочу и кровь опять сдавать надо будет?

Обычно для контроля берут анализы после проведенного лечения, хотя бы мочу я бы точно сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Девочки,ради интересса нашла Сёминого заводчика(возрас узнать хотела точный) оказывается его настоящее имя Искандер Сладкий Сон и ему не 5,а в мае уже 7 будет... Мой маленький солнышко...всё равно он мой МАЛЕНЬКИЙ СЁМОЧКА :blush2: Наверняка у нас и братики-сестрички есть(наверное тоже сладкие сны :blush2: ) Искандер....Имя так имя...всем именам имя...Заводчик очень удивилась что он в мил. питомнике был.... :thumbup: Я сказала ничего не знаю,никому не отдам...Она засмеялась и сказала"Никто и не просит...главное чтобы он счастлив был" Я её заверила,на этом и распрощались...)))

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем буду говорить что он у меня Сёма сладкий Сон(никакого Искандера :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...