Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какашки!


Рекомендуемые сообщения

человек имеет длинный кишечник, как и у травоядных, видимо все перерабатывается по аналогии с "говяжей" лепешкой :hmm:

У человека очень длительный цикл переваривания, в ходе которого вырабатываются куча ферментов и витамины группы В...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"Не ешь говно!!! У тебя же родословная!!" )))

:lol2: :lol2: :lol2: упала с дивана! помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в стае только один г..ед. Мушь. так вот - сделала довольно точный вывод. Состояние ее крови можно узнать без анализа. Если начинает активно жрать г...но и ... землю - значит, опять упал гемоглобин. Железно (простите за каламбур)! Как только нормализуется - землю не жрет вообще, к г...ну делается спокойнее. Но это только мои личные наблюдения на одной конкретной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребляет не постоянно, а от случая, к случаю, то стоит проверить здоровье. Данный "деликатес" :bad: отличный пробиотик

Потребляет постоянно. Гуляем три раза в день и все три раза подкрепляемся. Особенно вечером, когда я уже как слепой крот ничего не вижу.

Проверить здоровье в каком плане? Сдать какие-то анализы?

Все говорят, что с возрастом пройдет. Нам пока только 10 месяцев в принципе. Но сил ждать, пока "пройдет" уже нет...

Особливо любим свеженькое, что пожиже :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, раз пошла такая пьянка...и мы отпишемся.

Ест, чего уж греха таить.. :blush2: Причём очень интересно это делает - не трогает никакие, кроме г-на своих друзей. :dntknw:

Прям забегает сзади, когда кто то присаживается, духовку свою открывает и свежевыпеченное в неё закладывает, бывает до земли ничего не успевает дойти... :crazy:

Дома кошачье не ест, человеческое тоже, на улице много кучек проходим спокойно, а тут прям гурман какой то!

Купила рубец, попробую подавать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, раз пошла такая пьянка...и мы отпишемся.

Ест, чего уж греха таить.. :blush2: Причём очень интересно это делает - не трогает никакие, кроме г-на своих друзей. :dntknw:

Прям забегает сзади, когда кто то присаживается, духовку свою открывает и свежевыпеченное в неё закладывает, бывает до земли ничего не успевает дойти... :crazy:

Дома кошачье не ест, человеческое тоже, на улице много кучек проходим спокойно, а тут прям гурман какой то!

Купила рубец, попробую подавать. :ok:

Ну у вас точно Гурмааан)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке увидели "друга". Он засел какать и я дала команду "стоять". Мы терпеливо ждали, а потом побежали играть.

Все закончилось тем, что моя собачатина обежала этого кобеля и принялась поедать парившую кучку...

У меня заканчивается терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заменители" никакие не пробовали,только команда "фу" и по заднице.Действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заменители" никакие не пробовали,только команда "фу" и по заднице.Действует.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заменители" никакие не пробовали,только команда "фу" и по заднице.Действует.

По заднице не работает. Если без поводка, при первом слове против, удирает на пару метров от меня с добычей в зубах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, сколько хвостатых любителей "витамина Г"...

у меня в стае только один г..ед. Мушь. так вот - сделала довольно точный вывод. Состояние ее крови можно узнать без анализа. Если начинает активно жрать г...но и ... землю - значит, опять упал гемоглобин. Железно (простите за каламбур)! Как только нормализуется - землю не жрет вообще, к г...ну делается спокойнее. Но это только мои личные наблюдения на одной конкретной собаке.

У нас вот тоже постоянно жрет землю, причем чернозем предпочитает, но может и песочку поесть. Гемоглобин в норме. Со здоровьем у нас свои проблемы, но никто из ветов не смог дять внятного ответа, почему собака ест землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это исключительно мое наблюдение за год с лишним... Веты тоже разводят руками. рубец нам не помогает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заднице не работает. Если без поводка, при первом слове против, удирает на пару метров от меня с добычей в зубах...

Я обычно делаю вид,что ухожу или убегаю,когда догоняет,получает свою "порцию пряников".Или грозно говорю :"иди сюда"(как "альтернатива" команде "ко мне",иначе закрепится негативная ассоциация),сам мирно тихо подползает "на побивку":doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже кошачьи какахи переодически поедает. :ranting: Выкопал ямку на участке, а кошки наши туда в туалет ходят. Я теперь сначала убираю какахи, а потом его выпускаю. Но иногда забываю глянуть... и тут счастью Элвиса нет предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы человеческое г...о едим :angry2: Потом вся морда в этом, поначалу я еще и отбирать пыталась - наивно полагая что он опять кость или рыбу поднял... Залезаю в пасть - а таааам... бррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... нам от гавноедства помогает только одно средство - прогулка на поводке. Всё. Остальное - как мёртвому припарка. Ни добавки, ни наказание, ни ругань, ни пендели....

Пробовала намордник надевать - нашёл кучу, втянул сквозь намордник, получила я в итоге воняющую собаку, перемазанную до ушей, плюс изгаженный намордник, который пришлось выбросить. Ибо никакие средства не смогли отбить запах!!!! :ranting:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы на поводке гуляем по улице или в лес когда идем, отпускаю уже подальше от дорожек.

Но на своем участке раз в день отпускаю его одного гулять, и какая кошка решит там расслабиться не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... нам от гавноедства помогает только одно средство - прогулка на поводке. Всё. Остальное - как мёртвому припарка. Ни добавки, ни наказание, ни ругань, ни пендели....

Пробовала намордник надевать - нашёл кучу, втянул сквозь намордник, получила я в итоге воняющую собаку, перемазанную до ушей, плюс изгаженный намордник, который пришлось выбросить. Ибо никакие средства не смогли отбить запах!!!! :ranting:

Лен, а кто из твоих четвероногих сыновей этим грешит? Или прям оба?

Пойду зацелую свою золотую, чистую морду - вот чего-чего, а говна никогда не жрал. ТТТ! Но из пасти периодические попахивает говнецом, особенно, после сна! Ну это, видимо, у нас свои проблемы с ЖКТ... Говно не нюхает и не наступает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже постоянно жрет землю, причем чернозем предпочитает, но может и песочку поесть. Гемоглобин в норме. Со здоровьем у нас свои проблемы, но никто из ветов не смог дять внятного ответа, почему собака ест землю...

Гемоглобин здесь вообще не причем.

Обычно землю, глину, песок поедают те собаки у которых есть проблемы или с желудком, или с поджелудочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а кто из твоих четвероногих сыновей этим грешит? Или прям оба?

Пойду зацелую свою золотую, чистую морду - вот чего-чего, а говна никогда не жрал. ТТТ! Но из пасти периодические попахивает говнецом, особенно, после сна! Ну это, видимо, у нас свои проблемы с ЖКТ... Говно не нюхает и не наступает!!!

Ройсон, со своей славной родословной!!! :lol2:

Жрёть именно человеческое, унюхает - глаза в кучу, слюни до пола, аж дрожит... А у нас народ-то без комплексов, в парке погуляли - облегчились. Мамашки, опять же, долго гуляя в парке, грязные подгузники расшвыривают... Так что раздолье просто!!!

Ну вот и ходит как дурак на поводке теперь :dntknw:

Куртизаныч-то не жрёть. Но - научился пылесосить! :ranting: Правда, выплёвывает по команде сразу. И с такииииим укором смотрит потом.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заяц и лось - травоядное, коровье тоже полезным считается. .. а вот что "полезного" в человечьем ?? :doh:

Ферменты!

Собаки едят любое г. для пополнения ферментации.

Иногда бывает, что собаки едят собачье Г.когда есть заглистованность. И это вполне объяснимо т.к. нарушается баланс пищеварительной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду зацелую свою золотую, чистую морду - вот чего-чего, а говна никогда не жрал. ТТТ! Но из пасти периодические попахивает говнецом, особенно, после сна! Ну это, видимо, у нас свои проблемы с ЖКТ... Говно не нюхает и не наступает!!!

Эх... Везет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя.... у меня тоже.....порода - золотистый г****ед называется:ranting:

помогает нечеловеческий рык "фуууу" и бряканье в кармане НЛО.

а вот дома ...... " у кошки что то с животом, она перестала какать":dntknw:- и ведь пол дня одни дома, не отследить, а если я дома, то в сторону кошачьих какх даже бровью не поведет:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферменты!

Собаки едят любое г. для пополнения ферментации.

Иногда бывает, что собаки едят собачье Г.когда есть заглистованность. И это вполне объяснимо т.к. нарушается баланс пищеварительной системы.

Интересно а что за ферментов нехватает?Наши собаки едят хороший корм,анализы в норме :dntknw:,но всё равно если видят что отвернулась ,могут сожрать какашку (человеческую), а заячьи -это вообще лакомство ,хрустят ими...Два наши дружка голдена тоже этим грешат ,да и подружка берн всегда присоединяется (хотя она отдаёт предпочтение тряпкам)

Мне кажется они просто непроч слопать всё что более-менее съедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывает закидоны с какоедством!

Когда мелкий был, все подряд ел, кидался как изголодавшийся! Лямблиозом даже переболели(((

Сейчс( год и два месяца) собачьи не ест, а вот на даче, коровьи,лошадиные.....эт караул...если пронюхает,где до этого видел их, то все, пытается туда свинтить каждый раз... и человеческие :bad: :bad: :bad:

К кошачьим тож не равнодушен... когда к маме приходим в гости, и если кошак сходит, то все, можно не убирать(((((

В принципе в городе не мучеамся с такой проблемой, если тока во двор какой нить забрести, где человеки какиют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...