Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

3bf3fa4cd1f1.jpg

2d35bf5e41fa.jpg

2c46bdd44658.jpg

Так фотку Никуши на лыжах в студию :)

на аргамаке он уже с горы съезжал (сфотать не успели) теперь на лыжи пора парня ставить :)

а как они смотрят когда их ругаешь...ну ёмаё ма, ды не я эта!!!! :)

и не говори вид такой невинный, типа даже и не видел хто это натворил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие красотульчики. Никусик просто оболденный черныш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие красотульчики. Никусик просто оболденный черныш)))

Спасибо, :) мы знали, мы знали, что мы красавчики !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Николя пожрать! срочно!!! а то будет забастовка!!! :)

ой блин...кухонька :) я тащусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Николя пожрать! срочно!!! а то будет забастовка!!! :)

ой блин...кухонька :) я тащусь...

Да какой там ему пожрать и так серет как потерпевший 4 кг за неделю набрал!!! (отрадно)

а по поводу кухни спасибки, я ее месяц по всех фабрикам искала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Никосу срочно мясо в студию

Да он и так избалованный на мясе, все свежак говядина, оленина, тут даже лосятина ему перепала, вот он я думаю и оборзер в конец последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..у меня прсто кухни сейчас больная тема :)

у меня кухня фабрики "Арель" они кухни сами делают а фасады изготавливают в Италии, ну и по цене я бы не сказа что дорого (у нас без встройки, мы ее отдельно покупали), если чего спрашивай я на этом деле (прости за каламбур) собаку съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кухня Алён 2 на 2, вообще не провернуться :) нам бы маленьку, углову...предлагают начиная от 30 заканчивая 90 тысяч :) пока прицениваемся....деньги будут уже вплотную начнём искать. а то пока на кухне стоит стол, холодильник, плита и мойка на подставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчеГ!!!! Мы Юля и Джас :dribble: Давайте дружить :dribble:

Конечно давайте!!!!! :sorry:

мы всегда рады новым друзьям тем более такие красотулечки :dntknw:

у нас кухня Алён 2 на 2, вообще не провернуться :dribble: нам бы маленьку, углову...предлагают начиная от 30 заканчивая 90 тысяч :nono: пока прицениваемся....деньги будут уже вплотную начнём искать. а то пока на кухне стоит стол, холодильник, плита и мойка на подставке :nono:

Тань!!! а че еще на кухне надо!?!? :dribble:)

и вообще я тебе даже немного завидую что 2 на 2 поставила табуреточку по середине кухни села на нее и все достать можно не вставая с табуретки :gleam: у нас кухня не большая но квадратная (10 кв.м) вот носишься по ней как "че электричка@? пока покушать приготовишь все ноги истоптала :dribble:

доброе утро! мы в ваши ряды - ряды аварийщиков :)

Привет!!!

что у вас за авария? написькали поди?

а мы седня под утречко опять кучу наложили, что такое с собой случилось, он у нас давно уже даже не писькает дома, а тут куча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никуськина с Данькой сегодня точно сговор :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никуськина с Данькой сегодня точно сговор :sorry:

Дык они блин еще и похожи как брат с сестрой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, это даже не написькали...а напрудили :dntknw: ды два раза срань такая...я уже стояла обутая. с поводком...она идёт ко мне медленно, присаживается...ну и дальше всё ясно - соседи слава Богу не пострадали :sorry:

может это они нам забастовку устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f556d5aaf11.jpg

50d05d9c3377.jpg

нееет, это даже не написькали...а напрудили :gleam: ды два раза срань такая...я уже стояла обутая. с поводком...она идёт ко мне медленно, присаживается...ну и дальше всё ясно - соседи слава Богу не пострадали :)

может это они нам забастовку устроили?

у нас Ничёк раньше тож так делал, пока не получил люлей от мужа :sorry: , тот его до визга наказал, после этого Ник не писькает дома, но вот зараза такая начал кучки дома оставлять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f556d5aaf11.jpg

у нас Ничёк раньше тож так делал, пока не получил люлей от мужа :gleam: , тот его до визга наказал, после этого Ник не писькает дома, но вот зараза такая начал кучки дома оставлять :sorry:

лежачих не бьют! даже за какахи! :)

я свою тоже отлупила, и мордой извазюкала...дрянь такая, думала соседей затопим :dntknw:

она к мужу потом подошла, лезет...слышу он ей - чё зассанка? у тебя всё лицо в моче, иди умойся :) смотри не насри (пардон за прямоту), а то маманя сделает тебе :nono:

Алён, а утром вы во сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежачих не бьют! даже за какахи! :sorry:

я свою тоже отлупила, и мордой извазюкала...дрянь такая, думала соседей затопим :dntknw:

она к мужу потом подошла, лезет...слышу он ей - чё зассанка? у тебя всё лицо в моче, иди умойся :gleam: смотри не насри (пардон за прямоту), а то маманя сделает тебе :)

Алён, а утром вы во сколько гуляете?

вот и я думаю может его мордой в какахи ткнуть (жалко как-то, ладно в мочу..)

а как звезды лягут, бывает просится в 6:30, а по выходным спит пока я не встану в районе начала девятого и заметь все чистенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю может его мордой в какахи ткнуть (жалко как-то, ладно в мочу..)

а как звезды лягут, бывает просится в 6:30, а по выходным спит пока я не встану в районе начала девятого и заметь все чистенько!

мне кажется для профилактики надо...я свою уже тыкала, когда поменьше была, сейчас она упирается когда я её за шкирку тащу, силёнок уже не хватает у меня :dntknw: но всё равно тыкаю.

вот и у нас так же. а Ник как просится? лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для профилактики надо...я свою уже тыкала, когда поменьше была, сейчас она упирается когда я её за шкирку тащу, силёнок уже не хватает у меня :dntknw: но всё равно тыкаю.

вот и у нас так же. а Ник как просится? лезет?

:) куда он полезет, мы вечером дверь перед его черным носом закрываем, он у нас когда просится утром, то начинает как слоненятка падать под дверь разбежится и падает, нет реакции, снова разбегается и падает

красивые вы такие)) чёрненькие) :sorry:

аха, мы оба - два черенькие и красивые :) :nono:

так и вы тож красивууущие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: куда он полезет, мы вечером дверь перед его черным носом закрываем, он у нас когда просится утром, то начинает как слоненятка падать под дверь разбежится и падает, нет реакции, снова разбегается и падает

ааа, так это оне не с вами спит к комнате :gleam: ну в принципе и правильно...а то моя как залезет, как начнёт топтаться, всё одеяло под себя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для профилактики надо...я свою уже тыкала, когда поменьше была, сейчас она упирается когда я её за шкирку тащу, силёнок уже не хватает у меня :dntknw: но всё равно тыкаю.

вот и у нас так же. а Ник как просится? лезет?

Тань коленочкой её коленочкой!!! Мне помогает :gleam: потому как тоже уже ручонками своими не справляюся!!!

ааа, так это оне не с вами спит к комнате :) ну в принципе и правильно...а то моя как залезет, как начнёт топтаться, всё одеяло под себя :sorry:

Наш еще и пинается... утром вооще спим как на раскладушке вдвоем... осталное место занимает эта парасятина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...