Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лера, Руже крепкого здоровья! Побыстрее от всего оправиться. А где вы гуляете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

@@@@@@ Лена,где оперируетесь?

У Патрика в пятницу операция.Вчера не попали.Тоже опухоль(

Марин, в Айболите. на другое просто финансов нет. Мне там нравится хирург,мы её у неё стерелизовали.  И пару раз по скорой к ней попадали. за техимическое исполнение не переживаю,а вот какая гистология придет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Марин, в Айболите. на другое просто финансов нет. Мне там нравится хирург,мы её у неё стерелизовали.  И пару раз по скорой к ней попадали. за техимическое исполнение не переживаю,а вот какая гистология придет..

Ой,Лена,я за все переживаю(((

И за наркоз,и за гистологию,и за последствия.У него на верхнем веке.А вдруг пластика нужна будет(

А денег тоже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ой,Лена,я за все переживаю(((

И за наркоз,и за гистологию,и за последствия.У него на верхнем веке.А вдруг пластика нужна будет(

А денег тоже нет(

про наркоз стараюсь не думать,хотя начиналась уже всякого.  но в целом настраиваю  себя  что все будет хорошо. главное прийти домой. а дома потихонечку  выкарабкаемся. сегодня вечером пойду туда. нужно денег донести. узнать что и как... а ещё сегодня же салют. Алиса дико все это бриться.  может заранее что то успокаивающее вколоть.  а то в чужом месте да ещё и канонада. у вас его сильно слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

про наркоз стараюсь не думать,хотя начиналась уже всякого.  но в целом настраиваю  себя  что все будет хорошо. главное прийти домой. а дома потихонечку  выкарабкаемся. сегодня вечером пойду туда. нужно денег донести. узнать что и как... а ещё сегодня же салют. Алиса дико все это бриться.  может заранее что то успокаивающее вколоть.  а то в чужом месте да ещё и канонада. у вас его сильно слышно?

Она в стационаре остаётся? 

Слышно,Лена, очень. Моим то пофик

А нельзя будет с ней посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

сегодня вечером пойду туда. нужно денег донести. узнать что и как... 

Лена, во сколько пойдешь?

Я сейчас еду к маме на кладбище,если успею вернуться,могу подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Она в стационаре остаётся? 

Слышно,Лена, очень. Моим то пофик

А нельзя будет с ней посидеть?

да. до утра стационар включенн в стоимость операции. сказали будут ночь капать обезболивающие. шов большой от подмышки до паха. всю гряду удаляют,т. к  опухоль в середине.  в 6 часов с подругой и собаками пойдём туда. но не думаю что пустят в стационар.  ей наверное лучше меня не видеть. а то пришла и снова ушла. а вот салют прям напрягает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Zyb сказал:

Лера, Руже крепкого здоровья! Побыстрее от всего оправиться. А где вы гуляете? 

Спасибо! По лунной гуляли, до управления ФСБ и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zyb сказал:

С Кумыски что ли паразиты ползут( в наших краях в этом году спокойно

Наверное. Много клещей в этом году. Мы и в лес только раза три за лето ходили, но словили все равно у дома считай(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Zyb сказал:

С Кумыски что ли паразиты ползут( в наших краях в этом году спокойно

у нас тоже спокойно. хотя в прошлых годах ужас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

про наркоз стараюсь не думать,хотя начиналась уже всякого.  но в целом настраиваю  себя  что все будет хорошо. главное прийти домой. а дома потихонечку  выкарабкаемся. сегодня вечером пойду туда. нужно денег донести. узнать что и как... а ещё сегодня же салют. Алиса дико все это бриться.  может заранее что то успокаивающее вколоть.  а то в чужом месте да ещё и канонада. у вас его сильно слышно?

Пусть все будет хорошо!

Почитала про всех, на форуме не часто. Расстроилась, сколько всего произошло у всех :default_cray:

У меня от нервов зрение падать начало, в июне очки надела. Если начинаю волноваться, то совсем плохо, ничего прочесть не могу, не то что буквы двоятся, а совсем мутное облако (((

 

 

Держитесь все !

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо!
Почитала про всех, на форуме не часто. Расстроилась, сколько всего произошло у всех :default_cray:
У меня от нервов зрение падать начало, в июне очки надела. Если начинаю волноваться, то совсем плохо, ничего прочесть не могу, не то что буквы двоятся, а совсем мутное облако (((
 
 
Держитесь все !

Лера, и ты держись!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и бравекто..
 понятно что может единичный случай,но тебе Лер,думаю от этого не легче...
Алису тоже сегодня на операцию отвела. опухоль молочных желез.

Пусть всё пройдёт хорошо и скорее Алиске восстановиться!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

Лежим 

f190c212a69e.jpg

а состояние как?  Кушает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Janeta & Roi сказал:

поправляйтесь!!!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

а состояние как?  Кушает?

Все хорошо, аппетит после сыворотки уже отличный был 

Едем домой, больше не надо на капельницы

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Все хорошо, аппетит после сыворотки уже отличный был 

Едем домой, больше не надо на капельницы

 

ну слава богу! я вспомню как у меня сразу  двое пирик  подхватили. жуть(((Дома лазарет был,так как дома капались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Элька была на бравекто лето ,а Нике я давала симпарику. у симпарики срок действия месяц. Может ,его попробуешь?

Все равно даже если бравекто пробивает , собака легче восстанавливается, вроде как не должно быть тяжелых последствий, ттт!

Ружаню целуй и нежные слова на ушко шепчи) что скоро зима и пойдете гулять в лес)))

___________

Лера, нервы это все... береги себя! я уже сама стала пустырник пить. Почему-то новопассит на меня не действует так. Пустырник лучше.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 17:37, Дони сказал:

да. до утра стационар включенн в стоимость операции. сказали будут ночь капать обезболивающие. шов большой от подмышки до паха. всю гряду удаляют,т. к  опухоль в середине.  в 6 часов с подругой и собаками пойдём туда. но не думаю что пустят в стационар.  ей наверное лучше меня не видеть. а то пришла и снова ушла. а вот салют прям напрягает(((

Лена, пусть все будет отлично и гистология в норме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лера, Элька была на бравекто лето ,а Нике я давала симпарику. у симпарики срок действия месяц. Может ,его попробуешь?

Все равно даже если бравекто пробивает , собака легче восстанавливается, вроде как не должно быть тяжелых последствий, ттт!

Ружаню целуй и нежные слова на ушко шепчи) что скоро зима и пойдете гулять в лес)))

___________

Лера, нервы это все... береги себя! я уже сама стала пустырник пить. Почему-то новопассит на меня не действует так. Пустырник лучше.

 

Первый раз слышу такое название. Это я про симпарику. Поищу, посмотрю. Спасибо, Оль! 

Да, пустырник - сила!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

Первый раз слышу такое название. Это я про симпарику. Поищу, посмотрю. Спасибо, Оль! 

Да, пустырник - сила!)))

симпарику сейчас вовсю продвигают. нам ещё весной по ней информацию давали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...