Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Страйк сказал:

Тоже  так думаю!  Пока расклад равный. Надо дождаться еще одного голоса:default_lol_2:

Поля сказала, что вишню надо))) ещё голос :default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - кладу вишню, РАЗ ПОЛЯ СКАЗАЛА! ее голос можно считать за 10!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Все - кладу вишню, РАЗ ПОЛЯ СКАЗАЛА! ее голос можно считать за 10!!!

Она сказала: Вишню в торт, а клубнику съесть просто так)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала, как советовали, если, что - я не виновата! Должно быть вкусно, хоть и неказисто.

 

936288fd6fc7.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Сделала, как советовали, если, что - я не виновата! Должно быть вкусно, хоть и неказисто.

 

936288fd6fc7.jpg

Сразу видно , что вкусно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там сегодня пельмени, котлеты с пюре, оливье и тортик.Кто чего захочет. Мы с мужем хлеб не покупаем - хоть так спасаемся от веса, не всегда успешно, правда. А Лена с семьей приедут -им-то хлеб нужен будет. Достала свою старую хлебопечку, чтобы в магазин не переться, протерла с нее пыль. Сейчас  поставила в нее домашний хлеб. Она так шумно замешивает, что кошка рядом подпрыгивает от страха. А сама не уходит. Интересно же, что это такое новое  в доме гудит!

Так и вижу мужа, когда придет, а тут ХЛЕБ ДОМАШНИЙ! Торт его не так волнует.Все диеты к чертям!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

У меня там сегодня пельмени, котлеты с пюре, оливье и тортик.Кто чего захочет. Мы с мужем хлеб не покупаем - хоть так спасаемся от веса, не всегда успешно, правда. А Лена с семьей приедут -им-то хлеб нужен будет. Достала свою старую хлебопечку, чтобы в магазин не переться, протерла с нее пыль. Сейчас  поставила в нее домашний хлеб. Она так шумно замешивает, что кошка рядом подпрыгивает от страха. А сама не уходит. Интересно же, что это такое новое  в доме гудит!

Так и вижу мужа, когда придет, а тут ХЛЕБ ДОМАШНИЙ! Торт его не так волнует.Все диеты к чертям!

Какая вкуснотища! Свеже выпеченный хлеб мммм.....У меня бы так быстро и на подоконнике в 50 см ничего бы не уместилось :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

У меня там сегодня пельмени, котлеты с пюре, оливье и тортик.Кто чего захочет. Мы с мужем хлеб не покупаем - хоть так спасаемся от веса, не всегда успешно, правда. А Лена с семьей приедут -им-то хлеб нужен будет. Достала свою старую хлебопечку, чтобы в магазин не переться, протерла с нее пыль. Сейчас  поставила в нее домашний хлеб. Она так шумно замешивает, что кошка рядом подпрыгивает от страха. А сама не уходит. Интересно же, что это такое новое  в доме гудит!

Галя, я вот сижу и думаю, куда бы мне проездом через Волгоград рвануть!? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Галя, я вот сижу и думаю, куда бы мне проездом через Волгоград рвануть!? :default_lol_2:

Вот Маришка, она не думала "через". Она ПРЯМО В ВОЛГОГРАД приехала, да и все. За день решила и приехала. А девочки Нина и Риччи, Ленчик и Зидан пол-года там кумекали, да вымеряли. К хорошему человек (а я хорошая, только нескромная:default_blush2:) можно просто так завалиться!

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Вот Маришка, она не думала "через". Она ПРЯМО В ВОЛГОГРАД приехала, да и все. За день решила и приехала. А девочки Нина и Риччи, Ленчик и Зидан пол-года там кумекали, да вымеряли. К хорошему человек (а я хорошая, только нескромная:default_blush2:) можно просто так завалиться!

Ха! Только я же если вдруг, то с рыжим! Не страшно? :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! Только я же если вдруг, то с рыжим! Не страшно? :default_insane:

Вот сегодня и проверим на Зидаше:default_lol_2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Вот сегодня и проверим на Зидаше:default_lol_2:!

Зидаша - парень приличный. А у меня - шпана казанская.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у меня - шпана казанская.

А у меня ХТО??? Нашла "девицу из пансиона". Страйкуха-говнюха иногда такой , аж, стыд:default_not_i: за свое воспитание берет.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 

2bf20fe8818d.jpg

С такой мосей за окном как-то не помеланхолишь :default_lol_2: а если ещё мося с такой папиросой, то подоконник как раз, чтоб от смеха не упасть :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяночка сказал:

С такой мосей за окном как-то не помеланхолишь :default_lol_2: а если ещё мося с такой папиросой, то подоконник как раз, чтоб от смеха не упасть :default_mwah1:

Я тоже на папироску внимание обратила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ружа сказал:

Я тоже на папироску внимание обратила))

Лер, зайди в мою тему " Валенок"  страница 91 и узнаешь, что папироску привезла Страйку Марина. Это лакомство для собак из высушенной письки быка:default_lol_2: Весь форум ржал, а Страйку ОЧЕНЬ понравилось!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Лер, зайди в мою тему " Валенок"  страница 91 и узнаешь, что папироску привезла Страйку Марина. Это лакомство для собак из высушенной письки быка:default_lol_2: Весь форум ржал, а Страйку ОЧЕНЬ понравилось!

Обалдеть :default_blush-anim-cl: писька быка!

Пошла смотреть )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут подзастряли ((((( Козлов на дороге нашли.... но уже летим.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письку везу))))

ох! Прям представляю чёрного и белого коника))) двор бы не разнесли 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор железобетонный - выдержит. Но вообще-то есть возможность разделения территрий, если не поладят. А мы с тобой будем ходить в гости, Лен, то к одному, то к другому:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Письку везу))))

 

Так-то вот для непосвящённых это сообщение покажется недвусмысленным :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Письку везу))))

ох! Прям представляю чёрного и белого коника))) двор бы не разнесли 

Я так понимаю,что въезд в Волгоград только через письку. Капец,жизнЯ пошла :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то вот для непосвящённых это сообщение покажется недвусмысленным :default_lol:

Мы тут все посвященныееее)))
Мне тоже для девок Таня высылает 2 раза в год по килограмчику бычьих корней)))) деффкам нравится))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я задумалась....Чью?

12 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы тут подзастряли ((((( Козлов на дороге нашли.... но уже летим.

11 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Письку везу))))

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...