Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Привет Дашекнька и Мэл)

Как у вас дела?thumbup.gif

Привет! :)

Учу Мэлку танцевать. Много сил почему-то отнимает, устаем оба. Зато, Мэлкины глаза светят счастьем особенно ярко! :thumbup:

И поласковее стал, более контактный. На занятиях заставляю его прижиматься к ноге (так надо), может это помогает ему.

Как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Учу Мэлку танцевать. Много сил почему-то отнимает, устаем оба. Зато, Мэлкины глаза светят счастьем особенно ярко! :thumbup:

И поласковее стал, более контактный. На занятиях заставляю его прижиматься к ноге (так надо), может это помогает ему.

Как вы поживаете?

Ух молодцы какие)Усиленно работаете)

Удачи вам)

Даш,конечно,подчинение всегда к лучшему ведет))nyam.gif

Мы тоже хорошо)ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлки весна. :dribble: Ест плохо(!), учиться ленится :nono: , весело хулиганит и улыбается без повода.

Умиляет, как выученые трюки собаки применяют с быту. Научился нормально лежать на спине по команде "пузико!" - теперь так спит почти постоянно и не сворачивается, когда проходишь мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Мэлки весна. :dribble: Ест плохо(!), учиться ленится :nono: , весело хулиганит и улыбается без повода.

Умиляет, как выученые трюки собаки применяют с быту. Научился нормально лежать на спине по команде "пузико!" - теперь так спит почти постоянно и не сворачивается, когда проходишь мимо.

Привет Даша)

У Оливера тоже веснаdoh.gifУчится не хочет,на улице скулит и нюхает ветерdntknw.gif

Смешной МЭЛ))))))

А Оливер всегда так спит даже без команды)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оливера тоже веснаdoh.gifУчится не хочет,на улице скулит и нюхает ветерdntknw.gif

Скорее бы прошел этот романтический сезон. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы прошел этот романтический сезон. :gleam:

Это точноdoh.gif

Но я ему счас успокоительные даюnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлко тряпочки аппортирует с тааакой аристократической миной отвращения на лице! "...Берет как жабу, Берет как ужа..." :gleam: Ретривер фигов. Только и ждет момент, когда наконец можно выплюнуть эту бяку.

Аппортировочный предмет (такая специальная палка - рулон из очень грубой мешковины) его более-менее устраивает для ношения. И тапок, конечно :doh:

В субботу гуляли с Роном в Кусково.

(дубль)

Dog_Ron_310312-1612.jpg

Dog_Ron_310312-1617.jpg

Dog_Ron_310312-1620.jpg

Dog_Ron_310312-1724.jpg

Dog_Ron_310312-1615.jpg

Еще фото Рона с той прогулки:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&view=findpost&p=1807845
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&view=findpost&p=1808235
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&view=findpost&p=1813404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлки ушко "зацвело" :( Вот с чего вдруг, аллергии нет, нигде не купался. :(

Пролечу и сдам мазок на бактерии/грибы, может инфекция недолеченая была. :dntknw: Хотя пол-года прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлки ушко "зацвело" :( Вот с чего вдруг, аллергии нет, нигде не купался. :(

Пролечу и сдам мазок на бактерии/грибы, может инфекция недолеченая была. :dntknw: Хотя пол-года прошло.

Скорейшего выздоровления вашему красавцу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления вашему красавцу!..

Спасибо большое!

Там немножко, я вовремя заметила; надеюсь, вылечится быстро. Сейчас уже чистое, только красноватое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вот они, жопы такие, возьмут и ни с того, ни с сего начинают болеть :( вот просто на ровном месте :(

вот чем больше их любишь, мне кажется, тем больше они болеют - ну по-че-му так???

вот некоторые хозяева кормят чем попало, гуляют без поводков и даже ошейников, от клещей не капают, от глистов не дают...... и собаки живут себе и живут, в ус не дуют :( а тут, блин, всю себя измотаешь, с ума свихнешься из-за их нежного иммунитета. да чтоб я еще нянчилась так с какой-нибудь собакой, как с Майлой, - да никогда больше.

ох, прости, высказалась тут вам.

просто может ты ответишь мне спокойными несколькими пунктами, как ты умеешь, а? :blush2: вправишь мне мозг, а? :blush2:

Мэлвину желаем скорейшего окончательно избавления от непонятных тварей в ухе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это называется гиперопека. По-сути, нам детишек заводить надо, чтоб до собак так не докапываться, каки их под микроскопом не рассматривать. ;)

Насчет неухоженых, но очень здоровых собак - это же иллюзия. Просто им не заглядывают в уши и под хвост, - вот и кажется, что все хорошо, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо :) оч согласная с тобой. мне мою гиперопеку нужно вот распространять еще на кого-то, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или заводить несколько собак, чтоб опекать каждую дозированно)))

Это вариант, конечно. :)

Впрочем, можно и надорваться, обеспечивая КАЖДОЙ собаке ДОЛЖНУЮ гиперопеку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или заводить несколько собак, чтоб опекать каждую дозированно)))

ну не, это я тогда в несколько раз нервеннее стану :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мэлвин ездил в студию, фотографироваться у Кати (Бруснички).

Нам с Мэлом очень понравилось в студии. Мэл подружился со всеми. Хорошо попозировал, в перерывах вел себя очень культурно и неразрушительно. :thumbup:

Спасибо огромное Кате! :clap_1:

Ждем фотографий теперь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Наступающим Праздником Светлой Пасхи!

Спасибо большое! С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ дАШУНЬ)))

Скорейшего Мэлу выздоровления)

И ждем фоток)

Привет! :)

Спасибо, ушки уже практически в порядке! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...