Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - 2


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей и призеров!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех! Всех!Кто принимал участие и кто победил!Поздравляем!

Ждём фото! и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю призеров и победителей!!! :thumbup:

У нас было записано две собаки,наши результаты:

Стар Прайз Жан Поль Легран- к сожалению, не явка...

И наш герой СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ !!!!

В очень сильном открытом классе из 27 кобелей Итен в свои 15 месяцев стал вторым за Чарминг Беар Амуром, который стал ЛПП!!!

А при сравнении на лучшего кобеля стал резервным лучшим кобелем породы, R CACIB!!!!

Было записано по каталогу 94 взрослых кобеля, мы очень гордимся победой мальчика!!!!

В 15 месяцев на Евразии, в конкуренции с сильными взрослыми кобелями, великолепными представителями и неоднократными победителями, стать вторым-это серьезный результат!!!!

Поздравляю Лену Васильеву и папу Боба с успехом ребенка!!! :clap_1: :clap_1:

И с очередной победой Жени тебя и Риту,молодцы!!!!

Огромное спасибо Елизавете за подготовку и показ, и за то, что с утра Лиза поехала за город и САМА привезла Итена на выставку!!!

Спасибо огромное, без тебя этой победы не было бы!!! :clap_1:

Питомник Тимантти Солид с успехами собак и детей- поздравляю в очередной раз!!! :Jumpy:

Полные результаты и наши фотографии чуть позже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш герой СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ !!!!

В очень сильном открытом классе из 27 кобелей Итен в свои 15 месяцев стал вторым за Чарминг Беар Амуром, который стал ЛПП!!!

А при сравнении на лучшего кобеля стал резервным лучшим кобелем породы, R CACIB!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

b89c3174323c.jpg

c6480164719c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Найта с отличными результатами сегодня! Кенди Долл Яри Фэйниель-1 открытый класс, Восторг Виасанта- 2 класс чемпионов, Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю -3 в юниорах, Астер Либерти Филадельфия -отлично юниор! :thumbup:

Поздравляю Наташу Шамову с победой Мишу- CACIB, Лучшая Сука!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Vey Talie Cinamon с победой в промежуточном ! :clap_1:

[/quot]

За прошедшие дни больше всего рада победе Мишу - необыкновенной красоты собака! Поздравляю! Всегда болею за нее, не могу устоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фрама (Vey Talie Cinamon) с победой в промежуточном классе!!! :ok::ok: :)

Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie) победитель рабочего класса!!! :) :) :1st: ,Лучшая Сука, CACIB!!! :Jumpy::1st::1st:

Поздравляю Шамову Наташу с успехами ее собак,владельцев Фрама и их прекрасных хендлеров Диму Марушкина и Лену Недбаеву!!! :1st::1st:

Молодцы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Спасибо большое!!!! Вчера Фрам был третьим в промежуточном классе, а сегодня стал первым!!! Поздравляю также Наташу Шамову и Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie) с титулом ЛС и CACIB!!!!. :blush2::blush2: Жаль, что вчера вы не смогли выступить. И, конечно, Дима Марушкин - просто молодец!!! :clap_1:

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами всех Призеров и Победителей!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня очень счастливый день.

Во- первых я очень рада за своего сыночка и Мэггиного братика Irin Angel Force Majeure. Он сегодня вошел в пятерку отличников в сильном промежуточном классе (22 собаки), из которых выбирали расстановку.

Никоновой Ирине огромная благодарность за работу с Жоржем! Вы МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Я очень счастлива! Моя нескончаемая благодарность Оксаночке Клименко! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня очень счастливый день.

Во- первых я очень рада за своего сыночка и Мэггиного братика Irin Angel Force Majeure. Он сегодня вошел в пятерку отличников в сильном промежуточном классе (22 собаки), из которых выбирали расстановку.

Никоновой Ирине огромная благодарность за работу с Жоржем! Вы МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Я очень счастлива! Моя нескончаемая благодарность Оксаночке Клименко! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ирина, поздравляем! Восхищаемся Мэгги! :clap_1:

Очень сильная конкуренция, отличные собаки.

Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, особенно лучших юных и взрослых мальчиков и девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Найта с отличными результатами сегодня! Кенди Долл Яри Фэйниель-1 открытый класс, Восторг Виасанта- 2 класс чемпионов, Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю -3 в юниорах, Астер Либерти Филадельфия -отлично юниор! :thumbup:

Поздравляю Наташу Шамову с победой Мишу- CACIB, Лучшая Сука!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Vey Talie Cinamon с победой в промежуточном ! :clap_1:

Спасибо за поздравления Фраму (Vey Talie Cinamon) ! Мы безумно рады! :1st: А Наташа Шамова просто молодец!!!

Ура!!! Поздравляю Фрама и красотку Мишу с победой!!! :Jumpy::1st:

Спасибо Ольга за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров второго дня!

Вэй-Талиевцам - ура!

Поздравляю Надю и м. Агнию с победой Амурчика и Дэклана!

Поздравляю всех, кто выдержал этот двухдневный марафон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур - удивительная собака, ему в этом году покорились и Россия, и Евразия. БРАВО!!!

+1 очень красивый мальчик :thumbup:

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ участников, призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!!! :clap_1::1st:

Отдельный поцелуйчик в мокрый чёрный нос сестричке Nicol' Poli Did-Dle :clap_1:

Сегодня она стала Лучшим щенком!!!!

Поздравляем заводчицу и владелицу!!!! :1st:

Алла, поздравляю твоего бебика Вайндап Барберри Шейд оф э Сэффрон! :clap_1:

Славный мальчишка!!! :Jumpy:

Поздравляю СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ!!! :1st:

Дальнейших выставочных успехов парню!!! :thumbup:

И всех, всех, всех...... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС!.. первая Евразия с ничем!!! Сегодня ехал домой и анализировал?!?! Пришел к тому, что когда ты серьезно готовишься к выставке ,получается обратный эффект!!!И все же мы получили огромный позитив от этой выставки. Уж не знаю кто как, но в этот тяжелой для всех нас год, Евразия прошла на достаточно хорошем уровне. Если конечно исключить прохождение ветеринарного контроля на первой выставке. Для тех кого там не было ,рассказываю. Люди лежали на столах и под столом, были выбитые несколько челюстей и порвано килограммов 20 одежды и очков. Я снял эту давку и драку на телефон, но вот фотки никак не достану от туда..... Иностранцы стоящи там просто культурно улыбались от происходящего!

Итоги: Выставка 4

Паркинг 4 ( Ребята, парковщики денег не берут! Когда это было? Страна идет к выздоровлению.)

Еда- 3 Кофе 110 рублей????? Я пытался отыскать на дне золотой сахар, но его там не было!

Экспертиза -4- оба дня! Голландка ,которая дала нам Оч.хор мне очень понравилась, не ту собаку мы повели под неё. Будем знать!

Общая обстановка- в этом году все были добрее. Уряяяяяяяя.

1.Начну я с Тани Потовиной. Таня!!!! Мне очень понравилась дочка Стенвейз Лимпопо - Марта! Она супер. И мы с Ольгой поздравляем её с Лучшим щенком на второй ВЫставке! Результаты беста не знаем.

2. Маленького сыночка Турмалинчика, который сегодня вышел в первый раз на выставку и занял второе место , за не менее красивым щенком Аллы Анисимовой с чем я её и поздравляю с огромным удовольствием, а владельцу нашего щенка желаю набраться терпения т.к. щенок явно идет к чемпионству!!!

3. Надежду Декловну и в общем-то, самого ДЭКУ!. Третье место не хухры мухры и наконец-то нас сравнили рядышком, да на такой крупной выставке!!

4. Риту Пухову с её девочкиой и полученим ЛС и САСИБ на первой выставке. Рита поздравляем!

Рады приветствовать владельцев наших щенков в большом количестве, приносим извинения ,что не смогли уделить достойного внимания т.к. были полностью погружены в ринги.

И ещё, поздравляем всех участников этих выставок и голденов и лабриков и других ретриверов. ВЫ молодцы.

Громадное спасибо Виктору и Анне Шкурупий(питомник Асти Мондоро) из Харькова, за хендлинг наших собак на этой выставке. Ребята ,это был неоценимый вклад в тренинге для наших собак. Исправлены некоторые недостатки хендлинга за короткий срок. И вообще мы очень весело и хорошо провели эти несколько дней...

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

И наш герой СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ !!!!

В очень сильном открытом классе из 27 кобелей Итен в свои 15 месяцев стал вторым.. :clap_1::Jumpy::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фрама (Vey Talie Cinamon) с победой в промежуточном классе!!! :1st::blush2::ok:

Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie) победитель рабочего класса!!! :ok: :) :) ,Лучшая Сука, CACIB!!! :clap_1::Jumpy::1st:

Поздравляю Шамову Наташу с успехами ее собак,владельцев Фрама и их прекрасных хендлеров Диму Марушкина и Лену Недбаеву!!! :1st::1st:

Молодцы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

:) :1st::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ участников, призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!!! :clap_1::1st:

Отдельный поцелуйчик в мокрый чёрный нос сестричке Nicol' Poli Did-Dle :clap_1:

Сегодня она стала Лучшим щенком!!!!

Поздравляем заводчицу и владелицу!!!! :1st:

Алла, поздравляю твоего бебика Вайндап Барберри Шейд оф э Сэффрон! :clap_1:

Славный мальчишка!!! :Jumpy:

Поздравлю Nicol' Poli Did-Dle !!! :thumbup:

Спасибо за поздравления Ининому бэбику Шафранчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравления Мегги и Уне, красотки опять остались один на один, потрясные собаки :thumbup:

особенные поздравление с CACIBом красавице Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie), Лена Недбаева и Дима поздравляю с победой красоточки :clap_1:

поздравляю красотку Жеку (Стенвэйз Оши) с победой в классе!!!!!!!!!!

а так же поздравляю своих любимых шоколадных собак с резервами :clap_1:

Инаморато Санта Мария дель Фиоре - R.JCAC суках юниорах

Арико Кою Бис - R.CAC в промежутке

Инаморато Норман Эрик Керк - R.CAC в рабочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Мегги и Уне, красотки опять остались один на один, потрясные собаки :clap_1:

Ну, Мэгги с Уной зажгли! Вчера и сегодня в напряженнейшей борьбе разделили первое место пополам. Обе МОЛОДЦЫ! Мои поздравления Яне, Кате Журавлевой и владельцам! :thumbup::clap_1:

Ириша Игнатова! Ждем твои фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравления Мегги и Уне, красотки опять остались один на один, потрясные собаки :clap_1:

особенные поздравление с CACIBом красавице Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie), Лена Недбаева и Дима поздравляю с победой красоточки :clap_1:

поздравляю красотку Жеку (Стенвэйз Оши) с победой в классе!!!!!!!!!!

а так же поздравляю своих любимых шоколадных собак с резервами :clap_1:

Инаморато Санта Мария дель Фиоре - R.JCAC суках юниорах

Арико Кою Бис - R.CAC в промежутке

Инаморато Норман Эрик Керк - R.CAC в рабочем

Позравляю красавицу Рику и красавчиков Биса и Нормана!!!!

Очень сильные результаты!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Поздравляю прекрасную девочку Мэгги,не много не получилось вчера,очень за нее болели,зато получилось сегодня! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы как всегда)))) Поздравляем Всех Победителей!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: И отдельно поздравляем нашего друга Честика (Эмералд Блад Чегет) с 3м местом в промежутке, отдельное спасибо его хендлеру Маше, за показ милого мальчика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ прошедших выставок!!!!

особенно Наташу Шамову с победой Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie) BOS CACIB!!!!!!!!!!! :1st: :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...