Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - 2


Рекомендуемые сообщения

Оксан, если б даже она была супер-мега-экспертом, я б под нее не пошла из-за грубости и нетактичного поведения, которое она может себе позволить. Для меня это тоже немаловажный фактор характеристики эксперта.

Нам повезло, эксперт, осматривая и описыва нас, ничего подобного себе не позволяла, наоборот, была очень внимательна и доброжелательна.

Может вам просто не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять н смогла найти официальных кличек...... Ну вобщем, надеюсь, будет понятно.

Поздравляю Амура со стабильными результатами!!!!

Наташу Шамову и Лену как хендлера с победами девченок!!!!

Алл, с победой детеныша и девочки с 3 местом в многоколичественном и очень сильном промежутке!!!!

Мою любимую Оши - Жеку!!!! Но я слишком ее люблю, поэтому расстроилась что она не ЛЮ. Рита ты молодчинка!!!

Таню Потовину с ее черной девчушкой!!!!

Конечно же Мег и Иру Бурмистрову!!!!

Надю Тимошенко и Деку со стабильностью оба дня CW3.

:dribble::dribble::ranting::dntknw::nonono::nyam:

Всех всех всех победителей и призеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Была все очень рада видеть!!!!! И главное после террактов в Москве понимаешь, что все эти выставки ни что, по сравнению с человеческими жизнями.

Дальнейших всем успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а назовите хоть один питомник или судью которого бы все воспринимали в серьез? Гуру у нас не существует и не будет существовать это не возможно :dribble:

Слишком нас много. И мы давно сбились в "тусовки", "касты" и "клубы по понятиям". А жить по принципу ОБС по моему не очень интересно да и не проффесионально ИМХО

Оксана!!!+100000000000000000000000000000!!!

Я благодарю всех, кто нас поздравил! Поздравляю всех победителей, особенно Мишу :hmm::hmm::ok: Наташи Шамовой, нашу сестру по папе!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, удачно выступивших на двух Евразиях:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ-сын Боба и внук Бонда-RES.CACIB!!! на Евразии-2 :dribble::dribble::ranting: Победа Итена меня обрадовала гораздо больше, чем Res.CACIB Боба на Евразии-1. Мои поздравления заводчику Наташе Машоновой и хендлеру Лизе Агеевой!!

Моя Женя (дочь Боба)-2хJCAC на Евразиях. Мои поздравления Татьяне Димитриу!!! :dntknw::nonono::nyam:

Эмералд Блад Чегет (сын Боба)-3 место в промежуточном классе на Евразии-2. Поздравляю заводчика Аню Субхангулову, хендлера Машу Андрейчук и конечно, владельцев!

Файнест Смайлс Зи-Лайн (сын Боба)-вошел в пятерку в классе. Поздравляю заводчика Марину Кучаеву, хендлера Яну Авдюшину и владельцев!

Жерминаль Мисти Перфект Виннер (дочь Боба и Зулы)-с дебютом на Евразии-2. Поздравляю владельцев, большое спасибо Свете Лукашевой за показ малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмералд Блад Чегет (сын Боба)-3 место в промежуточном классе на Евразии-2. Поздравляю заводчика Аню Субхангулову, хендлера Машу Андрейчук и конечно, владельцев!

Елена, спасибо Вам огромное за поздравления и отличного мальчугана от владельцев Честика :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам огромное за поздравления и отличного мальчугана от владельцев Честика :dribble: :dribble: :ranting:

Я думаю, что главные победы у мальчишки еще впереди! Так держать!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам двух дней интересная картина получается

Евразия-1

ЛК, CACIB,ЛПП Дэвидсон

РЛК, R CACIB БОБ

Евразия-2

ЛК, CACIB,ЛПП сын Дэвидсона Амур

Р ЛК, R CACIB сын Боба Итен

Р ЛС ,R CACIB дочь Дэвидсона Меджик Сноу Виктория

Девидсон был в ветеранах,

CACIB в кобелях в первый день получил Миконти Мистер Астон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а назовите хоть один питомник или судью которого бы все воспринимали в серьез? Гуру у нас не существует и не будет существовать это не возможно :dribble:

Слишком нас много. И мы давно сбились в "тусовки", "касты" и "клубы по понятиям". А жить по принципу ОБС по моему не очень интересно да и не проффесионально ИМХО

Соглашусь на 200%.

Если все буду разводить одинаковых собак, следуя указаниям одного эксперта-заводчика,чье разведение не вызывает зависти, а судейство вызывает слишком много вопросов у многих профессионалов, это будет не очень интересно , не профессионально, и сама мысль об этом абсурдна.

Я знаю пример, когда судилась выставка намного более крупная чем эта и эксперт, обладающий огромным опытом в разведении, после выставки пил лекарства, получив проблемы с желудком( на нервах) поскольку не был уверен в том, что выбрал лучшую собаку. "Там было столько красивых , разных собак"!!!!

К чему это? Да к тому, что в любом случае, объективно красивые собаки, пусть и не близкие по типу, не должны уходить с очхорами.Это неправильно.

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Клименко Оксана @ 30.3.2010, 19:35)

а назовите хоть один питомник или судью которого бы все воспринимали в серьез? Гуру у нас не существует и не будет существовать это не возможно

Слишком нас много. И мы давно сбились в "тусовки", "касты" и "клубы по понятиям". А жить по принципу ОБС по моему не очень интересно да и не проффесионально ИМХО

Соглашусь на 200%.

Если все буду разводить одинаковых собак, следуя указаниям одного эксперта-заводчика,чье разведение не вызывает зависти, а судейство вызывает слишком много вопросов у многих профессионалов, это будет не очень интересно , не профессионально, и сама мысль об этом абсурдна.

Я знаю пример, когда судилась выставка намного более крупная чем эта и эксперт, обладающий огромным опытом в разведении, после выставки пил лекарства, получив проблемы с желудком( на нервах) поскольку не был уверен в том, что выбрал лучшую собаку. "Там было столько красивых , разных собак"!!!!

К чему это? Да к тому, что в любом случае, объективно красивые собаки, пусть и не близкие по типу, не должны уходить с очхорами.Это неправильно.

:dribble:

Полностью согласна!

Еще раз поздравляю всех с успешными выступлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на 200%.

Если все буду разводить одинаковых собак, следуя указаниям одного эксперта-заводчика,чье разведение не вызывает зависти, а судейство вызывает слишком много вопросов у многих профессионалов, это будет не очень интересно , не профессионально, и сама мысль об этом абсурдна.

Я знаю пример, когда судилась выставка намного более крупная чем эта и эксперт, обладающий огромным опытом в разведении, после выставки пил лекарства, получив проблемы с желудком( на нервах) поскольку не был уверен в том, что выбрал лучшую собаку. "Там было столько красивых , разных собак"!!!!

К чему это? Да к тому, что в любом случае, объективно красивые собаки, пусть и не близкие по типу, не должны уходить с очхорами.Это неправильно.

А что за выставка, намного более крупная, чем эта? Евразия одна из самых крупных выставок мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить:

Лену Васильеву с победами Боба и Жеки;

Иру Бурмистрову и красавицу Мэгги;

чудо-шоколадку Уну;

Таню Потовину с победой юной Марты;

Аллу Онисимову - классный бебик;

Наталью Шамову и Мишу;

Старпрайзовцев с победой Итена;

ну и , конечно, Тиманти Солид- с победой Девидсона и его детей Амура и Меджик Сноу Викторию!!!

Ну и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ призёров и участников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а назовите хоть один питомник или судью которого бы все воспринимали в серьез? Гуру у нас не существует и не будет существовать это не возможно :dribble:

Слишком нас много. И мы давно сбились в "тусовки", "касты" и "клубы по понятиям". А жить по принципу ОБС по моему не очень интересно да и не проффесионально ИМХО

Я тоже с тобой согласна. На своем примере могу сказать, мне лично очень нравится тип собак, который вряд-ли будут супер-супер-супер успешным на шоу рингах в силу своей специфичности, на особого любителя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕВРАЗИИ!!!!!

92c1d6b485d003934a9deccbd651f2bf.gif92c1d6b485d003934a9deccbd651f2bf.gif92c1d6b485d003934a9deccbd651f2bf.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАСИЛЬЕВУ ЛЕНОЧКУ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ БОБА И ЖЕКИ!!! ЛЮДУ С ПОБЕДОЙ АЛЬФЫ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!

ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ ДРЕЙЕР И ЕЛИЗАВЕТУ МИХАЙЛОВНУ НЕСТЕРОВУ С ПОБЕДАМИ ДЕВИДСОНА И МАЛЕНЬКОГО ТИМКИ!!!

3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Изменено пользователем nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это? Да к тому, что в любом случае, объективно красивые собаки, пусть и не близкие по типу, не должны уходить с очхорами.Это неправильно.

Лена, а кто сказал что оценка ОЧ.ХОР плохая???? Советую посмотреть статистику Финляндии, Швеции, Дании к примеру. Так же поспрашивать наших, кто часто посещал выставки в данных странах. Оч.хор это нормальное явление так же не исключение класс чемпионов. Это как раз к тому, что мы в России очень разбалованы оценками отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а кто сказал что оценка ОЧ.ХОР плохая???? Советую посмотреть статистику Финляндии, Швеции, Дании к примеру. Так же поспрашивать наших, кто часто посещал выставки в данных странах. Оч.хор это нормальное явление так же не исключение класс чемпионов. Это как раз к тому, что мы в России очень разбалованы оценками отлично.

Ну не знаю, у нас тут принято успокаивать себя, что оценка оч.хор. на международных выставках вполне нормальная и в Европе к ней хорошо относятся экспоненты, однакож, когда мы разговаривали с Anna-Liisa Kaitila , она с удивлением спросила, про одну нашу титулованную собаку, ПОЧЕМУ она получила вери гуд на той выставке, где она тоже была. В этом вопросе было удивление и недоумение по поводу того, что такая красивая собака получила такую плохую оценку, как оч. хор. Anna-Liisa явно не разделяла мнения, что получить оч.хор, это очень хорошо...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девидсон был в ветеранах,

CACIB в кобелях в первый день получил Миконти Мистер Астон

Где прав, там прав!!! Писала ночью... Но это ничего не меняет!!

Полные результаты набиваем, в эл. виде каталога нет, так что долгая эта работа. Разместим у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!!!+100000000000000000000000000000!!!

Я благодарю всех, кто нас поздравил! Поздравляю всех победителей, особенно Мишу :1st::1st::1st: Наташи Шамовой, нашу сестру по папе!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, удачно выступивших на двух Евразиях:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ-сын Боба и внук Бонда-RES.CACIB!!! на Евразии-2 :frusty: :) :clap_1: Победа Итена меня обрадовала гораздо больше, чем Res.CACIB Боба на Евразии-1. Мои поздравления заводчику Наташе Машоновой и хендлеру Лизе Агеевой!!

Моя Женя (дочь Боба)-2хJCAC на Евразиях. Мои поздравления Татьяне Димитриу!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Эмералд Блад Чегет (сын Боба)-3 место в промежуточном классе на Евразии-2. Поздравляю заводчика Аню Субхангулову, хендлера Машу Андрейчук и конечно, владельцев!

Файнест Смайлс Зи-Лайн (сын Боба)-вошел в пятерку в классе. Поздравляю заводчика Марину Кучаеву, хендлера Яну Авдюшину и владельцев!

Жерминаль Мисти Перфект Виннер (дочь Боба и Зулы)-с дебютом на Евразии-2. Поздравляю владельцев, большое спасибо Свете Лукашевой за показ малышки!

Лен!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!!

У нас замечательный папа и "бабушка"!! :dribble:

Мы гордимся и радуемся вместе с вами успехам Боба и его детей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за выставка, намного более крупная, чем эта? Евразия одна из самых крупных выставок мира.

Это касается только лабрадоров. Это Потомак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star, поздравляю! На нашей веточке там Лена от радости за братишку прыгает!

А вот подруга снимала. Она не собачник в полном смысле этого слова, но хороший фотограф. Итак, выставка глазами зрителя: http://photofile.ru/users/solveig_in_fagra...2351/116341074/

Изменено пользователем Laskovaya Staya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается только лабрадоров. Это Потомак.

Пора Вам Неву на Потомак записывать и выставлять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается только лабрадоров. Это Потомак.

Не так давно занимаемся выставками :dribble: Можно поподробнее про потомак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно занимаемся выставками :dribble: Можно поподробнее про потомак???

http://lrcp.com/specialty.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно занимаемся выставками :dribble: Можно поподробнее про потомак???

Оксана! подробнее про Потомак здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Вам Неву на Потомак записывать и выставлять :dribble:

Может быть... но попозже:frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star, поздравляю! На нашей веточке там Лена от радости за братишку прыгает!

А вот подруга снимала. Она не собачник в полном смысле этого слова, но хороший фотограф. Итак, выставка глазами зрителя: http://photofile.ru/users/solveig_in_fagra...2351/116341074/

Спасибо за поздравления и за ссылку!!!!

Интересный фоторепортаж и фотографии качественные!!! :dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а!!!

Большая радость видеть таких любимых и счастливых собак!

Наши особенно нежные поздравления участницам и выдающимся победителям и призерам из родного нам юниорского класса. Рика, молодец! :frusty:

Галина, спасибо большое за поздравления, шоколадной подружке Агате привет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...