Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - 2


Рекомендуемые сообщения

Жерминаль Мисти Перфект Виннер (дочь Боба и Зулы)-с дебютом на Евразии-2. Поздравляю владельцев, большое спасибо Свете Лукашевой за показ малышки!

Лена, спасибо огромное за поздравление!

Поздравляем всех победителей и участников! :gleam:

Большущее спасибо Свете Лукашевой за показ нашей девочки! :nonono:

d7669ae7ba8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты двух дней здесь

http://mila.my1.ru/forum/12

Спасибо за результаты, первый день в суках был дурдом, просто хулиганство какое-то(((

Девчат, поправьте, плз, во второй день Фуф (Вей Тали Винченца Керол Рут) третья в щенках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты, первый день в суках был дурдом, просто хулиганство какое-то(((

Девчат, поправьте, плз, во второй день Фуф (Вей Тали Винченца Керол Рут) третья в щенках)

Наталья, на Crufts собираетесь? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))), да и номинации во второй день не было))

А разьве в первый была? Я ни одного представителя не видела :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве в первый была? Я ни одного представителя не видела :nonono:

Хм.. Катя, хозяйка Феи (Энс Луменс Ферст Леди) сказала, что они получили квалификацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты, первый день в суках был дурдом, просто хулиганство какое-то(((

Девчат, поправьте, плз, во второй день Фуф (Вей Тали Винченца Керол Рут) третья в щенках)

Пожалуйта!!! :nonono:

По поводу расстановки написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично подходила в оргкомитет РКФ 27 февраля, мне подтвердили, что в этот день есть Квалификация на Крафт.

По поводу второго дня ничего не могу сказать, не узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично подходила в оргкомитет РКФ 27 февраля, мне подтвердили, что в этот день есть Квалификация на Крафт.

По поводу второго дня ничего не могу сказать, не узнавала.

Наверное, насчет второго дня в оргкомитете сказали бы, когда я за маленьким кубочком ходила, даже розетку не дали, злые люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров Евразии! :nonono:

И особенно приятно отметить победу MY BRAND ENCHANTED AT VEY TALIE! :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально еще раз попросила Туус объяснить, что значит BABY FACE, написала, что мнения наших собаководов разошлись.

Вот какой ответ получила:

"Hello Olga, Yes baby face means a very sweet and lovely young head, which needs time to develop, more or less still a puppy face.Sometimes there are dogs already quite mature in body but the head still needs to come, and it will come in time, but baby face is a positive description for a nicely balanced but still very young head."

Перевожу: BABY FACE означает очень приятную и красивую голову молодой собаки, которая еще нуждается во времени для развития, имеющая более или менее щенячье выражение. Иногда в ринг выходят собаки уже со сформировавшимся телом, но их голова еще не окончательно развита, но все со временем сбалансируется, так что baby face - это положительная черта для хорошо сбалансированной но пока еще очень молодой головы собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны сведетели....

Какие собаки стояли в щенках суках (второй день) в расстановке? Хотя бы по окрасам - это уже решит вопрос. Прошу выдать это по памяти... если возможно. Если есть фото всей расстановки любого качества - цены не будет!

А то у меня похоже раздвоение личности... помню одно, говорят - другое :)

Мне не титул, мне честность важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Вей Тали Винченца Керол Рут была третьей (фотка вас в расстановке есть, в личку тебе скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Вей Тали Винченца Керол Рут была третьей (фотка вас в расстановке есть, в личку тебе скину)

Я, ес-но, свидетель))), Лена Недбаева тож.

Ладно, ринговая бригада ошиблась, а что за мания величия у хозяев, получивших неправильно выписанный диплом, радостно удалившихся, а теперь еще это 3-е место отстаивающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ес-но, свидетель))), Лена Недбаева тож.

Ладно, ринговая бригада ошиблась, а что за мания величия у хозяев, получивших неправильно выписанный диплом, радостно удалившихся, а теперь еще это 3-е место отстаивающих?

Насколько мне известно, хозяева собаки, которой ошибочно написали 3е место ничего не отстаивают. Манией величия не страдают и нигде не хвастаются третьим местом в щенках на второй Евразии. У них законное 3е место в щенках на Евразии-1 о чем они и пишут, также пишут что на Евразии-2 просто - оч.перспективна, без расстановки. Никто увидив в дипломе 3е место радостно не удалялся, это заметили уже позже и не придали особо значения - ну ошиблись и ошиблись. Они на этот "титул" и не претендуют :)

Господа, давайте будем корректнее в высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. На мой вопрос, кто же все-таки попал в расстановку, хозяева честно ответили - не мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. На мой вопрос, кто же все-таки попал в расстановку, хозяева честно ответили - не мы!

Организаторы выставки мне ответили, что они связались с владельцами собаки, у нее 3-е место , это отражено в дипломе и они готовы его предоставить.

Я не голословна.

Организаторы выставки мне ответили, что они связались с владельцами собаки, у нее 3-е место , это отражено в дипломе и они готовы его предоставить.

Я не голословна.

И Яна не просто так ищет свидетелей, т.к. если бы все было так просто, как вы говорите, все было бы исправлено в результатах и никакой разборки не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы выставки мне ответили, что они связались с владельцами собаки, у нее 3-е место , это отражено в дипломе и они готовы его предоставить.

Я не голословна.

И Яна не просто так ищет свидетелей, т.к. если бы все было так просто, как вы говорите, все было бы исправлено в результатах и никакой разборки не было бы.

В результатах все исправлено.

При общении с владельцами ( через третьих лиц), не указывался день, когда собака попала в расстановку.

И диплом с местом они могут предоставить, но за первый день Евразии. Как мы видим, на второй день не претендуют.

Поэтому не стоит ругаться, главное,все выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не стоит ругаться, главное,все выяснили.

А мы и не ругаемся :gleam:

Понятное дело, на такой крупной выставке и в расстановку попасть приятно и хочется этим гордится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы выставки мне ответили, что они связались с владельцами собаки, у нее 3-е место , это отражено в дипломе и они готовы его предоставить.

Я не голословна.

И Яна не просто так ищет свидетелей, т.к. если бы все было так просто, как вы говорите, все было бы исправлено в результатах и никакой разборки не было бы.

Созвонилась с владелицей Оверия Оер Ассесмент.

Она высказала сожаление, что была втянута в разборки. Интернета у неё временно нет. Людмила просила передать, что никто из организаторов ей лично не звонил. И увидев ошибку в документах, не придала значения. Она прекрасно видела расстановку, что бы питать иллюзии по этому поводу. Большой разницы между 3 или 5 местом для неё нет. Её вполне устроила оценка "отлично" в оба дня. 3 место в первый день было просто приятным дополнением и не более того. Кроме того организаторы уже ушли, когда она заглянула в диплом. И просила привести её цитату от 29.03.10 с другого форума:

"Ну вот мы и вернулись с такой грандиозной выставки, как Евразия! Наш результат в первый день большая перспектива -3, а на второй день большая перспектива! Так же поздравляю Кутузову Елену и нашу дочку Нут Богиню Мерцающих Звезд с отлично в первый день, и отлично-4 во второй день. Девчонки молодцы все получили отличные оценки и попали в расстановку, в такой жесткой конкуренции, хотя оч.хоры летели направо и налево, судейство было очень жестким!"

ссылка пост 580

(надеюсь я не сильно исказила основной смысл, конечно и от себя добавив... )))

Если есть вопросы на её сайте есть телефоны (сайт в её подписи по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...