Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - 2


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Поздравляю прекрасную девочку Мэгги,не много не получилось вчера,очень за нее болели,зато получилось сегодня! :clap_1::clap_1::clap_1:

СПАСИБО!!! Очень приятно, что у нас столько болельщиков! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю красавицу Рику и красавчиков Биса и Нормана!!!!

Очень сильные результаты!!!! :clap_1:

Спасибо большое за поздравления :thumbup:

:clap_1: а Биса зовут вовсе не Бис, а Реми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравления всем победителям и призерам!

Очень рада за малышей (сорри, имена не воспроизведу, но поверьте, очень за вас рада) - Windu[ Barberry, Nicol' Poli.

Поздравления красавице Кэрол Рут Онабраве и многочисленным шоколадкам-подопечным Юли Пугачевой - Инаморатам и Арико Кою (Рике, Реми и Норману), поздравления великолепной Стенвейз О Ши.

Извините, если кого забыла поздравить лично - не со зла, ей богу, поэтому поздравляю ВСЕХ победителей и призеров тяжелого двухдневного марафона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Участников :thumbup: , Отличников :clap_1: и Победителей :clap_1: !

Отдельно хочу поздравить с отличным выступлннием и хорошим описанием:

Орди

Никки

очень не ожидала , что сегодня с оценкой оч.хор уйдёт Киба :clap_1:

И даже не попав в расстановку всё равно все молодцы и все достойные собачки были !!!

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ красотку Мегги с победой :Jumpy: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balinor Band ,Аська и Собаки,большое спасибо за поздравления!

Юльчик,родная,спасибо тебе за все!Целуй красотку Рику в шоколадный нос!

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Я очень счастлива! Моя нескончаемая благодарность Оксаночке Клименко! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ириш, вот так да....ну вы молодцы.... :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ.... :clap_1: так держать..

Поздравляю сегодня всех участников и победителей своих классов, и конечно звезду 2009-2010 года, Амура....Россия, Золотой ошейник, Евразия....и все это АМУР, и все ЛПП...... :Jumpy::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления всем участникам и победителям2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif

Все волнения позади!!! Наши итоги : Eвразия 1 -отлично , даже не попали в расстановку :thumbup: . Евразия 2 - R. САС в кл. чемпионов :clap_1:

ce4359ffff8d32961827f4110a0f7a26.gifce4359ffff8d32961827f4110a0f7a26.gifce4359ffff8d32961827f4110a0f7a26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фрама (Vey Talie Cinamon) с победой в промежуточном классе!!! :ok: :) :)

Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie) победитель рабочего класса!!! :) :1st::blush2: ,Лучшая Сука, CACIB!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю Шамову Наташу с успехами ее собак,владельцев Фрама и их прекрасных хендлеров Диму Марушкина и Лену Недбаеву!!! :blush2::ok:

Молодцы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Молодцы!!! Просто Очень ЗдОрово!!! :clap_1::Jumpy::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призёров выставки! Спасибо огромное всем кто болел за нашего Амура! Спасибо за поздравления! Амур на бесте группы - 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призёров выставки! Спасибо огромное всем кто болел за нашего Амура! Спасибо за поздравления! Амур на бесте группы - 2 место.

:thumbup::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ Амурчика!!!!! МОЛОДЦЫ! :clap_1::Jumpy::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призерам выставок! Спасибо поздравившим нас! Было очень приятно увидеть отличных собак, приехавших издалека. Я надеюсь, что к экспертизе и дурацкой организации у вас хватило сил отнестись у юмором)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Амура с блистательной победой! Красивейший пёс! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня очень счастливый день.

Во- первых я очень рада за своего сыночка и Мэггиного братика Irin Angel Force Majeure. Он сегодня вошел в пятерку отличников в сильном промежуточном классе (22 собаки), из которых выбирали расстановку.

Никоновой Ирине огромная благодарность за работу с Жоржем! Вы МОЛОДЦЫ!!! :thumbdown:

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Я очень счастлива! Моя нескончаемая благодарность Оксаночке Клименко! МОЛОДЦЫ!!! :thumbdown:

Ириша,поздравляю теперь еще и письменно твою красавицу, и одну из моих любимиц- Мэгги с САС на Евразии-2 и рез.САС на Евразии-1 :thumbup: !Мэгги-красотка!Ура! :thumbdown:

Поздравляю также всех призеров и победителей!

У моих тоже неплохие результаты:

Жаккар Брив ла Гайард-отлично в открытом,Жаммель Монифик Флердоранж-отлично в открытом и мой младшенький Леванто Адажио Тьюнс-отлично в юниорах!При таком строгом судействе я счастлива за своих детей!

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!!! :thumbdown:

Наташ (Орди), а вам -за поздравления и ,как всегда, за фоторепортаж!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

У нас результаты скромные, но мы довольны: Евразия 1 - отлично. Евразия 2 - 4 место в промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравления Мегги и Уне, красотки опять остались один на один, потрясные собаки :thumbdown:

особенные поздравление с CACIBом красавице Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie), Лена Недбаева и Дима поздравляю с победой красоточки :thumbdown:

поздравляю красотку Жеку (Стенвэйз Оши) с победой в классе!!!!!!!!!!

а так же поздравляю своих любимых шоколадных собак с резервами :thumbup:

Инаморато Санта Мария дель Фиоре - R.JCAC суках юниорах

Арико Кою Бис - R.CAC в промежутке

Инаморато Норман Эрик Керк - R.CAC в рабочем

Ура-а-а-а!!!

Большая радость видеть таких любимых и счастливых собак!

Наши особенно нежные поздравления участницам и выдающимся победителям и призерам из родного нам юниорского класса. Рика, молодец! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Ирина! Поздравляю Вас и красавицу Мэгги с прекрасными результатами! У Вас всё ещё впереди! Удачи Вам и дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот так да....ну вы молодцы.... :thumbdown::thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ.... :unsure: так держать..

Мариша! Спасибо. :thumbdown: Старались как могли!

Ириша,поздравляю теперь еще и письменно твою красавицу, и одну из моих любимиц- Мэгги с САС на Евразии-2 и рез.САС на Евразии-1 :blush2: !Мэгги-красотка!Ура! :blush2:

Ленок! :thumbdown:

Во-вторых Мэгги (Irin Angel Fairy Tale), после вчерашнего R.CAC сегодня выиграла промежуточный класс (САС) в сильнейшей конкуренции (22 собаки).

Ирина! Поздравляю Вас и красавицу Мэгги с прекрасными результатами! У Вас всё ещё впереди! Удачи Вам и дальнейших побед!!!

Светлана! Очень приятно! Будем стараться! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего подопечного-Стар Прайз Итена Фейфила- RCACIB, :thumbdown:

владелицу питомника "Стар Прайз" Машонову Наталью, владелицу Итена-Александру, ну и себя конечно!!!

26dd48823a39.jpg

Наташ, мы-молодцы!!! :thumbdown:

Изменено пользователем mymilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель открытого класса сук-лабродорочка из Ярославля Кенди Долл Яри Фэйниель!!! :thumbdown: Поздравляем питомник Кенди Долл!!! :thumbup: :unsure: :blush2: Таня,Люда,Света-поздравляю от души!!!Спасибо Лене Надбаевой за прекрасный показ девчушки!!! :blush2:

Поздравляем Людмилу -владелицу замечательной Альфы (Кенди Долл Яри Фэйниель)! :baby: Браво заводчице Татьяне Слободчиковой! :thumbdown::thumbdown:

Татьяна, Лена и Сергей поздравляем вас с 3- им местом очаровательной Мимишки!

Ну и конечно поздравляем всех призёров и победителей!!!

Изменено пользователем Ялеррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров этой выставки! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Молодцы - экспертиза была строгой, эксперты судили по-европейски, хотя в Европе оценка "оч.хор" не является "страшной", как у нас.

Поздравляю Машу и Татьяну Александровну с победой Дэвидсона на первой Евразии - как-то непривычно видеть его в классе ветеранов - он фору на сто очков вперед многим юниорам даст!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков Амура - какая стабильность! Молодцы!

Поздравляю Иру Бурмистрову с победой Мэгги во второй день - я за нее болела!!! Ира, как же приятно было провести рядом с тобой время за легкой и непринужденной беседой - всегда приятно пообщаться с умным человеком :thumbup: (ну ты поняла, о чем я)!

А вообще организация первого дня была просто отвратительной - ну стыдно же перед иностранными участниками за такой мягко говоря бардак!

Не знаю, пойду ли я в следующем году на эту выставку.

Ветконтроль с мордобоем - возмутительно!

Мне кажется, что оргкомитет просто неуважительно отнесся к экспонентам, по-хамски. Это всегда чувствовалось и по отношению к тебе этих теток в РКФ, но на выставках такого уровня это просто недопустимо.

Либо оргкомитет считает, что у владельцев напрочь отсутствует чувство собственного достоинства, либо это полные непрофессионалы в плане менеджмента. Либо люди в РКФ должны что-то менять внутри организации, либо в этом виде она долго не протянет.

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...