Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Светлана поздравляем с долгожданными детишками!!! :blush2::thumbup::dribble:

В пасхальную ночь Флерка родила 5 сыночков и 3-х лапочек дочек.

Мама

Ch Giddygold Heart of Love (Импорт-Дания) HD-A/A; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

f0249046623f.jpg

Папа

Ch Xanthos Conquistador (Англия) HD-A/B; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

49513911df29.jpg

Вязка была в Дании, в очень тяжелое по погодным условиям время, об этом можно прочесть маленький рассказик и посмотреть какая снежная зима была в Дании http://www.golden-retrievers.ru/ar-str-2.php

Тут можно посмотреть родословную деток - http://www.golden-retrievers.ru/puppies.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, и здесь ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с долгожданными малышами. Столько усилий.....и вот они. Уверена, все ваши усилия и волнения оказались не напрасны!!! :blush2:

Растите, будте здоровенькими и сытыми, Флерке молочка побольше, ну а Вам сил и терпения!!!!! :thumbup::dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Как здорово! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пушистиками!!!!

Здоровья маме и детишкам!

Ура! Нас, Голдендейзиков становится всё больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, Алина, даже не ожидала. Да, детки появились вовремя, роды были легкими. Я напрасно волновалась ехать мне на Евразию или нет, Флерка ждала меня. Вообще она удивительная собака, в ней столько природного, страсть к апортировке. За месяц вырыла себя нору с ходами под крыльцом и самое тяжелое было удержать ее во время схваток, чтобы не сдристанула в свое логово. Я бы оттуда никогда бы не достала бы ее. Самое жесткое было испытание - рождение подряд мальчишек, я уж не надеялась на девочек, ну, что получилось и тому рада, главное, что получилось. Новак - потрясающий кобель, мужесвенный, с великолепным корпусом и костяком, ПОЛНОЗУБЫЙ (это важно). Мы сроднились за мой приезд, я прожила неделю в Дании. Новак попррощался с нами и поехал в Швецию, в питомник Инасикас, там также должны за нами родиться детки, с его новой женой имели счастье пообщаться. Мужчины ветренны, особенно племенные кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляем!!! Отличная пара! Здоровья малышам, люблю Данию и все датское :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, хочу вас поругать. Что же вы не отзвонились. Ваш первый дебют на выставке и такая удача! ЛЮ, ЛПП, BIG-1. МЫ вас поздравляем и это в 10 месяцев. Иринка Войтенкова, спасибо тебе за нашего правнука. Мама - дочка Holligold Aprilstorm и Плюшечки (дочки Ritzilyn Blues Brother), а папа Симбулька (Karvin Aristokrat). Я рада за мальчика. Если есть фотка - пришлите, размещу на сайте. Буду в Ледовом 17, с меня подарок - новый номер журнала. Целуем в нос правнучка

Мы также неравнодушны к Дании, наш новый поросенок - датчанин, хотя по происхождению стопроцентный англичанин, а в Дании меня ждет мой любимый

Любимый - Мак, еще один собакевич. Муж уже ушел, ТОСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!! Ещё раз поздравляю!!!! Это здорово, когда всё получается!!! А муж вернётся!!!! Куда же ему деваться от золотых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, хочу вас поругать. Что же вы не отзвонились. Ваш первый дебют на выставке и такая удача! ЛЮ, ЛПП, BIG-1. МЫ вас поздравляем и это в 10 месяцев. Иринка Войтенкова, спасибо тебе за нашего правнука. Мама - дочка Holligold Aprilstorm и Плюшечки (дочки Ritzilyn Blues Brother), а папа Симбулька (Karvin Aristokrat). Я рада за мальчика. Если есть фотка - пришлите, размещу на сайте. Буду в Ледовом 17, с меня подарок - новый номер журнала. Целуем в нос правнучка

Не надо ругать! :thumbup: Я же знала, что в эти дни Флер должна стать мамой, вот и не стала Вас с ней беспокоить. :ohyeah: И наметила для себя, что после этого радостного и волнительного события, порадую Вас и нашими успехами. :blush2:

Фотографии есть очень плохие, парочку повесила в нашей темке- но там одна темнота.

Мы 17-го тоже придем, вот там и сфоткаем его.

А фоты Ваших новых детишек будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Светик, поздравляю! Как хорошо, что все волнения позади! :blush2:

Малышатам богатырского здоровья, молочка сладенького побольше, вырасти им такими же красивыми как их замечательные родители!

:thumbup: Ура! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю!!!! Пара потрясная, а папа!!!! :blush2::thumbup::dribble: А в Швецию он надолго поехал?

Маме Флёрушке молочка побольше и повкусней, а малышатам отличного здоровья, счастливой жизни и любящих мампап!

А твое путешествие - это просто героизм. На такое способны только фанатичные истинные Голденисты! Одна, без машины на перекладных, с собакой и двумя клетками с щенками!!!! Света - ты герой! И не зря столько усилий приложила! Фотки ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, он как КАрлсон вернулся - сделал дело и домой в гнездо. У них у папаш - это просто. Пардон, за словоблюдие: сунул, вынул и...пошел, а потом долгих два месяца для девочки...нервы, часы ожидания, а потом бессонные ночи и работа, работа, а они хвостами машут, опять готовые к новым встречам. Калиф на час, на время замка и...вся ЛЮБОФФФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света. поздравляю!

Пара очень красивая!

Малышам молочка питателього, здоровья :blush2:. В общем пусть растут крепеньким и здоровенькими на радость папам мамам и будущим владельцам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо, тебе также удачи с малышами. Мой любимый шведский питомник и ты - кормящая мадонна, ты меня умилила на Евразии. Здоровья твоему богатырю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляем с долгожданными детишками!!! :ohyeah::clap_1: :clap_1:

В пасхальную ночь Флерка родила 5 сыночков и 3-х лапочек дочек.

Мама

Ch Giddygold Heart of Love (Импорт-Дания) HD-A/A; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

f0249046623f.jpg

Папа

Ch Xanthos Conquistador (Англия) HD-A/B; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

49513911df29.jpg

Вязка была в Дании, в очень тяжелое по погодным условиям время, об этом можно прочесть маленький рассказик и посмотреть какая снежная зима была в Дании http://www.golden-retrievers.ru/ar-str-2.php

Тут можно посмотреть родословную деток - http://www.golden-retrievers.ru/puppies.php

Света,ну наконец-то темку открыли! :clap_1:

Поздравляю от души! :clap_1::clap_1: Ты-героическая женщина!!! :blush2:

Родители фантастические у малышей! :thumbup::dribble:

Теперь растите,а мы будем за вами наблюдать и с интересом читать твои отчёты! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо, тебе также удачи с малышами. Мой любимый шведский питомник и ты - кормящая мадонна, ты меня умилила на Евразии. Здоровья твоему богатырю!

Света, поздравляем! :thumbup: Шикарные родители! Эти малыши родились под счастливой звездой! Пусть у них будет самая счастливая собачья судьба!

Сил тебе и Флерушке! Растите и толстейте на радость всем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, Алина, даже не ожидала. Да, детки появились вовремя, роды были легкими. Я напрасно волновалась ехать мне на Евразию или нет, Флерка ждала меня. Вообще она удивительная собака, в ней столько природного, страсть к апортировке. За месяц вырыла себя нору с ходами под крыльцом и самое тяжелое было удержать ее во время схваток, чтобы не сдристанула в свое логово. Я бы оттуда никогда бы не достала бы ее. Самое жесткое было испытание - рождение подряд мальчишек, я уж не надеялась на девочек, ну, что получилось и тому рада, главное, что получилось. Новак - потрясающий кобель, мужесвенный, с великолепным корпусом и костяком, ПОЛНОЗУБЫЙ (это важно). Мы сроднились за мой приезд, я прожила неделю в Дании. Новак попррощался с нами и поехал в Швецию, в питомник Инасикас, там также должны за нами родиться детки, с его новой женой имели счастье пообщаться. Мужчины ветренны, особенно племенные кобели.

Свете! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как это всё знакомо...задумка, ожидание, поездка, опять ожидание, рождение только кобелей((( и о счастье и надежда заводчика-рождение девочек!!!

Как хорошо, когда мечта сбывается :blush2:

ПАРА ПОТРЯСАЮЩАЯ! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!

Желаю только приятных хлопот в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, поздравляем с рождением долгожданных деток. Как здорово когда мечты сбываются. :blush2:

Родители прекрасная пара :thumbup:

Флерушке молочка побольше, а тебе сил, терпиния и мужества вылезать хоть иногда из манежа щенячьего... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Только получила втык, на брюках мужа и на куртке им были замечены белые волосики. Мне сказали (едко), что, конечно, ОНЕ живут в питомнике, но я должна и ОБЯЗАНА... Со мной не общаются, поэтому я сплю с Лялькой и щениками в своей кровати и получаю от них УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а не от глупых жужжаний. Как плохо, когда в доме нет единомышленников, завидую Риерикам, там все в гармонии, у меня аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с детишками! Очень красивая пара и родословная! Пусть детишки растут здоровыми и красивыми. Надеюсь в Москву приедут мальчики на радость нашим девочкам :blush2:

Тебе терпенья и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо, я отрываюсь, от малышек не отхожу, все с ними. Мальчиков - разбирайте, дефицит - девочки, лучше было бы, наоборот, но что уж дано, тому и рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля,поздравляем с малышами!!! Ты такая молодчинка,всё у тебя получилось и дальше будет отлично!!!Здоровья деткам и мамочке,отличных владельцев деткам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, спасибо, они правда желанные и, конечно, дорогие и любимые, мои лапуни, сопят, пыхтят и журчат. Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...