Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Создала первый альбом деток в контакте http://vkontakte.ru/album5228488_108002285 На страницу в контакте можно зайти из ссылок сайта www.golden-retrievers Там много различных репортажей с выставок и прочей ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,вот это фотосессия!!! :blush2: :) Дети-красавчики!!! :blush2: :) А ошейники-то,ошейники!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ошейники не были бы лучше деток. Со вчерашнего дня пошла значительная прибавка в весе, стал проявляться характер у малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ошейники не были бы лучше деток. Со вчерашнего дня пошла значительная прибавка в весе, стал проявляться характер у малышей.

Ну и сравнения,Светлана. :blush2: Детки-загляденье,черноносики! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делала первый педикюр, совсем слепая старая курица, детям когти коротко подрезала, они уже пигментированные - первые капельки крови. Мамка - садистка, пигмент пошел и на когти - черные, ничего не вижу. Проблемка у старушки! Бедненькие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, какие суперские пупсы! Жалко, редко в теме Светик, появляешься. И фоток давай побольше! Жадничаешь на фотки, а детки то - эксклюзивные :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4903df482544.jpg

а средний сидит - медитирует :haha:

хорошенькие какие карапузы!!!!

отличных им хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо, меня уже на форум не хватает. Фоток море в контакте, аж 400 штук и на сайте немного. Сегодня 4 недели, сейчас они совсем прикольные стали, даже мне критикоману нравятся, обросли шерстью, широченные, с очень красивыми мордами. Сейчас фотки сброшу на комп, потом буду дальше перекидывать. Правда времени совсем мало стало. Потому как еще в огороде совсем дикий слоненок сидит, которого нужно социализировать - Барошка-хаврошка Барни, мой любимый малышонок, а нму уже 4 месяца стукнуло. Это его фоки http://www.golden-retrievers.ru/barni-photo.php У нас снега еще полно на участке и воды с грязью по колено - вообщем весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, детки - прелесть! Очень сладенькие! На самом деле, головасто-мордастые карапузы и крепенькие такие! Удачи им с хозяевами, а со здоровьем даже не сомневаюсь, что все в порядке будет! не терпится взглянуть на них уже, когда они постарше станут :haha::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо, меня уже на форум не хватает. Фоток море в контакте, аж 400 штук и на сайте немного. Сегодня 4 недели, сейчас они совсем прикольные стали, даже мне критикоману нравятся, обросли шерстью, широченные, с очень красивыми мордами. Сейчас фотки сброшу на комп, потом буду дальше перекидывать. Правда времени совсем мало стало. Потому как еще в огороде совсем дикий слоненок сидит, которого нужно социализировать - Барошка-хаврошка Барни, мой любимый малышонок, а нму уже 4 месяца стукнуло. Это его фоки http://www.golden-retrievers.ru/barni-photo.php У нас снега еще полно на участке и воды с грязью по колено - вообщем весело.

Парень-то какой растёт! :dribble::haha::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА!!!!! Какие детишки сладкие и миленькие! Меня эмоции переполняют!!!плачу аж от радости! Желаю им вырасти в супер-пупер собачек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, оболтуса, спецом для тебя, а девочка - моя младшенькая Варюша, мой ласковый и нежный зверь...любимица моя - мой последыш. Обрати внимание, тож золотинка. Это она маленькая, еще в школу не ходила, потребовала собачку и мы пошли смотреть первых щенков-голдиков в Спб к моей подружке. Я выбрала самого золотистого мальчика в помете, т.к. он мне напоминал всех моих детей (покрытых рыженьким пушком) и храбро ткнула пальцем, тем самым изменила свою жизнь - Юпитера. Теперь Варя заканчивает 3-й курс университета, а Юпушка мой седой, но еще очень бодренький мужчинка, очень оживляется в сезоны девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_a2fec7b8.jpg

x_e320def0.jpg

x_bd466de7.jpg

x_fcaeea13.jpg

x_ee107d8a.jpg

x_a1c00e90.jpg

x_8430b80d.jpg

x_0a259b7b.jpg

x_6e98c47e.jpg

x_98daab6e.jpg

x_4ed0dc25.jpg

x_e9edf15e.jpg

x_4bfdd9b6.jpg

x_445363a0.jpg

x_19ef0111.jpg

x_7b7edfc5.jpg

Это моя любимая трехнедельная попка - первая девочка Флер и первенец, два в одном и моя любимица, т.е. три в одном - Забавушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_f020a3d3.jpg

x_92eaf382.jpg

x_efa1a509.jpg

Девочка оранжевый ошейник

x_723af8f6.jpg

x_9f89ce56.jpg

http://cs870.vkontakte.ru/u5228488/109439957/x_5d6e1900.jpg

x_9742d706.jpg

Девочка розовый ошейник

x_adf94515.jpg

x_21042dd1.jpg

x_0c999fa6.jpg

x_86d04001.jpg

Девочка золотистый ошейник

x_93ba09fa.jpg

x_392eb328.jpg

x_fc5ca415.jpg

x_3579229a.jpg

x_7876f995.jpg

Это мальчик черный ошейник

x_d0d642b8.jpg

x_f4b4adf9.jpg

x_854a28e4.jpg

Мальчик серый ошейник

x_a6e5a14a.jpg

x_56f6a0e0.jpg

x_b09d5928.jpg

x_8b65d711.jpg

Мальчик синий ошйник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_ff79182d.jpg

x_86204a16.jpg

x_7e539b1a.jpg

x_e5ca591c.jpg

x_20aa1be1.jpg

x_f126ab27.jpg

Мальчик голубой ошейник

Алла, спасибо, им 4 недельки, шерстяные и смешные, одинаковые до безобразия

x_2d5c4c28.jpg

x_7f729d6b.jpg

А это мой 4-х месячный козленочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...