Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

x_aca5b286.jpg

x_fc06d179.jpg

Совсем большие - сегодня 7 недель

Светик,не устаю повторять:Какие же они офигительные!!!!!!!!!!!! :kissing::blush2::clap_1::shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, давай фоток нам побольше свободного пацана. Зачем прячешь красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о шалостях нам будут напоминать увечья наших стен и полы придется перестелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о шалостях нам будут напоминать увечья наших стен и полы придется перестелить

Зато какой позитифф!!!! Света, сейчас получала порцию этого самого позитива здесь и на твоем сайте (какие же детки в стоечках и от молодежной тусни) :kissing: Ни с чем не сравнимое удовольствие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, спасибо, это так редко бывает, что трываюсь по полной, хотя уже возраст дает знать. Позитива через край, они такие смешные и каждый уже личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, спасибо, это так редко бывает, что трываюсь по полной, хотя уже возраст дает знать. Позитива через край, они такие смешные и каждый уже личность

Света, хотим еще позитива, еще фото!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_8ef29da5.jpg

Это моя старушечка Пуся, она также участвует в воспитании малышей

x_28e4194c.jpg

Здесь она объясняет, что голдена манеры не последняя вещь в жизни

x_8190039a.jpg

x_1400bdb2.jpg

x_36ac58a0.jpg

x_81e1e26c.jpg

x_1b45d4d1.jpg

x_5da5d6a3.jpg

x_28499b0d.jpg

Это мама стережет деток в клетке

x_dd30a6a1.jpg

Барни скучает без щенков, ибо они пока еще ему братья по разуму

x_85f942a7.jpg

x_1bdbe245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_8ef29da5.jpg

Это моя старушечка Пуся, она также участвует в воспитании малышей

x_28e4194c.jpg

какая красавица! тьтьфу, долгих лет ей и крепкого здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_1400bdb2.jpg

x_81e1e26c.jpg

x_1b45d4d1.jpg

Спасибо! Позитив получили!!!!!

ЭТИ ОСОБЕННО НРАВЯТСЯ!!!!! :thumbup: Малыш такой деловой, вперед в новую жизнь с высоко поднятой головой!!!!!!

Фото с дочей наполнены нежностью и заботой!!!! Очень нравятся....я стащила.... :thumbup:

Барни конечно скучает, со старшими особенно не порезвишься, а вот с малышней....эх! жаль не выпускают!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо, это Пушинка - Стенвейз, та которую вы видели в 1,5 года в Минске, когда я с ней приезжала на выставку, там мы с вами и познакомились. Моя любимая собака, философ, ума палата, муж зовет ее Красотка Мери. Пушинке уже скоро будет 10 лет, она великолепная охотница и не сорвет ни одной подачи. Все свои природные способности она стойко передавала детям.

x_035b7d8f.jpg

x_3bcd8384.jpg

x_04902c20.jpg

Пуся в работе, 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_0068120a.jpg

x_b153cea6.jpg

Пуся обучает маленькую Флерку

x_030731cd.jpg

x_935ac08b.jpg

x_bbb9da58.jpg

x_bbc0bdad.jpg

x_4becf6c5.jpg

Это Пушинка - 9 лет

x_99926b0b.jpg

А это ее дочка - Плюшка, от Ritzilyn Blues Brother

22.jpg

Это Пушинкины детки, здесь и Плюшка. Похожи на Флеркиных

38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо, это Пушинка - Стенвейз, та которую вы видели в 1,5 года в Минске, когда я с ней приезжала на выставку, там мы с вами и познакомились. Моя любимая собака, философ, ума палата, муж зовет ее Красотка Мери. Пушинке уже скоро будет 10 лет, она великолепная охотница и не сорвет ни одной подачи. Все свои природные способности она стойко передавала детям.

x_035b7d8f.jpg

x_3bcd8384.jpg

x_04902c20.jpg

Пуся в работе, 9 лет

а я помню и вас, и Пушинку, мы тогда только только привезли Карюшу, но я уже тогда Стенвейз любила, а сейчас уж и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодой Карвин 12 месячный, помню хорошо, еще не заматеревший. Сейчас так жалею, что Пуську не повязала с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодой Карвин 12 месячный, помню хорошо, еще не заматеревший. Сейчас так жалею, что Пуську не повязала с ним.

так у вас сам Карвин ближе в разы, чем мы, да и Симба у вас рядышком:D так что лучше мы к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы столько много фото выкладывайте, просто ненаглядеться! :unsure: И детки такие шикарные - белые-белые :D А фото с дочкой очень душевные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, а сколько фоток осталось в архивах, сделала более 1500 и все ненаглядные мои детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотографии, Света!! Детки - чудо чудесное!!! Ты молодчинка! Всё у тебя получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Ириша, как раз сегодня занималась чудом - подготовкой к отправке щенка на регион. С некоторых пор это огромная проблема в Спб, благодаря нашему доброму "ангелу" гр. Алиеву (пусть ему не спится......."спиться" до белой горячки). Но я нашла способ его пербз....ть, завтра ребенок отбывает в Ростов-на-Дону на САМОЛЕТЕ. Делюсь опытом в личной приватной беседе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Ириша, как раз сегодня занималась чудом - подготовкой к отправке щенка на регион. С некоторых пор это огромная проблема в Спб, благодаря нашему доброму "ангелу" гр. Алиеву (пусть ему не спится......."спиться" до белой горячки). Но я нашла способ его пербз....ть, завтра ребенок отбывает в Ростов-на-Дону на САМОЛЕТЕ. Делюсь опытом в личной приватной беседе

Света, с огромным удовольствием потом пообщаюсь с вами на эту тему тет-а-тет!!! :)

Ну и малышам в добрый путь!!! :gleam: Надеюсь новые владельцы продолжат начатое дело, будут продолжать рассказы и выкладывать фото, как растут и развиваются малыши.....очень интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии!!! Малыши очень понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотули!!! :lol: А малыш Барни в няньках???? Заскучает, когда детишки разъедутся по домам....то-то ему сейчас раздолье, такая веселая и шумная компания!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Барни моя бесплатная нянька. Он щеников обожает и возится с ними, ума поровну пока на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...