Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

7e2d4c3a160c.jpg

5bf2882f17f8.jpg

c7b6016adc1a.jpg

e52dcc413e1b.jpg

3c5d4535e4ec.jpg

Аня, вчера была с Максимкой на выставке, фоткала, но фотки не очень, я без фотика, но собачку все-таки видно, когда фотки сделаю хорошие, то дам, а пока такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e2d4c3a160c.jpg

Аня, вчера была с Максимкой на выставке, фоткала, но фотки не очень, я без фотика, но собачку все-таки видно, когда фотки сделаю хорошие, то дам, а пока такие

Светик, какой красотун :( Тьфу-тьфу-тьфу... Удачи вам и дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы впервые на выставку в России сходили? как выступили?

мне кажется фото очень удачные, мне он на них даже больше понравился, чем на предыдущих.

Света, принимайте меня в его фанклуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы сходили на выставку в первый раз, получили саску, ЛК и уступили место под солнцем (ЛПП) девушке. Максика нужно еще привести в порядок, он в линьке, нужно достричь, а то я стригла 5 минут. нужно еще с шеи снять, а то много очень, он угластый и перед не нужно настригать, а наоборот - разгружать. Вообще лично мне, он нравится, а другим...(?) - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - Ritzilyn Match Point

Kipps-copyright-D0716-0721.jpg

Kipps-copyright-D0716-0748.jpg

c7b6016adc1a.jpg

Света, какой мальчишка красивый!!!

Поздравляем с новым членом семьи! Лично мне есть над чем подумать :doh:

Да, и запишите меня тоже, пожалуйста, в фанклуб Максика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. Это был один из кандидатов для Флеры, его крови удачно ложатся на Тарама. Его племяшку, дочку его однопометницы повязали Ангелом. У него хороший корпус и он объемный, очень мужественный (кобель). Я его не для тиражирования привозила, просто была возможность, да и мои "дочечки" все "невыездные", поэтому и купила Барни и Максимку. Lyn официально дала разрешение на привоз Максика, только после встречи со мной, зато благословила. А ему выпал лотерейный билет в жизни, после питомника у меня он на курорте, уже как и все заболован и зацелован, от этого обнаглел до невозможности. Привожу по-тихоньку в порядок, прежде всего питание (развратное мое, ест со всеми щук из чистейших финских вод, хороший английский корм). Я его привезла он был худючий, кости торчали, не ел, а сейчас Жрет как Барни на раз-два, отъелся, только шерсть еще не в кондиции, ну, это не в миг. А так, он такой родной уже, как будто и жил всегда с нами под одной крышей. Правда муж считает, что он на передержке и все спрашивает, когда он нас покинет, хотя сам им восхищается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда муж считает, что он на передержке и все спрашивает, когда он нас покинет, хотя сам им восхищается

Улыбнуло :1st:

Очень узнаваемый ритзилиновский тип :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня, типичный, а голова какая... и нахальный...клетошный (это я его так зову), одурел от счастья, что ко мне попал, короче говоря, уже любимый до...и щук финских со всеми трескает и творожок узнал, единственное, что не ест (не знает) это фрукты и овощи (мои обожают, особенно перец сладкий и груши)

Да, ПОЛНОЗУБЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c5d4535e4ec.jpg

Аня, вчера была с Максимкой на выставке, фоткала, но фотки не очень, я без фотика, но собачку все-таки видно, когда фотки сделаю хорошие, то дам, а пока такие

Света, красавчик!

Ну и перец и груши - дело наживное, вот будет сезон - арбуз попробует, за уши не оттащишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, хорошему нет предела, главное, что он в семье и самое важное, чтобы нас не выгнали из дома с компанией, а то...муж со свекровью совсем ополчились, ах, если бы волю дали...королевства маловато - разгуляться негде, а так цепями и путами сковали мои ручонки загребущие. У меня же два стареньких, солидная дамочка, малышка Барни (ростом правда с Максимку) и любимица Флерка, а также огромная семейка (Адамсов) и огромное хоз-во, которое нужно обстировать, мыть и обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, хорошему нет предела, главное, что он в семье и самое важное, чтобы нас не выгнали из дома с компанией, а то...муж со свекровью совсем ополчились, ах, если бы волю дали...королевства маловато - разгуляться негде, а так цепями и путами сковали мои ручонки загребущие. У меня же два стареньких, солидная дамочка, малышка Барни (ростом правда с Максимку) и любимица Флерка, а также огромная семейка (Адамсов) и огромное хоз-во, которое нужно обстировать, мыть и обслуживать

Свет, делюсь опытом: ритзилинов очень даже можно использовать в хозяйстве - Тоник (Яшкин сын) очень любит носить дрова и укатывать газон (одеваю шлейку и он таскает тяжеленный каток с совершенно безумными от экстаза глазами); Барт (сын Ниро), встречая, забирает сумки. Сейчас работаем над превращением их в основную тягловую силу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_96d86885.jpg

Обалденный пес! Моя новая любовь :lol2: Спасибо Светлан за фото, удовлетворила сполна любопытство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dali0710.jpg

Это сынок Максимки Giddygold Match Dali - стал шведским чемпионом

http://www.giddygold.com/billeder/peanutve0609_1.jpg

А это Максимкина доча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dali0710.jpg

Это сынок Максимки Giddygold Match Dali - стал шведским чемпионом

http://www.giddygold.com/billeder/peanutve0609_1.jpg

А это Максимкина доча

Свет, к вам как - очередь живая или по предварительной записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка передает свои углы.

Какая очередь? Смеешься? Только по записи - on ecslusive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка передает свои углы.

Это очень хорошо! Бум активно взращивать невесту :thumbup: Эх, нравятся мне ритзилины и ничего с этим поделать не могу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик - Максимка :thumbup:

тьфу три раза на вас,качественная зверюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо, мне он нравится, а еще у нас растет...Барошка-картошка, с Максимку ростом в 7 месяцев, но пока....такой дурилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Макс очень красив. На ваших фото в сто раз красивее, чем на предыдущих. Думаю на вашем питании буде неотразимый мальчик. Вона сколько в очередь уже желают:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Макс очень красив. На ваших фото в сто раз красивее, чем на предыдущих. Думаю на вашем питании буде неотразимый мальчик. Вона сколько в очередь уже желают:clap_1:

И нас поставьте, что ли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех и сразу, если есть желание и без очереди, но при такой продаже как сейчас, думаю желание будет у всех не скоро. Муж дал семейное расписание и вроде по срокам я на Россию попадаю, так что сегодня решу и запишу, но только пока Максимку. Барни пусть растет, ему "вызреть" нужно, он мгновенно вымахал в высоту, а сейчас начал "уходить" в бока, показывать его буду только после Нового года.

Приехала, а на почте детишки фотки прислали, растут по-тихоньку, вроде все довольны

x_f262b084.jpg

x_d52ce0e7.jpg

Это красноярский малыш, 3,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0224.jpg

Это однопометник Максимки - Ritzilyn Male Order, живет у Хеннеси в питомнике, фотки своровала с репортажика с моно английского ретривер-клуба, сделанные Катей - питомник Glitters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...