Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

x_befaa374.jpg

x_30b0ef29.jpg

x_eeb334bc.jpg

Кстати, эта девочка свободна, она лучшая и я мечтала оставить ее себе. Если не уйдет - значит судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_befaa374.jpg

x_30b0ef29.jpg

x_eeb334bc.jpg

Кстати, эта девочка свободна, она лучшая и я мечтала оставить ее себе. Если не уйдет - значит судьба

Света, это Забава???? :dribble: Малышке найти самую лучшую семью, всеобщая любимица! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_befaa374.jpg

x_30b0ef29.jpg

x_eeb334bc.jpg

Кстати, эта девочка свободна, она лучшая и я мечтала оставить ее себе. Если не уйдет - значит судьба

Судьба, судьба :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,вот это походочка!!! :blush2::lol2::clap_1: Света,они всё лучше и лучше становятся!!! :clap_1::clap_1:

да, как у супермодели!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супермудель - парнишка-зайчишка. Сегодня у моих малышат маленький юбилей - 2 месяца. Маленькая косточка. Дома еще четверо: два мальчика, которые дальнобойщики, Хучик - безхозный и принцеска Гуля - гуляй-не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, чудесные фото!!!!! Фотосессия дочи с голденами очень нравится......я стащила еще одну фоточку для коллекции!! :ranting:

Малыши очень трогательные и очень скоро найдут свой дом и любящих людей....а пока пусть наслаждаются жизнью под бочком у мамочки.......я думаю они никуда не торопятся! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, чудесные фото!!!!! Фотосессия дочи с голденами очень нравится......я стащила еще одну фоточку для коллекции!! :ranting:

Малыши очень трогательные и очень скоро найдут свой дом и любящих людей....а пока пусть наслаждаются жизнью под бочком у мамочки.......я думаю они никуда не торопятся! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нелля. В планах была националка, но щенки - поехать не смогла, поэтому и поснимала вчера. Малыши уже большие пошла 10-я неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нелля. В планах была националка, но щенки - поехать не смогла, поэтому и поснимала вчера. Малыши уже большие пошла 10-я неделя

10-я неделя......уже совсем собачки!!!!! На Белые Ночи то приедите к нам????? Будем ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, если буду жива. Ненормальная покупательница, у которой мы забрали нашу куклену, с цепи сорвалась. Пишет гадости мне, несет бред, околесицу, я вначале удаляла из гостевой на сайте, а теперь решила этого гне делать, пусть куражится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, если буду жива. Ненормальная покупательница, у которой мы забрали нашу куклену, с цепи сорвалась. Пишет гадости мне, несет бред, околесицу, я вначале удаляла из гостевой на сайте, а теперь решила этого гне делать, пусть куражится

Света, не обращайте внимания.....самое главное, как лучше малышенку - вычеркните и забудьте.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безумно обидно, она правда потрясающая, хорошая нежная и спокойная, очень ласковая и бесконечно любимая и красивая. А человек, которому она показалось кривой и косой, с хвостом, который для нее не виляет, все не может успокоиться. И самое главное, цель ее не ясна, может жалеет, что вернула малышку, а лучшего не нашла (?). А для нас она самая, самая, лучшая из лучших - любимейшая. Самое простое чувство хозяина - это просто любовь к щенку, тогда и все остальное приложится. Я наслаждаюсь щенячьим счастьем, хотя возраст уже громильный и весьма активный у щенков, но тем не менее они такие забавные и это так быстро проходит...безоблачное детство в родительском доме, где все любят и лелеют, прощают шалости и радуются общению с малышами. А мой Барни - трогательная, долговязая бебиситтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, сказочные дети! :french_cig_nomo:

С Пушинкиным сыном мы когда то давно ездили на свою первую натаску - нам тогда сказали, что голден - не охотничья собака; он тогда в ту же осень закрыл чр по рабочим качествам...

Желаю этим детям самой лучшей судьбы (ушла вздыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дюк редкостная собака, он в 16 месяцев имел 4 САСТа, Пушинкин сынок до мозга костей: добрый и ласковый. Пуське 10-й год, она работает как часы и всегда с улыбкой, потрясающая моя девочка, ее дочка первая в Спб стала заниматься аджилити, а одна из внучек - настоящая рыбачка, в быстром ручье с камня ловит форель, все плавают и ныряют. Я так хочу, чтобы она жила как можно дольше, ей 3,5 года тому назад подписали смертный приговор (все началось после ее сдачи крови, она спасала правнучка, за которым недосмотрели и он скушал рулон туалетной бумаги, нужно было прямое переливание крови, Пуся ее дала и много несколько раз). Ее сынок Басюшка зовется миротворцом, его не трогают даже бойцовые собаки, На Новый год хозяева подарили мне подарок, сделали фильм в главной роли Бася http://www.golden-retrievers.ru/photos9.php Очень добрый и веселый фильм - посмотрите

Ну, а Флер, это моя песня, надеюсь, что ее детки получатся и состоятся как личности и голдены, которые будут радовать хозяев и приносить им что-то новое и позитивное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дюк редкостная собака, он в 16 месяцев имел 4 САСТа, Пушинкин сынок до мозга костей: добрый и ласковый. Пуське 10-й год, она работает как часы и всегда с улыбкой, потрясающая моя девочка, ее дочка первая в Спб стала заниматься аджилити, а одна из внучек - настоящая рыбачка, в быстром ручье с камня ловит форель, все плавают и ныряют. Я так хочу, чтобы она жила как можно дольше, ей 3,5 года тому назад подписали смертный приговор (все началось после ее сдачи крови, она спасала правнучка, за которым недосмотрели и он скушал рулон туалетной бумаги, нужно было прямое переливание крови, Пуся ее дала и много несколько раз). Ее сынок Басюшка зовется миротворцом, его не трогают даже бойцовые собаки, На Новый год хозяева подарили мне подарок, сделали фильм в главной роли Бася http://www.golden-retrievers.ru/photos9.php Очень добрый и веселый фильм - посмотрите

Ну, а Флер, это моя песня, надеюсь, что ее детки получатся и состоятся как личности и голдены, которые будут радовать хозяев и приносить им что-то новое и позитивное

Дюк большой молодец; после тех слов 2 собаки из 4х так и не стали заниматься натасками, Тайну мы только до диплома довели (до сих пор жалею, что в этом ее обделила), а Дюк доказал, какая голден "не охотничья порода". :french_cig_nomo:

Милое кино и великолепный подарок; с какой любовью снято B) Бася похож на брата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня осиротела. Трудный день: мои мальчики - дальнобойщики улетали "первым" классом - один в Пермь, второй сейчас летит в самолете. Первый уже дома оклемывается и безобразничает, второй все еще в полете. Сердце болит за них, бедненькие, мужественные мои деточки. Моя дорогуша и любимица только отбыла в Москву, ей также ехать ночь, погода плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня осиротела. Трудный день: мои мальчики - дальнобойщики улетали "первым" классом - один в Пермь, второй сейчас летит в самолете. Первый уже дома оклемывается и безобразничает, второй все еще в полете. Сердце болит за них, бедненькие, мужественные мои деточки. Моя дорогуша и любимица только отбыла в Москву, ей также ехать ночь, погода плохая.

Светик,не переживай! :gleam: У нас погода отличная.)))Всем малышам счастья в новых домах!!! :)

Свет,посмотрела кино с огромным удовольствием! :french_cig_nomo: B) Супер! :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только отзвонился Красноярск, малыш 12 часов сидел в переноске, но сухой, сразу пописал, за него так волновалась. А вчера вечером забрали красотку. Девочка с ребенком приехала из МО и сразу поехала обратно. Уговаривала переночевать, но та похоела. Еще не звонила, волнуюсь за них. Вот это да, столько часов за рулем. Пока разговаривали паразит Барни оприходовал ее шлепанцы. ПОЗОРИЩЕ!. ПОЖРАЛ!. Я куда-то с отправками потеряла старая очки, теперь как бабка ничего не вижу, да еще и плохо слышу. Это отличные качества для НАСТОЯЩЕГО заводчика. А так как живет Бася, я бы хотела бы жить совсем в старости. Там замечательные люди, очень добрые и замечательные. Хеннеси дала официальное добро на привоз Мака в Россию (Ритзилина) после знакомства с моей семьей. Только муж не знает пока НИЧЕГО о моих планах. Что день грядущий мне готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Хеннеси дала официальное добро на привоз Мака в Россию (Ритзилина) после знакомства с моей семьей. Только муж не знает пока НИЧЕГО о моих планах. Что день грядущий мне готовит?

Света, береги мужа :thumbup:

и не забывай о ближних :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...